Постнагуализм
16 сентября 2024, 22:25:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все
  Печать  
Автор Тема: Личная сила и карма  (Прочитано 61761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 382



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #210 : 17 августа 2024, 12:10:25 »

ЧСВ вредно тем, что с ним трата энергии больше накопления. Ты даже не заметишь, как уходишь в минус. Годами карму так копишь, а потом привет.

Вся суть магии на мой взгляд заключается в том, что нужно как можно быстрее искуплять негативную карму и как можно медленнее позитивную. "Потом тебе предъяву сделают за то, что ты самый умный" (дух).

Не трать энергию наотмашь.

Негативная карма противодействует позитивной. Если скопишь сильную позитивную карму, противодействовать ей будет сильная негативная. Но организм у тебя не железный. Он может не выдержать очень сильную негативную карму, если ты потеряешь много энергии.

Духи говорят, что в прошлой жизни Сатана был несчастным медиумом, который отстрадал очень много кармы. Когда-то он победил зло. А сейчас он тратит свои накопления, побеждая добро. Когда-нибудь и ты станешь демоном. Карма видишь ли имеет свойство незаметно накапливаться.

Я думаю вот что (в дополнение к таблице на 10 странице):
  1.   Негативное абстрактное ядро (неделание, Дух ведет) + позитивное "перманентное" ядро (мало страданий в жизни).
  2.   Негативное абстрактное ядро (неделание, Дух ведет) + негативное перманентное ядро (много страданий в жизни).
  3.   Позитивное абстрактное ядро (делание, Дух не ведет) + негативное перманентное ядро (много страданий в жизни).
  4.   Позитивное абстрактное ядро (делание, Дух не ведет) + позитивное "перманентное" ядро (мало страданий в жизни).
Четвертый вариант самый страшный. Это то, что сделал себе я. Последствием такой классной жизни будет то, что тебя будут есть демоны. Это как было у древнего мага, камень которого нашла Ла Горда. Страшно больно, когда демоны едят. У меня до сих пор полностью не прошло. Позитивные "перманентные" ядра вовсе не перманентные, поэтому слово перманентные в кавычках. Это просто способ обозначить их как-то. Перманентные ядра и "перманентные" это по словам духов разновидность конкретных ядер.

Иногда кажется, что карма не искупляется. Она на самом деле частично искупляется. Ее одним и тем же приемом нужно искуплять десятки раз. Был у меня такой опыт, карма была страшная. Я ее два часа без перерыва искуплял, помогло. Год с ней мучился до этого. Демоны преследуют.

Если бы твои действия не порождали карму, то у тебя не было бы плохих ситуаций. А значит и развития бы не было.

Знание о карме это все таки знание, а значит личная сила.

Негативная карма это нагрузка.

Дух сказал, что в группе нагваля должен быть пришелец, иначе группа развалится.

Энергия течет в сторону негативной кармы вследствие работы закона кармической компенсации. Если ты злой человек, то тебя будут делать добрым. Если добрый, то будут делать злым. Знаешь как добрых делают злыми, когда не могут испортить? Просто убивают и всё. И после смерти человек злобное чудовище, которое мысли умеет читать после того как навредит. Ты правда веришь в сказку, что добрые люди после смерти попадают в рай? Правда в том, что они попадают в небытие. Но может рай это небытие? Что за энергия образуется вследствие муки? "В небытии не страдают. В бытии страдают" (еще один дух).

У пришельцев есть некое подобие коллективного разума. Эдакий рой из пришельцев. Отсюда это название - роиды. Люди-насекомые. Гибриды людей с жуками. Я про серых пришельцев.

Напиши духу в воздухе пальцем, если он с тобой взаимодействует.

Можно винить пришельцев за их обычные эмоции сколько угодно. Что они с ними могут сделать? Это же вызвано смертью, которая настигла их еще в прошлой жизни, когда они были людьми. Они не догадываются как стать нормальней. Знаешь, что будет если пришелец поймет как стать нормальнее? Его смерть, которая пятно на шаре сознания, начнет стремительно искупляться. Кому-то эта смерть полетит. Скорее всего тому, кто неделает себе как попало позитивную негативную карму (нагрузку).

Дай пришельцам шанс. По карме тебе тоже потом дадут шанс. Ведь однажды ты будешь на месте пришельцев, и будешь видеть, что этот мир ужасен, и только люди могут тебе помочь. Дадут тебе свою энергию согласия.

Когда ты проводишь высокоуровнего духа, ты получаешь высокоуровневую позитивную и негативную карму. Веди себя хорошо, когда проводишь духа. А то можешь получить карму, которую устанешь отстрадывать годами.

Когда ты практикуешь безупречность позитивная карма растет ввиду полезности твоих действий. А негативная карма искупляется. Потом позитивная карма заполняет кокон до верху, но продолжает копиться дальше. Это знаешь, как налить в кувшин воды в два раза больше его объема. Я считаю с коконом такое возможно, потому что он находится в небытии. Когда энергия начинает копиться сверх меры, тебе как плюсу подселяют минус - подселенца из небытия. Духи называют его Уживой. Подселенец живет синхронно с тобой, и своим минусом минусует тебе твои повторяющиеся намерения. За что ты получаешь карму. Практика показала, что от подселенца можно избавиться с помощью перепросмотра. Подселенец также не дает стать нагвалем. Он портит настроение и вызывает подавленность. Тебе подсаживают уживу, чтобы ты карму больше не искуплял(а). Потому что ты ее бесконечным потоком отправляешь в род обидчиков. У кого-то от этого жизнь все хуже и хуже.

Инверсия энергии от переизбытка ощущается как неприятное ощущение в теле. Чем неприятнее ощущение при намеревании при инверсии, тем сильнее копится карма. Обычно при автоматическом включении мастерского навыка это неприятное ощущение. То есть при сильном делании. Индульгируешь годами в таком явлении, а потом однажды разворачивается страшных размеров карма. Кармический оппонент отстрадал карму. Теперь твоя очередь страдать.

Я не знаю, прав ли тот дух, который сказал, что у некоторых роидов дублями являются лазутчики.

Твоя мускулатура это достоинство. А значит позитивная карма.

Душевные приветливые люди имеют опасный недостаток. У них фоном присутствует небольшая обидчивость, которая может сыграть злую шутку, если быть в постоянной компании пришельцев. Обижаться и злиться на пришельцев опасно. От этого растет уныние. Ты знаешь, что уныние провоцирует рак? Когда рак проходит, возникает небольшая мутация. Чем сильнее мутация, тем сильнее был рак?

Если ты работаешь на предприятии, где много пришельцев, то нужно также не обижаться на само предприятие.

Также у душевных приветливых людей может быть чувство вины фоном. Если есть чувство вины, то будет постоянно идти милость. А их кармическим оппонентам немилость. Знаешь как неприкольно испытывать постоянно немилость?

Есть два вида согласия. Первый, это когда ты соглашаешься. Второй, когда не обижаешься, не злишься, не проявляешь негодования, претензии и недовольства. Эти два вида согласия характеризуются разными энергиями. Второй вид согласия нужен при общении с пришельцами. Возможно первый вид согласия нужен при общении с людьми. Это наводит на мысль, что душевность и страсть нужны людям при общении с людьми.

С тебя здравый скепсис.
« Последнее редактирование: 19 августа 2024, 09:42:04 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 382



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #211 : 01 сентября 2024, 14:00:02 »

На пузыре разума такая вот штука стоит. Духи называют эту машину кондЕнсором.

На тонале тоже стоит нечто подобное, но выглядит более зловеще. Машину на тонале духи называют канализатором.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: 1 ... 13 14 [15]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC