Постнагуализм
14 мая 2024, 09:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Транснагуализм как дверь в будущее  (Прочитано 142658 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« Ответ #435 : 23 сентября 2013, 19:16:34 »

Вот полюбуйтесь на себя, как все это выглядит со стороны нормальному человеку.
тут все узнаваемы.
Фрагмент начинается Пипой, которая хладнокровно отбивает любые атаки, в том числе Маськи...
А с остальными сами разберетесь.
Скажу только одно - МЕНЯ в этом бардаке нет!

http://youtu.be/7UkNcqGP_3U
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #436 : 23 сентября 2013, 19:59:12 »

корнак харош
остальные тоже доставили
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Плюшкин
Гость
« Ответ #437 : 04 октября 2013, 12:42:46 »

Что-то темы тут измельчали... даже некуда вклиниться, везде детская песочница какая-то.
Никто не говорит о действительно значимом.
Видимо труды Корнака не пропали даром. Все отупели. включая Пипу...
Записан
Идн
Гость
« Ответ #438 : 04 октября 2013, 12:45:50 »

даже некуда вклиниться, везде детская песочница какая-то.

если песочница нада лепить пасочки а не ворчать :)
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #439 : 04 октября 2013, 14:00:18 »

"Тут" - это где?. Прямо здесь, где ты пишешь и модерируешь?
тут - это там, где ты недоумок... даже этого понять не способный.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #440 : 04 октября 2013, 15:49:21 »

Корнак7, я тебя не только не тороплю, но даже почти безразличен к твоему жалкому существованию. Мне конечно доставляет твоя непробиваемая наглость и бесстыдство.
Но я с этим почти примирился, вспоминая твою болезнь.
Конечно, присутствие шизофреника на форуме, как показывает опыт - это почти катастрофа для нормальной площадки.
А ты безусловно шизофреник!
Просто удивительно, что Пипа тебя еще не раскусила. А может ей и нравится.. бабы они вообще припизданутые на полголовы обычно...

Но ты уж в серьезные-то темы не лезь лучше.  
С тобой очень хорошо срабатывал мой алгоритм модерский - банить тебя на пару тройку дней время от времени, для профилактики.
Тогда еще ты держал как-то себя в руках и приходил шелковый и даже без претензий.
А худший алгоритм - дать тебе власть и потакать твоему ЧСВ - опыт показал, что ты тогда вообще теряешь всякую совесть или её остатки.. А пиздить начинаешь чисто автоматически - невесть что... только ради самоцели - спиздИть...
« Последнее редактирование: 04 октября 2013, 19:11:24 от OE » Записан
Идн
Гость
« Ответ #441 : 04 октября 2013, 15:59:03 »

Ты, или разделяешь позицию Пипы, или ищешь себе другой форум

практика показывает на что этот пункт можно смело забить ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #442 : 04 октября 2013, 16:06:50 »

практика показывает на что этот пункт можно смело забить

Возможно я погорячился

да... строить иссебя непотопляемае гавно - это всё што остается в тваей ситуацеи. :)
...а ведь мог бы стать удобрением ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Плюшкин
Гость
« Ответ #443 : 04 октября 2013, 16:40:24 »

Корнак7, ты даже в самых заурядных бытовых вопросах умудряешься врать ...
Вот взять форум. Совершенно неважно кто его основал. Форум - это изначально - рынок, место общественного собрания.
любой владелец форума только лишь косвенно отражает его направление, если он конечно не тиран.

Вот и Пипа открыла форум с довольно громким названием ПН. Но через какое-то время оказалось что намерение её было нечисто, сама она в нагвализме мало что понимает и вообще ничего не умеет.
да, хотела привлечь Ксендзюка, но тот стал сторониться атмосферы критики и непочтительности. Ему не выгодно такое положение - доступности.
Пипа осталась одна фактически.
Потом выяснилось, что она вообще противник и гонитель нагвализма.
от этого и следствие - она поддерживает идиота, столь же далекого от нагвализма, как и она сама.
Она не ищет и не идет вперед. Створки её восприятия давно схлопнулись и одна и та же пластинка, как органчик в голове, выдает одни и те же доводы построенные на примитивных аналогиях...

Но известно. что способ аналогий - самый некорректный путь доказательств.

Какого вкуса апельсин? - Как ебаться... отвечает чукча, съездивший на юг...

Примерно так же и Пипа. Эти вечные цеха и паровозы... вывозящие продукцию. Они типа должны нам что-то там разъяснять насчет работы сознания...
Смех и грех.

Еще один суходрот сидит и теребит себя - а веревка вещь какая?! Вот я, типа сижу и, что делаю - воспринимаю. Кто такой я???
Кто такой кто? такой - какой?

Он ждет когда у него станет 10000 сообщений. думает что боженька увидит его достижение и пошлет ему просветление... шизофренику-то. Да.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #444 : 04 октября 2013, 18:03:43 »

Ты не знаешь намерений Пипы. К тому же они могут в процессе меняться.
Ты, на минутку, вероятно вообще не знаешь ни что такое намерение, ни его природу.

намерение человека видно по его делам, словам, и другим "микродвижениям". Можно обмануть разум человека, но никто не обманет его видение.
Пипа как на ладони в течение тем более десятка лет,  как я её знаю...
Ты не универсализируй собственное неумение и невежество. распространяя их на других..  
Что касается того, что меня "обманули", то для тебя это может и выглядит так. Но лично я от форума многого и не ждал, хотя и пытался его сделать нагвалистическим по сути.


Опять вранье. У нее полно почитателей. Ты так говоришь от злости и ревности.

ты короче примитивный попугай типа "сам дурвк"...
мне и любому наплевать на пиздолизов вроде тебя...  Но Пипа на самом деле одинока.
если же такие как ты - её близкие, то положение её еще трагичнее.  
Пипа нейтральна. Если она кого-то и поддерживает, так это тех, кто создает движение, вносит какую-то лепту.
тебе хотелось бы так выглядеть в своих глазах... Но на самом деле ты просто тампон для Пипы.
Она в крайней степени эгоистка, чтобы вообще кого-то там поддерживать. С другой стороны она весьма чувствительна к лести и безусловно поддерживает таких тампаксов, как ты...
Опять вранье. Пипа, как никто другой с жадностью бросается на все новое.
Может она и бросается, но только её речи почти не изменились за десять лет... смотри старый нагвализм.

И она совершенно не может поддержать что-то из практики нагвализма. У неё на это нет не идей ни опыта. особенно когда она начинает что-то говорить - становится очевидно её фиксированное положение в точке дилетантского разума, околонаучно-просветительского.
ну кто она? юрист? Им она и остается...
Калькулятор простых действий.
ОЕOUO, ты меня обижаешь. Десятку я прошел еще при твоем модераторстве.

Я не слежу за безумцами. Мне достаточно того счетчика, что я вижу сейчас. Если ты еще более шизофреник, чем мне это казалось - то это твоя трагедия. Наверное ты строчишь еще на десяток форумов с такой же частотой.
А мне-то что до того?
Ложь - это твоя с Пипой среда. В подсознании лжи нет. И любой, кто умеет сместить ТС уже становится перед фактом истины.

А такое дурачье, как ты будут вечно усираться во лжи и врать самим себе. Потому что дальше своего 2-процентного умишки вы выйти не в состоянии.  
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #445 : 04 октября 2013, 18:06:33 »

кстати вот интересный фильм
Мозг на автопилоте. Магия бессознательного. во многом очень близкий Транснагвализму.

http://www.youtube.com/watch?v=OiukXwt3FHo
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #446 : 04 октября 2013, 18:26:03 »

И это вам говорилось уже тысячи раз самыми достойными на форуме льдьми.
твои слова аннулируют все другие слова "достойных"...  Идет взаимное сокращение, потому что бред шизофреника, совпадая с чьим-то мнением делает это мнение таким же бредом...

Ты кстати тут уже сократил и Успенского и Гурджиева.
Хорошо. что Кастанеда тебе не по зубам.
Там все-таки есть защита от дураков.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #447 : 04 октября 2013, 18:44:53 »

Но чем ты лучше? Не ты ли выбрал в друзья откровенно сумашедшего?
Ты в этом уверен? Как громко звучит - "в друзья"... ))) Подвираешь?
Он от меня кажется не получил ни одного поощрения даже...  И разозлился-то от моего НЕУЧАСТИЯ, когда кто-то стал его травить... Я тогда неделю на форум не заходил.

В общем в твоей голове обывательская каша и вполне пошлые интересы...
Таков и форум становится.
Единственное на что ты способен - развести срач во всех темах.
тут пожалста больше не пиши, не отнимай время. Буду стирать, если нечего тебе сказать по работе сознания и  соотношению с бессознательным.

Кстати, откровенно сумасшедший в чем-то даже лучше такого тихопомешанного, как ты...
Твоя болезни не такая острая и явная и поэтому люди обманываются, говоря с тобой как с нормальным...
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #448 : 04 октября 2013, 18:50:15 »

Корнак7, ты не враг - ты коррозия форума...
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #449 : 04 октября 2013, 19:24:46 »

Коррозия занялась онанизмом, отключив функцию чужих ответов в своей теме. Теперь он тупо смотрит на свой член - "восприниматель" и вопрошает существует ли он отдельно от воспринимаемого - блудливых ручонок ...
типичная проблема придурков и многоумствующих..
восприятие вообще существует назависимо от воспринимаемого. Именно так и набираются импринты у новорожденных детей, и даже на внутриутробной стадии, когда и понятия не имеют, что им нужно воспринимать и что это такое вообще-то, что они воспринимают.
Отпечаток все равно фиксируется. Отпечаток ВСЕГО.
те же, что считают, что мы можем воспринимать только известное, попадают в логическую ловушку.  

У взрослого действительно закрывается способность воспринимать новое и неизвестное, но это из-за внутреннего диалога.
Достаточно его прекратить, как мы можем уже вместить совершенно незнакомые нам аспекты реальности.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC