Постнагуализм
28 апреля 2024, 08:45:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ЛДНР это украинский Квебек.  (Прочитано 481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« : 08 декабря 2021, 11:43:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Президент Украины Зеленский предлагает план по решению военного конфликта на Донбассе.

Объединение мятежных территорий произойдет на основе общей православной веры.

Россия и Китай создают систему монастырей.  Это будут игровые монастыри разных традиций, которые будут созданы по образу и подобию монастырей Лемурийцев с других планет.

Сила Духовности заключается в том, что у кого больше Духовность, то и того больше политической власти.

Монастыри будут источником большой Духовности, в которых будут жить Монахи с чистой совестью и большим сердцем.

Монахи пройдут обучение навыкам Игре Богов.


У Казахстана, Китая и России есть проект создания идеальной системы власти. У Китая есть технологии управления, связанные с конфуцианством и Даосизмом.  В Китае есть толкователи Дао, космического разума.

У СВР Казахстана есть технологии яснознания на основе птичьих языков.

У России есть школа яснознания и дизайна Игры под названием Черная калина.

Все вместе - это части идеальной системы.


Россия предлагает Сербии, Белоруссии, Украине (включая мятежные территории) организовать игровые монастыри православия.


Примирение начнется после работы монастырей и со временем Донбасс станет украинским Квебеком со своим языком. Государственными в Донбассе будет и русский, и украинский язык. Гражданам Донбасса разрешат двойное гражданство.

Экономический блок объедения.

Через три года мы перейдем на эра. Эра это валюта Инопланетян, которая используется для межпланетных расчетов. Эта валюта гарантирована Духовностью сети центров Нибиру и моей Духовностью. Я номер 9 по Духовности.

У России и у меня есть свои карманы, в которые ежемесячно поступает доход от бизнеса.

У России и у меня ежемесячный доход в триллионы триллионов в эра, курс эра - 2 эра один доллар.

Я готов инвестировать (дарить) деньги в экономику Украины после перехода на эра.


На ближайшие три года я предлагаю проект конвертации валют.

Я гарантирую своей Духовностью гривну Украины. И дам Украине эра. После этого гривна станет свободно конвертируемой валютой и сможет играться на бирже валют Инопланетян. Украина сможет менять эра на гривну в объеме примерно 100 млн. долларов в день в эквиваленте в долларах.

47,5 процентов дохода Украина должна отдать Нибиру, 5 процентов мне, а остальные деньги может тратить. Свои 5 процентов я потрачу на Донбасс.


Научный блок.

Россия, Казахстан и Китай занимаются изучением ядерной физики на основе новой парадигмы научного познания - с помощью яснознающих.


Кроме того, Россия купила 100 тысяч инопланетных технологий.

Например мы купили технологию тел роботов. Там аккумулятор, который надо заряжать электричеством раз в год и титановый (с углепластиком) скелет, к которому присоединяются электромышцы из пластика.


Я приглашаю Украину участвовать в изучении инопланетных технологий.
<a href="https://www.youtube.com/v/tJPZRH0qn94" target="_blank">https://www.youtube.com/v/tJPZRH0qn94</a>


Китай, Казахстан и Россия хочет создать толстый научный журнал по ядерной физике и сопутствующих технологий на русском и китайском языке. Журнал будет называться "Рубикон".


Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #1 : 08 декабря 2021, 16:14:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Монахи монастырей должны заниматься пятью стратегическими направлениями.

- торговля с Лемурийцами
- Световые миры
- Сакральные договоренности
- Фундаментальная наука
- Изучение нового в Инопланетных технологиях.
Записан

Я юродивый Москвы
Пошехонский сыр
Гость


Email
« Ответ #2 : 08 декабря 2021, 16:47:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не согласен. ЛГБТ не имеет отношения к квебеку.

вы пытаетесь унизить людей?

вы это сделали целью своей жизни?

прилюдное унижение не таких как вы? из-за страха, который одолел вас?
Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #3 : 08 декабря 2021, 22:32:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не согласен. ЛГБТ не имеет отношения к квебеку.

вы пытаетесь унизить людей?

вы это сделали целью своей жизни?

прилюдное унижение не таких как вы? из-за страха, который одолел вас?

А в чем унижение?
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC