Постнагуализм
29 апреля 2024, 03:19:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Солипсизм?  (Прочитано 12488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #225 : 28 сентября 2021, 01:10:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) Теперь, когда мои сообщения удаляются или редактируются, я умываю руки, и оставляю шайку недотеп с глобальным модератором и его госпожой.
  Какая стыдоба (позорище!) когда неудобного оппонента травят и сливают, лишь за то, что он посмел возразить что-то администрации. Ну чем не омовник ))
Записан
сварщик-антрополог
Гость


Email
« Ответ #226 : 28 сентября 2021, 01:16:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь, когда мои сообщения удаляются или редактируются

Это достоверное знание, коллега. Увы. Но как сказал Энштейн, воображение важнее знания. Вы можете вообразить себе, что никакие сообщения не удалялись.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #227 : 28 сентября 2021, 01:25:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это достоверное знание, коллега. Увы. Но как сказал Энштейн, воображение важнее знания. Вы можете вообразить себе, что никакие сообщения не удалялись.
  Если это достоверное знание, как вы утверждаете, то тогда вы легко можете его подтвердить. ;)
Записан
плиточник-трансгуманист
Гость


Email
« Ответ #228 : 28 сентября 2021, 01:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, одно моё сообщение тоже было удалено. На то сообщение Пипа мне ответила, что они, транссатанисты, нам, трансгуманистам, не товарищи.
А это прям отлично ложится на моё представление о том, что материализм - это такая модель реальности, при которой внимание людей намеренно вынуждается концентироваться на внешней сущности. Даже если эта "сущность" поначалу называется "реальностью". Эта сущность неизбежно когда-нибудь насытится человеческим вниманием настолько, что обретёт собственное существование. В виде Иеговы или Сатаны, или ввиде суперкомпьютера, который поработит человечество. Это уже неважно. Главное, что человечество собственными руками (вниманием) на протяжении веков создаёт собственного уничтожителя.
А всё потому, что разум с его моделями является лишь инструментом воли (к власти). А чья это воля материализовать Иегову, мы все прекрасно знаем.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #229 : 28 сентября 2021, 06:20:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, может не надо сносить мои сообщения? Какой от этого понт?

Это я делаю
к тебе мое высказывание относится даже в большей мере
ты выигрываешь споры только удалением постов
ты просто слабачка
а потому бредишь волей к власти
люди бредят тем, чего им не хватает
у тебя явно какой-то импринт с детства развился после сильного стресса, отсюда и твоя ненависть к противоположному полу, тебе лечиться надо
две психопатки, блин...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #230 : 28 сентября 2021, 07:57:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

расскажите это Платону, создателю "Пещеры"

     Платон был неисправимый агностик :). Специально придумал случай, когда нельзя подойти поближе и вмешаться в процесс. Фактически своим мысленным экспериментом он доказал лишь только то, что не экспериментируя, а одним лишь наблюдением того, что само в глаза бросается, мало что в природе можно понять. Потому я и писала, что "контур нужно замкнуть" и только тогда можно будет разобраться с тем, что есть что, не полагаясь на одни лишь наблюдения естественных процессов.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #231 : 28 сентября 2021, 10:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это достоверное знание, коллега. Увы. Но как сказал Энштейн, воображение важнее знания. Вы можете вообразить себе, что никакие сообщения не удалялись.
Не грузи а, ты взорвёшь мне мозг. Мля, нет жизни нигде, ваще. В городе менты шманают, здесь - салабоны гоняют. Всюду несправедливость вселенского масштаба. На днях было дело, иду бухой по улице, думаю ща кого нибудь по гопу отработаю. Смотрю курица на остановке стоит. Подхожу, а она - угостите пж сигареткой. Я охуел от такой борзости. Ей отвечаю: - Эээ, да ты борзеешь однако, ну ваще, это просто нонсенс, совсем никакой субординации и уважения к старшим. Короче, гони мотоцикл ботаничка! Жива останешься. Куртку тоже гони за моральный ущерб.
Дальше не помню что было. Проснулся утром, башка трещит. Вышел во двор, глянул, мотоцикла нет, косухи тоже. Может офца меня просто отфутболила, или у меня его хулиганы какие отжали? Короче попал я на 10 килобаксов, а вы тут мне втираете какую то дичь
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #232 : 28 сентября 2021, 10:27:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это не Ртуть писал
Записан
сергей викторович
Гость


Email
« Ответ #233 : 28 сентября 2021, 10:56:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я охуел от такой борзости.

ахаха, прям литпром) вот дибил лять (с)
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #234 : 28 сентября 2021, 11:34:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Верно. Ртуть не умеет ездить на мотоцикле - он с мотоцикла падает
  из чего следует такой многозначительный вывод? - или у тебя ещё не остыло седалище ))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #235 : 28 сентября 2021, 12:32:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Верно. Ртуть не умеет ездить на мотоцикле - он с мотоцикла падает :).
базара нет. Постояк наёбываюсь, то в канаву, то в столб. А всё потому что вечно пьяный. Меня трезвым ещё никто не видел. Никто и никогда.
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #236 : 28 сентября 2021, 12:42:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня трезвым ещё никто не видел. Никто и никогда.

Я видел. Разотождествился, вошел в состояние осозннаности и видел. Трезвость в глазах смотрящего.
Записан
lol
Гость


Email
« Ответ #237 : 28 сентября 2021, 13:00:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я видел. Разотождествился, вошел в состояние осозннаности и видел. Трезвость в глазах смотрящего.
да да. Типа только пьяный может быть истинно трезвым и лишь шлюха может быть истинно целомудренной.
Мы слышали эту историю много раз
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #238 : 28 сентября 2021, 13:10:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да да. Типа только пьяный может быть истинно трезвым и лишь шлюха может быть истинно целомудренной.
Мы слышали эту историю много раз

Не важно что вы делаете с бухими шлюхами, если вы осознанны и видите все как срез четырехмерных тел
Записан
Р!ра
Гость


Email
« Ответ #239 : 28 сентября 2021, 21:57:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, даже не пытайся шутить, не твоё это.  :P
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC