Отправлено: Сегодня в 00:57:14 
Автор: Пелюлькин
|
Это ужо не Корнак, А Душа затёртая до дыр и до дыр в самой жопи... А хули вы хотели, када С ГЛАВ-МОДЕРОВ и сразу ТОРЧИТ КАК ЖОПИ СЛИВА, ... нафсегда... Отсюдава и даж смена гендера -- С КОРНАКА, до усекновения и даж того, что есть Душа затёртая до дыр... ЁПТИТ... Вот и торчи тама, Как в жопи слива Бу-а-га-га....
|
Отправлено: Сегодня в 00:41:05 
Автор: Соня (Bruja)
|
|
Я б вообще ему ничего не отдала. Даже в том куске, что ему вернули полно твоей справедливой критики
|
Отправлено: Сегодня в 00:38:20 
Автор: Соня (Bruja)
|
Карма ему прилетела. Я вот что увидела: Вообще, если кому то интересно почему дыроголовый это "вор-на-помойке" который творит полный беспредел, и который не является "модератором" в адекватном(разумном) и этичном смысле этого слова, то вам набор и перечень критериальных аргументов:
( 1 ) Не подчиняется никаким обще-установленным правилам модерирования постов (и тут даже правил как таковых нету)
( -- например если вы друг и брат дыроголового, то делайте на форуме что хотите -- можете унижать и гнать на других пользователей как вам захочется, а также можете срать и флудить в любых темах как вам захочется -- ни одно ваше сообщение не будет перенесено или удалено дыроголовым )
( 2 ) Удаляет и переносит посты пользователя по своим произвольным хотелкам а не по общезначимым и стандартным критериям
( -- например если вы пишите грамотные, уместные и осмысленные посты, в которых даже нету матов и ругательств -- то все ваши посты будут удалены или перенесены -- если вы являетесь врагом дыроголового и если у него к вам плохое личное отношение, если вы не признали "его гений" и считаете что он больная "шизо-пустышка" (каковым он есть в реале) )
Вот такие вот правила бытия на помойке -- и никто кроме флудеров и спаммеров чернухи и мусора на этой помойке принципиально надолго задержаться не сможет.
*( а сама я тут задерживаюсь чисто потому -- что дыроголовое нашествие не был тут изначально модератором а на форуме я уже оч.давно и имею тут много своей собственности )
**( по сути говоря я стала заложницей ситуации, поскольку я вообще не знала что дыроголовый кукарача, в будущем сможет стать глав.модером.... но сложилось как сложилось -- и приходиться как то "выживать", используя все возможные для этого методы, в том числе угрозы и шантаж )
|
Отправлено: Вчера в 23:31:24 
Автор: Юлька Ухмылка
|
Держи себя в руках ( язык свой) , ты с женщиной разговариваешь в админ разделе. какая она женщина? лесбиянка Разве лесбиянки не являются женщинами ?? У тебя еще и с мышлением туговато)) ахахах)) хотя ты всегда был клиническим дебилом)) чего это я)) 
|
Отправлено: Вчера в 23:21:33 
Автор: Юлька Ухмылка
|
вы думаете, я с вами не справлюсь? напрасно лесбиянке полный игнор а второй - эцих с гвоздями
С чем ты решил справляться старый олух ?? С тем, что я вернула себе свои законные сообщения и свою тему ?? Ахаха)) ну справляйся, удачи с этим 
|
Отправлено: Вчера в 23:18:12 
Автор: Корнак
|
|
вы думаете, я с вами не справлюсь? напрасно лесбиянке полный игнор а второй - эцих с гвоздями
|
Отправлено: Вчера в 23:14:42 
Автор: Корнак
|
Что тебе куда вернуть? Ссылку дай. куда тебя послать?
|
Отправлено: Вчера в 23:14:05 
Автор: Корнак
|
Держи себя в руках ( язык свой) , ты с женщиной разговариваешь в админ разделе. какая она женщина? лесбиянка
|
Отправлено: Вчера в 23:10:17 
Автор: Корнак
|
« Последнее редактирование: Сегодня в 01:05:13 от Соня (Bruja) » недопустимая дискриминация и произвол Мне плевать шо тама забыла ПИПА, но на ПН положено кому-то удалять без записи что он модератор темы. тока если это Глобальный модераторю А раз ты тупо удаляешь без такой отметины, то нада вообще тибе запретить что удалять, если это НЕ ТВОЙ СУККА КОММЕНТ... Про что я и веду речь.
И я не с тобой падла базарю, так что твой язык в жопу сибе заткни, ну и соси гавно через тряпочку... и таких постов в административнов разделе просто море!
|
Отправлено: Вчера в 22:56:03 
Автор: Корнак
|
Я бы ее снесла к чертям, но руки коротки. мы понимаем
|
|
Отправлено: 08 февраля 2026, 17:18:59
Автор: Ксандр
|
|
Главное чтобы модератор не был бандерлогом....
|
|
Отправлено: 08 декабря 2025, 21:41:32
Автор: Ксандр
|
|
Ну тогда газы...
|
|
Отправлено: 08 декабря 2025, 21:40:45
Автор: Пипка Иван Иванович
|
выпуская пар да какой нах пар? было бы из за чего. фантазёры.
|
|
Отправлено: 08 декабря 2025, 21:38:34
Автор: Пипка Иван Иванович
|
зачем нам Пипка? зажрались Вы господин. никак вам здеся не угодишь. завтра сменю ФИО.
|
|
Отправлено: 08 декабря 2025, 21:25:00
Автор: Ксандр
|
|
Если есть Pipa..... то зачем нам Пипка?
|