Постнагуализм
20 апреля 2024, 01:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Флейм из темы: НАСТРОЙКА СНОВИДЕНИЯ  (Прочитано 8145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« : 25 апреля 2020, 12:03:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сновидение  это проход ни тока к нло)))..  это проход.. куда угодно... :))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1 : 25 апреля 2020, 13:13:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ваше сновидение за пределы этой планеты то хоть может вынести (  ?

    что для Вас  НЛО    - спрайт  ( ?

нло  несуть с сибе..  низимные формы жизни..  я палагаю)))..   инные  существа..   наделенные телом и разумом)))..

в снавидении...    я пасещаю инные миры...   но токо сазнанием и частично разумом))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #2 : 26 апреля 2020, 14:11:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и  ч т о  у  В А С  т т а м  . .   . .
Там внимание сновидения, те энергетического тела. Которое искусственно разделено с физ телом..Целостность.. основная цель на начальном этапе. Сновидения шаг в этом направлении.
Халявы тут не бывает.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #3 : 27 апреля 2020, 12:28:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

т акже в том, что нельзя указать какую-то цельную на в иду

   организацию,
Ну тут то она есть.. Практически все спецслужбы. И миллионы стукачей.. Если там еще и маги, то дело совсем плохо. Кто за этим за всем стоит трудно вычислить, но я стараюсь.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #4 : 10 июня 2020, 09:42:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет!

Анализируя особенности своего ума в сновидении, пришел к выводу что это тот же самый ум что и наяву, только вывернутый наизнанку, образно говоря, если представить ум ввиде чашки для саке, то ум наяву это внутренняя ее часть, а сновиденный ум внешняя. Выпуклость и вогнутость, разные свойства, поэтому сновиденный ум принимает за чистую монету все то, что уму наяву представляется странным или необычным.
В тоже время, есть места на чашке, где выпуклость и вогнутость не проявляются или не сильно выражены, поэтому иногда часть нашего ума, функционирует идентично как наяву, так и во сне. Эту часть ума можно назвать срединным умом.

Именно срединный ум, генерирует в осознанном сновидение внутренний диалог, а точнее констатацию, говоря фразу ЭТО СОН! Поэтому для сновидца необходимо сперва выследить эту часть ума или сознания, а затем изолировать и усилить.

Найти срединный ум просто. Его основная особенность простота и краткость. Например, остановите внутренний диалог, войдите в безмолвие на несколько секунд и когда внутренний диалог возобновиться, это зафиксирует срединный ум, именно он вам это сообщит короткой командой БЕЗМОЛВИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

у меня тот же глюк,посмотрите книги там нет этого,там написано что рациональный умв осах  отсутствует и все, а ваша выпукл вогнутой похоже на маску чаплина для выявления ранних стадий шизы.
но не все так просто и я не категорична,тоже наблюдаю
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #5 : 10 июня 2020, 10:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сейчас нейросеть может создавать лица не существующих людей, и обычные люди не могут отличить реального человека от созданного сетью,и те же люди приписывают тем кто может отличить, псих.расстройства.я могу не всех
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #6 : 10 июня 2020, 10:43:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

посмотрите книги там нет этого


— Ты ведь и сам знаешь, что что-то в воине всегда осознает каждое изменение. И целью пути воина как раз является усиление и поддержание этого осознания. Воин заботится о нем, очищает и полирует до блеска.

Сказки о Силе




ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ ФЛУДА

есть такая способность у всех-объяснять себе кто то ее когда выключил.Не,(критика кк) я Юльку люблю,она меня критиковала, если глазами не воспринять-это глюк,органы чувств,это то что больше всего подлежит перепроверке
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #7 : 10 июня 2020, 10:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть про путь воина фильм и там фраза "никогда не верь своим глазам, когда находишься с тем кто сильнее тебя"
Записан
опра
Гость


Email
« Ответ #8 : 10 июня 2020, 10:48:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть про путь воина фильм и там фраза "никогда не верь своим глазам, когда находишься с тем кто сильнее тебя"

ну может красного словца :-[
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #9 : 10 июня 2020, 10:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дима, интересно излагаешь, вдумчиво!
Приходи к нам на omway.org, у нас много опытных сновидцев, а тут тебя просто затролят!
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #10 : 10 июня 2020, 12:01:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не сновидцы, а блевун,предуны и ссукуны, я там блевун ;D что делать с такой информацией не знаю ;D может пердануть надо, чтобы из фантазеров в мелкие тираны пожаловали

нет там главные тираны,они распределение сделают по группам песочница, так когда идете сразу спрашиваете куда вас определяет,главный видящий,это огромная честь :-X
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #11 : 10 июня 2020, 13:08:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а перенос внимания это как внешний диск подключить,открыть документ,отключить внешний диск,поменять документ,сохранить на внутренний диск,правильно?
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #12 : 10 июня 2020, 13:11:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а сталкеры, как бы делают застревание сновидящим и поэтому м опаздываем
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #13 : 10 июня 2020, 14:39:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

посмотрите книги там нет этого


— Ты ведь и сам знаешь, что что-то в воине всегда осознает каждое изменение. И целью пути воина как раз является усиление и поддержание этого осознания. Воин заботится о нем, очищает и полирует до блеска.

Сказки о Силе


ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ ФЛУДА

Дима тема на СТ , а здесь разрешены всякие вольности.
Можете взять модерацию на свою тему и чистить её сами, для этого вам нужно зарегистрироваться.
Я не могу и не хочу решать за вас, что тут флуд, а что не флуд, это понятия предельно субьективные, что для вас флуд, для другого ценный пост и т.д.  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Дима
Гость


Email
« Ответ #14 : 10 июня 2020, 14:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дмитрий " ",
   19-39 // гетс  - аноним  :-*  :-*Оскар Между мной и тобой - YouTube Т О<a href="https://youtube.com/v/1PuJgxTuTxE" target="_blank">https://youtube.com/v/1PuJgxTuTxE</a>

Не надо свою работу перекладывать на других. Модератор вы, а не я.
Если посты дмитрия для вас целостны, то вы просто идиот.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC