Постнагуализм
06 июня 2024, 12:39:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Онтология сознания вопросы. Часть 4.  (Прочитано 21149 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9015


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #330 : 29 мая 2024, 20:20:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

, однако тут срабатывает некое притяжение, если эти люди в чём-то пересекаются в пространстве, в нагуале, в "астрале". Есть магнетизм какой-то.

Да, я знаю о чем ты. Иногда я называла это "слежкой", но на самом деле не всегда понимала почему меня притягиваеткакой то сновидящий или маг. Иногда я и в повседневности то его узнавала (встречала позже). Но сначала наблюдала за ним и его действиями в сновидении.


И поэтому вполне реален шанс случайно встретиться, даже с иностранцами. Куда больше статистического "случайно пересеклись". Свидетельств этого странного закона масса.

Да у меня самой есть подобные свидетельства. Реальные люди, хотя жили они на момент сновидения в других странах..
,Потом пересеклась в реале. И они помнили. Это было важно для меня, это подтверждение, что абстрактные связи между неординарными людьми существуют на самом деле.


Тут вспоминается, как эмиссар мне объяснял, как они видят людей, и как среди них вычисляют сновидящих и прочих практиков-эзотериков. Для них масса людей в какой-то местности выглядят как некое общее поле энергии, покрытое плёнкой. И отдельные люди выделяются на этом поле как пупырышки. едва заметные.

Мне объяснили просто - по сиянию. Типа определенные люди в результате разного рода абстрактных действий -даже просто в результате практик осознанного сна - начинают ярче сиять.. ну их энергополе.

Это свечение и привлекает подобных им. Но не только.. Некоторых охотников тоже. И не всегда эти охотники неорганы=- люди тоже балуются подобным. До определенного момента.. Есть уровни, которые подобным людям охотникам уже не доступны. Но молодняк сновидов нарвавшись - часто сходит с пути.  Пугаются.


Если человек - практик чего-то эзотерического и имеет упорядоченную энергию, то таких людей на этом поле они видят уже не как пупырышки, а как всплески, столбики, колонны, сильно выступающие над общей массой. Соответственно они более заметны, и с ними эмиссары при желании и вступают в контакт.


понимаю. некоторые персоны сами уже не излучают. вернее их излучение - становится "невидимым", с некоторых уровней уже не воспринять. Например для охотника-человека - они прозрачны.. Однако этих людей можно отследить по "кругам на воде" - колебаниям в самом поле.
Я сама отслеживала некоторых подобным образом, сами они мне не видны, даже в виде абстрактных форм..




И вот эти даже незнакомым "столбикам" почему-то куда легче пересечься друг с другом в сновидении, особенно если они путешествуют в близких местах.

Понимаю. абстрактные маги. Невидимки - это уже реально.. уровень высокий. просто светящиеся ярко - это молодняк.

охотники темные, даже люди..
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9015


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #331 : 29 мая 2024, 20:21:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажи, а ты в Одессу в сновидении не посещала?

я там могла искать одну знакомую.. она сильный сновид, и она не уехала, оставалась там (физически).
У нас ранее были совместные сновидения. Пока она не ушла в реал с головой практикуя сталкинг.. для равновесия
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12632



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #332 : 29 мая 2024, 20:35:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы так говорите, как будто я - признанный эксперт по безжалостности.  :o
Можно, конечно, всё что угодно обсуждать в разрезе безжалостности (в том числе и войну, и политику).

     Именно так я и считаю, поскольку помню ваши посты, написанные еще в Омовнике. Причем, именно ваши посты про безжалостность мне больше всего понравились. Особенно написанные в том духе, что жалость к людям есть оборотная сторона жалости к себе.
Записан
vindicator
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 65


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #333 : 29 мая 2024, 20:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В том числе в теме "В поисках альтруизма?"  ::)
Я её снёс потом.
Многие из-за этого расстроились, так как хотели перечитать...

Как ты думаешь, почему я удаляю свои посты, темы? Но ведь не все, и не всегда. Даже если могу.
Есть предположения?
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #334 : 29 мая 2024, 21:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут вспоминается, как эмиссар мне объяснял, как они видят людей, и как среди них вычисляют сновидящих и прочих практиков-эзотериков. Для них масса людей в какой-то местности выглядят как некое общее поле энергии, покрытое плёнкой. И отдельные люди выделяются на этом поле как пупырышки. Едва заметные.
Если человек - практик чего-то эзотерического и имеет упорядоченную энергию, то таких людей на этом поле они видят уже не как пупырышки, а как всплески, столбики, колонны, сильно выступающие над общей массой. Соответственно они более заметны, и с ними эмиссары при желании и вступают в контакт.
Понимаешь аналогию? Им не надо искать сновидящих как песчинки золота, просеивая речного тонны песка через сито. Те сами палятся. Эмиссару, утрированно говоря, в миллионном городе несложно найти 5 сильных практиков.

И вот эти даже незнакомым "столбикам" почему-то куда легче пересечься друг с другом в сновидении, особенно если они путешествуют в близких местах.

Странно.. чистое описание обратной стороны стены тумана...
И место то проходимое.. наркоманов и просветленных как карпов в пруду...
И стиль далёк до виндиного совершенства...
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #335 : 29 мая 2024, 22:15:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно
Сколько копий сломано
Ортодоксами -- 2 внимание это внимание сновидения и точка
Расгильдяями - 2 внимание -- есть.

 И подход винди как серьёзный аргумент вторым. 

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9015


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #336 : 30 мая 2024, 00:16:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ты думаешь, почему я удаляю свои посты, темы? Но ведь не все, и не всегда. Даже если могу.
Есть предположения?
жадный ты.. и потому
:)
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12632



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #337 : 30 мая 2024, 07:38:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ты думаешь, почему я удаляю свои посты, темы? Но ведь не все, и не всегда. Даже если могу.
Есть предположения?

     Я предполагаю, что вы собрались во 2-ое внимание релоцироваться :), вот и подчищаете за собой хвосты, чтобы нажитое не тянуло назад. Примерно по тем же соображениям Алла Пугачева пыталась продать свой замок в России :).
Записан
vindicator
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 65


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #338 : 30 мая 2024, 08:21:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо за мнения.
Записан
комсомол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #339 : 30 мая 2024, 13:03:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот вы зря агрессируете на винди. Так наглючивать как они с брухой тоже своего рода неслабое  достижение, хотя и бесполезное. И хоть винди и фантазер, но в теории разобрается получше вас всех вместе взятых.
Записан
комосмол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #340 : 30 мая 2024, 19:13:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче, мне надо, чтобы меня кто-то дергал постоянно и напоминал, типа "жетон, ну как там брошюра?")), кто-то кому она нужна, тогда бы я смог.

Если в твоей коллеции есть кто-то еще кроме всем известных персонажей со щупальцами, русалками и реинкарнациями, то Жетон, ну как там брошюра?)
Записан
vindicator
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 65


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #341 : 30 мая 2024, 20:23:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но молодняк сновидов нарвавшись - часто сходит с пути.  Пугаются.
Эмиссар может сканировать наш мир, находясь при этом в своём мире, и при желании контачит с интересующим его человеком.
Прошу особо отметить, что человек вовсе не обязан предварительно путешествовать во втором внимании или сновидеть, чтобы попасть в поле интересов эмиссара.
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #342 : 30 мая 2024, 20:58:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек вовсе не обязан предварительно путешествовать во втором


Создаётся полное впечатление, что эмиссар это просто человек, заходящий  в 2в сразу из реала.
Общая картина идентична, "необязанные предварительно путешествовать " сидят по своим комнатам - ниже уровня поля..., раскладка виноградной грозди...
К необязанному) подойдёшь, свистнешь он пугается и забивается куда нибудь в угол комнаты.  Днем ему говоришь или списываешься - какого фига ) Он - ооо разве это ты был. Он то видит какое невероятно мощное существо, а это всего лишь человек). " обязанности " же может воспринять как тоже неведому кракозябру - эмиссара, например...
Записан
vindicator
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 65


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #343 : 30 мая 2024, 21:10:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По своему опыту могу однозначно уверить, что эмиссар - это абсолютно точно не человек, и человеком никогда не был.
Одна его способность выходить на связь (на твой вызов) в любое время чего стоит.
Это реальное существо из иного мира. С особой логикой, опытом, восприятием и целями.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC