Постнагуализм
24 апреля 2024, 23:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: международный трибунал при ООН по России  (Прочитано 1057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1798



« : 06 августа 2020, 10:27:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интерпол ведет расследование власти России и народ России сделали из Лемурийца городского сумасшедшего в Москве и международным ЧМО. Власти России и народ России издевались над Лемурийцем на протяжении 24 лет.

Я вчера поговорил телепатически с генсеком ООН и Интерполом, подал иск в суд Бога на ООН, Швейцарию, Канаду и США и отсудил 160 трлн. долларов.

Деньги почти полностью пойдут на Лемурийцев Лемурии 12 тактов.

ООН, Швейцария, Канада и США будет подавать иски к России за дискриминацию Лемурийца.

Ко мне применяли сидхи участники преступных организаций России пропутинских молодежных движений Идущие вместе и Наши.

Мне не давали спать по ночам часами кричали угрозы убийства и оскорбления, спецслужбы России три раза пытались меня убить и искалечили здоровье. Я би у меня больная психика и меня преследовали как гея и психбольного.

Мне не давали пользоваться общественным транспортом и работать, запугивая меня и оскорбительно приставая.

Я калека и теперь умираю.


Меня три раза сильно избили.



Россия сотни лет будет жить как Сомали и выплачивать деньги Лемурийцам.

Я несколько раз писал письма с просьбой дать мне визу беженца в 2011 году в управление ООН по делам беженцев и мне незаконно отказали.

Я просил визу беженца в посольстве Канады, США, Германии и Швейцарии и мне незаконно отказали.


Из-за преступлений властей Канады, США, Германии и Швейцарии и России создана огромная упущенная прибыль для бесконечно большого количества нечеловеческих цивилизаций и огромный убыток для меня Машиаха, Короля глобального государства планеты Земля, Пророка Лемурии 12 тактов, дипломата реформ Инопланетян и общей главной Ищейки.


Карфаген должен быть разрушен. За преступления надо платить.
« Последнее редактирование: 06 августа 2020, 11:19:33 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1798



« Ответ #1 : 13 октября 2020, 18:47:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь».

В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Генадиевича. Панасенко нажаловаться бандитам и преступный мир России начал меня преследовать по месту жительства. Потом подключились участники движения НАШИ и Идущие вместе.

Я живу по адресу: Москва, Абрамцевская ул., 9-1-434. Мне кричали под окнами квартиры в ночное время: ЧМО, пидараст, мы тебя убьем, мы тебя изобьем. Ко мне применяли сиддхи участники движения Идущие вместе и НАШИ. Я бисексуальный.

Меня ежедневно выслеживали на маршрутах передвижения и оскорбительно ко мне приставали и запугивали, провоцируя драки. Ко мне оскорбительно приставали на местах работ и организовывали моббинг. Я поменял около 10 мест работ за 10 лет.
Спецслужбы России три раза пытались меня убить с применением сверхспособности психики, нанося сокрушительный вред здоровью.
Мне с детства нельзя сильно волноваться – я начинаю чувствовать себя плохо, меня доводили оскорбительными приставаниями до припадка.
Меня много лет доводили до суицида. В результате издевательств 3 года назад я стал инвалидом второй группы с диагнозом сахарный диабет и шизофрения. Шизофрения это ошибочный диагноз.

Я бывший агент СВР (подполковник, приписан к отделу кадров СВР) и бывший агент ФСБ (майор, был слипером). Сейчас я майор КГБ.
Мне нанесли тяжкий вред здоровью истязаниями.

Я 200 раз вызывал наряд полиции в ночное время через службу 02. Но преступников дежурный ОВД Лианозово Москалюк предупреждал, что наряд едет.

Я написал 200 жалоб в прокуратуру, МВД, ФСБ, суды. Путин приказал органам власти Нашистов не трогать. Преступников незаконно освободили от ответственности
Путин совершил антиконституционный переворот в России.

Прошу привлечь всех виновных к уголовной ответственности. Путина и его подельников.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1798



« Ответ #2 : 13 октября 2020, 19:29:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот Медведев рассказывает об Инопланетянах, Контактеры существуют...


<a href="https://www.youtube.com/v/fnpmjXhQT9w" target="_blank">https://www.youtube.com/v/fnpmjXhQT9w</a>
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1798



« Ответ #3 : 14 октября 2020, 08:41:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Инопланетяне общаются телепатически. :D
Записан

Я юродивый Москвы
ООН
Гость


Email
« Ответ #4 : 21 октября 2020, 19:35:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ко мне применяли сидхи участники преступных организаций России пропутинских молодежных движений Идущие вместе и Наши.

Эти?

<a href="https://youtube.com/v/nwODjJaelVI" target="_blank">https://youtube.com/v/nwODjJaelVI</a>
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC