Постнагуализм
29 мая 2024, 07:55:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: дневник по сталкингу  (Прочитано 6517 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
at
Гость


Email
« : 08 июня 2020, 11:18:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вступление:не знаю есть ли здесь кто помнит меня :'(
для поступающих ощущений открыта, хочу начать со сталкинга, так же как некоторые дают публично обещание похудеть.То есть сигнал извне, что должна похудеть, компенсируется собственно своим намерением.И так как не имею должного начала-могу предположить, что столкнусь с чем-то, а вдруг нет- я законченная маразматичка, но я сразу не верю никому и могу на крайняк выпить галоперидол и баста.

 :Dвидящих прошу не беспокоиться etry,wanderley,пройдоха и так далее, могу еще скинуть пост в архиве нагвализма на тему сновидения
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 08 июня 2020, 11:34:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вступление:не знаю есть ли здесь кто помнит меня :'(
для поступающих ощущений открыта, хочу начать со сталкинга, так же как некоторые дают публично обещание похудеть.То есть сигнал извне, что должна похудеть, компенсируется собственно своим намерением.И так как не имею должного начала-могу предположить, что столкнусь с чем-то, а вдруг нет- я законченная маразматичка, но я сразу не верю никому и могу на крайняк выпить галоперидол и баста.

 :Dвидящих прошу не беспокоиться etry,wanderley,пройдоха и так далее, могу еще скинуть пост в архиве нагвализма на тему сновидения

привет
насчет кто тебя помнит я бы не заморачивался
пост конечно давай скидывай
:)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 08 июня 2020, 11:46:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вступление:не знаю есть ли здесь кто помнит меня :'(
для поступающих ощущений открыта, хочу начать со сталкинга, так же как некоторые дают публично обещание похудеть.То есть сигнал извне, что должна похудеть, компенсируется собственно своим намерением.И так как не имею должного начала-могу предположить, что столкнусь с чем-то, а вдруг нет- я законченная маразматичка, но я сразу не верю никому и могу на крайняк выпить галоперидол и баста.

 :Dвидящих прошу не беспокоиться etry,wanderley,пройдоха и так далее, могу еще скинуть пост в архиве нагвализма на тему сновидения

а какую часть сталкинга ты осваиваешь практически
может 4 настроения или 7 принципов сталкинга?
или что другое...
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
at
Гость


Email
« Ответ #3 : 08 июня 2020, 11:53:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спасибо.тема была такая на subcribe,я состояла в группе сталкинга круг солнца что-то такое, берешь тетрадь и пишешь все-трансляцию мыслей,чувств, на кого обращаешь внимание в течении времени-и что слышишь вокруг,чужие разговоры(тут немая пауза),
так вот сталкинг пугал,чем-то реальным,мог сломать человека сделать трухой,и даже не осознавалось что без него тоже(я про актеров,из примера, когда режиссер говорил что,они стали ничем,роль их стерла), как вариант я пишу всегда онлайн, хотя и Пипа когда-то настоятельно рекомендовала мне собраться и отложить текст, который должен "перевариться", а потом только если он еще останется актуальным-отправить(это лично), я совет помнила,но не могу применить к себе в силу характера торопыги, смешно, этот текст я набираю уже долбанных минут 7, а Юлька-Ухмылка гордиться слепым методом печати,я вполне могу быть онлайн,но как можно успеть все это проследить если мозг не работает на таких оборотах?
ловкость мысли не мое-я не виртуоз. годы трансляций во вне-это все что я могу.Разве тетрадь  не сделает тоже с вниманием?будьхоть в клеточку-хоть в полосочку хоть в кружечек:(


я пытаюсь освоить ласку, как некоторые говорят :-[вместе с жесткостью,чтоб улеглась
Записан
at
Гость


Email
« Ответ #4 : 08 июня 2020, 11:55:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то есть совет не лично :( лично тоже с воинами ли разговоры-теперь то тоже предмет сталкинга :-X
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 08 июня 2020, 12:23:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спасибо.тема была такая на subcribe,я состояла в группе сталкинга круг солнца что-то такое, берешь тетрадь и пишешь все-трансляцию мыслей,чувств, на кого обращаешь внимание в течении времени-и что слышишь вокруг,чужие разговоры(тут немая пауза)


*****


да это одна из начально-базовых практик, выглядящая для тех кто не в теме, просто и даже примитивно, но это кажется один из первых практических рекомендаций по сталкингу, которую дад дх кк.

составь инвентарный список и посмотри что из него можно убрать, прекратить тратить на это внимание...
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #6 : 08 июня 2020, 12:47:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я состояла в группе сталкинга круг солнца что-то такое, берешь тетрадь и пишешь все-трансляцию мыслей,чувств, на кого обращаешь внимание в течении времени-и что слышишь вокруг,чужие разговоры

чем твой "сталкинг" отличается от дневников, кухонных и телефонных разговоров, о которых Пипулькина часто упоминает, имея в виду своих подружек-знакомых.
Записан
at
Гость


Email
« Ответ #7 : 08 июня 2020, 13:08:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я состояла в группе сталкинга круг солнца что-то такое, берешь тетрадь и пишешь все-трансляцию мыслей,чувств, на кого обращаешь внимание в течении времени-и что слышишь вокруг,чужие разговоры

чем твой "сталкинг" отличается от дневников, кухонных и телефонных разговоров, о которых Пипулькина часто упоминает, имея в виду своих подружек-знакомых.

блин, тут два слова дневник и сталкинг и они не соединяются, поэтому тут сталкинга нету
это как дневник с предметами,там нет физики ну  и так далее,
вообще "я" поняла что меня окружают одни насильники ::) и теперь я =буду ласкова возможно, потому что такой тип вышел из моды :o
кто тут пример привел, что письмена типа я наложил в штаны и так я узнал что такое смерть-это типа инклюзив, там читать не надо,надо ловить сопереживать,эпатировать,хоть кто-то здесь может это делать-факт
Записан
at
Гость


Email
« Ответ #8 : 08 июня 2020, 13:10:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то есть эмпатировать,но такого слова нет
Записан
at
Гость


Email
« Ответ #9 : 08 июня 2020, 13:25:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не ломаю комедию, мне не по силам тянуть эту тему, просто некоторые наблюдения, например.в ТЗ(торговы зал), стояла обслуживала клиентов и так стала жаль себя, а заплакала и хотя плакала "о духе", так как сказала, но это жалость была только по себе , а потом втащив язык под губу нижнюю, я вот так нелепо продолжила работать и всем было по фиг и на мое зареванное лицо и на странный вид-мир жесток?

я ЛОХ, после того как я смогла вот так их обслуживать-я лох
Записан
at
Гость


Email
« Ответ #10 : 08 июня 2020, 13:34:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

at, будь как дома. Тут все такие. Дебилы.
Главный модер тебя полюбит. Даже не сомневайся. Сам дебил.
боюсь не получится, знак с двумя полюсами-хороший и плохой, хороший из снов(сегодня видела)и плохой из опыта
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #11 : 08 июня 2020, 13:43:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не ломаю комедию, мне не по силам тянуть эту тему, просто некоторые наблюдения, например.в ТЗ(торговы зал), стояла обслуживала клиентов и так стала жаль себя, а заплакала и хотя плакала "о духе", так как сказала, но это жалость была только по себе , а потом втащив язык под губу нижнюю, я вот так нелепо продолжила работать и всем было по фиг и на мое зареванное лицо и на странный вид-мир жесток?

я ЛОХ, после того как я смогла вот так их обслуживать-я лох


ты не ведись на парочку троллей, которые тут ошиваются и пристают ко всем подряд с оскорблениями, я этот мусор удаляю..

не корми их своим вниманием

:)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
at
Гость


Email
« Ответ #12 : 08 июня 2020, 13:58:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"не очень удобно что вот так получилось,что в течении долгого времени находилась на ресурсе кастанедовском , с не близкими людьми, набралась их дух, если так можно сказать,иначе как-то ведь жила не своей жизнью", было время,когда был написан текст у меня вылез тупой юмор-я сравнила свои успехи в чем-то там со своим котом :-\ типа врешь не пройдешь,я поняла то воины могут забирать острие у своего кота,а я у кого :-\

 так то не после смерти жизни нет
Записан
at
Гость


Email
« Ответ #13 : 08 июня 2020, 14:02:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

покуда не узнаю-не могу отвечать, я так то и сновидение словила пока здесь Ухмылка была. Было это так,я сваровала у нее изпод носа энергию, сказала  тебе покажу, мне приснилось ос.Поняла вход из тела был не реал. Она права-но красть я умею.Факт. это грех  значит сновидение-грех
Записан
at
Гость


Email
« Ответ #14 : 08 июня 2020, 14:33:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня было ощущение что здесь группа смерти, те кто раньше зарегистрировался, а потом стали гость, спрыгнули с крыши? модератор без шуток,хотя их понимаю,
синий кит поймали,и съели :P
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC