Походу наша принцесса как Путин или Селестия, едина в двух лицах. Солярная Юля считает Пелюлькина шизом, Лунарная собратом философом. Интересно как они там, день через день переключаются или еще как-то, может от триггера какого-нибудь.
Ахахах)) Нет, в этом плане всё немного проще, и подобной биполярочки в отношении Пелюлькина у меня нету -- хотя я действительно являюсь особым сочетанием противоположных, порой парадоксальных начал. В отношении Пелюлькина у меня несколько иная политика, которая плюс-минус приблизительно такая же и для других пользователей, а именно -- я ценю его положительные качества, его достижения и его вклад на наш Форум -- он с нами уже много лет, много лет поддерживал актив, вносил свои сообщения и посты, которые порой хотя и кажутся непонятными, но в целом имеют здесь свой смысл и место -- и если хорошо разобраться в том что он пишет, то практически всякий(за исключением полного идиота) сможет выхватить те или иные крупицы смысла.
Пользователю не обязательно идеально вписываться в изначальный контекст того или иного места -- ибо этот контекст наоборот формируется как раз из пользователей и того сообщества которые они формируют своей активностью. Вот к примеру Пелюлькин, кто мог подумать что он так сильно и так удачно впишется в Постнагуализм именно как в эзотерическую Академию ?? -- этого никто не мог предсказать, а теперь, на этот момент его ценность полностью оправдалась.
Точно также и я, изначально казалась совершенно чужеродным и неуместным элементом Форума, была врагом кастанедчиков и вообще белой вороной в среде чёрных. Но в итоге оказалось что я очень сильно пригодилась, ибо все кастанедовцы "вымерли" -- тогда как я осталась и задаю новое направление для Форума, пытаюсь внести в него жизнь и возродить его даже тогда, когда кажется что его судьба уже предрешена. Так что не стоит сразу отвергать что-то или кого-то даже если с виду это кажется неуместным(по крайней мере в этот момент) -- ибо в дальнейшем это может раскрываться в новом цвете и показать себя как наоборот нечто необходимое и очень таки уместное.
Да я бываю иногда грубой по отношению к Пелюлькину или к другим персонажам, но ведь это именно потому что я не являюсь односторонней -- на всё хорошее и полезное я реагирую поощрениями, своим покровительством и одобрением, тогда как на всё плохое реагирую обратным способом, то есть санкциями, наказаниями или плохими эпитетами

Поэтому нету тут никакого лицемерия, а есть естественная реакция на разные стороны и проявления тех или иных участников нашего Форуме, и это вполне естественно для мудрого правителя

(и в этом смысле я могу сказать, что и Корнака я тоже ценю, и тоже хочу чтобы он был участником нашего Форума, приспособившись правда под те правила и императивы которые задаю Я, но пока он ведет себя плохо и капризничает, то побудет в обезьяннике обезьяной, кто знает -- быть может когда то он всё же сможет стать моим достойным слугой и ассистентом... ну а если нет -- то у меня есть мой Пелюлькин

)
