Постнагуализм
19 апреля 2024, 23:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Переносы постов из темы Аудио Тайша Абеляр, Магический переход  (Прочитано 7634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #15 : 01 июля 2020, 15:12:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну вот это уж действительно было бы бессмысленное для меня желание, ты сама отлично справляешься со втаптыванием себя в грязь, мне остается лишь наблюдать и констатировать факт

Вот именно вот это тебя отличает, муху - желание возвыситься над грязью. Просто ты нашла не того, над кем возвышаться. Я даже вся буду в грязи - всё равно буду выше тебя. И это то тебя бесит, посредственность

на самом деле все это ты можешь адресовать себе, ведь очевидно, что ты сама пытаешься утвердиться за счет того, что унижаешь других и во все горло орешь, доказывая свою значимость. Так делают только те, кто в своей значимости сомневается. Соответственно ты сама прекрасно знаешь, кто тут посредственность, на вору, как говорится, и шапка горит. Я же трачу свое время, общаясь с тобой на твоем языке вовсе не из желания облить грязью, вероятно ты даже не помнишь, сколько раз я пыталась общаться с тобой, как с нормальным человеком, даже не смотря на твое вечное хамство. Да и сейчас зла на тебя не держу.
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #16 : 01 июля 2020, 15:18:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто перестань ко мне лезть, бабенция из Пензы

так разве не ты сама приперлась в мою тему, навязчиво рекламировать свою охуенность, которую кроме тебя самой больше никто не замечает, и оскорблять других? Ты сейчас бежишь за мной сама и кричишь, чтоб я от тебя отстала. За мной не надо бежать, наркодиспансер в другой стороне, беги туда, прокапайся и возьми наконец себя в руки.
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #17 : 01 июля 2020, 15:43:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уж кого НИКОГДА не будет в партии Кетцалькоатля - так это мухи. И все сторонники мухи - сосите хуй, вам не видать Нагуаля как блеать не видать нагваля Пензенской суке

Так я и не собиралась, у меня будет своя партия.

Кстати, Агат, если серьезно надумаешь бросить бухать, обращайся, постараюсь тебе помочь в качестве вклада в человеческий дух.
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #18 : 01 июля 2020, 15:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Муха, ты приезжай к нам Жиганск в феврале, посмотрим как ты не начнешь бухать  ;D
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #19 : 01 июля 2020, 15:49:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Муха, ты приезжай к нам Жиганск в феврале, посмотрим как ты не начнешь бухать  ;D

А что я там забыла?
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #20 : 01 июля 2020, 15:51:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сомневаюсь что что-то  ;D, вот и не суди не понимая что!
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #21 : 01 июля 2020, 15:53:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алкоголь вовсе не нужен для выживания. Нигде.  Даже в Усть-Зажопинске.  А Агатка судя по ее заявлениям живет в Тайландах, уж там то какие причины спиваться?

К тому же алкоголизм часто имеет причину совсем не очевидную - это способ адаптации, когда у человека ест ьпсихологические проблемы, которые он не знает как иначе решить. И судя по тому, как активно Агатка пытается привлечь к себе внимание и рассказать нам о своей особенности, офигительности и так далее, то проблема скорее всего в том, что ее сильно не долюбили в детстве. От такого образуется бездонная дыра в людях и она требует постоянного кормления - люди гонятся за признанием и любовью, будучи не способны сами давать любовь и уважение другим. А в итоге получают они чаще всего презрение, к сожалению, от чего их голод растет еще сильнее, и так до нервного срыва. Алкоголь решает проблему, помогая затуманить разум и абстрагироваться немного от всего этого. А решается эта проблема на самом деле достаточно несложно, но загвоздка в том, что такие люди редко способны взять ответственность за свою жизнь в свои руки и ждут, когда их начнут любить другие, перекладывают ответственность. Ну а других, готовых накормить их бездонную дыру своей любовью просто не находится. Вот и выходит замкнутый круг, разорвать который можно лишь по-воински взяв ответственность за свою судьбу на себя и накормить свою бездонную пропасть самостоятельно любовью к самой себе. Но там еще есть нюансы принятия себя, которые могут не дать сделать это вот так сразу.
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #22 : 01 июля 2020, 16:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну тут не все так очевидно. Я знаю множество трезвенников, откровенно никчемных обывателей, а также знаю множество невероятно талантливых, волевых и дисциплинированных алкоголиков (Раст из Настоящего детектива, тому иллюстрация). Трезвость наше все, но трезвость без опьянения... не трезвость вовсе! Что бы осознать одно, нужно переместиться в другое!
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #23 : 01 июля 2020, 16:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну тут не все так очевидно. Я знаю множество трезвенников, откровенно никчемных обывателей, а также знаю множество невероятно талантливых, волевых и дисциплинированных алкоголиков (Раст из Настоящего детектива, тому иллюстрация). Трезвость наше все, но трезвость без опьянения... не трезвость вовсе! Что бы осознать одно, нужно переместиться в другое!

Да пейте на здоровье, я не отбираю ни у кого бутылку, зачем вы так защищаете ее, как траву дьявола?  :D
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #24 : 01 июля 2020, 16:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Муха, может ты еще такой заморышь, что боишься, не готова к траве дьявола?  ;)
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #25 : 01 июля 2020, 16:30:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Муха, может ты еще такой заморышь, что боишься, не готова к траве дьявола?  ;)

Ахтунг! наркоманы пытаются развести на траву дьявола, пытаясь взять на слабо  ;D ;D ;D

На сколько я помню растения силы нужны лишь тем, чей тональ иначе не изменить.
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #26 : 01 июля 2020, 16:33:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты права, поэтому так боишься растений силы.
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #27 : 01 июля 2020, 16:35:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя уже развели на все что можно!).  Я тут мало что добавлю  ;D
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #28 : 01 июля 2020, 16:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя уже развели на все что можно!).  Я тут мало что добавлю  ;D

например на что?
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #29 : 01 июля 2020, 16:46:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например на 9 лет на омвее ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC