Постнагуализм
29 марта 2024, 15:17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 38 39 [40]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Форум Юльки Ухмылки  (Прочитано 36612 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
апрельский номер
Гость


Email
« Ответ #585 : 18 сентября 2022, 16:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корнак все страдает что его юлька отшила

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #586 : 07 января 2023, 19:29:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #587 : 30 января 2023, 19:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

последний пост в сентябре
довыпендривалась
с чего начала - тем и закончила
в ВК
https://vzletivnebo.mybb.rocks/
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
« Ответ #588 : 15 марта 2024, 10:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Сама по себе я всегда была очень тихонькой и молчаливой, мне не получалось играться и веселиться как это делали другие дети, всегда держалась в стороне от всех, никак не могла вливаться в большие и шумные компании, поэтому многие ко мне относились отрицательно и с насмешкой, некоторые даже избивали, но всё это меня никак не огорчало, у меня не было никакой нужды становится частью окружающего меня общества, я знала что я другая и что мои интересы лежат в совсем другой сфере, совершенно таинственной и непонятной даже мне самой. В школе на перемене я всегда молчала и стояла, или сидела, или ходила вокруг да около разговаривая сама с собой, тогда как другие дети общались и веселились, но меня это почему то не привлекало, вместо этого я любила расхаживать по разным местам внимательно всё высматривая, на уроках физкультуры я часами смотрела в окно или на пол, когда все другие занимались какими-то спортивными играми, сперва меня тоже принуждали, но вскоре все поняли что это бесполезно и оставили меня в покое.

Я считала секретом свои необычные способности, никому больше о этом не говорила, хотя мне всегда хотелось понять что всё это значит и почему это со мной происходит, но понимала что никто не даст мне ответ. С взрослением мои мистические переживания приобрели несколько обновленный характер, сверх того что я могла общаться с предметами и чувствовать время, прибавилось также и то что иногда меня посещали сверхъестественные видения которые я символически обозначила как "неописуемая дивность", они происходили как внезапные озарения которые заполняли моё восприятие чистым восторгом или же неким очень тонким удивлением, для описания которого я всё ещё не нашла слов, неописуемая дивность всегда вызывалась тем что я обозначала как "волшебное сияние", в своих созерцаниях я дошла до того что сумела заметить нечто такое, чего раньше сама не замечала, а именно то, что в некоторых случаях или местах, существует фоновое освещение которое покрывает видимые предметы и многократно усиливает их насыщенность. Я завела специальный блокнотик где зарисовывала все увиденные мною цвета "дивности", это был оранжевый, серый, синий, розовый. К примеру летом при закате солнца возникает темновато-оранжевое сияние, оно покрывает некоторые предметы и придаёт им совершенно другой вид нежели обычно, я схватываю эту переменность и она сама захватывает меня так что не могу оторваться, это некое погружение и углубление в то что ты видишь, это ощущение цвета в его чистой особенности, но только само сияние может содержать в себе такую чистоту, тогда как цвета самих предметов всегда перемешаны, мне же удавалось видеть цвет таким каков он сам по себе. Переменность погоды также позволяла мне видеть волшебное сияние, например осенью, когда появляются грозовые тучи и всё становится несколько темнее, в следствии такой резкой разницы возникало ощущение дивности, особенно чётко это выражалось когда внезапно отключали электричество и исчезал свет, тогда вся обстановка заполнялась естественным синеватым сиянием, тоже ощутимым как дивность, никогда нельзя описать что такое дивность, можно лишь заметить её наличие.  Различные цвета имеют свойство возникать в определённое время года или суток, оранжевый цвет присущ лету а серый осени, синий может появляться в вечернее время суток и наиболее отчётливо зимой, чистый цвет сияния легче всего ощутить смотря в небо, ведь оно очень широкое и большое. Чаще всего дивность встречается в закрытых помещениях где есть окна, с помощью окон сияние проникает вовнутрь помещения а его стены не дают ему рассеивается сохраняя стабильную концентрацию. Сейчас опишу наиболее яркий случай встречи с дивностью который запомнился мне на всю жизнь, это случилось летом у меня в доме, в одной комнате которая была наиболее старой из всех прочих, она никогда не обновлялась и выглядела жутковато, однажды, когда я осталась одна, мне почему то захотелось в неё войти, будто мною руководил внешний зов, войдя вовнутрь я удивилась -- вся комната была заполнена насыщенным оранжевым сиянием, которое исходило из-за окон прикрытых шторами белёсого цвета с множеством вырезанных узоров, непостижимым образом мой взгляд сместился в сторону этих штор, будто бы я к ним подошла хотя в то же время стояла на месте -- волшебное сияние притягивало мой взгляд отдельно от моего тела, и за окном показалось нечто такое что произвело на меня пожизненное впечатление, это было старое многоэтажное здание расплывающееся в потоках воздуха и окутанное непостижимой желтизной, этот момент выражал в себе жизненную историю этого здания всего за несколько секунд, волшебное сияние описывало мне как предметная сущность этого здания накапливала в себе исторические изменения оставаясь при этом неизменной. От избыточного давления на моё восприятие я потеряла память и очнулась лёжа на кровати в той же самой комнате, тогда мне пришла в голову мысль что это был мираж-времени и что такое случается только один раз за всю жизнь и поэтому я никогда это не забуду, дальше я заметила саму комнату и моё тело растворилось, не было ни осязания ни звуков, только визуальное изображение старых и потрескавшихся стен белёсого цвета, изображение стало невероятно детализированным и ярким, не сводя глаз я сразу видела все трещинки, бугорки и шероховатости на стене, но самое необычное было то что волшебное сияние мерцало, меня это так растрогало что начали литься слёзы, ведь я поняла что это мерцание символизирует саму переменность, моё общение с этой комнатой было таким удивительным что запечатлилось во мне навсегда, хоть это и было девять лет назад, но я всё еще это помню. Спустя несколько месяцев со мной произошло нечто неожиданное, мою любимую комнату разрушили, то есть "отремонтировали", это событие плохо повлияло на меня, вспоминая её былое великолепие я не могла удержаться чтобы не заплакать, из-за этого я несколько месяцев ни с кем не разговаривала и никуда не выходила, мне не было понятно зачем это нужно было делать, ведь она была такой прекрасной и великолепной и теперь она навсегда исчезла.

Неописуемая дивность.
Ещё с самого раннего детства, насколько я могу себя вспомнить, во мне возникали особенные переживания которые мне никоим образом не удавалось выразить и описать словами чтобы сообщить кому-то другому. Я никогда не вызывала их, но казалось будто они приходят сами и только когда пожелают, даже в самые непредсказуемые моменты. Мне ни разу не удавалось призывать их принудительно и насильно, это случалось как внезапные прозрения которые полностью охватывали всё моё тело, с кончиков пальцев и до макушки головы, будто парализуя меня и не давая возможности сдвинуться с места, да я и не хотела двигаться, я лишь замирала чтобы наблюдать за всем что происходит дальше. Не знаю будет ли это разумным сказать, но у меня была способность общаться с предметами, когда я была ещё маленькой, во дворе у меня росло старое и огромное дерево, вечерами во время заката солнца я зачастую выходила наружу и смотрела на него, мне тогда казалось что мы чувствуем друг друга и между нами присутствует некая невидимая связь, когда лучи заходящего солнца проходили сквозь его листву и вонзались мне в глаза, тогда во мне возникало знание того, как это дерево живёт, оно передавало мне своё знание посредством этих светящихся нитей, я поняла что дерево осознает лишь течение своего времени и в сравнении с моим оно было очень медленным, входя в синхронизацию с деревом несколько часов превращались для меня в несколько секунд и не успев даже моргнуть глазами я замечала что уже ночь и что мне пора идти спать, ко мне пришло понимание что самые старые деревья содержат в себе всю историю окружающих их вещей и событий, содержат их как свою память. Я полюбила это дерево и стала чаще с ним общаться, но однажды произошёл случай который произвёл на меня шок, вернувшись днём после школы я услышала жужжание у себя во дворе, вошла вовнутрь и увидела как моё дерево спиливают бензопилой, я оцепенела и не знала что делать, мне нужно было как то сообщить что дерево не нужно убивать но не знала как это сделать, тогда я просто смотрела и с моих глаз текли слёзы, мне стало очень плохо, это ощущалось как тошнота и долгое время не хотелось ничего есть и с кем либо разговаривать, тогда я обиделась на всех людей за их жестокость и эгоизм. Спустя несколько дней мне удалось понять причину своей боли, она произошла из-за того что я увидела гибель древнего времени, дерево содержало в себе длинное время, каждая вещь в мире обладает длиной своего времени... мучительно больно видеть гибель древнего времени ведь я знаю что оно хочет продолжаться и быть дальше. После того случая моя чувствительность к предметному времени возросла и оно стало прямо бросаться мне в глаза: дома, деревья, асфальтные дороги и некоторые другие вещи сообщали мне о своём возрасте, но наиболее ярко это ощущалось от камней, а многие предметы напротив совсем не излучали из себя время -- это были все живые существа кроме растений и большинство мелких вещей, в сравнении с камнями и деревьями они выглядели как лишённые какой бы то ли было ценности пустышки. Всё чаще я начала себя спрашивать, почему все люди ведут себя столь странно, почему они вовсе не замечают того что замечаю я, почему они постоянно пребывают в суете и движении : разговаривают, кричат, радуются, гневаются, куда то спешат, чего-то желают и добиваются, но при этом столько всего не замечают, ведь они постоянно пользуются предметами, всячески двигают и управляют ими, но почему никто из них не видит этих предметов, не обращают на них внимание и не общаются с ними а только постоянно используют и нету этому никакого конца, почему никто не может замирать как я чтобы увидеть что-то существенное и вечное. Несколько раз я пыталась рассказывать о своих необычных переживаниях некоторым своим лучшим друзьям, для меня это было нечто вроде откровения, но никто меня не понял и даже наоборот смеялись с меня, будто бы я ненормальная или просто фантазирую, мне стало очень обидно ведь мне казалось будто преподношу им что-то очень сокровенное и  очень ценное."
Записан
Киндзмараули
Гость
« Ответ #589 : 15 марта 2024, 10:38:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а этот форум по ссылке не открывается.
Записан
Киндзмараули
Гость
« Ответ #590 : 15 марта 2024, 10:40:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё я нашел.
Записан
Киндзмараули
Гость
« Ответ #591 : 15 марта 2024, 10:55:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлькин талант определенно нужно развивать дальше.
Записан
Киндзмараули
Гость
« Ответ #592 : 15 марта 2024, 11:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ни разу не встречал описаний в оккультной литературе чего то типа ауры предметов. В отдельных гремуарах чуть чуть попадалось, но не более того.

Кастанеда кстате про лист писал, что его сознание туда воронкой затягивало. Мне повезло меньше и я пожестче воронку видел, формирующуюся из вращающейся темноты.

Ты отпускаешь глаза, ловишь тяжесть, которая тебя на дно утягивает… и тут ты переходишь на видение шиворот навыворот и из него тьма начинает вращаться как большая чёрная дыра. И в неё оттягивает наблюдателя.

Это называют канал сушумна.
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #593 : 15 марта 2024, 11:31:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Близко - если пустота смотрит в тебя,
А вообще обычная практика- когда весь мир смотрит на тебя мириадами глаз и продавливает через точек где ты
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC