Постнагуализм
24 сентября 2024, 07:23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: секс и практики(прасти-госпади по Ксендзюку).  (Прочитано 10423 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« : 12 июля 2021, 10:02:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/xxxGggMFrko" target="_blank">https://youtube.com/v/xxxGggMFrko</a>
Алексей Петрович! меньше удовольствия и больше истощения от секса это СТАРОСТЬ!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Слон Гондон
Гость


Email
« Ответ #1 : 12 июля 2021, 10:23:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Петрович за беспорядочную половую жизнь без забот? А презервативы хоть можно использовать? Не застоится энергия?
Записан
влюблённый анус
Гость


Email
« Ответ #2 : 14 июля 2021, 21:27:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно ... вот АПК - воин, столько лет практикует. МУЖЫК должен быть!

НО ПОЧЕМУ, сцуко, он так сильно похож внешне на ЖЕНЩИНУ? НУ реально на БАБКУ же похож...

Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #3 : 14 июля 2021, 21:30:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахаха, ты прав. Если выключить звук и просто смотреть - баба бабой))) ржу.

В нем очень много женского  - и манера говорить, и жестикуляция... ну и внешность 100%

Это наводит меня на некоторые нехорошие мысли...
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4 : 15 июля 2021, 05:58:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НО ПОЧЕМУ, сцуко, он так сильно похож внешне на ЖЕНЩИНУ? НУ реально на БАБКУ же похож...

  Ты засвети свою заточку, а после мы сравним вас.
вот тут соглашусь с Ртутем...
обсуждать внешность да еще в связи с кто какой воин... это превилегия барманутых.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #5 : 15 июля 2021, 14:31:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк

<a href="https://youtube.com/v/xxxGggMFrko" target="_blank">https://youtube.com/v/xxxGggMFrko</a>
Алексей Петрович! меньше удовольствия и больше истощения от секса это СТАРОСТЬ!


Это не старость, это глупость.

Пипа как вам, как ученому, такая идея о скисшей энергии? ;)
Не кажется бредом?
Старая скисшая энергия заменяется новой и свежей!

Мдя. Видящим его точно не назвать. Я рада что с первой книги бросила не пошел он мне.
Не спорю, опыт у него возможно есть. Но объяснения - вечно сдернутая из каких то интернет версий шизотерическая чушь. Даже оригиналы человек не читал. Ну не можешь давать объяснения магов, смирись. Описывай свой опыт но не вымудряй того, о чем не имеешь понятия и не потрудился перелистать источники.

Да и в книгах Кастанеды  даны все ответы, а он  ( Ксендзюк) их переврал.
Никто не копит энергию. Иначе некоторых собирателей уже бы рвануло, как чернобыль.
Энергия в нас есть и неизменна от рождения по дон Хуану.
И мы ее не накапливаем. А перераспределяем.
А пра секс - там вообще выброс гармонов и всплеск эмоций.
А как мы там эмоционально залипаем, как сквозь кривое зеркало личной картины мира  искажаем саму связь с партнером - зависит теряем ли мы энергию или освобождаем ее.

Бох мой, даже целители такую чушь не несут, бывает застой энергии в одних местах из за пережима и непроходимости в каналах энерго-тела ( коконе). И бывает ее недостаток, в тех местах, куда энергия не смогла перетечь.
Застои энергии зачастую вызывают заболевания, хронического толка.
Есть даже " фирменные" болезни которые появляются у  людей занимающихся определенным родом деятельности и подолгу их тела физически находятся в определенном положении. Все знают, что у водителей дальнобойщиков практически всегда развивается геморрой.
Так же более тонкие вещи, как психические состояния. Долгое время проведенное в стрессе при аврале на работе ( дедлайн)  или работа с пожилыми и страдающими людьми - все это своеобразно давит на психику работающего и она находит для себя средство защиты,   определенным образом откликаясь на постоянный раздражитель. Но сам факт застойных эмоциональных состояний так же пережимает энергию в каналах, правда другим образом. Хотя болячку можно заработать вполне физическую.
Например с древности целители знают, что застойное чувство тоски - отражается на легких, а недостаток энергии в каналах кокона приводит к болезням легких вплоть до туберкулеза. Ослабляется естественная защита.
Люди склонные часто смеяться, порой истерически и по любому поводу - чаще зарабатывают сердечные проблемы. Ну и прочие наблюдения, которые проверены в течении поколений.

При очень сильном психологическом давлении извне или слабой картине мира - человек может сдвинуться психически. Ну это вообще известно всем, то есть недостаток или застой энергии может отражаться как на физическом уровне тела, так и на психическом.

Секс вообще сам по себе безопасен, но нам могут навредить ожидания накладываемые от партнера, его оценка нас самих ( чсв) мнимая или реальная и т.д.  А вовсе не половой акт.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #6 : 15 июля 2021, 15:11:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Был бы у меня текстовый вариант, я бы всю его чушь расчехвостила.
Психологический компонент есть и при случайном одноразовом сексе. И так же может опустошить, если например женщина посмеется над мужиком и скажет какой он неумеха в сексе. И/ или что у него маленький член. Что не стоит как надо. Что он просто пацан, а не мужик и не может привести женщину к удовлетворению. Быстро кончил, как школяр. И т.д.
И все! С одного раза мужик закомплексует на достаточно долгий отрезок жизни. И все его спаривания либо будут виртуальными, если он заглючил серьезно по поводу своей мужественности. Либо все следующие походы будут неким актом самоутверждения, что бы доказать себе, что он не так плох, как та коза ему сказала. А если обида глубоко запала в душу ( обида на женщину), то мужчина начнет и неосознанно ( бывает и осознанно) мстить всем следующим женщинам, которых он встречает. Причем как эта месть выразится уже зависит от многих других личных факторов, от насилия до просто донжуанства. Влюбить в себя и бросить.

А то по уважаемому Ксендзюку получается -  одноразовая стрелка  и перепих хоть в подворотне - никаких психических последствий не несут. Не опустошают. А вот постоянные отношения - способны выматывать...  что совершенно не верно, в том смысле, что опустошить и вымотать могут любые отношения, как кратковременные, так и долгоиграющие.
Спросите любую изнасилованную девченку, если она не покончила самоубийством. Насколько не опустошающим был для нее половой акт и его последствия в ее жизни.

Вообще головой не думает товаришчь. Или мир видит как институтка, сквозь розовые очки.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #7 : 15 июля 2021, 15:24:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь форум, посвященный творчеству Ксена.

Мне кажется что Ксен не достоин такой чести.
Форум посвящен Нео-Нагвализму вообще, всем течениям которые появились после Кастанеды.

хотя))..  разбираеццо ли в нагуализме ксен)))..  тот ещо вапрос)))

А то Ксен ваш еще тот валинок, особенно в вопросах секса и энергии.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=104940.msg497692;topicseen#msg497692

Я не спорю с его опытом. Но объяснения магов - не его конек. Смрение воина где? А он все бредятину несет, как 90% русскоязычного сегмента ютуба..  типа Людмурик и Гобзавр  ;D только про нагвализм.
Как и объяснение психолога - вообще мимо коня шагнул.

Вы опоздали лет на n-дцать. После закрытия Постума Пипа на форуме доходчиво объяснила какие права есть у Ксендзюка и куда будет двигаться форум. В тот момент, всё, что связано с Ксендзюком официально "умерло" и, получается, только Ртуть носит "цветы на могилку".

ПС: многие люди даже строчки не оставили бы, зная что форум посвящен Ксендзюку. Они и писать начинали тут только после тех самых слов Пипы.

И я в их числе. И многие другие.

Людмурик и Гобзав для тех кто не в курсе.
На ютубе валяются, бабло рубят.


* Screenshot_20210715-143701_Opera.jpg (556.67 Кб, 1199x787 - просмотрено 154 раз.)
Записан

Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #8 : 15 июля 2021, 17:54:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), всё так, Соня...
оказывается все практики в итоге просто квасят энергию!

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ОЕ
Гость


Email
« Ответ #9 : 15 июля 2021, 20:54:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А про чисто мужские и чисто женские работы - поверьте, даже среди моих знакомых есть накачанные сталкерши или сталкерши более сексапильные, постоянно работающие с людьми.
Опять пошло опошление сталкинга.
Омовщина проникает даже в помойку.
Потому этих людей и бесит Ксен, что он сталкинг разобрал досконально и показал, что тот не имеет никакого отношения к ролевым играм, к "работе с людьми".

"Наблюдатель.
Сознание, сумевшее отделить себя от психики и способное со стороны изучать ее.
Это первая ступень «пробуждения».
Наблюдатель занят самопознанием, находит закономерности и делает выводы. Но он не может оказывать серьезного воздействия на события, происходящие в психике и, тем более, во внешнем поле.

Сталкер.
Осознание на этой стадии способно остановить ту или иную эмоциональную реакцию, либо, наоборот, усилить ее. И, что важно, при этом сохраняется отдельность осознания от эмоций и реакций.

Свидетель.
Осознание, которое может сохранять свою отдельность от психических процессов, в то время как психика субъекта продолжает работать привычным образом. Т.е. психика продолжает исполнять автоматизмы, следовать стереотипам.
Такого уровня осознания достичь непросто. Автоматизмы и стереотипы исключают осознанность.
Здесь сталкиваемся с эффектом «сороконожки». Мы или находимся в состоянии наблюдения и это приводит к неспонтанности нашего поведения-реагирования, что вызывает впечатление скованности и неестественного поведения в целом, или теряем состояние наблюдателя. Эти проблемы можно считать преодоленными, когда интенсивность осознания достигает уровня «Свидетель».
Состояние «Свидетеля» трудно описать. Мы словно регулируем, не регулируя, управляем, не управляя. Здесь мы именно свидетельствуем происходящие процессы, сохраняя отдельное осознание.

Делатель.
На этом уровне осознания мы создаем тело сновидения и второе тело сталкера, формируем новые каналы энергетического метаболизма и обучаемся с их помощью поглощать, либо излучать энергию.
На уровне Делателя осознание становится не просто свободным, но и подлинно активным. Оно начинает творить психоэнергетическую реальность."
Записан
ОЕ
Гость


Email
« Ответ #10 : 15 июля 2021, 20:58:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум посвящен Нео-Нагвализму вообще, всем течениям которые появились после Кастанеды.
нет никакого нео и постнагвализма
есть понимание нагвализма, или непонимание
ролевые игры - это непонимание
шизотерия (или, как выразилась Бруха, "все течения") - это непонимание.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #11 : 15 июля 2021, 21:04:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто, кто эти люди? Назови мне их имена, господин тройной аноним.
 Анонимы невзлюбили Ксендзюка, а Ксендзюку похуй до анонимов. Он даже не знает о них.
А он КТО, чтобы их знать?
Тут писали люди, которых я знаю и в СПОСОБНОСТЯХ которых давно убедился! Эти люди не пишут тут давно, это да. И их тут мало. Например, товарищ qwe(оглаил его ник, потому что тут он много писал), другие сами о себе скажут, если захотят. Ты думаешь Ксендзюк знает и умеет столько сколько и qwe? Серьёзно??:))
И да, повторюсь, лично мне эмиссар сновидений передал на мой вопрос о Ксендзюка, что Ксендзюк - Пидар! Он там и о хакерах сновидений сказал и прочих, о ком спрашивал. Маги, кто знаком с его творческим бредом - тоже самое говорили. Так это Маги, Сновидящие ща Вторыми Вратами и до Пятых. Кто Ксендзюк и кто они? Не, ты можешь и дальше восторгаться чуваком, кто деньги стрелял на проживание, только вот они не стреляли, это были владельцы бизнессов и заводов. Их личная Сила была под стать их финансам.
И этот болеющий мальчик, с фамилией Ксендзюк так же близок Первым Вратам как я к Антарктиде.(надеюсь не надо напоминать, что там находится Абстрактное Ядро "управление намерением"?)
ПС: я на эту тему больше разговаривать не буду, она все больше мне не интересна. Ты задал вопрос - тебе ответили. Что ты будешь делать с этим описанием - твоё дело.



Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
ОЕ
Гость


Email
« Ответ #12 : 15 июля 2021, 21:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

qwe
я уж успел забыть про этого клоуна
оказывается он у кого-то был в почете
что-то это совсем не было заметно во времена его пребывания здесь
ты еще миднайта предложи для осуждений
Записан
ОЕ
Гость


Email
« Ответ #13 : 15 июля 2021, 21:12:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И да, повторюсь, лично мне эмиссар сновидений передал на мой вопрос о Ксендзюка, что Ксендзюк - Пидар! Он там и о хакерах сновидений сказал и прочих, о ком спрашивал. Маги, кто знаком с его творческим бредом - тоже самое говорили. Так это Маги, Сновидящие ща Вторыми Вратами и до Пятых. Кто Ксендзюк и кто они?
идиот
а поначалу вроде нормальным показался, когда гостем писал
кого только не заносит на помойку
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #14 : 15 июля 2021, 21:12:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕ, так и есть, трудно не согласится. Видишь ли, рост осознания происходит лишь с теми, кто движется к этому росту.
  
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC