Отправлено: Сегодня в 11:36:14 
Автор: Р о з а
|
Каждый Кузнец Своего Счастья
Прикольно Можно Рассуждать,, Чтобы По Долгам Не Расчитываться каждый рассчитывается по долгам по закону причинно-следственной связи бывает, сразу, бывает через год или десять лет но рассчитается обязательно у евреев есть поговорка: спасибо, Боже, что взял деньгами а не здоровьем, к примеру или утратой близких
|
Отправлено: Сегодня в 11:01:06 
Автор: Он
|
Гуля-ты не казашка по нации?
|
Отправлено: Сегодня в 10:58:50 
Автор: Он
|
Я ещё не начинал может ты тоже любитель прибухнуть и потом качать права? )
|
Отправлено: Сегодня в 10:57:02 
Автор: Он
|
у нас нельзя купить человеческие почки в связи с болезнью своих. но в казахстане можно. там есть целые деревни людей с одной почкой. вот такой бизнес у них. тех-кто вчера стал сближаца с нато......
|
Отправлено: Сегодня в 10:42:04 
Автор: Крок
|
Крок-ты перескептился жизнью. Это плохо. Это значит что ты аидишь тока свое мнение, которое, , конечно же, не соответствует истине. Ой. Я ещё не начинал
|
Отправлено: Сегодня в 10:27:35 
Автор: Он
|
так...этого дурака победили. можно отлучица)
|
Отправлено: Сегодня в 10:26:50 
Автор: Он
|
Бутейко, плять в гробу уже стопицот раз перевернулся от стыда за такие егт нерадивых и алкашничающих последышей))))) Ты послед, Корнак))))))))) === интересно....ты хоть знаешь своими недомедицинскими мозгами что такое послед)
|
Отправлено: Сегодня в 10:12:26 
Автор: Он
|
одно тока в тебе достоинство-к Нине не пристаешь.
|
Отправлено: Сегодня в 10:10:28 
Автор: Он
|
при полном отсутствии минимального юмора
|
Отправлено: Сегодня в 10:04:51 
Автор: Он
|
вор, пивной алкаш и гермафродит вот завершенное описание твоей личности
|
Отправлено: Сегодня в 10:02:12 
Автор: Он
|
я пил-то бутылку пива в сауне через день пивной алкоголизм а это пониженный тестостерон и повышенный женский половой гормон. от этого молозиво начинает капать с мужских сисег))))) ты гермафродит уже давно, но не знал этого)) Теперь знаешь.
|
Отправлено: Сегодня в 09:57:59 
Автор: Корнак
|
бывших алкашей не бывает. я пил-то бутылку пива в сауне через день корнак - идеал здоровья и мастер остроумия
|
Отправлено: Сегодня в 09:53:34 
Автор: Он
|
Вериго-легенедарный дышатель умер от алкашки. Вот и ты дышатель и тоже синячишь. Вы что там...все дышатели конченные алкаши? видимо да. значит что......все свои обеты не пить засунь себе в жопу. бывших алкашей не бывает. погост тебя исправит. и тока он. больше никто.
|
Отправлено: Сегодня в 09:52:58 
Автор: Корнак
|
у тебя провалы в памяти. давай твою память проверим вор должен сидеть... где? подсказка ответ "на Пне" - неправильный
|
Отправлено: Сегодня в 09:43:25 
Автор: Он
|
ворюга махровый среди нас это ты как тот, кто работая на скорой помощи, бедным и больным пациентам коловший плацебо, а сами дорогостоящие уколы воровавший и живущий за счет ухудшения здоровья и потери жизни этих несчастных пациентов, которым, не повело в жизни от того, что они нарвались вот на такого прохиндея. И сидеть тебе за это и сидеть. Помни, нет возраста, который, бы освобождал от уголовной ответственности. Докажут в твои 90 лет что ты воровал, а ты воровал-посадят и в 90 лет. Хорошо бы на двадцаточку) Хотя по чесноку-ты заслужил и тридцаточки. Чтоб сидел до следующей реинкарнации)
|