Постнагуализм
28 марта 2024, 22:57:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Запах изо рта в жизни воина  (Прочитано 3874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Том
Гость


Email
« Ответ #30 : 15 марта 2021, 10:44:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власа, а ты полное ебанько, я смотрю. Просто какая-то припизднутая ебанашка   ???
Ну ок :)

Ом приперся,не тебе мне говорить ОК, снимаю завет искать того кого уже нет
Ты и не искала, старая дрянная пасть. Ты в своей жизни ничего не нашла и найдешь.
Записан
Радон
Гость


Email
« Ответ #31 : 15 марта 2021, 13:57:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только кремнивая форма жизни - только хардкор.Неорганики наше фсё!
Записан
влаза
Гость


Email
« Ответ #32 : 28 марта 2021, 15:05:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я принимаю вызов, и когда человек говорит а у него воняет из-за рта,я успокаиваюсь и помалкиваю-потому что чаще это мой начальник, если это не он, то терплю-это может быть мой ученик
Это здорово. А  у меня нет начальника, потому что не хочу нюхать его грязный рот каждый день.
А вообще можно оставить ему жвачку у него на столе, типа намек такой)

а если это чужой чел, то я сразу прекращаю контакт - потому что я не хочу, чтобы меня унижали своей вонью.


Не верю! человек сидит за монитором и пишет как он может раскидать один четырех человек.

 И вообще все форумы эзотерические отстой из-за них шиза, сидят пять человек и создают вонь на все деревню))))  


 А еще прикол, что эти люди скорее всего не существуют в природе-вот к чему приводят бесконтактные войны


 И еще, архив омвея читаю-эта тема уже поднималась таким же безобидным криком души....

 Может лично решить проблему, а не через интернет сообщества?

                                                                                                          
               А если Ваше "нюхалка" есть вид видения,то почему бы Вам просто не
                отключить ее с помощью легальных наркотиков типа того же пива? От этого голоса появляются Вроде как открыть банку с пивом пальцем


Про ебанушки: обезьяну учили говорить три авторитета:англичанин,немец,славянин, но только последний сказал, что деньги на обучение тратил,а говорить не научил, что только не делал, и в театр водил, и кино показывал, и кормил самой богатой едой,обезьяна держась за голову побитую :"ой пиз-т,ой пиз-т".
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #33 : 28 марта 2021, 19:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я принимаю вызов, и когда человек говорит а у него воняет из-за рта,я успокаиваюсь и помалкиваю-потому что чаще это мой начальник, если это не он, то терплю-это может быть мой ученик
Это здорово. А  у меня нет начальника, потому что не хочу нюхать его грязный рот каждый день.
А вообще можно оставить ему жвачку у него на столе, типа намек такой)

а если это чужой чел, то я сразу прекращаю контакт - потому что я не хочу, чтобы меня унижали своей вонью.


Не верю! человек сидит за монитором и пишет как он может раскидать один четырех человек.

 И вообще все форумы эзотерические отстой из-за них шиза, сидят пять человек и создают вонь на все деревню))))  


 А еще прикол, что эти люди скорее всего не существуют в природе-вот к чему приводят бесконтактные войны


 И еще, архив омвея читаю-эта тема уже поднималась таким же безобидным криком души....

 Может лично решить проблему, а не через интернет сообщества?

                                                                                                          
               А если Ваше "нюхалка" есть вид видения,то почему бы Вам просто не
                отключить ее с помощью легальных наркотиков типа того же пива? От этого голоса появляются Вроде как открыть банку с пивом пальцем


Про ебанушки: обезьяну учили говорить три авторитета:англичанин,немец,славянин, но только последний сказал, что деньги на обучение тратил,а говорить не научил, что только не делал, и в театр водил, и кино показывал, и кормил самой богатой едой,обезьяна держась за голову побитую :"ой пиз-т,ой пиз-т".


это я, если что написала, просто меня убирали из списка новых сообщений на главной странице, вот я решила "не под своим ником" написать
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #34 : 28 марта 2021, 19:40:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 думала уйти с форума, но выяснилось, что лучше тему прикрыть под научной стезей, все как положено:https://www.fragrantica.ru/, этот сайт имеет ответ на ваш вопрос, то что у вас это имеет объяснение вот как пишет:

Мурзюшенька 02/01/20 05:02

Lola. Люди существуют в разных чувственных мирах. И одна из основополагающих причин этого - наше генетическое различие. Например: доказано, что особи, которые имеют две одинаковых копии гена OR7D4, вещество андростерон, схожее с мужским гормоном тестостероном, находящееся в большой концентрации в мясе некастрированного кабана, не переносят. Для них это резкий тошнотворный запах мочи, аммиака. Для людей, имеющих ген OR7D4 в единственном числе, такое мясо либо не пахнет, либо имеет легкий аромат ванили.
Конечно, кроме генной предрасположенности есть еще много других факторов, включая ассоциации из прошлого и ожидания. Существует также возможность, путём внушения, создавать иллюзии запаха и изменять восприятие людей.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #35 : 28 марта 2021, 19:52:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

которые имеют две одинаковых копии гена OR7D4
  У меня такое.
Записан
Власа
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Email
« Ответ #36 : 29 марта 2021, 06:51:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

которые имеют две одинаковых копии гена OR7D4
  У меня такое.

Знаете почему из года в год не можем договариться?  Проблема у вас Ухмылки, которая не хочет пускать веру того что есть факт, мотивируя все фантазией ума, а я говорю, что нет у человека возможности так фантазировать, он взаимодействует для получения феномена и в этом проклятия всей магии,что не присвоить, не отстоять не можешь, за все время мне никто не дал такой возможности,потому что
-можно удалить сообщения модераторами
-взять цитату у другого человека, а имя присвоить другое
-поменять дату и время, как вы крутите, а челы упиваются что они что-то там предвидели

и половина и больше это ЛОЖЬ, потому что правда горька, нет ничего из того что написано, это все приманки, а когда опустишься до всего этого, до тебя ждет еще большая ложь, что все это очень очень важно
и все эти важные люди теперь не знают что делать со своей вот этим всем-всего доброго
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC