Постнагуализм
28 апреля 2024, 15:41:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Судебные решения Суда Бога по России  (Прочитано 469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« : 10 октября 2021, 07:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я политик, Агент Бога Атона, Король планеты Земля и я подавал несколько раз в Суд Бога на Россию и должностных лиц.
Ни одно судебное решение не исполнено Россией.


Россия согласно договорам с представителями власти России и решениям Суда Бога должна мне больше миллиарда долларов.

Со мной связаны вопросы развития бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций. Я чемпион по развитию навсегда, Дипломат Реформ, мы вместе с моим коллективом Инопланетян проводим политические реформы в масштабе бесконечно большого количества цивилизаций Инопланетян.


В результате того, что решения Суда Бога вовремя не исполнены образовалась упущенная прибыль для бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций. Из-за этого я работаю в 6 раз хуже, чем мог бы работать.

Бандиты преступного мира и участники пропутинского движения Наши сделали из меня международное ЧМО.


В итоге я выиграл иск в суде Бога о взыскании с генералов спецслужб России, правительства России, президента России и депутатов парламента 200 млн. кубышек золотых духовных монет денег. Сегодня эти деньги будут взысканы.


Кроме того я выиграл иск в суде Бога о взыскании с бандитов России и с НАШИстов 40 млрд. кубышек золотых духовных монет денег. Сегодня эти деньги будут взысканы.

Сроки подачи кассационной жалобы прошли, их продлевали.

Каждая монеты это 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США. Кубышка это триллион триллионов золотых духовных монет.


Согласно предыдущим решениям Суда Бога Путин, Бортников, Краснов и Колокольцев отстранены от занимаемой должности и занимаются самоуправством.

А генералы спецслужб продолжали незаконно подчиняться Путину.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #1 : 10 октября 2021, 07:19:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин мелкий тиран  :D


В результате взыскания денег ответчики станут Иудами своих линий Воплощений, деньги будут взыскивать со всех воплощений.  :-X
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC