Постнагуализм
18 июля 2025, 16:34:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 27 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 16:33:59 Новое сообщение
Автор: Корнак
на этом форуме правил нет, а только личные "симпатии" или "антипатии" говномудиратора.
просто тут соблюдается баланс сил
я же не променяю твои пустые посты на Леночку
Отправлено: Сегодня в 16:16:10 Новое сообщение
Автор: Бубу
Некоторые всё-таки не переходили на личности а приходили конкретно по теме - задать Алголу вопрос, получить совет
Имеете в виду милаРепку? Или Елену?
Не перечисляю персонально, но видно же - кто переходил на личности, а кто общался по теме. Пусть и критически даже. Кстати, и сам Алгол местами не стеснялся на личности переходить, впрочем. Короче, что всем там было интересно (и Алголу тоже), то и зажигали.
Отправлено: Сегодня в 16:05:39 Новое сообщение
Автор: Хозяин
Я знаю оттуда одного верующего человека, который тоже в вашу секту конспирологов угодил.

То, что не укладывается в крохотный мозжечок среднестатистической стадной овцы, она называет "конспирологией". Это во-первых. В-третьих, Я канешна же выполню вашу с бабкой милапресс, "просьбу", а более правильно, бабий каприз, даже не смотря на то, что эта ветка находится в разделе "Андеграунд". Но, в отличии от ариома, на этом форуме правил нет, а только личные "симпатии" или "антипатии" говномудиратора. Это Я к тому, чтА вы с бабкой милапресс напрасно собираете пожитки с этого форума. Это Я: что на ариоме; что тут - "пятое колесо в телеге". Так-чтА, вы со своей недогурой, здесь, в аккурат, к месту. Не истери мать - сникерсни, и всё пройдёт.
Отправлено: Сегодня в 16:01:04 Новое сообщение
Автор: milapres
Некоторые всё-таки не переходили на личности а приходили конкретно по теме - задать Алголу вопрос, получить совет
Имеете в виду милаРепку? Или Елену?
Отправлено: Сегодня в 15:59:37 Новое сообщение
Автор: milapres
так бы сразу и сказали
сейчас же удалю
Смеялась!
"Вот что крест животворящий делает! "... ;)
 :-*
Отправлено: Сегодня в 15:59:00 Новое сообщение
Автор: Бубу
20 лет на Лотосе тусили у Алгола ради того, чтобы чморить самого Алгола.
Это же срок... И за столько времени так и не разобрались, вернее не смогли доказать Алголу, какой он дерьмовый.
И теперь пока будет форум, а на нём милапрес - вы будете сидеть на этой ветке, чтобы доказать милапресе, какая она дерьмовая.
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...."
Очень, очень здравое наблюдение. Были люди, которые специально приходили к Алголу ради того чтобы его чмырить.
Но, надо признать честно, далеко не все приходили чтобы Алгола чмырить. Некоторые всё-таки не переходили на личности а приходили конкретно по теме - задать Алголу вопрос, получить совет, ну и обсудить интересующий их вопрос. А не Алгола.
Это я как раз читаю сейчас скопированное СЕРЁГОЙ с форума ветку Алгола.
Отправлено: Сегодня в 15:35:50 Новое сообщение
Автор: Корнак
Если будет, и если не будет модерации, сразу говорю, что уйду с форума.
так бы сразу и сказали
сейчас же удалю :)
Отправлено: Сегодня в 15:34:22 Новое сообщение
Автор: Elena
Хочу попросить о личном одолжении. Не общаться с "Хозяином" в сбросе с "самопознания от милапрес".
Здесь я бы просто стёрла, а там не могу.
совсем одиозные я правлю и удаляю
а так то эта ветка не в бОльшей привилегии, чем другие

Думаю, можно попросить самого Хозяина, не писать в этой теме.
Он в этом плане вроде адекватен, не будет настаивать?
Если будет, и если не будет модерации, сразу говорю, что уйду с форума.
В других темах - ваше дело, согласны на своём форуме такое содержать, ну тогда сами себе дураки.
В наших с Милой темах - такое неприемлемо.
Отправлено: Сегодня в 15:25:16 Новое сообщение
Автор: Корнак
У Милы избыток талантов. 
Зря вы этого ещё не приметили
мои хвалебные речи талантов Милы еще не выглядят избыточными?
вы ненасытны :)
Отправлено: Сегодня в 15:23:38 Новое сообщение
Автор: Корнак
Хочу попросить о личном одолжении. Не общаться с "Хозяином" в сбросе с "самопознания от милапрес".
Здесь я бы просто стёрла, а там не могу.
совсем одиозные я правлю и удаляю
а так то эта ветка не в бОльшей привилегии, чем другие
Отправлено: Сегодня в 15:20:32 Новое сообщение
Автор: milapres
у Милы какой избыток?
У Милы избыток талантов.  :)
Зря вы этого ещё не приметили  ;)
 :-*
Отправлено: Сегодня в 15:17:36 Новое сообщение
Автор: Корнак
Цитата: Корнак от Сегодня в 13:18:36
или у нее нет недостатков?

Нет.
Как и у меня.
И у вас нет.

У нас ни у кого нет недостатка. Есть только избыток.
Чем и занимаемся - скидываем всякий балласт
так ведь это и есть наши недостатки - избытки
у Милы какой избыток? :)
Отправлено: Сегодня в 15:13:18 Новое сообщение
Автор: Корнак
грабют Россию в открытую шаловливыми ручками вашего ряженного засланного пиздабола, протирающего штаны в Кремле
дурачок, ЛЮБАЯ власть выполняет именно эту функцию - жить за счет народа
твои тупые постоянные, неуместные наезды на Путина похожи на анекдот про мальчика-дебила - "папа, а где море"
Отправлено: Сегодня в 14:40:04 Новое сообщение
Автор: milapres
20 лет на Лотосе тусили у Алгола ради того, чтобы чморить самого Алгола.
Это же срок... И за столько времени так и не разобрались, вернее не смогли доказать Алголу, какой он дерьмовый.
И теперь пока будет форум, а на нём милапрес - вы будете сидеть на этой ветке, чтобы доказать милапресе, какая она дерьмовая.
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...."

Это ж какой пилотаж нужен, чтобы бегать вокруг человека, и всё время стараться доказать, какой он никому не нужный и дерьмовый... И они прячут кончики, которые шо те ушки торчат из тупого сена их говорильни. И главное - сами вертятся на пупе, но обвиняют милапресу за якобы манипуляцию.
Ведь по-факту, если это я манипулирую, шобы вы тут как на сковороде жарились, то разве не следует признать меня за Мастера? Такую себе мадам Блавацкую, ловко дурачущую мелких мошек наличием своей лампы Алладина, которую по всему и использую. Ведь не сама же я такая великая, раз вам так потребно донести истину говнять, наверно имею "волшебную" лампу?

А на самом деле?
Когда людям не даётся "достать виноград", то они его говняют, мол, зелен, фу какой, и даром не нать, а сами продолжают прыгать в надежде таки достать.
Я ж то объясняю: прозрей свой ум и достанешь. Но куда там... Нету, мол, нечего прозревать, а ты сама дура.... И по новому витку. Кто доживёт - ещё на 20 лет...


А чего Крокончик так возбудился на "кончик" - ещё не старый, а стояк стал не стойкий?
Так это лечится.
Спроси у милапресы как. Может "по сходной цене" отпишу рецепт.
 ;)
Отправлено: Сегодня в 14:14:44 Новое сообщение
Автор: Бубу
Крок нет
Вот и молодец. Крок - хороший.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC