Постнагуализм
20 апреля 2024, 06:30:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 160
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 149963 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1770 : 25 января 2022, 23:23:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А то что?
Долго объяснять. Но сначала, всё-таки сделайте прививку, а то мало-ли что.
Записан
хаха
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1771 : 25 января 2022, 23:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однако вакцинироваться нужно как можно раньше, а не тогда, когда более двух лет прошло
А то что?

Как что? Приедет лично Путин с Биллом Гейтцем и расстреляют тебя на месте. ;D
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1772 : 25 января 2022, 23:35:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долго объяснять. Но сначала, всё-таки сделайте прививку, а то мало-ли что.
У Земли не бывает того, что станет для нее неожиданностью. Я был предупрежден ею за 2 месяца до первых публичных новостей о короновирусе(есть логи и т.д.). И как вы думаете, я о нем больше знаю или вы, Пипа и прочие учёные с мировым или марсианским титулом, чтобы ещё и пытаться мне объяснять? Например, вы знаете источник возникновения сего вируса? Нет! А я знаю от Земли. И я не заболел и точно не заболею ни одним его штаммом! Хотя мне было интересно наблюдать как сей вирус 3 раза пытался в меня проникнуть.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
тайны следствия
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1773 : 25 января 2022, 23:38:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И заметьте, что это заключение было дано вопреки сильнейшему прессингу американского правительства, мечтающего обвинить в этом Китай

дык американцы и профинансировали и пообещали что при внешнем прессинге реально ничего не будет. сама в таких схемах по уши, вот и врать выучилась наукоемко, ежедневная рабочая практика)

Записан
веселый пень
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1774 : 25 января 2022, 23:45:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Земли не бывает того, что станет для нее неожиданностью. Я был предупрежден ею за 2 месяца до первых публичных новостей о короновирусе(есть логи и т.д.). И как вы думаете, я о нем больше знаю или вы, Пипа и прочие учёные с мировым или марсианским титулом, чтобы ещё и пытаться мне объяснять? Например, вы знаете источник возникновения сего вируса? Нет! А я знаю от Земли. И я не заболел и точно не заболею ни одним его штаммом! Хотя мне было интересно наблюдать как сей вирус 3 раза пытался в меня проникнуть

врешь!  ;D
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1775 : 26 января 2022, 00:05:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы не похожи на здорового.
Согласен с тобой. Не каждый будет на Темную Энергию играть с Неорганическим Существом.

Железная аргументация
Да, она в логах есть.

Успехов
Всё же не повезло. Даже люди куда восприимчивые и осознаннее, чем все вместе взятые тут.. и те скептически отнеслись. Но против логов не попрешь.. А сейчас мне немножко смешно наблюдать как они магическим способом пытаются выкинуть вирус гриппа или Ковида за переферию кокона.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1776 : 26 января 2022, 01:47:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Логи бесед в закрытом канале, где собраны люди, которые как минимум могут Сновидеть и свободно перемещать Внимание между Органическим и Неорганическим телом. (Ну а про поиск Пятен Силы и прочих начальных Деяниях и речи не идёт).. В данном случае говорю про описание моего опыта, связанного с общением(если можно так сие назвать) с Землёй по  теме вируса. Что он будет называться Короновирусом - это я не знал(да и важно ли?), просто что вирус. Что со мной будет, если поеду туда куда намечал и другое, что поведала Земля. Как это происходило и т.д.. И вот этот опыт описал за два месяца(примерно) ДО первых публичных сообщений по российскому телевидению о вирусе.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
тайны следствия
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1777 : 26 января 2022, 02:07:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Овердрайв, а земля не сказала как лечить коронавирус? у нее должно быть много простых средств для этого) сколько бы пипка не хорохорилась, и не шипела на биоценоз - все биологические знания позаимствованы у земли, ученые ничего не изобретают, только срисовывают чертежи с огромного конструктора и перевинчивают мелкие детальки с места на место.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1778 : 26 января 2022, 02:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а земля не сказала как лечить коронавирус?
не надо его лечить. Эта зараза как насморк. Если заболел - тупо забей - сам пройдёт. У меня он сто раз был за эти годы и ничё, не скопытился. Ну да, когда задыхаешься и воздуха не хватает, то не совсем приятно, но терпимо. Пару дней и всё в норму приходит.  А если синьку выпить и кислород почухать)) который можно найти у соседа сварщика), то вообще практически моментальное выздоровление.
Но люди насмотревщись страшилок из зомбоящика начинают паниковать)) ааа!!!, нам пиздецц!!!, мы все умрёммм!!, sooos!!! heeelpp!!! даже от  говнотеста, даже когда симптомов нет и бегут к коновалам "за лечением" там их и залечивают до смерти. Вот и вся математика
Записан
пенек
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1779 : 26 января 2022, 02:44:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отчего же так категорично? Ведь даже Алина Чан, на которую вы сослались, не утверждает этого категорично, а говорит лишь о вероятности:
В самом деле
Алина говорит, что вероятность ошибки есть.
Но это только вероятность, а по сути там речь об очень большой вероятности. НО Пипа акцентирует внимание на вероятности ошибки, не упоминая о ее размерах.
Категоричность Брухи ее возмущает
Но давайте посмотрим на позицию самой Пипы
Почему ее не возмущает категоричность, абсолютная категоричность создателей вируса, по сути запрещающих исследования в данной области? Хотя она сама же это и подчеркнула

Эксперты ВОЗ не смогли определить источник происхождения коронавируса нового типа по итогам поездки в китайский Ухань, сообщается в докладе, опубликованном на сайте Всемирной организации здравоохранения.
Вместе с тем, согласно выводам специалистов, лабораторная версия происхождения инфекции крайне маловероятна, поэтому не нуждается в дальнейших исследованиях.
https://www.gazeta.ru/social/2021/03/30/13540544.shtml
Налицо очередная демагогия и двуличие
И где же самохваленая Пипина объективность и непредвзятость?
она в очередной раз встала на сторону зла.
Записан
пенек
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1780 : 26 января 2022, 02:55:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И заметьте, что это заключение было дано вопреки сильнейшему прессингу американского правительства, мечтающего обвинить в этом Китай.
ну, так это понятно и очевидно
бил с роки бояться расследования

Вот и вы недавно писали про "продажность" ВОЗ из-за участия в ее финансировании Билла Гейтса (между тем как многие страны ее финансируют, а совокупный объем финансирования таков, что доля БГ в нем пренебрежимо мала).
Из международных СМИ:
- КОНТ. Судья Ватиканского суда раскритиковал Гейтса и Сороса за использование Covid для установления "полного контроля":

"Немецкий кардинал заявил, что пандемия коронавируса использовалась такими людьми, как Джордж Сорос и Билл Гейтс, для создания глобального “государства наблюдения”.

Пандемия Covid-19 вызвала “хаос” и “беспорядки”, вызванные не только “недостатком знаний” о возможности передачи и опасности самого вируса, но и желанием сверхбогатых “воспользоваться возможностью привести людей в порядок”, - сказал Герхард Людвиг Мюллер в интервью австрийскому институту Святого Бонифация на прошлой неделе. Он является высокопоставленным судьей в ватиканском суде.

Мировые финансовые элиты в настоящее время используют пандемию и меры, принимаемые правительствами для борьбы с распространением вируса, чтобы подвергнуть людей “полному контролю” и создать глобальное “государство наблюдения”, добавил он.

Церковь Святого Бонифация опубликовала видео, показывающее небольшую часть интервью, и с тех пор кардинал подтвердил немецкому информационному агентству dpa, что отснятый материал является подлинным.

“Люди, которые сидят на троне своего богатства", видят “возможность реализовать свою повестку дня”, - сказал кардинал, назвав соучредителя Microsoft Билла Гейтса, миллиардера Джорджа Сороса и главу Экономического форума в Давосе Клауса Шваба, среди тех, кто стоит за предполагаемой схемой глобального контроля.

Затем кардинал обвинил мировые финансовые элиты в попытке создать “нового человека”, созданного “по их собственному образу и подобию”, добавив, что он не пожелал бы себе такой участи. “Это не имеет ничего общего с демократией”, - сказал бывший епископ Регенсбурга, который когда-то возглавлял Конгрегацию доктрины веры".

- subjecthistory. Иерархия сил, стоящих за Пандемией COVID-19:

"Спустя полтора года после начала спектакля "Пандемия COVID-19" мы можем назвать его режиссёров, сценаристов, актёров и выгодополучателей. Они не скрывают себя.

Участники спектакля выстроились в пирамиду, верхушка которой обнажилась 8 декабря 2020 года, когда под эгидой Ватикана был создан "Совет по инклюзивному капитализму".

1. Ватикан: Чёрная аристократия и Иезуиты
2. Аристократия Европы: Всемирный фонд дикой природы и Фонд 1001
3. Ротшильды: Повестка на XXI век и Инклюзивный капитализм
4. Good Club: миллиардеры-экологисты
5. Римский клуб: идеология Устойчивого развития
6. Фонд Рокфеллера, Фонд Гейтсов, унив. Джонса Хопкинса, ВЭФ: разработка сценария пандемии
7. Фонд Гейтсов и Wellcome Trust: финансирование разработки и производства вакцин
8. ВОЗ и ВЭФ: администраторы пандемии
9. Марионеточные главы государств

1. Ватикан: Чёрная аристократия и Иезуиты

28 марта 2021 года в Верховный суд канадской провинции Онтарио было подано исковое заявление международной группы юристов во главе с Райнером Фюльмихом о неправомерности пандемии COVID-19 и антикоронавирусных мер. Список обвиняемых возглавили: Папа римский, Святой Престол, Ватикан и Иезуиты. [1]

Папа римский

Исторический обзор заявления (на стр. 35-45) сообщает, что короли Англии, начиная с Иоанна I (1199-1216) и заканчивая нынешней королевой Елизаветой II (1952), являются вассалами Папы римского, отчитываются перед ним и выплачивают ему ежегодную подать. [2]

Таким образом, Елизавета II, являясь королевой Англии, Шотландии и Сев. Ирландии, а также главой Содружества наций, включающего 54 государства, среди которых Канада, Австралия, Индия, Пакистан, ЮАР, Кения, Малайзия и Новая Зеландия , подчиняется Папе римскому.

Кроме того вассалами Папы римского являются все суверены мира: короли, князья и герцоги. Более того, согласно папским буллам и энцикликам, которые имеют юридическую силу, Папа римский является властителем всех существ на Земле, а возглавляемый им Святой Престол является владельцем всей суши и всех океанов Земли.

Свою связь с пандемией Ватикан обозначил 8 декабря 2020 года, когда под его эгидой был создан "Совет по инклюзивному капитализму", основанный Линн Ротшильд, женой Эвелина Ротшильда, личного финансового советника королевы Елизаветы II.

Ватикан – лишь оболочка, которую наполняют семьи Чёрной аристократии и католические ордена.

Чёрная аристократия

Чёрная аристократия - это потомки старых патрицианских семей и семей новых дворян, продвинувшихся по церковной лестнице и получивших от пап наследственные дворянские титулы.

Чёрная аристократия поставляет Ватикану пап и кардиналов и извлекает выгоду из семейных связей с ним. Чёрная аристократия была вовлечена в перманентный государственный переворот в США в 2016-20 годах, с целью нейтрализации президента Трампа. Представитель Чёрной аристократии Марио Драги был избран премьер-министром в феврале 2021 года, чтобы руководить Большой перезагрузкой в Италии.

Иезуиты

Католические ордена можно разделить на две противоборствующие группы:
• христианскую, к которой относятся, например, францисканцы и доминиканцы
• и гностическую, одним из представителей которой являются иезуиты.

Избрание иезуита Хорхе Бергольо Папой римским (Франциском) в 2013 году говорит о победе иезуитов и усилении глобалистского курса Ватикана.

В 2015 году папа Франциск издал энциклику "Laudato Si", посвящённую проблемам экологии и изменения климата. Папа считает, что причинами проблем мировой экологии являются неконтролируемый научно-технический прогресс и национальные государства, проводящие независимую политику. Папа рекомендовал государствам отказаться от суверенитета и передать управление ООН, чтобы создать единое мировое правительство и единый мировой порядок под руководством ООН.

2. Аристократия Европы: Всемирный фонд дикой природы и Фонд 1001

Экологические силы, стоящие за "Программой устойчивого развития" ООН, возглавляют две королевские семьи: нидерландская Липпе (королева Юлиана и принц Бернард) и британская Виндзор (королева Елизавета и принц Филипп).

В 1961 году принц Бернард стал первым президентом "Всемирного фонда дикой природы" (WWF), занимающего верхний уровень в иерархии экологических организаций. В 1970 году принц Бернард основал "Фонд 1001", цифра 1001 означает количество богачей, финансирующих в WWF.

Принц Филипп возглавлял WWF в 1981-96 годах, его сын, принц Чарльз, возглавляет британское отделение WWF с 2011 года. 3 июня 2020 года, во время видеоконференции Всемирного экономического форума в Давосе, принц Чарльз объявил о начале "Большой перезагрузки (обнуления)" - следующего этапа после пандемии.

Карантины, локдауны и закрытия стран, которые марионеточные президенты вводят под предлогом борьбы с пандемией, разоряют экономики и являются эффективным механизмом "Большой перезагрузки (обнуления)".

3. Ротшильды: Повестка на XXI век и Инклюзивный капитализм

Морис Стронг - правая рука Ротшильда
У истоков "Программы устойчивого развития ООН" стоит миллиардер Морис Стронг, которого называют правой рукой Ротшильда. В начале 1970-х Стронг изобрёл идею об антропогенных выбросах CO2. В 1988 году Стронг создал межправительственную группу ООН по Изменению климата.

Будучи генсеком Конференции ООН по окружающей среде, известной как "Саммит Земли" и проходившей в Рио де Жанейро в июне 1992 года, Стронг заявил:

"Разве это не единственная надежда для планеты, чтобы рухнули индустриальные цивилизации? Разве не мы ответственны за то, чтобы добиться этого? Образ жизни среднего класса: высокое потребление мяса, использование ископаемого топлива, бытовые приборы, кондиционирование воздуха дома и на работе - всё это не является устойчивым."

Повестка на XXI век

На Конференции в Рио де Жанейро была принята знаменитая "Повестка на XXI век" (Agenda 21) - план действий с целью достижения устойчивого развития в XXI веке. Продолжением Повестки стала "Программа устойчивого развития ООН до 2030 года", принятая в 2015 году.

Инклюзивный капитализм

"Энциклопедия Иудаика" 1971 года сообщает, что Ротшильды носят титул "Хранителей казны Ватикана" (Guardians of the Vatican Treasury). Связь Ротшильдов с Ватиканом не была на виду, пока 8 декабря 2020 года под эгидой Ватикана не был создан "Совет по инклюзивному капитализму", основанный Линн Ротшильд, женой Эвелина Ротшильда, личного финансового советника королевы Елизаветы II.

Суть инклюзивного капитализма заключается в ликвидации частного предпринимательства и частной собственности в интересах глобальных собственников. Это одна из составных частей "Программы устойчивого развития ООН до 2030 года", первым этапом которой является ПАНДЕМИЯ, а вторым – Большая Перезагрузка.

4. Good Club: миллиардеры-экологисты

Good Club
Good Club (Хороший клуб) – создан 5 мая 2009 года миллиардерами - экологистами США, с целью объединения усилий по сокращению населения и рождаемости.

Среди членов клуба:
• Дэвид Рокфеллер мл. - банкир и олигарх США,
• Уоррен Баффет - финансист,
• Билл Гейтс - глава Microsoft и Фонда Гейтсов,
• Джордж Сорос - финансист, биржевой спекулянт,
• Майкл Блумберг - мэр Нью-Йорка,
• Тед Тернер - медиамагнат, владелец каналов CNN, TNT, ТВ-6.
• Эли Брод - сделал состояние на недвижимости,
• Питер. Дж. Петерсон - бывший глава Совета по международным отношениям,
• Джулиан Робертсон мл. - основатель хедж-фонда Tiger Management, коллега Сороса по биржевым спекуляциям.

На конференции TED-2010 Билл Гейтс заявил, что причиной увеличения CO2 в атмосфере является рост численности населения планеты, поэтому сокращение населения является единственным решением проблемы.
Вопрос: как сократить население? Ответ: с помощью вакцин. "Если мы очень постараемся, поработаем над ВАКЦИНАМИ, здравоохранением и службами репродуктивного здоровья, то мы сможем сократить население планеты на 10%-15%".

Тед Тернер в 1996 г. в интервью журналу Audubon заявил, что сокращение численности населения планеты на 95% было бы идеальным решением.
В 2008 г. Тернер сделал коррекцию и говорил о сокращении на 70%. Тернер заявил: "У нас слишком много людей, вот почему у нас глобальное потепление. Нам нужно меньше людей, использующих меньше имущества".

Члены Good Club неплохо потрудились для спектакля "Пандемия COVID-19".

Сценарий Lock Step
В 2010 г. Фонд Рокфеллера оплатил разработку "Сценариев будущего развития".
Один из сценариев называется "Lock Step" (шаг арестанта): мир жесткого государственного контроля и авторитарного руководства".
Сценарий предсказывает начало мировой пандемии в 2012 году, которая за пол года убьёт 8 млн. человек. Сценарий описывает введение жесткого контроля с целью борьбы с пандемией.

Билл Гейтс – серый кардинал ВОЗ

Билл Гейтс, фактически, захватил ВОЗ, став его главным донором через:
• Фонд Билла и Мелинды Гейтс (BGMF),
• Финансируемый Гейтсом Альянс вакцин ГАВИ (GAVI Vaccine Alliance),
• Созданный Гейтсом Глобальным фонд борьбы со СПИД, туберкулезом и малярией (GFATM).

В 2016 году Билл Гейтс назначил эфиопского марксиста Тедроса Гебресуса директором фонда GFATM, а в 2017 году - провёл его на должность директора ВОЗ.
После этого ВОЗ стал зависеть от Гейтса не только финансово, но и административно.

Билл Гейтс – доктор смерть

В течение 20 лет до начала спектакля "Пандемия COVID-19" Билл Гейтс испытывал убойную силу своих вакцин на детях Азии и Африки, за что получил прозвище "доктор-смерть".

С 2000 по 2017 год вакцины Гейтса от полиомиелита вызвали паралич у 491000 детей в Индии. Правительство Индии закрыло программу вакцинации Гейтса и изгнало его людей из страны. После этого параличи от полиомиелита резко сократились.
В 2017 г. ВОЗ признала, что глобальная вспышка полиомиелита стала следствием вакцинации. Аналогичная история произошла в Конго, в Афганистане и на Филиппинах. И вновь виною детских смертей и параличей оказались вакцины Гейтса.

В 2010 году Фонд Гейтса испытывал вакцину против малярии на 5049 африканских детях, 151 ребенок умер, у 1048 развился паралич и фебрильные судороги.

В 2014 Фонд Гейтса испытывал вакцину против папилломы на 23000 девушках в провинциях Индии, у 1200 из них возникли тяжелые побочные эффекты, включая аутоиммунные заболевания и бесплодие, 7 девушек умерли.

5. Римский клуб: идеология Устойчивого развития

Идея Томаса Мальтуса о том, что рост человеческой популяции обгоняет рост производства средств существования была развита в докладе "Пределы роста" (1972) для Римского клуба наёмниками от науки - супругами Медоуз. Авторы поставили целью определить пределы экономического и демографического роста человеческой цивилизации в условиях истощающихся природных ресурсов.

Благодаря докладу "Пределы роста" идеи глобализации, которые до этого зрели в узких кругах транснациональной олигархии, приобрели "научную" форму. На основании своего доклада Дэннис Медоуз предложил реализовать в планетарном масштабе идею "нулевого роста", в соответствии с которой мировая экономика НЕ ДОЛЖНА РАЗВИВАТЬСЯ, а население планеты Не ДОЛЖНО РАСТИ.
Идея "нулевого роста" легла в основу "Программы устойчивого развития ООН", принятой в 2015 г.

6. Фонд Рокфеллера, Фонд Гейтсов, унив. Джонса Хопкинса, ВЭФ: разработка сценария пандемии

В 2010 г. Фонд Рокфеллера оплатил разработку "Сценариев будущего развития". Один из сценариев называется Lock Step (шаг арестанта): мир жесткого государственного контроля и авторитарного руководства:

"Во время пандемии гос. лидеры во всем мире использовали свой авторитет и ввели жесткие ограничения, начиная с обязательного ношения масок для лица и заканчивая проверкой температуры тела при входе в общественные места: вокзалы, супермаркеты и т.д. Даже после того, как пандемия исчезла, авторитарный контроль и надзор за гражданами сохранился и даже усилился."

Репетиция начала пандемии и введения ограничений была проведена на учениях "Event 201" в октябре 2019 года, за пять месяцев до объявления пандемии. В учениях приняли участие представители:
• Университета Джонса Хопкинса,
• Фонда Билла и Мелинды Гейтс,
• Всемирного экономического форума (ВЭФ).

В апреле 2020 года были проведены учениях "Event 202", на которых представители тех же организаций репетировали сценарий подавления сопротивления населения, выступающего против пропаганды глобальной элиты и жёсткого контроля их марионеток, возглавляющих государства.

7. Фонд Гейтсов и Wellcome Trust: финансирование разработки и производства вакцин

Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Фонд Гейтсов финансирует как разработку вакцин, так и их производство. Это не благотворительность, Фонд Гейтсов является держателем акций производителей вакцин, поэтому каждая инъекция обогащает супругов Гейтс.
В интервью каналу CNBC Билл Гейтс признался, что инвестиции в вакцины являются наиболее успешными, они имеют экономическую выгоду в отношении 1 к 20. "Я вложил $10 млрд, а получил $200 млрд", - признался Гейтс.

В июне 2020 г. Фонд Гейтсов вложил $100 млн. в Альянс вакцин GAVI, чтобы ускорить повсеместную доступность вакцины от коронавируса.
В августе 2020 г. Фонд Билла и Мелинды Гейтс заключил соглашения с 16 фарма-компаниями о финансировании производства вакцин от коронавируса.

Wellcome Trust

Wellcome Trust - третий по величине мировой фонд, финансирующий медико-биологические исследования. Большая часть грантов выделяется для разработки новых лекарств и вакцин.

Wellcome Trust попал в поле зрения общественности после того, как стало известно, что он финансировал лживый "Отчёт 9" Нила Фергюсона, ставший причиной повсеместного введения карантина и блокировки экономик.

На сайте Wellcome Trust представлены его главные спонсоры за 2020 год, пожертвовавшие более £150 млн, среди них крупные корпорации и банки: Alibaba, Microsoft, Apple, Nestle, Amazon, Facebook, Toyota, Nike, Visa, Bank of America, JPMorgan Chase и др.
Банки и корпорации вкладывают в вакцины, потому что это очень выгодно и, при этом, производители вакцин не несут никакой ответственности. За вред, причинённый вакциной, компенсацию выплачивает государство, то есть, сами налогоплательщики.

Wellcome Trust называет себя "благотворительным фондом", но это лукавство. Wellcome Trust - это посредник между спонсорами и производителями вакцин. Вкладывая деньги в разработку и производство новых лекарств и вакцин, спонсоры получают право на приобретение акций фарма-компаний и выплачивают долю Wellcome Trust.

8. ВОЗ и ВЭФ: администраторы пандемии

ВОЗ

Как было сказано в разделе 4, начиная с 2017 года, когда Билл Гейтс провёл на должность директора ВОЗ своего человека, Тедроса Гебреуса,
ВОЗ превратилась в карманную организацию Гейтса и его соратников из Good Club.

11 марта 2020 г. ВОЗ послушно охарактеризовала распространение болезни COVID-19 как пандемию, несмотря на то, что Китай не предоставил никаких доказательств существования вируса SARS-CoV-2, вызывающего эту болезнь.

В январе 2020 года, нарушив научные нормы, ВОЗ приняла непроверенную технологию Кристиана Дростена в качестве протокола для обнаружения вируса SARS-CoV-2.
У Дростена не было вируса для практической проверки, его технология чисто теоретическая.
14 декабря 2020 года ВОЗ признала, что тесты ПЦР дают ложно-положительные результаты.

Всемирный экономический форум (ВЭФ)

На сайте ВЭФ выложен план "Стратегической разведки", содержащий сотни статей, посвящённых пандемии, карантину, остановке экономики и массовой вакцинации.
План также объясняет как от пандемии перейти "Большой перезагрузке", а от неё – к "Устойчивому развитию".

В июне 2020 года на конференции ВЭФ, принц Чарльз, глава ООН Антониу Гутерриш, глава МВФ Кристалина Георгиева и глава ВЭФ Клаус Шваб объявили о начале "Большой перезагрузки".

Целью "Большой перезагрузки (обнуления)" является разорение экономик государств с помощью карантинов и локдаунов, что облегчит ликвидацию их суверенитета и откроет путь к следующему этапу "Устойчивому развитию", который представляет собой мировой концлагерь с мировым правительством.

9. Марионеточные главы государств

О главах государств, которые вводили карантины и локдауны и принуждали людей к вакцинации, говорить нет смысла, поскольку они являются исполнителями нижнего уровня.
Одни из них отличились жестокостью по отношению к гражданам своих стран, как например, премьер Израиля Нетаниягу и президент Канады Трюдо, другие пытались стыдливо укрыться за спинами чиновников, как президент России Путин.
Эти личности - подневольные статисты спектакля "Пандемия COVID-19" и не представляют особого интереса.
https://petition.president.gov.ua/petition/129754
Записан
тайны следствия
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1781 : 26 января 2022, 03:22:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, когда задыхаешься и воздуха не хватает, то не совсем приятно, но терпимо

символичное высказывание для украинца. начиная с 90х ваше население вымирает и без короны и вы изобретаете версии отдельной реальности, чтобы как то существовать в условиях отсутствующего будущего. печально
Записан
пенек
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1782 : 26 января 2022, 03:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

китайские вирусологи, первыми предупредившие мир о надвигающейся опасности (в 2015 году экспериментально доказавшие, что коронавирус летучей мыши способен перейти на человека)
Пипочка, а куда же вы денете факты того, что вирус был найден над подконтрольной комсомольцам (американцам) территории? А факты явно рассчитанные на панику заснятые рекламщиками роликов падающих на землю молодых мужчин?
да кто ж вам поверит?
между тем нормальные ученые бьются и не могут найти короновирусов у этих самых летучих мышей, о чем уже писалось, но вы об этом умалчиваете. Почему?
Газета АВС, уважаемая вИспании
Очень аккуратненько пишет по фактам, что бы никого не обидеть...

https://www.abc.es/sociedad/abci-laboratorio-wuhan-creo-ocho-virus-infecciosos-para-humano-202201231912_noticia.html

Лаборатория в Ухане создала восемь вирусов, два из которых очень заразны для человека.

Но в случае с SARS-CoV-2, вызвавшим нынешнюю пандемию, в Китае было проанализировано более 80 000 животных, и природный источник пока не найден: ни промежуточный резервуар, ни летучие мыши, которые, как считается, его происхождение. . Чем больше времени проходит без нахождения этого природного источника, тем больше раздаются голоса экспертов с просьбой более глубоко исследовать другие теории, такие как возможная утечка из одной из лабораторий Уханя.
ваша позиция предвзята и далека от научной
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1783 : 26 января 2022, 03:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отчего же так категорично? Ведь даже Алина Чан, на которую вы сослались, не утверждает этого категорично, а говорит лишь о вероятности:

самом деле
Алина говорит, что вероятность ошибки есть.
Но это только вероятность, а по сути там речь об очень большой вероятности. НО Пипа акцентирует внимание на вероятности ошибки, не упоминая о ее размерах.
Категоричность Брухи ее возмущает
Но давайте посмотрим на позицию самой Пипы
Почему ее не возмущает категоричность, абсолютная категоричность создателей вируса, по сути запрещающих исследования в данной области? Хотя она сама же это и подчеркнула

     Меня вообще ничто не возмущает :). Я лишь подчеркнула, что мнение Алины Чан противоречат выводам группы экспертов ВОЗ, посланных в Ухань специально для проверки версии о лабораторном происхождении вируса. И именно они заявили, что эта версия крайне маловероятна и не нуждается в дальнейших исследованиях. Для меня их мнение более достоверно, поскольку они в этом деле специально разбирались и могли видеть то, что канадка китайского происхождения (вероятно эмигрантка, обиженная на свою Родину) из своей Канады знать не могла. И дополнительные к тому аргументы я тоже уже озвучила - это жесткий прессинг ВОЗ со стороны США, требующей во что бы то ни стало "высвети Китай на чистую воду". Причем, за то, что ВОЗ этого не сделала, США лишили ВОЗ дальнейшего финансирования. В этой ситуации мнение экспертов, побывавших в Ухане, кажется мне более достойной доверия.
     К этому добавлю, что разведке США тоже было поручено компромат на китайцев в этом деле накопать. И они старались, как могли. Даже "облако", в котором Уханьский институт вирусологии свои файлы хранил, хакнули, долго их "расшифровывали", но в конце концов вынуждены были признать, что компромата так и не нашли.
     Причем лично я сама согласна этими экспертами в том, что эта версия "не нуждается в дальнейших исследованиях", потому как ничего кроме сочинения журналистами конспирологических опусов, к ней прибавить нечего. Ясно, что если бы и были такие улики, то китайцы давно бы их уничтожили, а до этого никаких экспертов на это место не допустили. Поэтому, как говорится, не пойман - не вор :).
     А Соне от меня всего лишь один совет - отключить свою эмпатию от тех, кто все эти фейки сочиняет, хотя те очень хорошо ложатся на протестные настроения. А всем остальным настоятельно рекомендую ознакомиться со статьей в Википедии "Конспирологические теории о пандемии COVID-19". Я думаю, что ее содержание всем вам будет полезно хотя бы уже тем, что освободит от необходимости пересказывать фейки - все они в этой статье уже перечислены.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1784 : 26 января 2022, 04:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если станем долго испытывать вакцину перед использованием, то станет уже поздно - ее эффективность может непозволительно снизиться, т.к. вирус за это время может измениться, утеряв чувствительность к этой вакцине.

так вы в любом случае не поспеваете
не успели создать от дельты - появился омикрон, от которого, согласно вашим же заявлениям, вакцина помогает слабо

     Вы меня удивляете - как будто сегодня родились. Вакцинация от гриппа (обычного!) ежегодная, причем состав вакцины постоянно меняется в зависимости от того, циркуляция какого из вирусов ожидается. Цитирую:
Цитата:
Вакцинация
Вакцины против гриппа безопасны и эффективны, вакцинация – это основное средство предупреждения гриппа и снижения ущерба от его эпидемий.

Не отставая от вируса ни на шаг

     В связи с постоянными антигенными изменениями вируса гриппа ВОЗ ежегодно обновляет свои рекомендации по составу вакцины для целенаправленной борьбы с вирусами, наиболее вероятная циркуляция которых ожидается в очередном предстоящем сезоне. В Северном полушарии сезон гриппа обычно приходится на осень и зиму.
     ВОЗ рекомендует медицинским работникам и лицам, подверженным риску развития серьезных осложнений в связи с заболеванием гриппом,  ежегодно перед началом сезона гриппа проходить вакцинацию. Приоритетными группами являются:
<...>
     Повышение охвата этих групп вакцинацией от сезонного гриппа является ключевой стратегией сокращения бремени гриппа в Европейском регионе. ЕРБ ВОЗ разрабатывает в этой связи руководство по адаптации программ иммунизации (АПИ) против гриппа с целью помочь национальным программам иммунизации в планировании стратегий, направленных на повышение охвата конкретных приоритетных групп.
     ЕРБ ВОЗ также отслеживает охват вакцинацией против сезонного гриппа и анализирует политику, проводимую в странах Региона, с целью оказания технической помощи государствам-членам, расширяющим свои программы вакцинации против сезонного гриппа.
https://www.euro.who.int/ru/health-topics/communicable-diseases/influenza/vaccination
    Т.е. изменчивость вируса гриппа и, вследствие чего, необходимость ежегодной вакцинации против него - не только не секрет, а давно установившаяся практика. И по ее поводу прежде копытами никто от злости не бил. Тогда как нынешний коронавирус во многом имеет сходство с обычным гриппом, в том числе по части скорости мутаций и необходимости ежегодных прививок.
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 160
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC