Постнагуализм
19 апреля 2024, 05:37:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Планы по изданию книг  (Прочитано 7616 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ИД «Постум»
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30


ИД "Постум"


WWW
« : 08 июня 2010, 13:36:30 »

В настоящее время, издательство "Постум" работает на следующими книгами:

1) О.Бахтияров "Активное тессознательное".  Автор: Разработчик корпуса психотехник, направленных на управление психофизиологическим состоянием и поведением в экстремальных и неопределенных условиях деятельности. Много работал с/для силовых структар, так что его знания сугубо практические. Очень интересная персона. 2 монографии, серия статей. Подробности смотрите в Википедии.

2) Стэнли Криппнер и др. "Необыкновенные сновидения" - (к 17 всемирному трансперсональному конгрессу 23.06.2010) - всемирно известный американский психолог, профессор Института Сэйбрук (Сан-Франциско, Калифорния). В прошлом был президентом Ассоциации изучения сновидений, Ассоциации гуманистической психологии и отделения психологического гипноза в Американской Ассоциации психологов. В соавторстве с Дэвидом Фейнштейном написал известные западному читателю работы “Personal Mythology: The Psychology of Evolving Self” и “The Mythic Path: Discovering the Guiding Stories of Your Past – Creating a Vision for Your Future”.
Ст. Криппнер участвует в работе научного коллектива Исследовательского центра Сан-Франциско. Ранее возглавлял центр изучения детского поведения в университете Кент (Кент, Огайо), был директором лаборатории по исследованию сновидений Маймонидского медицинского центра (Бруклин, Нью-Йорк).

3) Марк Пальчик "Квантовая природа творческого мышления" - (к 17 всемирному трансперсональному конгрессу 23.06.2010). Доктор физико-математических наук, доктор психологических наук, бизнес-консультант, научный руководитель центра "Альтернативный путь" (Новосибирск). Автор более 80 научных статей и двух монографий в области теоретической физики и психологии.
Около 20-ти лет проводит семинары-тренинги, обучающие современным психотехнологиям и энергетическим практикам, корпоративные тренинги по командообразованию, бизнес-консультирование, коучинг, личностное и семейное консультирование.
По сути, он изучал и изучает техники и технологи из разных традиций (в т.ч. выслеживание, перепросмотр, неделание, энергетические практики), убирает ритуальную часть, а оставшийся "сухой остаток" собирает в практичные техники, применимые для современного человека.

4) П.Рассел "Анатомия хатха-йоги" - книга на выходе из перевода и литературной обработки.


С уважением,

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 09 июня 2010, 01:22:42 »

В настоящее время, издательство "Постум" работает на следующими книгами:
Было бы здорово, если бы сам факт издания книги на "Постуме" говорил о том, что книга - стОящая...с точки зрения Знания :) ...пока так и есть.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC