Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:57:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: "Проблемой является выбор"  (Прочитано 6927 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #75 : 20 февраля 2021, 19:13:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты можешь мизинцем машину сдвинуть,

ради чего?))

плохо и хорошо..  Инь и Янь)))

Смит в Нео..  и обратно))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #76 : 20 февраля 2021, 19:16:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты этот момент можешь посмотреть
Какой момент?

Ладно, давай я еще один раз про это же скажу. :)


Вот пожалуйста. В фильме, обращаю твое внимание я говорю о фильме это показано примерно так.

Да внимательно ли ты кино смотрел?

Там есть уже во втором фильме жирнющие намеки, что Зион это не более, чем тоже матрица, просто другой сервер, куда переводятся "бунтари", чтобы они могли получать удовольствие от бесконечной борьбы с жестяными кальмарами и не портили остальную матрицу людям и машинам.  :)

Нео во втором фильме, не будучи подключенным к матрице усилием одной мысли останавливает группу кальмаров-охотников.
Это целая сцена, которая ясно показывает, что он делает то, что делать никак не может.
В реале он не обладает сверхспособностями, только будучи подключенным в матрицу.

А кальмаров он выводит из строя в "реале" и значит этот реал в котором находится Зион, он липовый :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: James Getz
« Ответ #77 : 20 февраля 2021, 19:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой именно момент указывает, что мир с Зионом - матрица, но на другом сервере?
Первый пример в защиту того, что мир с Зионом - реальный мир(описание момента):
Морфеус в учебной программе(на основе матрицы) говорит Нео, что дело не в его мускулах, и что он даже воздухом не дышит! Окей? Окей.. Сколько человек протянет без воздуха? Создавать матрицу с Зионом, где все люди будут жить 3-7 минут вовсе не подпадает под тщательность и выверенность правил машин! Это, так сказать, убыточные инвестиции. Машина на такое не пойдет.
ПС: примеров много, давай пример обратный
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #78 : 20 февраля 2021, 19:33:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой именно момент указывает, что мир с Зионом - матрица, но на другом сервере?


вот ролик ЧБУ


https://www.youtube.com/watch?v=plcaCamvQQg&feature=emb_logo

 вот один момент тайминг на 6-20 до 6-53

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #79 : 20 февраля 2021, 19:36:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

второй момент тайминг с 12-50 по 13-30
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #80 : 20 февраля 2021, 19:43:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

третий момент в самом начале ролика тайминг с 0-30 по 1-25

надеюсь у тебя есть возможность посмотреть эти короткие фрагменты
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: James Getz
« Ответ #81 : 20 февраля 2021, 19:53:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пифия создаёт вторую версию матрицы. Их было штук 5. И? Ни слова о том, что мир с Зионом - матрица, а даже наоборот!! В этом же тайминге это "наоборот" и говорится!!
Во втором тайминге автор жёстко навязывает свою версию, причем совсем необосновав ее!.. Художник так видит мир(с)  :)
Но чуть раньше этого тайминга, автор ролика уповает, что дырок на физическом теле нет и в матрице, точно так как у рождённых в Зионе. И вот автор счастлив, что связав два НЕСОВМЕСТИМЫХ, но одинаковых явления он нашел разгадку! Но так ли это? В матрице люди без дырок потому, чтобы не палиться и не вызывать у людей бунт, ведь исторические хроники, где люди показаны без дыр. Это все в библиотеках Конгресса и прочих, всё в той же матрице. И Пифия принепременно об этом бы сказала и показала, если бы Архитектор подделал данные истории. То есть имеем страх матрицы быть раскрытой и последовать за примером первой матрицы и с другой стороны рождённых вне матрицы, у которых энергию не скачивают. Вполне логично.

Третий тайминг - опять жёсткое принуждение к принятию вранья как действительности. Просто потому что автор художник и так видит мир.. опять :) С чего он взял, что Нео не может видеть Смита, останавливать Кальмаров и прочее в реальном мире - модно спросить у автора.. но не нужно :) Ведь есть и те, кто без всякого сценария могут летать в Физическом теле.. прям в нашем мире :)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Иоанн Поперечный
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #82 : 20 февраля 2021, 20:33:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

« Ответ #62 : Сегодня в 18:24:29 »
Цитиров


  Мадам, пидорасы - это Коэны, а Вачовских можно смотреть, иногда. ))
Записан
оператор
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #83 : 21 февраля 2021, 09:34:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

овертормоз, Смит - это программа, существующая в матрице, вне матрицы её нет (программы), поэтому НЕО видит Смита будучи в матрице, а если БЫ люди могли останавливать машины-кольмары, будучи якобы в реальном мире-зеоне так они бы и отключали их по щелчку пальца, а не воевали с ними  8)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #84 : 21 февраля 2021, 12:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Третий тайминг - опять жёсткое принуждение к принятию вранья как действительности. Просто потому что автор художник и так видит мир.. опять  С чего он взял, что Нео не может видеть Смита, останавливать Кальмаров и прочее в реальном мире - модно спросить у автора.. но не нужно


Там нет никакого жесткого принуждения, ЧБУ обосновывает свои слова материалом самих фильмов постоянно.
Да это его версия, но фильм то он хорошо смотрел.А ты?

Начиная с того, что ты говоришь прямо чего там нет. Например Пифия не создатель матрицы, откуда ты это взял?
Создатель матрицы Архитектор по фильму.

вот  это твое утверждение  откуда?

" Пифия создаёт вторую версию матрицы. Их было штук 5. И?"

Ты фильм то смотрел давно или  не смотрел, такое впечатление, там ведь сюжет есть конкретный.
« Последнее редактирование: 21 февраля 2021, 13:40:13 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: James Getz
« Ответ #85 : 21 февраля 2021, 13:43:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начиная с того, что ты говоришь прямо чего там нет. Например Пифия не создатель матрицы, откуда ты это взял?
Слова автора ролика, прям в том самом тайминге.

ЧБУ обосновывает свои слова материалом самих фильмов постоянно
А давай посмотрим ТАК ЛИ ЭТО, прям по цитате, что ты выделил?! Где его обоснование, что Нео может свои чудеса делать исключительно в матрице?
Я пока услышал, что если уж чудеса, то обязательно матрица. С чего вдруг? Почему?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #86 : 21 февраля 2021, 13:48:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начиная с того, что ты говоришь прямо чего там нет. Например Пифия не создатель матрицы, откуда ты это взял?
Слова автора ролика, прям в том самом тайминге.

ЧБУ обосновывает свои слова материалом самих фильмов постоянно
А давай посмотрим ТАК ЛИ ЭТО, прям по цитате, что ты выделил?! Где его обоснование, что Нео может свои чудеса делать исключительно в матрице?
Я пока услышал, что если уж чудеса, то обязательно матрица. С чего вдруг? Почему?

 
Какие слова автора ролика в том самом тайминге, я тебе привел три тайминга, укажи точное место. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: James Getz
« Ответ #87 : 21 февраля 2021, 13:56:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про вторую версию матрицы - 6:20-6:53
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #88 : 21 февраля 2021, 13:59:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про вторую версию матрицы - 6:20-6:53

ок, сейчас пересмотрю.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #89 : 21 февраля 2021, 14:03:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, в ролике есть слова, что программа Оракул создаёт вторую матрицу ( Оракул это другое  название для Пифии)
Но Оракул она же Пифия это просто служебная программа , созданная Архитектором, который создатель всех матриц.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC