Отправлено: Сегодня в 14:13:13 
Автор: Корнак
|
Попову дали пять
|
Отправлено: Сегодня в 13:35:44 
Автор: Крок
|
@rybar о предотвращении теракта спецслужб Украины, которые вновь использовали мигрантов из Средней Азии: "Индии хватило потерять 20 с небольшим граждан в теракте, устроенном одной из пакистанских группировок, чтобы начать удаление чужеродных элементов ( https://t.me/opersvodki/26412) с пакистанскими паспортами. А химзавод это не «Крокус», это потенциальная катастрофа куда как масштабнее." Два майора ( https://t.me/dva_majors/) _______________________________ Рыбарь странный какой-то. Ведь Фёдоров же сказал, что неуиноуатые они. Безопасно с ними.
|
Отправлено: Сегодня в 13:33:23 
Автор: Крок
|
Сотрудники ФСБ предотвратили теракт на нефтехимическом предприятии в Нижегородской области, готовившие его по указанию украинского куратора двое выходцев из Средней Азии нейтрализованы при попытке задержания.
В Нижегородской области предотвращен диверсионно-террористический акт, планировавшийся украинскими спецслужбами с участием двух выходцев из Средней Азии - приверженцев идеологии международной террористической организации, запрещенной на территории РФ.
Действуя по указанию украинского куратора, иностранные граждане изъяли из схрона FPV-дроны с самодельными взрывными устройствами для совершения диверсионно-террористического акта на одном из предприятий нефтехимической промышленности региона. Во время задержания они оказали вооруженное сопротивление и были нейтрализованы ответным огнем.
На месте происшествия изъяты два БПЛА с боевыми частями из взрывчатого вещества иностранного производства, автомат Калашникова и пистолет Макарова. В телефонах преступников обнаружена переписка с куратором, свидетельствующая о подготовке диверсионно-террористического акта, а также координаты тайника со средствами поражения и огнестрельным оружием.
Следственным отделом УФСБ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту приготовления к диверсии (ч. 1 ч. 30 п. "а" ч. 2 ст. 281 УК РФ). Проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.
🎯 @opersvodki
|
Отправлено: Сегодня в 13:27:57 
Автор: Крок
|
Киев Вражеские каналы в нескольких постах радовались попаданиям по нашим ракетам, о чем не забыли сообщить общественности. В комментариях к ним пришли побратимы и возмутились работой ПВО над жилой застройкой: в результате таких действий некоторые воздушные цели рухнули на жилые кварталы, пострадало гражданское население. Попытка киевских властей выдать кадры с ранеными гражданскими за целенаправленный удар по мирным жителям не удалась. Два майора ( https://t.me/dva_majors)
|
Отправлено: Сегодня в 13:26:23 
Автор: Крок
|
В Белгородской области враг вновь пытался прорваться на территорию Краснояружского района Белгородской области. Все штурмовые группы противника уничтожены. От ударов ВСУ страдают мирные жители. В селе Пристень Валуйского округа в результате атаки дрона ранен гражданский. В селе Маломихайловка Шебекинского округа в результате детонации взрывного устройства погиб мужчина. Глава Крюковского сельского поселения и еще двое мужчин ранены в результате прилета боеприпаса, 1 человек погиб. В селе Новая Таволжанка в результате атаки FPV-дрона на частный дом ранен мирный житель. Под ударами Устинка, Дунайка, Вязовое, Графовка, Новая Таволжанка, Вознесеновка. https://t.me/dva_majors/69758
|
Отправлено: Сегодня в 13:10:54 
Автор: Крок
|
Институт Виноградова: в слове «звонит» изменится ударение В будущем в слове «звонит» ударение будет смещаться на первый слог.78.ru
даже не знаю чего теперь и делать я с трудом перестраиваюсь теперь неграмотным, выходит, буду я? У нас в семье межа по этому слову проходит) Вот мне наоборот лафа, Виноградов мне подмаслил 
|
Отправлено: Сегодня в 13:07:38 
Автор: Крок
|
Хочется назвать кого-то блядью, а кого не знаю блять! Да, виноватых никогда нет (к примеру, как и очистных по оздоровлению Волги и Байкала) Все неуиноуатыи. А потому вдруг "Никогда такого не было, и вот опять!"
|
Отправлено: Сегодня в 10:06:55
Автор: а5я
|
опятьплятьЯ вово. 
|
Отправлено: Сегодня в 08:40:02
Автор: а5я
|
Хочется назвать кого-то блядью, а кого не знаю блять! можно начать с мажора  а там видно будит.
|
Отправлено: Сегодня в 08:22:54
Автор: Пелюлькин
|
Хочется назвать кого-то блядью, а кого не знаю блять!
Блять... так и знал, шо блять проблема будит.... СУККО..., а краями пустить некого.. БЛЯТЬ....
|
Отправлено: Сегодня в 08:11:38
Автор: Вернер
|
Хочется назвать кого-то блядью, а кого не знаю блять!
|
Отправлено: Сегодня в 06:48:11
Автор: Он
|
в Курской обл. под ВСУ осталось пол села Горналь. Больше ВСУ не владеют ничем. гражданские украинцы советуют ВСУшникам поменять Горналь на Мариуполь))))))))) опятьплятьЯ-покупай коньячОк. думаю-сутки-трое и выпьем. за победу и за твой щёт конечно же). == ой што делаеца в стримах хохлов)))))))))))) умора) иностранные аналитики наконец то заметили что больше никто не говорит в укре о победе над Россией и в свою победу они наконец то перестали верить. НО........................ Омерика им хоть и перестанет помогать оружием-НЕ БРОСИТ ИХ ))))))))))))))) Вот что значит верующие)))))) И это их новая вера !!! Молодцы!!! Ну молодцы же!!! ОПТИМИСТЫ переключились на новую веру !!! ====== на Украине начались робкие попытки героизировать атамана Шкуро как героя, который, хотел присоединить Кубань к Украине))))))))) пишут о нем книги-открывают мемориальные доски. мы его повесили в 1947 году как пособника Фашизма. ==== у Вадима Карасева какие то проблемы. В эфир не выходит. Судится, но не понятно с кем и за что. неужели режим зели на его наехал за правду...
|
Отправлено: Сегодня в 04:42:39
Автор: Корнак
|
народ победил филологов  Институт Виноградова: в слове «звонит» изменится ударение В будущем в слове «звонит» ударение будет смещаться на первый слог.78.ru даже не знаю чего теперь и делать я с трудом перестраиваюсь теперь неграмотным, выходит, буду я? 
|
Отправлено: Сегодня в 04:23:21
Автор: Корнак
|
производство выросло на 4%, а стоимость в полтора-два раза, а пенсия у меня вообще не выросла, потому как половина социальная
у нас даже среди пенсионеров растет разрыв между бедными и богатыми, потому как поднимают ее на проценты условно, если у тебя пенсия была 50 000, то поднимут на 5000 а если была 10 000, то поднимут на 1000 и так каждый год в 2020 первый получал 50, а в 2025 стал 80 второй же получал 10, а стал 16 была разница на 40 000, а стала на 64 000
|
Отправлено: Вчера в 21:37:57
Автор: Он
|
Корнак жрешь масло?
|