Постнагуализм
29 марта 2024, 18:55:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Школа Богов Смеяна  (Прочитано 9559 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #60 : 21 сентября 2020, 13:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я договорился с Арендатором.

За деньги Арендатор обещал подробно рассказать о Неорганах.
Записан

Я юродивый Москвы
умник
Гость


Email
« Ответ #61 : 21 сентября 2020, 19:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще одна практика школы Богов Лемурия.

Цитата:
Как правильно мочиться. Необходимо перед тем как вы начнете писать сказать мысленно: "Пусть плохая вода уйдет из меня". Мужчинам нельзя держать член руками. Это работает и у женщин и у мужчин.

Плохая энергия уйдет вместе с мочой из тела.

  А разве у будущих Богов моча не чудодейственный эликсир.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #62 : 21 сентября 2020, 19:16:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще одна практика школы Богов Лемурия.

Цитата:
Как правильно мочиться. Необходимо перед тем как вы начнете писать сказать мысленно: "Пусть плохая вода уйдет из меня". Мужчинам нельзя держать член руками. Это работает и у женщин и у мужчин.

Плохая энергия уйдет вместе с мочой из тела.

  А разве у будущих Богов моча не чудодейственный эликсир.


У Богов в биологическом теле когда пописаете, соблюдая практику, из мочи выходят Световые живые Существа. Так получается целый биоценоз из Световых Существ.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #63 : 22 сентября 2020, 09:26:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Практика школы Богов Лемурия Смеяна.


Цитата:
Вытяните световые руки вперед и согните их в локтях, внутренней поверхностью ладоней вверх.

Представьте впереди вас озеро, вечернее время суток.

Потом визуализируйте отражение в воде головы утки, саму утку представлять не надо, только отражение.

Утка ожила и ушла в мир Визуализации.

Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #64 : 22 сентября 2020, 09:50:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все мы слышали что язычество - то есть вера во много Богов это плохо, а Единобожие - то есть вера в одного Бога это хорошо.

Давайте разбираться.


Есть Боги по должности и Боги по рангу. У жизненного пространства есть структуры, некоторые из них суверенные и и такие структуры возглавляет Бог по должности - Бог Царь. Ранг есть у каждого Бога, но не все Боги - Боги по должности. Единобожие - это вера в Богов по должности. А язычество - вера во всех Богов по рангу. Идея состоит в том, что надо служить идеям и детям. Одновременно служить Богам по должности. А ранги это внутренняя кухня пастухов идей и детей. Вы спросите, а не может ли быть конфликта если служить детям и идеям и одновременно Богам по должности? Конфликты могут быть, но их можно избегать если быть сенсором. Я объясню что произошло. В Египте люди массово служили и учились у Богов по рангу. Там создана была государственная система обучение на Бога, действовало 8 школ. В итоге - более 100 миллионов Мумий. Каждая Мумия - живой Бог. Но система была испорченная. Не было служения вкусным идеям и Боги младшего ранга служили Богам старшего ранга. А там сплошное подчинение и паразитирование старшими над младшими. Бог Зевс - Учитель Шамбалы. Вечно живущий Титан. Бог Зевс очень хороший Бог, но Бог Зевс - Бог по рангу. В итоге Боги по должности отдали приказ. Говорят даешь субординацию после падения Египта - пусть деградировавшее примитивное человечество служат Богам по должности. Для человечества главный Бог по должности - это Бог Домена.


Раньше это был Бог Иегова. Три или четыре Мироздания образуют центр. У центра свой Бог по должности. Полная актуальная иерархия Богов по должности - в порядке возрастания уровня иерархии подчинения. Бог центра - Бог Домена - Бог Кластера (иначе Бог Ракушки) - Бог Шара. Мы должны не нарушать субординацию - обращаться сначала с вопросом к Богу по должности нижнего уровня иерархии подчинения, если вопрос не решен - идти выше. Надо сказать что Боги по должности бывают разных мастей. Например есть Боги Звезд. Это младшие Боги по должности по сравнению с Богом Домена или Богом Кластера или Бога Центра. Но это тоже в принципе Боги по должности. Бога Ра - Бог по должности Солнца, Бог Атон - Бог по должности Черной Дыры центра галактики. Чтобы вы знали фактически одни Боги по должности потребовали власть у более младших Богов по должности. Вот и все отличие язычества от монотеизма.
Вы спросите а в чем различие христианства, Ислама и иудаизма?


Иудеи служат напрямую Богу по должности - Богу Домена.


Христиане служат богу домена и религиозному Богу Иисусу.

Мусульмане служат Богу Домена и Аллаху - религиозному Богу. Аллах и Иисус - Боги по рангу, которые сами служат Богу Домена, но обманывают верующих говорят верующим чтобы служили им. Надо заметить, что все три религии - Ислам, иудаизм и христианство признают библию - ветхий завет. Там описано служение Богу Домена. Но потом начался дурдом в христианстве и Исламе. Пришли новые религиозные Боги, которые говорят: верьте в нас и служите Богу Домена. А в Исламе - там вообще дурдом. Там сказано - нет Бога кроме Аллаха. А все остальные Шайтаны. Верующие могут подумать что и Бог Домена Шайтан.



А что вы спросите совсем нет Бога как абсолютное значение монотеизма? Есть, но это не личность. Это результат всей системы Богов по рангу. Абсолютный Бог монотеизма - это массаж без кармы.

Это на 90% процентов модель близкая к идеальной. Точнее словами вирусами культуры человечества не скажешь - у людей очень бедная культура. общем все монотеистические религии кроме иудаизма дурят нас.

С иудаизмом тоже не все хорошо. Примерно три месяца назад я выразил недоверие Богу Иегова - который занимал должность Царь Домена. И Иегову сняли с должности. Иегова правил 100 тысяч триллионов лет. Потом на должность Царя Домена поставили нового Бога. Есть такой закон новый Бог Домена имеет право при вхождении на должность разрывать договоры предыдущего Бога Домена. И новый Царь Домена разорвал все договоры с евреями. Теперь ветхий завет - еретическая книга, а евреи никакой не богоизбранный народ.



Теперь я хочу рассказать о пастухах идей и детей. Чтобы верно служить Богу массаж без кармы и духовным Царствам мало служить Богу по должности. Надо быть пастухом идей и или детей. Сами Боги по должности обязаны служить идеям и или детям. Причем дети - это не только дети млекопитающих, это еще и растения и другие дети биологических видов за пределами нашего понимания.



Что такое Духовные Царства?

Духовных царств много. Нам ближе одно - Любовь, Надежда, Духовность, Справедливость, Здоровье и другие разделы. Есть Духовные Царства, связанные с растениями и есть другие с иной формой Бытия. Описать их я не могу - у нас слишком бедная культура. Кто такие сенсоры? Сенсоры - это те, кто чувствуют угодно что хочет абсолютный Бог массаж без кармы и Духовные Царства.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #65 : 22 сентября 2020, 10:22:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что предлагает студентам школа Богов Лемурия Смеяна?

Я предлагаю стать для начала Богом по рангу. Завербоваться в несколько спецслужб Инопланетян.

Например, я агент Агарты, агент спецслужбы лечения Бога, агент спецслужбы Проблем  и агент спецслужбы Райев.


А к чему стремиться?

Я предлагаю для начала стремиться стать "Грозой добра". Суть этого Пути. У всех людей есть свой "Садик" и есть Бог в Садике.
Если сделать себе карьеру, то можно сделать так, чтобы ваш Бог в Садике стал Богом спайса Игр. Игра это законодательно независимая бесконечно большая структура жизненного пространства. А спайс Игр значит, что у Вас в вашем царстве будет миллион Игр.

Быть Грозой Добра значит быть Богом по должности.

Это Путь на триллион лет.


Например, я кандидат в Грозу Добра. Там на этом уровне действует примерно 20 тысяч спецслужб. А Грозой Добра становились за редким исключением Великаны Нефилины.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #66 : 22 сентября 2020, 10:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я несколько лет назад посетил озеро Тегернзе, в этом озер живут  Ками.

Цитата:
Тегернзе (нем. и бав. Tegernsee) — город в Германии, курорт, расположен в земле Бавария, на восточном берегу озера Тегернзе. Подчинён административному округу Верхняя Бавария. Входит в состав района Мисбах. Население составляет 3889 человек (на 31 декабря 2010 года)[3]. Город занимает площадь 22,77 км². Официальный код — 09 1 82 132.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B7%D0%B5_(%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Вот моя фотка озера.




Ками это разумные бестелесные Существа с которыми можно говорить телепатически. Ками похожи на маленьких черных человечков. С этим озером связана религия, которая называется поклонение Ками пресных озер.


Суть религии.

Нужно не менее года заниматься особыми стилями карате и йоги. Например в озере Байкал живут Ками и в озерах Альп живут Ками. Нужно вырастить в себе внутреннего ребёнка. После этого нет необходимости спрашивать Ками для поклонения. Всем другим накануне поклонения озеру необходимо опустить ладони рук в озеро и мысленно спросить разрешение поклоняться у Ками. На берегу озёра должен быть построен храм, в котором верующие будут заниматься карате Драконов и йогой Драконов. Карате Драконов это карате стиля синдо рю. Йога Драконов это йога 23, учитель йоги Андрей Сидерский. После занятия карате и йогой адепты разгоряченные выходят вечером на берег озёра, вступают в воду так, чтобы оказаться по колено в воде и массово занимаются сексом. После этого Ками вселяется в женщин и будут зачаты удивительные дети, будущие великие Пророки, Святые и Герои. У адептов будет 10 минут на секс.  :)
« Последнее редактирование: 22 сентября 2020, 14:39:02 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #67 : 23 сентября 2020, 07:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что такое добро и что такое зло?

Добро и зло это два способа конструирования будущего.

Моделей Добра много, но у всех моделей Добра есть общее ядро. Суть. Вы меняете внутреннее себя угодно и как результат угодно меняется внешний мир и происходит развитие в масштабах согласно вашему рычагу добра. В модели добра есть прямое насилие над внешним миром, то второстепенные ядра, но насилие оборонительное или как наказание Злодеев а войну с Богом.

Зло - это способ конструирования будущего, которое заключается в прямом неугодным воздействием на внешний мир. В результате зла происходит деградация.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #68 : 23 сентября 2020, 12:02:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хочу рассказать об основах обучения.

Существует много видов телепатии. Перечислю три вида: телепатия мыслей, телепатия эмоций и телепатия намерения. Отдельно стоит искусство смотреть глазами другого человека.

У человека есть особый психический орган, который называется Малая Меркаба. Этот орган может отделяться от Храма тела и путешествовать. Тогда вы получается видеокамеру, которая видит на расстоянии. Этот орган может соединяться с таким же органом другого человека в храме его тела и тогда вы становитесь единым существом, обоюдно получаете доступ к мыслям и эмоциям друг друга.


Например индиго владели искусством телепатии без Оборудования.

Цитата:
Как пример индиго по всему м иру говорят телепатически друг с другом.

В западных СМИ был опубликован случай, когда один индиго надиктовал другому индиго свой номер телефона телепатически.





Евгения Бейнарович родилась на Украине, Одесской области. Сегодня она писатель, поэтесса, психолог, педагог. В 13 лет обнаружила в себе способности, благодаря которым попала в специализированную школу для Детей Индиго. Опыт взаимодействия с индиго, полученный в этой школе она описала в своей книге «Под знаком Индиго». Ценность произведения состоит в его практической значимости В книге подробнее раскрывается сущность Детей Индиго, их мировоззрение. Для тех, кто работает с детьми эта книга будет полезна потому, что изложен своеобразный подход ко взаимоотношению с поколением Индиго. В данной работе много практических полезных советов по воспитанию Детей Индиго. Уникальность книги в том, что философия Индиго описана не исследователем, изложен личный опыт автора. На основе реальных жизненных примеров раскрываются вопросы, которые имею практическую значимость.
Сегодня выдержки и первой части, в которых описывается реальная история автора.

Не по воле своей
Я, частичка Огня.
Среди серых теней
Не могу скрыться я.
Я скольжу среди них,
Но пугаю огнём.
Как от свечки они
Тают в свете моём.
Показать суть свою
Не хотят- бегут прочь.
Выжидаю зарю…
Скоро ль кончится ночь?

С раннего детства, я частенько удивляла близких рассказами о том, что до того, как стать девочкой жила в разных странах, имела своих детей, умирала и рождалась вновь, при этом меняя пол и внешность. Но когда начала утверждать, что вижу сущностей в образах людей и животных, появляющихся из пространства, разговаривающих со мной и предсказывающих будущее, мои родители испугались. Начались «экскурсии» в церковь, по врачам, терапевтам и психологам. Наконец, я просто закрылась и перестала рассказывать родным, что вижу и чувствую, и меня оставили в покое с попытками «вылечить» от того, что мне не мешало жить. Но позже ситуация вышла из-под контроля.

Мне было 13, я заболела очень странной и неизвестной болезнью. Сначала болела голова, потом горло, через минут 18-20 боль перемещалась в область центра груди, после опускалась в солнечное сплетение. Через такой же промежуток времени боль спускалась в низ живота, откуда снова поднималась вверх, и все снова повторялось, эта карусель не была похожа на обычную боль. Я казалось, что внутри меня как бы перемещается огненный шар, все горело огнем. Меня исследовали медики, анализы были прекрасными, но мой внешний вид настораживал. В конце концов, врачи, не мудрствуя лукаво, положили меня в больницу с диагнозом «дизентерия», хотя этот диагноз подходил лишь по одному из признаков - боли в животе, но «раз что-то болит- значит надо лечить» — сказала система здравоохранения. В больнице мне легче не стало, скорее наоборот — боль усилилась, а после появились новые «симптомы» — разноцветные, я стала видеть свечение. Родители и врачи не верили и принимали это за детскую фантазию, но однажды, лёжа на больничной койке, я увидела, что горю разными огнями, словно радуга, и комната вокруг наполняется таким же свечением. Не на шутку испугавшись, я сбросила одеяло и вскочила, в один миг поняв, что свет исходит не от кровати, не от одеяла, а от меня, хотя нет, скорее из меня. Боль исчезла, а свечение осталось, навсегда.

Священник — сразу заявил: «Это бесы и ее нужно СРОЧНО причастить», после причастия ничего не изменилось, а пока я находилась в церкви, увидела множество тёмных сущностей в здании. Стоило сказать об этом батюшке, он, не раздумывая, обвинил меня в ереси, хотя чертей в церкви от этого меньше не стало, служитель культа долго читал нам проповеди, параллельно думая о том, что дома ему надо срочно зарезать козлёнка (еще, я вижу мысли людей).

Подождав пока священник выговорится, я рассказала ему: о чем он думал, пока мы слушали его, напомнила ему о том самом козленке, которого он собирается зарезать, а так же о том, что батюшка серьезно болен одной болезнью, которую долгие годы скрывает. У батюшки случился шок, надменный и напыщенный вид исчез, он растерялся, не зная как себя вести. Помолчав, с сильным заиканием он сказал мне фразу, которая охарактеризовала его как нельзя лучше: « Но почему это у тебя, почему ты, обычный ребёнок, родившийся у простых грешных родителей, имеешь этот дар? Почему с этим даром не родились мои дети, я же духовное лицо и всю жизнь свою посвятил служению богу!»

Как-то раз мы с мамой взялись занавешивать окно. Она вверху цепляла, я внизу подавала штору, при этом грудь и живот моей матери были на уровне моих глаз, это было как вспышка – я увидела внутренние органы моей матери. Они выглядели как в анатомических учебниках, только от них еще исходило свечение. Всё было в цвете, словно не было кожи. Увидев перед собой бьющееся сердце матери, каждую жилочку, я очень испугалась.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #69 : 23 сентября 2020, 12:04:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спецслужбы стран мира используют телепатию и все засекречивают. Например агенты СВР могут передавать свои отчеты телепатически.


Например Спецназ Альфа владеет телепатией без Оборудования.


Телепатия бывает двух видов - без Оборудования для Игры и с применением Оборудования для Игры.

Каждый вид состоит из нескольких способов телепатии.


В  школе Богов Лемурия к студентам подключат Оборудование для телепатии.


Как общаться телепатически. Общаться правильно называется "играть в Игру Богов".

Если вам что-то сказали надо ответить: - Я услышал.

Если с вами плохо себя ведут надо ответить:
- Вы плохо себя вели.

или

- Вы плохо себя вели, тот кто плохо себя вел.


Вы можете объявить выговор за плохое поведение, это уместно если у вас есть заслуги. (заслуги это успехи, рейтинги и награды).


Ответственность в Игре больше чем жизнь.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #70 : 26 сентября 2020, 08:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы стать Богом надо уметь жертвовать собой.

Умение жертвовать своими интересами, своей жизнью, своими деньгами и даже своей личности ради Бога – это ключевое требование для участия в проектах большой Духовности. Для конструирования хорошего будущего, быстрого и мудрого развития необходимо участвовать в проектах большой Духовности. Например, Лемурийцы живут как сообщество цивилизаций уже 100 тысяч триллионов лет и эти цивилизации много раз разрушались, Лемурийцы жертвовали собой и снова возрождались. И Лемурийцы восстанавливали свои знания. Лемурийцы попадали как бестелесные Бога в различные ловушки, но потом вытаскивали «своих» из безвременья и из других проблемных мест. Чтобы граждан глобального государства в бестелесном виде вытаскивали из ловушек и проблемных мест надо верно и эффективно служить Богу и Духовным царствам. Другие требования, на которых нужно сделать акцент в образовании для участия в проектах большой Духовности:

 - умение хорошо себя вести
 - необходимо играть по правилам
 - нельзя совершать глупые поступки
 - нельзя лгать
 - нужно вести себя и играть в обычной жизни как идеал
 - нужно использовать не менее 70 процентов возможностей Бога в Игре
 - нужно относиться к Богу, другим Существам и к себе по-лекарски

. Мы все тяжело больны. Предлагается создать Лекарский шариат в мусульманских странах, полу светская, полу религиозная модель. Предлагается вылечить всех социопатов человечества, социопатов Китов и дельфинов. Социопатия – это болезнь совести. Здоровая Совесть это единение с Богом. Для лечения социопатии предлагается дистанционная инъекция уколом под названием «Совесть» и Тантра рук Световых Деревьев. Укол «Совесть » есть у Атлантов подводной Атлантиды. Ограничение рождаемости. Людей человечества слишком много. Необходимо качественно развивать людей. Верхний предел численности человечества 7,5 миллиарда человек. Это оценка на основе сенсорики Главного Контактера России
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #71 : 07 октября 2020, 09:23:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хочу уточнить.

Мы создаем две сети школ Богов.

Одна сеть называется "Кальян Добра" для мусульман. Вторая сеть называется "Водопад коллективных разумов" для православия.
Например, в  сети Кальян Добра должно быть 10 тысяч школ Богов.

Идея такая. У Инопланетян есть мир в котором в виде визуальных образов есть ключевые вехи для конструирования будущего. Мир называется "мир Духовных Черепов".

Я выбрал два Черепа для человечества - "Кальян Добра" и  "Водопад коллективных разумов". Я вижу эти образы.

"Кальян Добра" - это кисть винограда. Там 15 ягод винограда. Одна ягода называется "Гроза Добра", другая "Слезы Добра".


Гроза Добра - это путь на 800 млрд лет для человечества. Суть. У каждого человека есть в психике свой "Садик", который становится красивым при восхождении на пути служению Богу. У Садика есть свой Бог, который может стать Богом Спайса Игр. Спайса Игри  это значит миллиона Игр. А Игра  это суверенная структура жизненного пространства со своей уникальной правовой системой и со своими уникальными правилами Игры.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #72 : 07 октября 2020, 09:24:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


С нашей Игрой и с триллионом других Игр вели войну Паразиты.

Игра это бесконечно большая структура жизненного пространства. о своими правилами Игры и со своей правовой системой.


Суть. Паразиты это метод ведения войны с помощью спецслужб. Например с помощью спецслужбы правозащитников.

Правозащитники злоупотребляли защитой прав, при этом становились кумирами народа и постепенно начиналась деградация. Люди переставали рожать детей, начиналась нравственное разложение и деструкция во всех сферах жизни.

Другой пример - в систему власти внедрялись агенты влияния Паразитов из числа Разрушителей с Низа. Эти разрушители не простили своих обидчиков и мстили всем живым Существам и Богу.


Паразиты порабощали Игры и отправляли всех разумных Существ Игр в Низ. Забирали себе все ресурсы.

Вы спросите - а как Бог разрешил такие ужасающие войны?


Паразиты выиграли диспуты в древности. Слабаки погибают, а сильные выживают.


Чтобы избавиться от Паразитов нужен иммунитет. Иммунитет это идеи.

Я предложил и коллектив Инопланетян под названием "Ловкая рука" поддержали меня и проработали мою идею Иммунитета.

Идея называется "по-лекарски".


Суть. Мы все тяжело больны. Надо относится к Богу, к окружающим людям и к самому себе по-лекарски.


Сегодня мы победили Паразитов и повели за собой миллион Игр.


По телевидению Инопланетян показывают новости в прайм тайм о Паразитах. Нас оставили в покое.


Мы получили 40% Иммунитета.


Война еще не закончилась полностью.



Мы все части голограммы.

Болеет часть голограммы - болеют все на определенном уровне, болеет вся Целостность.


Раньше правилами Игры был дуализм. Были Светлые и Темные. Светлая Сторона Духовности и Темная Сторона Духовности, Светлая Сторона Силы и Темная Сторона Силы, Добро и зло. Иерархия Добра и Иерархия зла. В результате Дуализма кто-то деградировал, а кто-то развивался. В итоге часть деградировала и страдала вся Голограмма, вся Целостность.


Ловкая Рука предложила правила Игры под названием "Дюжина". 12 Мастей по числу нот. И теперь мы все будем развиваться.


Мы Пионеры Реформаторы Спасители.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #73 : 16 октября 2020, 10:43:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Царство Догм.


Все сферы жизни в божественном и земном строится на трех приоритетных догмах.

- Догма Купаж войны
- Догма Развития
- Догма слезы Добра

Есть еще примерно 10 тысяч менее приоритетных догм.


Создана библиотека из не материальных книг - там 2 трлн. учебников. Библиотека называется Царство Догм.

Россия меняет свою идеологию. Теперь Россия строит Царство Догм.

Суть главной догмы под названием "Купаж войны". Есть Сенсоры - это Боги и, например, люди которые все делают (играют) угодно. Таки е сенсоры должны стать Пастухами вкусных идей мням мням и сообща с другими сенсорами, но не общаясь с Ними строить и придумывать купаж вкусных идей мням мням. А воины Боги должны служить вкусным идеям мням мням и все войны должны быть угодными.

Так строиться Царство Догм. Это еще лучше чем Царство Божье.


Ранее воины служили войне согласно принципу кто сильнее тот и прав. А это нарушение догмы Купаж войны.

Из-за этого была всеобщая разруха.
« Последнее редактирование: 16 октября 2020, 15:28:06 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Кузя
Гость


Email
« Ответ #74 : 16 октября 2020, 11:48:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда же ты успокоишься?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC