Постнагуализм
17 сентября 2024, 13:28:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 120  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 115589 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 308


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1725 : 04 августа 2024, 20:34:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу сказать

Попробуй. Я хз, скорее они были заложены с самого начала

Могу, но даже пробовать не стану  ;D
Бесполезно все это. У каждого свой икстлан

 Я бы могда затравить пару баек о развертывании этих ядер событийно, но мне лень. Короче наюо просто верить и молиццо
Записан
сети
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1726 : 04 августа 2024, 20:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бесполезно все это. У каждого свой икстлан

Ну да, но по форме то что это? Этапы, собираешь что-то чего не было ранее в опыте, или похоже на инсайты? ойвсе ойсве)
Записан
сети
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1727 : 04 августа 2024, 20:42:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот после движения в пустоту оказываешься там, где все существует одновременно, там и времени в обычно восприятии нет.  Все воплощения в другие миры как рябь или отражение в этом сознании. Ну и безграничное ощущение свободы.
Хз, что это такое.

Ну этож ядро? Точка отсчета типа якорь в пустоте?

Где ты человек с омвей? Поясни
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 308


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1728 : 04 августа 2024, 20:46:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот после движения в пустоту оказываешься там, где все существует одновременно, там и времени в обычно восприятии нет.  Все воплощения в другие миры как рябь или отражение в этом сознании. Ну и безграничное ощущение свободы.
Хз, что это такое.

Ну этож ядро? Точка отсчета типа якорь в пустоте?

Где ты человек с омвей? Поясни

Это события в жизни, на первый взгляд может даже не значительные, которые подводят тебя к некоторому порогу. И ты это можешь осознать не сразу, то есть находясь в событии, наверное, невозможно, а только после закрытия ядра. Ну или я просто такая непонятливая. Одновременно это и некоторое качественно иное восприятие себя, духовный кризис и его преодоление. Но вот "духовный" не удачное слово, а другое я не подберу.

Ну а что там омчик под ядрами подразумевает не имею понятия. Не читала, не состояла  ;D
Записан
сети
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1729 : 04 августа 2024, 20:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы могда затравить пару баек о развертывании этих ядер событийно, но мне лень

А сколько длились события? Было такое что началось очень рано, собралось недавно? Про такие расскажи

Если в двух словах, то что кошмарило в детстве, сейчас стало точкой входа, опорой в пустоте. Да, здесь на птичий язык переходишь. Ладно, расходимся.. :-*
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 308


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1730 : 04 августа 2024, 20:57:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скорее они были заложены с самого начала
Это самая больная мозоль. Сантиметр шанса вроде всем дан, а шанс использовать этот сантиметр только у избранных
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 308


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1731 : 04 августа 2024, 21:01:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сети, ну то, что было в детстве скорее исходные данные. Хотя, наверное, могло с детства начаться, почему нет? Читай описание ядер и магические истории, не ищи событийного сходства, а ищи само ядро. Когда тебя дух позвал? Когда ты откликнулась? Как была расставлена ловушка и т.д.

Сколько длилось вообще не важно. Это ом высчитывает стандартные для воинасроки прохождения, на мой вкус это бред полный. Сколько тебе надо, столько и будет длиться, пока не пройдешь. А можешь и вообще не пройти.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1732 : 04 августа 2024, 21:02:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скорее они были заложены с самого начала
Это самая больная мозоль. Сантиметр шанса вроде всем дан, а шанс использовать этот сантиметр только у избранных

.. это один из 99999... шансов просрать свою жизнь.. Но вполне реально использовать только тот.. единственный.. и все получится..

.. это же так просто!! что выбрал.. то и получил.. :)
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 308


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1733 : 04 августа 2024, 21:05:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.. это же так просто!! что выбрал.. то и получил..
А не тот ли ты коричневый тип, который бросает мусор в лесу, потому что ему уда урны не расставили? Все, что я о тебе запомнила
Записан
сети
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1734 : 04 августа 2024, 21:10:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это самая больная мозоль. Сантиметр шанса вроде всем дан, а шанс использовать этот сантиметр только у избранных

Была у меня точка отсчета, к которой постоянно меня возвращало, в какие-то моменты переходов. Как будто некий загрузочный модуль, там что-то во мне подкручивали, добавляли убавляли. Давно там не была. Последний раз туда попадала когда сидела в какой-то кафешке в мск, смотрела на остов строящейся многоэтажки, там еще лампы на всех этажах, технология, когда арматура постепенно закрывается конструкцией, и лампы эти напомнили то качество света, что было в модуле, точнее оно включилось. Неважно что там было, выхожу из этой кафешки, какой-то странный дождь прошел, легкие сумерки, никого нет, идет навстречу толстый высокий парень, почему-то улыбается и хлопает меня по плечу. Тульпа какой-то
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 308


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1735 : 04 августа 2024, 21:15:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это самая больная мозоль. Сантиметр шанса вроде всем дан, а шанс использовать этот сантиметр только у избранных

Была у меня точка отсчета, к которой постоянно меня возвращало, в какие-то моменты переходов. Как будто некий загрузочный модуль, там что-то во мне подкручивали, добавляли убавляли. Давно там не была. Последний раз туда попадала когда сидела в какой-то кафешке в мск, смотрела на остов строящейся многоэтажки, там еще лампы на всех этажах, технология, когда арматура постепенно закрывается конструкцией, и лампы эти напомнили то качество света, что было в модуле, точнее оно включилось. Неважно что там было, выхожу из этой кафешки, какой-то странный дождь прошел, легкие сумерки, никого нет, идет навстречу толстый высокий парень, почему-то улыбается и хлопает меня по плечу. Тульпа какой-то

Хорошая история, я даже прониклась. Но чтоб наверняка сказать связано ли с ядром, надо его изнутри твоей шкуры прожить
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 308


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1736 : 04 августа 2024, 21:19:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему сети?
Что значит ник?
Записан
сети
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1737 : 04 августа 2024, 21:23:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — общее название проектов и мероприятий по поиску внеземных цивилизаций и возможному вступлению с ними в контакт. Некоторые астрономы давно считают, что планет во Вселенной так много, что даже если малая их часть пригодна для жизни, то тысячи или даже миллионы планет должны быть обитаемыми. Однако со временем реалистические оценки числа цивилизаций значительно упали и выросло число скептиков (см.: Уравнение Дрейка, Парадокс Ферми). При этом последние достижения астрономии и физики укрепили представление о существовании многих планетных систем, пригодных для жизни как таковой
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1738 : 04 августа 2024, 21:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.. это же так просто!! что выбрал.. то и получил..
А не тот ли ты коричневый тип, который бросает мусор в лесу, потому что ему уда урны не расставили? Все, что я о тебе запомнила

 ;D ;D ;D ;D... не надо меня "запоминать".. пустое это.. :-\ :-\  ТЫ выбрала "мусор в лесу".. что выбрала - то и получаешь.. :)
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1739 : 04 августа 2024, 21:29:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Была у меня точка отсчета, к которой постоянно меня возвращало, в какие-то моменты переходов. Как будто некий загрузочный модуль,

... твой ВЫБОР - "ФАНТАЗИИ".. как бы и результат.. пусть не удивляет Тебя..)))
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 120  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC