Постнагуализм
29 апреля 2024, 08:40:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Макаем Вачапа из крякеров сновидений в унитаз!  (Прочитано 5144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кроль
Гость


Email
« : 21 ноября 2021, 13:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, что ебанько вачапович, ты мудила, ты в курсах вообще?
Ты хотело поиметь меня перед всеми, но опускаю тебя почему-то я.

Ведь таких как ты надо давить, еще при рождении. Твою мать просто выебали узбеки, вот и получился вачап ака не пришей пизде рукав.

И тебя давлю с наслаждением.

Уничтожаю крыс, так сказать :)

Вот, почитай, что ты там высирал, падаль.
Записан
Кроль
Гость


Email
« Ответ #1 : 21 ноября 2021, 13:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Сообщение vachap » Чт авг 26, 2021 16:55 pm
Если steinsgate будет бродить по всему форуму и плодить мусорные темы, я его забаню. Не для того мы потратили столько сил, чтобы очистить место от грязи."

vachap, ну, ты и лицемерная мразь..

Я сделал себе только одну лишь маленькую личную тему в блогах с названини из ЛОРа понравившейся мне аниме вселенной, в которую даже толком ничего написать не успел, кроме вырезанной из контекста цитаты из переписки с диспетчером, причем с содерижмым этой цитаты диспетчер был со мной согласен. Даже йонексу ей переслал, чисто узнать мнение на что никаких отрицательных отзывов не было, наоборот, было предложено выложить на обсуждение, но я не мог этого сделать, так как дал слово не участовать в обсуждения СФ, пока не выросту до курьера (покажу себя на деле), поэтому решил завести себе небольшую тему.

..но, нет, вылезло его ебанутое на всю голову величество = vachap и макнуло меня перед всеми публично лицом в грязь, причем на ложных притянутых за уши основаниях..

..кроме того, я пролистал твой недобитый форум, который и до середины века не доживет, и который кроме горстки адпетов никому на хрен не нужен, там полно мусорных тем, которые надо убрать, но никто этого не делает, то есть ты напиздел про очистку форума, но зато решил для всех ассоциациировать мусор и грязь со мной..

"vachap » Ср авг 25, 2021 13:38 pm
Что дальше? Ты будешь говорить, что были сильные группы сновидящих? Почему никто о них ничего не слышал? Почему из их уст звучит уже известное знание? Не потому ли, что они обычные пиздоболы?"

Откуда я уверен, что эта группа существует?
От туда же откуда vachap знает, что его покалечил Ранящий, а не потому что он пьяным под машину попал. От туда же откуда vachap знает, что взрыв балона с газом происки врагов, а не то, что кто-то просто перекрыть вентиль забыл. От туда же откуда vachap, что Равенна была убита, а не банально старчалась от передозировки. От туда же откуда vachap знает, что магмас настоящая волшебница, которая была в сиклис, а не проститку в барделе под коксом.

То есть, я не могу доказать существование той группы, но знаю, что это правда. Есть только одна маленькая ниточка, которая возможно ведет к кому то из ХС женского пола, сообщение с описанием этой ниточки на форумах ХС удалили. То есть кто-то из ХС мог влиться в эту группу или может даже основать её. И знают, и умеют они очень много всего, но на вас - хакров, которые на форуме кучкуются им плевать. Хотя им ничего не стоит прийти к каждому и передать столько знаний и эмоций, что вы бы выпали из реальности. Всё человечетсво выпало бы из реальности. Потому что они знают как всё устроено на самом деле. А, так как я не суициднулся, когда они меня к себе пригласили, то и полного доступа к знаниям не получил.

"Сообщение vachap » Ср авг 25, 2021 13:40 pm
Делаю Стайнсгейту предупреждение. Потом бан."
Последний раз ты меня необоснованно без последствий забанил и к тому же еще оскорбил.

Та группа знает как влиять на реинкарнацию людей в следующих жизнях, если мне удасться их снова найти, то неприменно, поинтересуюсь как тебя - vachap в дождевого червя превратить, раз ты у нас такой чистюля и так сильно не любишь грязь.

"Сообщение DisPetcher » Чт авг 26, 2021 17:01 pm
vachap писал(а): ↑Чт авг 26, 2021 16:55 pm
мы не против"
DisPetcher, тогда желаю и группе СФ того же, когда её членов будет макать в грязь Ранящий или любой другой подобный персонаж, то пусть те, кто может вам помочь стоят и ничего не делают руководствуясь моралью - "мы не против" и "спасение утопающих, дело самих утопающих".

И vachap вам тоже не поможет, так как он такой же бесполезный пиздобол как и все остальные.

Лучше бы после публикации своей книжки он как нибудь мистически помер, чтобы стать последним героем и легендой ХС в том числе и в моих глазах.
Записан
кроль
Гость


Email
« Ответ #2 : 21 ноября 2021, 13:54:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, вот vachap любит говорить, что ХС приследовали и убивали какие-то силовики, но как же в таком случае он сам остался в живых? Когда какую-то группировку приследуют и истребляют, то кто чаще всего выживает в такой ситуации и кого по каким-то причинам не трогают? Не трогают крыс! vachap ты крыса? - Это бы объяснило, почему ты единственную группку адептов тут же гонит на самоубиственную миссию без какой либо подготовки, вместо того, чтобы проводить её по местам, которые могли сначала сделать группу сильнее.

"Сообщение vachap » Вт авг 31, 2021 13:52 pm
Что такое северный формат? Это очень много троллей и хламокастеров.
Вот почитайте одного из них - что он пишет после бана.
Вот от таких уродов я и чищу этот сайт. А вам урок. Смотрите, кого себе в компанию берете.
"
Удивительно, Чиноко понял, что нужно сделать, чтобы не разжигать конфликт, но vachap решил, что лучше продолжать выебываться. Кто-то скажет, что я не прав, что vachap - ХС, но я не видел его дневников сновидения, я не знаю какой у него опыт и есть ли он вообще, и практикует ли он до сих пор или только пересмотром занимается и по сети материалы собирает у других сновидязих, чтобы какую нибудь книжку написать. vachap, кстати, ты молодец, взял и обосрал весь СФ. Сам вбил кол между собой и остальными. И теперь ищешь грязь там, где её нет. DisPetcher, ты че ему не сделаешь предупреждение? Не скажешь, что он разрушитель потока? Что обостряет конфлит? Не сделаешь ему последнее предупреждение? Нет, решил перед ним стелится как сучка и оправдываться. Да, вы не группа мечты - это факт, но вы стараетесь. Если vachap считает последнюю группу последователей ХС тролями и хламокастерами, то можно считать, что он поднял белый флаг и согласился с тем, что ХС больше нет, а вас тоже считает грязью, но прост еще повода не нашел, чтобы вас забанить.

"Сообщение DisPetcher » Вт авг 31, 2021 14:06 pm
vachap, так проект открытый, указанный персонаж ничего не делал ни в группе, ни индивидуально. Он не был с нами, он просто зашел, насрал, и ушел. вернее, его выгнали."
DisPetcher ты либо путаешь последовательность, либо специально искажаешь факты. В группу я некоторое время участвовал на дх.еу, чтобы попасть в ДУ, но в процессе понял, что без осознанного входа в КС я туда низачто не доберусь, поэтому я перестал писать, чтобы подтянуть матчасть, затем когда решил продолжить, то дх.еу умер и решил писать уже на эмириде под другим ником, потому что ник с дх.еу идиот вачап успел заблокировать до этого, может вспомнишь за что? (за то что я сделал тему в которой хотел разбить книги КК по хэштэгам, причем я ни на кого не срал, просто вач взял и заблочил меня потому что ему так захотелось, без причины, без оснований, да еще и обидно обозвал) Принял немного участие в обсуждения, но понял, что нужно сначала даказать на деле, что чего-то стоишь и только потом высказывать какие-то мысли. Решил не участвовать в обсуждения до поры и подойти к СФ по серьезонму. Немного попереписывал с тобой Диспетчер и решил себе личную тему завести. И что случилось дальше? Вачап меня забанил. Опять. Без объяснений. Без обоснований. Может под "насрал" диспетчер ты имел ввиду переписку в теме "Вопросы и ответы"? - Так я не срал там, я показал вам какие требования предъявляют к сновидящих реальная магическая группа. Проще говоря я почти прямым текстом сказал - "ХС вы должны стать сильнее", но вы видимо обиделись и посчитали, что я вас так решил оскорибть?
Вот после того как vachap меня забанил и кроме того, еще и смещал мой ник с грязью перед всеми, я и ответил ему тем же, согласно собственным внутренним правилам. И буду продолжать это делать, пока он не перестанет быть гондоном или пока не посчитаю, что с него уже достаточно. Отсидеться чистеньким на форуме не получится.
Записан
кроль
Гость


Email
« Ответ #3 : 21 ноября 2021, 13:54:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Сообщение vachap » Вт авг 31, 2021 13:52 pm
Что такое северный формат? Это очень много троллей и хламокастеров.
Вот почитайте одного из них - что он пишет после бана.
Вот от таких уродов я и чищу этот сайт. А вам урок. Смотрите, кого себе в компанию берете.
"
Удивительно, Чиноко понял, что нужно сделать, чтобы не разжигать конфликт, но vachap решил, что лучше продолжать выебываться. Кто-то скажет, что я не прав, что vachap - ХС, но я не видел его дневников сновидения, я не знаю какой у него опыт и есть ли он вообще, и практикует ли он до сих пор или только пересмотром занимается и по сети материалы собирает у других сновидязих, чтобы какую нибудь книжку написать. vachap, кстати, ты молодец, взял и обосрал весь СФ. Сам вбил кол между собой и остальными. И теперь ищешь грязь там, где её нет. DisPetcher, ты че ему не сделаешь предупреждение? Не скажешь, что он разрушитель потока? Что обостряет конфлит? Не сделаешь ему последнее предупреждение? Нет, решил перед ним стелится как сучка и оправдываться. Да, вы не группа мечты - это факт, но вы стараетесь. Если vachap считает последнюю группу последователей ХС тролями и хламокастерами, то можно считать, что он поднял белый флаг и согласился с тем, что ХС больше нет, а вас тоже считает грязью, но прост еще повода не нашел, чтобы вас забанить.

"Сообщение DisPetcher » Вт авг 31, 2021 14:06 pm
vachap, так проект открытый, указанный персонаж ничего не делал ни в группе, ни индивидуально. Он не был с нами, он просто зашел, насрал, и ушел. вернее, его выгнали."
DisPetcher ты либо путаешь последовательность, либо специально искажаешь факты. В группу я некоторое время участвовал на дх.еу, чтобы попасть в ДУ, но в процессе понял, что без осознанного входа в КС я туда низачто не доберусь, поэтому я перестал писать, чтобы подтянуть матчасть, затем когда решил продолжить, то дх.еу умер и решил писать уже на эмириде под другим ником, потому что ник с дх.еу идиот вачап успел заблокировать до этого, может вспомнишь за что? (за то что я сделал тему в которой хотел разбить книги КК по хэштэгам, причем я ни на кого не срал, просто вач взял и заблочил меня потому что ему так захотелось, без причины, без оснований, да еще и обидно обозвал) Принял немного участие в обсуждения, но понял, что нужно сначала даказать на деле, что чего-то стоишь и только потом высказывать какие-то мысли. Решил не участвовать в обсуждения до поры и подойти к СФ по серьезонму. Немного попереписывал с тобой Диспетчер и решил себе личную тему завести. И что случилось дальше? Вачап меня забанил. Опять. Без объяснений. Без обоснований. Может под "насрал" диспетчер ты имел ввиду переписку в теме "Вопросы и ответы"? - Так я не срал там, я показал вам какие требования предъявляют к сновидящих реальная магическая группа. Проще говоря я почти прямым текстом сказал - "ХС вы должны стать сильнее", но вы видимо обиделись и посчитали, что я вас так решил оскорибть?
Вот после того как vachap меня забанил и кроме того, еще и смещал мой ник с грязью перед всеми, я и ответил ему тем же, согласно собственным внутренним правилам. И буду продолжать это делать, пока он не перестанет быть гондоном или пока не посчитаю, что с него уже достаточно. Отсидеться чистеньким на форуме не получится.

Что в итоге: приходит кто-то на emiridu и заводит личную тему с благими намерениями, никого не оскорбляет, но его банят и оскорбляют (vachap); приходит снова кто-то на форум, искренне хочет стать сильнее и потрудится на благо группы, говорит, что не будет лезть в обсуждение старичков, пока не докажет, что того достоин, решает завести одну единственную личную тему, а его снова банят, причем на притянутх основаниях и не просто банят, а еще и оскорбляют, но теперь уже публично смешивая с грязью из-за высказанного ранее субъективного мнение о том, что ХС не достаточно сильные и абмициозные, и собственно обратного никто на форуме не доказал. Понимаю, если бы vachap сказал, что ХС под его "старейшинством" должны придерживаются таких то и таких принципов,
Записан
Кроль
Гость


Email
« Ответ #4 : 21 ноября 2021, 13:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что то-то и то-то допустим их не должно интересовать, привел бы какие-то примеры из книг того же КК, потом не знаю, сказал бы мне, что то-то и то-то мне лучше пока не делать, в общем вёл себя культурно, а не как последний говнюк, но вместо этого он предпочел меня говном полить при всех и забанить, а когда после этого я его на хуй публично послал, то решил привести меня как пример грязи от которой он якобы чистит форум и что он мол полезное дело делает.

Ребята с форума пытаются выработать модель поведения, чтобы стать универсальными "приемниками" знания, которые никак-никак не обидят "источник" знания, но это не возможно сделать, потому что не возможно угодить всем. Каждый "источник" может иметь свой собственный характер от нормального до говнистого как у vachap, который никаких доказательств того, что что-то умеет не предъевляет, но при этом ждет, что к нему будут относится как учителю на востоке (кланится и ступни целовать), а если ты этого не делаешь, то всё - ты грязь. Так что ребята ошибка не в том, что вы какие-то плохие, ошибка в том, что каждый "источник" имеет свой "идеал" "приемника" и когда реальность не сходится с идеалом в их уме они и уходят (хотя если они действительно хотели бы что-то передать, то никуда бы не ушли), поэтому бессмысленно пытаться подстраиваться под всех "источников" (всегда найдется грязь из-за которой они уйдут). "Источники" должны сами (если, блять, им это надо) вешать табличку с описанием "идеального" по их мнению "приемника", чтобы слушать их приходили только те, кто согласен и соотвествует их представлению, тогда и "источник" уходить никуда не будет. Например, vachap любит, когда ему жопу лижут, поэтому ему надо было на форуме большими буквами на видном месте так и написать - "Лижите жопу мне всяк сюда входящий", чтобы в его пространстве это стало своебразным правилом Орла, но он этого не делает, как следствие те кому такая манера поведения не свойственна не знают об этом, поэтому когда возникает какой-то спор и пользователь выпадает из представления vachap об идеальном "приемнике", он объявляет этого пользователя грязью и банит. Короче, vachap считает себя мистечковым буддой.

Кстати, вот vachap любит говорить, что ХС преследовали и убивали какие-то силовики, но как же в таком случае он сам остался в живых? Когда какую-то группировку приследуют и истребляют, то кто чаще всего выживает в такой ситуации и кого по каким-то причинам не трогают? Не трогают крыс! vachap ты крыса? - Это бы объяснило, почему ты единственную группку адептов тут же гонит на самоубиственную миссию (или она не самоубийственная и он просто пиздит?) без какой либо подготовки, вместо того, чтобы проводить её по местам, которые могли сначала сделать группу сильнее.
Записан
ВАЧАП = КРЫСА
Гость


Email
« Ответ #5 : 21 ноября 2021, 13:56:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как видишь, вачап, я доказал, что ты крыса.

тупая и ссыкливая крыса.

И ты не отвечаешь за свои слова и только сливаешься.

Вот и мы своей группой сольем тебя в унитаз. Полный дерьма.

Это надо было сделать еще при твоем рождении, точнее высирании.
Записан
Крысе
Гость


Email
« Ответ #6 : 21 ноября 2021, 13:59:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
От туда же откуда vachap знает, что его покалечил Ранящий, а не потому что он пьяным под машину попал. От туда же откуда vachap знает, что взрыв балона с газом происки врагов, а не то, что кто-то просто перекрыть вентиль забыл. От туда же откуда vachap, что Равенна была убита, а не банально старчалась от передозировки. От туда же откуда vachap знает, что магмас настоящая волшебница, которая была в сиклис, а не проститку в барделе под коксом.

Вот это все правда. Я троллил тебя, а ты тупоголовый даже не понял.

Да, магмас и равенна тупо сторчались, давали всем подряд.

Вачап бухает как паскуда, и постоянно попадает в неприятности.

Вот и это и месть хакеры сновидений. Вот и всё ваше "наследие". Которое нужно соскабливать со стенок унитаза.
Записан
Коля
Гость


Email
« Ответ #7 : 21 ноября 2021, 17:22:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чо-то низко и пошло, ксендзюшатники. Вач - мастер, а вы уебки. От зависти яд капает из ваших уст, а из жоп лезет черный капуст. Давай, Пипич! Придумай что-нибудь новое.
Записан
коля коля николай
Гость


Email
« Ответ #8 : 21 ноября 2021, 17:26:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коля, какой мастер, даун, ва даже пипыча заткнуть не можете, посмешище. Где ваша магия?
Записан
некроль
Гость


Email
« Ответ #9 : 21 ноября 2021, 17:50:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты ошмудок, ping. ты там отсасывал всем по кругу и теперь здесь скулишь ебанат
Записан
Кроль
Гость


Email
« Ответ #10 : 21 ноября 2021, 18:50:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Чо-то низко и пошло, ксендзюшатники. Вач - мастер, а вы уебки. От зависти яд капает из ваших уст, а из жоп лезет черный капуст. Давай, Пипич! Придумай что-нибудь новое.

Да брось, ты, говноед.
Ты стареющее ссыкло. Туповатое, быдловатое и неудачливое.

В практике у тебя ноль результатов.

Мастер - это я, а не вач-хач.
Вач - это мразь каких мало, во всех сферах он ублюдок и подонок.

Ну а ты типичный лизоблюд. Сосешь больному выродку по кличке вач.
Записан
Кроль
Гость


Email
« Ответ #11 : 21 ноября 2021, 18:53:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ты ошмудок, ping. ты там отсасывал всем по кругу и теперь здесь скулишь ебанат

Ха, пиздюк умеет разговаривать? Ты ж только лаешь. Тебе право голоса не давали.

Ты тоже соска вача. Готов вылизывать его грязный зад и жрать кал, который он преподносит за практику.

Не удивлюсь, если ты пьешь мочу и менструации наркоманки масяни.
Ведь наркота и в выделениях тоже есть.


Или та же гнилая пизда равенны. Ты же сожрал эту мразотину за обе щеки. И кто из нас гандон? Пока что ты и твоя гомобратия.
Записан
рвота вача
Гость


Email
« Ответ #12 : 21 ноября 2021, 19:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут стишок сочинил...
про равенну и вачика...  :)


В жопе Равенны копошатся черви
Я нассу ей в анус
Я выебу ее пизду

Да, в ее твердую ледяную пизду

Я сдеру кожу с равенны
и сделаю из нее себе перчатки

это будут перчатки из пизды равенны
самые милые перчатки
для мытья унитаза

я засуну ее ребенка ей в анус
и заставлю родить снова

вачап ест дерьмо равенны
ее тело заблевано кровавой блевотой
но он доволен
он удовлетворен

запах равенны невыносимый
но вачап говорит, что это запах тайны
и все с удовольствием вдыхают эту вонь

отрубленная башка равенны
вач дрочил этой башкой
а потом кончил в нее

дырки равенны переполнены
вач залит спермой

все зрители дружно мастурбируют на трупы выблядков

 :)
Записан
Коля
Гость


Email
« Ответ #13 : 21 ноября 2021, 19:34:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а ты типичный лизоблюд. Сосешь больному выродку по кличке вач.

А ты завидуй молча.  Не дали пососать теперь ссышь кипятком, неудачник.
Записан
пинг
Гость


Email
« Ответ #14 : 21 ноября 2021, 20:10:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мастер - это я, а не вач-хач
Кроль, зачем ты воруешь мои тексты вредитель? это я отсасывал у всех причмокивая. но всё время обсирался, за что меня выбросили как штопаный гандон
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC