Постнагуализм
19 апреля 2024, 22:01:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее  (Прочитано 30818 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вася
Гость


Email
« : 29 мая 2020, 13:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Heimdall:   Ну вот сматрите, воины маги пашут до седьмого пота годами, чтоб очистить связь с намерением и т. д., а ты муха спрашиваешь - можно ли почувствовать намерение почесать пузо) [26.05.2020 00:20:38]
Heimdall:   Зачем все практики, годы десятилетия труда - пузо зачесалось, о чудо! Значит я ощутил намерение почесать его, великий практик))) [26.05.2020 00:22:43]
Heimdall:   Такаяже лада как хакерство, волшебная таблетка и все прочие пифпаф и в дамки [26.05.2020 00:23:20]
Heimdall:   Средства для самообмана [26.05.2020 00:23:44]
Heimdall:   Мое мнение вобще отбрасывать, в смысле не привязываться к каким либо ощущениям и знакам во время практик. Это все стопорит и уводит. Не даром [26.05.2020 00:29:19]
Heimdall:   Говорят- «Царь всех знаков», иначе называемый «знак отсутствия знаков» [26.05.2020 00:29:58]
Heimdall:   Совершенным практикам не нужны «цветы» на пути, выраженные в сидхах, ощущениях особых, сновидениях пророческих и прочей магии, которая как известно есть тупик, остальным приходится продираться сквозь это, и не всем удается, а для большинства все эти штуки и вовсе цель [26.05.2020 00:32:39]
Heimdall:   Вряд ли кто поймет о чем я, но может быть ктонить запомнит, ну и какое то время в логах пролежит) [26.05.2020 00:34:26]

Ты, Хеймик, говоришь банальности. Но твоим почитательницам сойдет, да. Не забывай только хвост веером.
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #1 : 07 июня 2020, 20:35:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закономерный итог.

Heimdall:   главное спиздануть что нить на последок да))) обиженные бабы такие бабы) [07.06.2020 15:46:58]
Heimdall:   подумай сама почему тебе все отказывают, потомю, когда я уйду и все уляжется [07.06.2020 15:47:27]
Heimdall:   а ты тока ненависть и прочее копишь, все тебе не такие, что ом, что я, что прочие. Только и можете что сидеть со светкой и говорить какие мужики хуевые пошли, от радости не рассыпаются если на них внимание обратишь [07.06.2020 15:48:35]
Heimdall:   не предлагают все подряд, в ноги не кладут [07.06.2020 15:48:47]
Heimdall:   принцессы духа ептить да)) [07.06.2020 15:48:58]
Heimdall:   дух во всех есть, отвратительно когда такие как вы решаете, в ком он есть, в ком его нет. И какие действия кого ранят [07.06.2020 15:49:33]
Heimdall:   ладно, все потом [07.06.2020 15:49:49]
Heimdall:   не страдайте [07.06.2020 15:50:00]
Heimdall:   удачи [07.06.2020 15:50:05]
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #2 : 07 июня 2020, 22:17:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поздно метаться, мушка))
Личную историю она стирает...
Спалилась ты и всё с тобой понятно. Ничего, кроме бабской личности в тебе никогда не было.

муха:   --------- [07.06.2020 19:04:49]
муха:   --------- [07.06.2020 19:04:51]
муха:   --------- [07.06.2020 19:04:51]
муха:   --------- [07.06.2020 19:04:53]
муха:   --------- [07.06.2020 19:04:54]
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #3 : 08 июня 2020, 11:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень рада, что Муха стала критично относиться к таким ведущим как Хеймдалл, надеюсь она убедится окончательно в том что они с Корнаком одинаковые по своей сути. И упырьки больше не смогут мимикрировать, изображая невыносимую легкость бытия в сети, все их будут видеть такими какие они есть. Смотрим на факты - Хеймдалл оговаривается что сколько себя помнит, все ему желают зла, угрожают, при этом отзывается уничижительно и свысока о всех! кто имел с ним дела. Те кто пишет ему в личку - достают его тупыми вопросами, мы бабы такие бабы, маги, отыскавшие его в сновидении и после встретившие в реале тоже Хейму не угодили и он им сказал свое фе, послал нахуй. По его рассказам, у тех кто ходил с ним в лес были плохие трипы, ребята долго были не в себе. Многие, как выразился Хеймдалл - зассали, отказавшись продолжать свое обучение, ну и коронная фраза Хеймдалля - у каждого мага, как и у врача - свое маленькое кладбище. Думайте сами, решайте сами  :)

нехорошо ты поступаешь он же здесь не может ответить...
поскольку не пишет на форуме
так что это как игра в одни аорота
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
крабик
Гость


Email
« Ответ #4 : 08 июня 2020, 12:35:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нехорошо ты поступаешь он же здесь не может ответить...
поскольку не пишет на форуме

Это его решение - не писать на форуме, почему оно вменяется как мой нехороший поступок? )
Видите и на форуме он не пишет, потому что втайне ненавидит окружающих (с)  :)

Как же он говорил.. у меня нет желания писать на форуме, меня воротит от одного названия тем в ленте. Не дословно, но точно по сути )

(Ладно, делать тему Разобачение Хеймдалля не входит в мои планы, удалите если надо)

Шизотерики нагвалистов стали разоблачать
Умора.

У Хейма один недостаток, если его можно назвать недостатком. Он не может выражать свой опыт своими словами. Тогда как у ДХ сказано, что каждый нагваль изобретает свой язык и свой способ обучения. Тут не может быть шаблонов, если мы не хотим уподобляться гецикам.

И еще. Тот, кто научился чему-то сам, обязан научить другого, иначе застреваешь на пути. У Хейма с этим пока неважно. Что-то ему не везет на учеников.
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #5 : 08 июня 2020, 13:24:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты трахаться не пробовала, чтобы не быть такой страшненькой?

Женщина, я знаю что вы крайне невоздержаны в связях и считаете что они к вам к лицу, а еще вы любите разводить базарную ругань, чтобы оказаться в центре внимания) Идите мимо вместе с корнаком, обсуждаемая тема - это не ваше дело, пиарить я вас не буду

Вообще, Агатка самая талантливая здесь. А таланты они все такие, чокнутые.
Жалко у меня времени нет ее раскручивать.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #6 : 08 июня 2020, 14:24:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И еще. Тот, кто научился чему-то сам, обязан научить другого, иначе застреваешь на пути. У Хейма с этим пока неважно. Что-то ему не везет на учеников.
так на форумах и в какашном инете эпидемия Нагвалей... тока вот учеников у них...за редким исключением.
как всегда царь хороший, народ дурак...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 08 июня 2020, 14:28:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нехорошо ты поступаешь он же здесь не может ответить...
поскольку не пишет на форуме

Это его решение - не писать на форуме, почему оно вменяется как мой нехороший поступок? )
Видите и на форуме он не пишет, потому что втайне ненавидит окружающих (с)  :)

Как же он говорил.. у меня нет желания писать на форуме, меня воротит от одного названия тем в ленте. Не дословно, но точно по сути )

(Ладно, делать тему Разобачение Хеймдалля не входит в мои планы, удалите если надо)

Шизотерики нагвалистов стали разоблачать
Умора.

У Хейма один недостаток, если его можно назвать недостатком. Он не может выражать свой опыт своими словами. Тогда как у ДХ сказано, что каждый нагваль изобретает свой язык и свой способ обучения. Тут не может быть шаблонов, если мы не хотим уподобляться гецикам.

И еще. Тот, кто научился чему-то сам, обязан научить другого, иначе застреваешь на пути. У Хейма с этим пока неважно. Что-то ему не везет на учеников.

ерунда, Хеймделл отлично умеет разговаривать, что и делает в чате, общаться с ним вполне интересно и комфортно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #8 : 08 июня 2020, 14:50:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И еще. Тот, кто научился чему-то сам, обязан научить другого, иначе застреваешь на пути. У Хейма с этим пока неважно. Что-то ему не везет на учеников.
так на форумах и в какашном инете эпидемия Нагвалей... тока вот учеников у них...за редким исключением.
как всегда царь хороший, народ дурак...

я раньше тоже этого пугался ))
а теперь...
ну будем общаться с нагвалями, раз их много...)

чем они хуже других...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #9 : 08 июня 2020, 15:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нехорошо ты поступаешь он же здесь не может ответить...
поскольку не пишет на форуме
так что это как игра в одни аорота

нехорошо навязывать человеку вину за то, что не входит в спектр его ответственности. вот скажем если я прям сейчас решу, что буду жить только за счет средств гетца, а он не станет меня обеспечивать и я помру, то чья это будет ответственность? руки, компьютер и интернет, а так же учетная запись на форуме у хейма точно есть, чтобы написать за себя если что, к тому же он неоднократно давал понять как то, что читает форум, так и то, что ему якобы все равно что о нем на форуме думают
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #10 : 08 июня 2020, 15:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нехорошо ты поступаешь он же здесь не может ответить...
поскольку не пишет на форуме
так что это как игра в одни аорота

нехорошо навязывать человеку вину за то, что не входит в спектр его ответственности. вот скажем если я прям сейчас решу, что буду жить только за счет средств гетца, а он не станет меня обеспечивать и я помру, то чья это будет ответственность? руки, компьютер и интернет, а так же учетная запись на форуме у хейма точно есть, чтобы написать за себя если что, к тому же он неоднократно давал понять как то, что читает форум, так и то, что ему якобы все равно что о нем на форуме думают

еще как входит, с моей точки зрения...
если 77, не занимается голословными обвинениями Хеймдалла, а настроена на диалог, то могла бы написать это в чате, где он отвечает, а сюда сделать копию....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #11 : 08 июня 2020, 15:45:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то могла бы написать это в чате, где он отвечает, а сюда сделать копию....
так она ему это в чате говорила уже, и он читал, в курсе. опять же не писать на форуме он сам решил хотя может, почему это должно быть проблемой 77? почему она должна подстраиваться под его закидоны, если она пишет в доступном ему для чтения и ответа месте? как бы тут уже речь не за хейма и неподобающее к его величеству, на которое всем похер, отношение, а в выяснении багов логики глобального модератора
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #12 : 08 июня 2020, 15:59:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты трахаться не пробовала, чтобы не быть такой страшненькой?

Женщина, я знаю что вы крайне невоздержаны в связях и считаете что они к вам к лицу, а еще вы любите разводить базарную ругань, чтобы оказаться в центре внимания) Идите мимо вместе с корнаком, обсуждаемая тема - это не ваше дело, пиарить я вас не буду

Вообще, Агатка самая талантливая здесь. А таланты они все такие, чокнутые.
Жалко у меня времени нет ее раскручивать.

корни, ну неужели ты не испытываешь испанский стыд, когда эта алкоголичка закатывает свои истерики? в твоем понимании это дух?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #13 : 08 июня 2020, 16:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то могла бы написать это в чате, где он отвечает, а сюда сделать копию....
так она ему это в чате говорила уже, и он читал, в курсе. опять же не писать на форуме он сам решил хотя может, почему это должно быть проблемой 77? почему она должна подстраиваться под его закидоны, если она пишет в доступном ему для чтения и ответа месте? как бы тут уже речь не за хейма и неподобающее к его величеству, на которое всем похер, отношение, а в выяснении багов логики глобального модератора

ну если она ему уже это писала в чате и получила ответ, зачем здесь повторяет, а не запостит копию с его ответом...

пока вижу только цель  у 77, подколоть персонажа, так, чтобы он еще и не отвечал...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #14 : 08 июня 2020, 16:08:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока вижу только цель  у 77, подколоть персонажа, так, чтобы он еще и не отвечал...



Вы свое линейное видение не распространяйте на чужие абстрактные цели))))) ;D ;D ;D
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC