Отправлено: Сегодня в 04:43:35 
Автор: Гуля
|
Решил однажды еврей сходить в общую баню, а чтобы никто не догадался, что он еврей — повесил крестик себе на шею. Пришёл, парится со всеми, естественно без одежды, все на него косятся — то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один из присутствующих не выдерживает, и говорит: — Абрам Маркович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте.
|
Отправлено: Сегодня в 03:36:44 
Автор: Он
|
посмотрим когда под себя ходить будешь не имея возможности себя обслуживать да так в своей дристне и задохнешься. потому что суфизм. поэтому тебя никто не подмоет поэтому тебе никто не поможет. потому что иного ты к себе не заслуживаешь. как ты к людям и Гуле так и люди к тебе нельзя тебе помогать. ты должен сдохнуть в дристне. потому что ты так относишься к людям потому что говносуфий
|
Отправлено: Сегодня в 02:04:16 
Автор: kот
|
Ты просто не врубаешь ся насколько мы конкретные. ))
|
Отправлено: Сегодня в 01:39:15 
Автор: kот
|
дебил блять Меня не надо любить, дурачок. Любить следует Аллаха.
|
Отправлено: Сегодня в 01:34:59 
Автор: kот
|
Узнай Бога.
|
Отправлено: Сегодня в 01:26:58 
Автор: Он
|
ебанат бля. будешь сдыхать от голода жажды и холода валяясь в бессилии на кровати а тебе никто стакан воды сука не нальет и не принесет. и скажут-это суфизм. === дебил блять
|
Отправлено: Сегодня в 01:25:08 
Автор: Он
|
тебя точно детдом воспитывал. и воспитал паршивенько
|
Отправлено: Сегодня в 01:24:24 
Автор: Он
|
Это суфизм. это толстокожесть и невоспитанность и садизм.
|
Отправлено: Сегодня в 01:23:35 
Автор: Он
|
гадёныш куцегриво-покусанный
|
Отправлено: Сегодня в 01:23:26 
Автор: kот
|
ты всякой сволочи отвечаешь а своей любимой женщине-нет. Это суфизм.
|
Отправлено: Сегодня в 01:22:12 
Автор: Он
|
она тут неделю в этой ветке самоубивалась надеясь на диалог с тобой. ты со всякой тварью диаложишь а ею пренебрегаешь и не замечаешь. === нет в тебе сцуко совести.
|
Отправлено: Сегодня в 01:21:48 
Автор: kот
|
Ты вообще в школе учился? Понимаешь разницу между миллионом миллиардом и триллионом?
|
Отправлено: Сегодня в 01:20:12 
Автор: Он
|
кот ты почему игноришь Гулю? она тебе с утра написала письмо насчет твоей помощи по открытию ею нового форума с просьбой чтоб ты ей помог. ты всякой сволочи отвечаешь а своей любимой женщине-нет.
|
Отправлено: Сегодня в 01:17:18 
Автор: kот
|
Сила Доллара Сша
Это Стандарт
Остальные Валюты Время От Времени То Дешевеют По Отношению К Доллару Сша То Дорожают У доллара долги за двадцать триллионов. Это они марсианам должны? Или нам?
|
Отправлено: Сегодня в 01:12:53 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
душа а вообще то нужно дать цену стандарта. тогда можно будет сравнить высокая цена или низкая. пости равновесный стандарт.
Сила Доллара Сша Это Стандарт Остальные Валюты Время От Времени То Дешевеют По Отношению К Доллару Сша То Дорожают
|