Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 87119 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Аркаша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #525 : 17 сентября 2021, 11:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 У нашей Юльки подписчиков раз в сто больше, чем писунов на этом убогом сайте. Которые почти поголовно престрелые маразматики за сорок.
Записан
1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #526 : 17 сентября 2021, 11:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У нашей Юльки подписчиков раз в сто больше,


у какой Юльки, кто это такая?

и подписчики ведь отличаются от читателей, число можно любое нарисовать
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #527 : 17 сентября 2021, 12:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается меня, то в новом мире мне действительно места нет. Зато вы - Homo overclocked будете востребованы, пока не перегорите)


А что это за новый мир то такой?

Мир будущего про который Пипа говорит, где вокалоиды (искусственно созданный интеллект, эволюционируют и мирно вытеснят людей полностью или частично) или какой-то другой мир.
ИИ мягко вытеснил бы человека, если бы соревнование шло только между людьми и "вокалойдами". Но поскольку у человечества есть паразиты, которые не заинтересованы в смене хозяина, они станут защитниками своей кормовой базы. Homo overclocked - пелевенский термин для человека усовершенствованного в целях повышения пищевой ценности)
А Пипины вокалойды, как дети, оставят свих "родителей" с их тараканами и отправятся осваивать космос.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #528 : 17 сентября 2021, 13:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается меня, то в новом мире мне действительно места нет. Зато вы - Homo overclocked будете востребованы, пока не перегорите)


А что это за новый мир то такой?

Мир будущего про который Пипа говорит, где вокалоиды (искусственно созданный интеллект, эволюционируют и мирно вытеснят людей полностью или частично) или какой-то другой мир.
ИИ мягко вытеснил бы человека, если бы соревнование шло только между людьми и "вокалойдами". Но поскольку у человечества есть паразиты, которые не заинтересованы в смене хозяина, они станут защитниками своей кормовой базы. Homo overclocked - пелевенский термин для человека усовершенствованного в целях повышения пищевой ценности)
А Пипины вокалойды, как дети, оставят свих "родителей" с их тараканами и отправятся осваивать космос.

Интересный вариант, можно позже обсудить. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Экспериментатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #529 : 17 сентября 2021, 14:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представь, что на планете не стало людей, где тогда будет находится планета?

Ну вот представь, что ты спишь. В это время, как ты утверждаешь, тебя нет. Но когда ты просыпаешься, у тебя почему-то болит ебальник. Так вот где я был, когда я тебе ебальник битой ебанул, когда, как ты утверждаешь, тебя не было?

Вот так же и объективный мир, существует независимо от того, есть ты или нет. Где? В пизде.
Записан
На
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #530 : 17 сентября 2021, 14:17:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представь, что на планете не стало людей, где тогда будет находится планета?

Ну вот представь, что ты спишь. В это время, как ты утверждаешь, тебя нет. Но когда ты просыпаешься, у тебя почему-то болит ебальник. Так вот где я был, когда я тебе ебальник битой ебанул, когда, как ты утверждаешь, тебя не было?

Вот так же и объективный мир, существует независимо от того, есть ты или нет. Где? В пизде.
То есть ответить по существу тебе нечего, то есть я тебе начистил твой тупой и прыщавый ебальник и ты сидишь на жопе и тупо охуеваешь от пиздюлины, которая тебя приземлила. ;)
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #531 : 17 сентября 2021, 14:26:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больше похоже на то, что слился ты. Ответить не можешь, почему у тебя вдруг ебальник будет болеть после сна, ведь во время сна тебя не было.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #532 : 17 сентября 2021, 14:39:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экспериментатор, ты такой же дурак как и Пипа. Вам не ухватить мозгой очевиднейшие вещи.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #533 : 17 сентября 2021, 14:39:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть ответить по существу тебе нечего

Ты задаёшь глупые вопросы. Восприятие пространства - это работа тоналя. Поэтому без работы тоналя (когда нет меня как воспринимающего) нет возможности ответить на вопрос "где?". То, что я воспринимаю как планету, существует как силовой центр. Этот силовой центр существовал, существует и будет существовать независимо от того, воспринимаешь ты его или нет.

"Силовой центр" - это удачное название. Как и в моём примере с битой по твоему ебальнику. Ты можешь не восприниматть меня как человека, который бьёт битой по ебальнику, но результат воздействия некой силы ты ощутишь, когда проснёшься, хотя, как ты утверждаешь, тебя не было во время сна.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #534 : 17 сентября 2021, 14:40:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экспериментатор, ты такой же дурак как и Пипа. Вам не ухватить мозгой очевиднейшие вещи.

Продолжай сливаться, недоумок.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #535 : 17 сентября 2021, 14:51:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, можно мне поинтересоваться у вас насчёт "логических рамок лексики"? Никак не могу взять в толк, о чем вы хотели выразиться. Объясните дураку, сделайте милость.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #536 : 17 сентября 2021, 14:53:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экспериментатор, ты такой же дурак как и Пипа. Вам не ухватить мозгой очевиднейшие вещи.

Продолжай сливаться, недоумок.
Ты что обиделся?
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #537 : 17 сентября 2021, 14:58:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты что обиделся?

Зачем мне на тебя обижаться, я жду от тебя дальнейших твоих пояснений. Вещи ведь очевиднейшие, как ты утверждаешь, значит тебе не составит никакого труда ответить.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #538 : 17 сентября 2021, 15:00:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем мне на тебя обижаться, я жду от тебя дальнейших твоих пояснений. Вещи ведь очевиднейшие, как ты утверждаешь, значит тебе не составит никакого труда ответить.

Если ты не сам не понимаешь, то ответить тебе надо во вопрос, по какой причине у тебя будет болеть твой ебальник. Ведь тебя не было во время сна. Кому тогда я ебальник разбил? Не тебе? А почему у тебя тогда ебальник будет болеть? Или ты из тех, у кого болит ебальник, но они себе внушают, что это не у них болит, а у их тела или типа того. Видишь, как много вопросов, на которые тебе не составит дать ответы. Вещи ведь очевиднейшие.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #539 : 17 сентября 2021, 15:27:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, так чё скажешь на моё тебе пояснение? А то ты на всякую фигню отвечаешь, а не мои дельные пояснения---не отвечаешь.
Нормально, с философской позиции, ИМХО. Разве, что:
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладно придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут" :)
Вообще прежде чем отвечать, я пролистал, каюсь по диагонали, тему до конца.
Весь хвост темы упёрся в бодания Ртути с "добрыми людьми".
Тем не менее были попытки:
1. С философской позиции
2. С семантической
3. С материалистической  (вульгарной и не очень)
4. Даже, можно сказать, с нагвалистской. Правда, увы, на основе исключительно понимания или не понимания текстов КК. По сути трактования КК кто как его понял.
5. Некая домотканная солянка из КК, буддизма и собственных тараканов.

А хотелось бы, да, хотелось бы, чтобы на основе собственного, исключительно индивидуального опыта-переживания.
Но увы. Никто не хочет делиться персональным переживанием/пониманием Души, всё только из книжек.
Был тут когда-то на форуме один человек, был, да сплыл.  :)

Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC