Постнагуализм
03 июня 2024, 01:12:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Глубины Сатанинские!  (Прочитано 22174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #45 : 03 октября 2011, 11:14:25 »

В сновидении есть злая неорганика. Я на своем опыте в этом убедился. А неорганика описанная Кастанедой является сатанинской. Я без тени сомнения в этом уверен
Ты выдаешь свои интерпретации за истинное положение вещей.
Среди людей зла несравнимо больше, если уж говорить о зле в твоей интерпретации.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #46 : 03 октября 2011, 11:21:43 »

Да, сталкинг сложней, поэтому и ведёт практика дальше, чем сновидение.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #47 : 03 октября 2011, 12:34:51 »

В сновидении есть злая неорганика. Я на своем опыте в этом убедился. А неорганика описанная Кастанедой является сатанинской. Я без тени сомнения в этом уверен
Ты выдаешь свои интерпретации за истинное положение вещей.
Среди людей зла несравнимо больше, если уж говорить о зле в твоей интерпретации.

Всем
Вот появляется очереджной клоняра с ником "прекольный сновидящий" и начинает со старта вещать о неорганике в сновидении, без тени сомнения, а стас такой хоба и начинает с ним дискутировать. И это не дурдом?  ;D
Записан
Прикольный сновидящий
Гость
« Ответ #48 : 03 октября 2011, 13:14:40 »

Ты выдаешь свои интерпретации за истинное положение вещей.
Среди людей зла несравнимо больше, если уж говорить о зле в твоей интерпретации.

Я и не говорил где больше зла. Но Кастанедовские неорганики имеют злые намерения. И если в случае со злым человеком, ты знаешь как защитить себя и чего можно ожидать. То в случае с неорганикой, ты даже не знаешь чего можно ожидать от такого зла. Вот столкнешься с Кастанедовскими неорганиками из мира неорганических существ(от куда эмиссар родом), сразу все станет ясным.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #49 : 03 октября 2011, 13:16:53 »

Я и не говорил где больше зла. Но Кастанедовские неорганики имеют злые намерения.

Волк по отношению к овце имеет злые намерения или добрые?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #50 : 03 октября 2011, 13:25:30 »

И это не дурдом?
А ище есть комментаторы... Все при деле.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #51 : 03 октября 2011, 13:31:45 »

Волк по отношению к овце имеет злые намерения или добрые?

А овца по отношению к травке.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #52 : 03 октября 2011, 13:32:43 »

А овца по отношению к травке.
А там ище букашки всякие в травке...
Записан
Второй
Гость
« Ответ #53 : 03 октября 2011, 13:40:10 »

А все существа по отношению к Земле, что топчут её. Вы только вдумайтесь, топтать свою мать, как это зловеще.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #54 : 03 октября 2011, 14:03:18 »

Да, я считаю нельзя обвинять воинов в волчьем отношении к бедным неорганцам. Воины не имеют злых намерений, беря у добрых неорганцев темную энергию, ведь энергия им нужна для светлых целей абсолютной свободы. Так же как и добрый волк кушает овцу с целью прокормить свой род, дать пищу своим деткам. А добрые неорганцы хотят только погреться в теплой животной человеческой энергии. Нельзя всех этих добрых существ - воинов, неорганцев и прочих божьих тварей обвинять в злых намерениях!
Записан
Стас
Гость
« Ответ #55 : 03 октября 2011, 14:06:44 »

Нельзя всех этих добрых существ
Мангуст, ты прям на глазах в Иисуса трансформируешься
Записан
Прикольный сновидящий
Гость
« Ответ #56 : 03 октября 2011, 16:00:56 »

Вы похоже не поняли темы и того, что я вам пытаюсь донести, как и Терентий Сминров. Дело не в том,что волки едят овец, люди топчат травку. Вы хоть вдумайтесь, что вы пишете. Еще про каких-то там клонов. Я клон? Что у вас на форуме вообще является клоном?

Неорганики опасны. Вот в чем дело.  Вас могут забить до смерти в сновидении. Или вас схватят неорганики в своем мире и не выпустят. Ваше тело сновидений съедят, а тело используют по своему усмотрению.

Вот в чем дело. И когда я подошел к вторым вратам сновидения и встретился с неорганикой. То я понял на своей шкуре, какого они сорта твари. Я чувствовал телепатически их намерения. Это было все равно, что установить телепатическую связь с опасным и морально полностью деградировавшим маньяком. Они интеллектуально не глупы. Но мораль у них гнилая. Нас они как овечек и рассматривают. Да что я вам объясняю. В книгах Кастанеды уже дано понять о их намерениях.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #57 : 03 октября 2011, 16:12:40 »

Чувак, вот сразу видно, что ты даже представления не имеешь о том, что пишешь. Если ты действительно с чем то там установил связь то с собственными глюками, весь этот ужос это твое подсознание  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
ANS
Гость
« Ответ #58 : 03 октября 2011, 16:18:24 »

Sephiroth, а чего, меня вот про мораль и интеллект у неоргаников очень улыбает  :) Чувствуется потенциал вторых врат.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #59 : 03 октября 2011, 16:30:35 »

Неорганики опасны. Вот в чем дело.  Вас могут забить до смерти в сновидении. Или вас схватят неорганики в своем мире и не выпустят. Ваше тело сновидений съедят, а тело используют по своему усмотрению.

Ужастиков про маньяков насмотрелся?  ;D
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC