Постнагуализм
28 апреля 2024, 16:49:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Повесть о воле к власти  (Прочитано 6922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #60 : 29 сентября 2021, 23:33:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот то же самое только в хорошем и качественном виде
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #61 : 29 сентября 2021, 23:36:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот самые лучшие, правильные и чётки картинки которые я сумела найти, они правильно передают всю суть - так что центр силы можно представить как точку в которой скручиваются силовые линии, и в то же время эластично преломляются перед всеми другими центрами и поэтому не могут быть чисто кольцевыми или хотя бы дуго-образными - это я выяснила посредством логики и рационального расчёта. Так что в этой версии пожалуй дана самая верная иллюстрация

Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #62 : 29 сентября 2021, 23:38:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ещё одна такая же, шикарная картинка, на самом деле их очень трудно найти чтобы это было именно то что нужно, но всё же после длинных поисков я нашла
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #63 : 29 сентября 2021, 23:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как мы можем заметить, на этих двух самых последних картинках дано самое верное и самое адекватное понимание воли к власти в физической природе. Элементы из которых состоит сила - предположительно изогнутые и закрученные линии, хотя раньше я и полагала что это кольца, но теперь в этом сомневаюсь и думаю что это не так - дело в том что кольцо должно быть замкнуто-округлой формы - но ведь оно не может сохраняться таковым потому что эластирует перед другими силовыми центрами которых множество и все они в сопряжении, стало быть форма элементов есть нечто вроде линий, возможно это не такие непрерывные линии как на картинке, а рваные линии, но сути это не отменяет. Важно также понимать что сам центр это не точка пересечения линий (ложное понимание) а точка сконцентрированного скручивания линий - только такое понимание является физически верным и согласуется с логико-математическими вычислениями которые уже были проделаны мною прежде
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #64 : 29 сентября 2021, 23:53:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но вообще возможно это и линии и кольца одновременно, просто в зависимости от места локализации может переходить как и в то так и в другое, но над этим опять таки нужно подумать и разобраться с этим применяя логику. На что кстати ещё нужен процесс питания и употребление еды, а также сон. Так что я наверное пошла спать )
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #65 : 30 сентября 2021, 22:02:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но вообще возможно это и линии и кольца одновременно, просто в зависимости от места локализации может переходить как и в то так и в другое, но над этим опять таки нужно подумать и разобраться с этим применяя логику. На что кстати ещё нужен процесс питания и употребление еды, а также сон. Так что я наверное пошла спать )

В общем говоря я подумала, и решила что вариант с кольцевыми волнами есть всё таки вариантом не подходящим и ложным, ведь если так приглядеться и подумать, то становится совершенно не понятным как в такой картине возможны переливы из одного центра на второй - каждый центр ведь нужно понимать не в отрыве, а в сопряжении с множеством других, и тогда не понятно, как это кольцо переливается из одной стороны на вторую при этом не разрываясь.

То есть кольцо во всяком случае должно как ни будь разомкнуться при переходе из одной точки на вторую, и если разрывается одно кольцо, то вслед за ним и все прочие - и тогда сама картина с её логикой разрушена






Как видно из этих картинок - нету никакого перехода из одной сферы в другую, стало быть такой переход невозможен
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #66 : 30 сентября 2021, 22:34:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, Впрочем, на этой картинке дана попытка объяснить такой взаимоперелив между кольцами

Однако как я полагаю это неубедительно, ведь так или иначе образуются некие сплошные разрывы, происхождение которые остаётся неизвестным и которые не включаются в общую цепь последовательностей
Записан
магнитодинамика
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #67 : 02 октября 2021, 08:52:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Итак, мы пришли к тому, что миром правит обычный закон притяжения и волю к власти можно вычеркивать как крайне неудачный термин.
Записан
магнитодинамика
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #68 : 02 октября 2021, 08:59:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако как я полагаю это неубедительно, ведь так или иначе образуются некие сплошные разрывы, происхождение которые остаётся неизвестным и которые не включаются в общую цепь последовательностей

Если присмотреться разрывов нет, более крупное поле какбы обернуло более мелкое.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #69 : 02 октября 2021, 11:49:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако как я полагаю это неубедительно, ведь так или иначе образуются некие сплошные разрывы, происхождение которые остаётся неизвестным и которые не включаются в общую цепь последовательностей

Если присмотреться разрывов нет, более крупное поле какбы обернуло более мелкое.

Это лишь так кажется что нету - но если присмотреться то между двумя полями не видно принципа взаимоперехода - каким образом периферические кольца с одного поля, должны перетекать в периферические кольца другого поля ? Они для этого должны как ни будь размыкаться, иначе останутся некие пустые промежутки на стыке двух полей. А если они должны размыкаться, то и нету смысла говорить о каких либо кольцах - тогда по логической последовательности и все кольца должны разомкнуться. А если учитывать что полей не двое а прямо огромное множество, то ситуация еще усложняется. Поэтому я и придумала вместо колец разомкнутые линии
Записан
магнитодинамика
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #70 : 02 октября 2021, 13:26:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каким образом периферические кольца с одного поля, должны перетекать в периферические кольца другого поля ?
Это зачем? И так понятно, что поле общее. А кольца отражают рельеф взаимодействий силовых центров.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #71 : 02 октября 2021, 21:52:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это зачем? И так понятно, что поле общее. А кольца отражают рельеф взаимодействий силовых центров.
Ну да именно так - именно из за того что поле общее, именно из за этого и не могут быть кольца, потому что кольцо которое замыкается на каждом центре в частности, уже тем временем находится под влиянием другого центра - то бишь другие центры тоже влияют и перетягивают поле на себя, т.е нужно изобразить такой рельеф, где будет учтено многостороннее влияние , а кольца для этого не подходят
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #72 : 02 октября 2021, 22:33:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

магнитодинамика, а вообще, это совершенно не важно, я придумала новый вариант, лучший за все прежние - плоские волны, кольцевые волны, перекрещенные прямые линии, скрученные линии - всё это уже в прошлом. Новый тренд - квант-полоски)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #73 : 02 октября 2021, 23:41:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой изобретательный путь в теории "воля к власти: силовой динамизм"
- финально-релизная версия силовой теории: "силовые квант-полоски"


Должна признаться, что  моя теория о воле к власти, каковой она предстаёт передо мной в конечном её виде, прошла через множество этапов своего развития, даже самое базовое понятие "силовой центр", которое является несущим фундаментом  теории - было выдумано мною отнюдь не сразу. Ведь прежде этого было множество промежуточных версий: при-альфа, альфа, про-бета, и бета версия. Так к примеру, заместо изначального представления о "силовом центре", было представление о сгустках анти-хаоса которые парили в поле чистой энтропии, как два совершенно противоположных состояния энерго-материи, я даже в то время думала, будто сама энергия состоит из каких то точек-частичек))) - потом это переросло в совсем другое представления, где заместо би-полярного "хаос-гармония", было одно сплошное поле, но только имеющее пиковые полюса-точки, где сила энтропии убывает и плавно-постепенно переходит в гармонию, то есть нечто вроде первой версии, но только без резкого разграничения анти-состояний энергии, а скорее как бесконечно плавные переходы этих состояний с наличием пиковых полюсов, где для того или иного состояния достигнут минимум-максимум. Нужно добавить что уже во второй версии я отказалась от представления о энергетических точка-частицах, и заменила его представлением о сплошном волновом поле с плоскими "морскими" волнами. Теория полюсов долго держалась в моём уме и я долго её придерживалась, однако и она оказалась недостаточной, я выявила в ней серьёзные ошибки, в следствии чего соединила обе эти версии(первую и вторую) и получилась третья, самая первая версия теории "силовые центры", где изначально, они представали в виде точек пересечения силовых линий - здесь "центр" всё ещё не был самостоятельным образованием, а лишь как  некое следствие пересечения множества окружающих его линий. Но я быстро поняла что такое понимание центра ошибочное и несёт за собой неисправимые трудности, поэтому вместо "пересекающихся линий" выдумала "силовые кольца" - в этом случае, центр оказывался самостоятельным образованием, которое выделяется от всего прочего и не является прямым продолжением периферического поля - такая интерпретация оказалась весьма целесообразной и она избегала множество критических ошибок присущих для всех предшествующих. Однако даже эта, казалось бы самая последняя версия моей теории, тоже имела свой недостаток - она не объясняла переливы и переходы этих самых колечек из одного центра на другой. Поэтому совсем недавно, я попыталась заместо неё вновь выдвинуть гипотезу силовых линий, только не прямо-пересекающихся, а скорее скрученных в "клубочки" - весьма недолго эта теория продержалась, ведь в ней я тоже увидела логические изъяны, но именно благодаря ей, мне пришла в голову совсем другая, и при этом самая совершенная версия из всех, которые когда либо были.
  

То есть помимо представления о самих центрах, я также очень долго думала насчёт того, из каких элементов должна состоять та самая сила, на основании которой эти центры сотканы - весьма много вариантов я перелистала в своих мыслях: частицы-точки, плоские морские волны, кольцевые волны, пересекающиеся прямые линии, вихревые скрученные линии - и все эти варианты, я тщательно перепроверяла логикой, то бишь я пыталась понять, может ли то или иное представление о силе, гармонично вписываться в общую картину воли к власти - чтобы не противоречить уже имеющимся "пазлам мироздания". И вот в конце концов должна признаться, что уже нашла наиболее целесообразную и наилучшую версию сравнительно всех предыдущих - она называется "силовые квант-полоски" - в этой версии, которая по моему мнению наиболее логичная и уместная, предельными элементами силы являются квант-полоски, как некие небольшие, и при этом рваные полосочки вытянутой энергии, которые могут быть под разным  углом изогнуты, иметь разный размер, и в конце концов быть разного качества - как оказывается, такое представление наиболее эффективное и имеет наибольший объясняющий потенциал среди всех прочих, именно этот вариант как я полагаю, наиболее близок к реальности и наиболее правдоподобный, хотя он и не столь пафосный как "волны" - но зато он совершенно дееспособный и не допускает никаких логических пропусков, практически все "дыры" и оплошности теории силового динамизма устраняются, если в качестве прото-элементом утвердить силовые квант-полоски. Так что я полагаю, что моя теория силового динамизма окончательно сформировалась во всех своих базовых основоположениях, и тем самым обрела фундаментальную почву для всех своих последующих разработок-уточнений - вытесняя при этом свою конкуренцию в виде материализма, далеко-далеко в сторону, а также занимая свой несомненный трон, среди всех уже имеющихся метафизических теорий о мире.  

А вот кстати несколько картинок, которые должны изобразить то что я имею ввиду под силовыми квант-полосками

Записан
что это?
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #74 : 02 октября 2021, 23:47:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, Боже! А какое практическое применение у твоих квант-полосок?
Всё это похоже на очередную умственную мастурбацию, оторванную от реальной жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC