Постнагуализм
28 марта 2024, 21:48:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Война  (Прочитано 38177 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #15 : 30 сентября 2011, 16:26:21 »

За эту вашу свободу приходиться платить ещё и отсутствием доброжелательной атмосферы,
Атмосферу на омовнике ты называешь доброжелательной? Нуну. Будешь подпевалой ома - будет к тебе и доброжелательность.
Да, про доброжелательность. Если тебе нужна именно она - создай тему и возьми модераторство. Можешь даже в закрытом разделе. Здесь все условия для работы есть.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #16 : 30 сентября 2011, 16:35:03 »

Чотко сформулируй свой антитезис к ому!
Сформулирую

Многие любят говорить о свободе. Платить за нее мало, кто хочет.
Свободу слова некоторые принимают за свободу высказывания именно ему. А неудобный оппонент пусть заткнется.
Мы не можем рассчитывать, что все здесь будут находится на одном уровне развития и воспитания. Свобода слова может существовать только вместе с толерантностью. Рычаг, как насчет этого?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #17 : 30 сентября 2011, 16:49:19 »

тут же засираются потоками поноса.
Тут кто-то придает значение стилю Реликтума? Читай у него то, что за стилем.
Реликтум мне приписывает, что ресурс "разогреваю". А вот как раз Реликтум больше всех здесь этим занимается.
Не знаю... У меня почему-то с самого начала все наезды Реликтума, как и княже никак не проникали в мои тогда еще более, чем сейчас развитые ЧСВ и ЖКС. Я Реликтума доставал куда больше. Он несколько месяцев из-за меня в чате отсиживался. Сейчас я его знаю гораздо лучше и его стиль не мешает мне видеть в нем человека, который продвинулся в нагвализме дальше подавляющего большинства участников.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #18 : 30 сентября 2011, 17:14:03 »

mangust, да, он кусается. Только его признания в положительном отношении к Пипе, АПК тоже звучали не раз. А срача его хватает и на тайоте. Так что постнагвализм не исключение.
Если бы был только срач, то разговора нет. Здесь как и в свободе слова/толерантности нужно  обращать внимания не на фасад, а на суть. Тем более. что фасад часто вполне смешной.
Тренируйся на наездах. Тем более ты и сам за словом в карман не лезешь в ответах. Как например здесь.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #19 : 30 сентября 2011, 17:30:26 »

и его клоношоблы цепких говен.
где копирайт, говнило?  ;D ;D ;D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #20 : 30 сентября 2011, 17:39:21 »

Где он поддержал обсуждение в позитивном созидательном ключе?
Да было и немало. Хотя могло быть и больше, конечно.
Роль критика тоже нужна. Пусть ее исполняет.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #21 : 30 сентября 2011, 17:52:35 »

mangust, с последним постом соглашусь
Записан
Al1
Гость
« Ответ #22 : 30 сентября 2011, 18:04:56 »

его стиль не мешает мне видеть в нем человека, который продвинулся в нагвализме дальше подавляющего большинства участников
И поэтому мы должны постоянно терпеть его паранойю, флуд и хамство? Это никакая не критика, а лишь бессодержательные и однотипные оскорбления всех присутствующих! Не был на его форуме, возможно там он и делится своим уникальным пониманием, но сюда он явно приходит просто побузить. Нет у него никакого креатива, кроме "забавных" неологизмов - оскорблений.

Русские издревле содержали юродивых. Больше никак бездействие модераторов и Пипы я объяснить не могу...
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #23 : 30 сентября 2011, 18:10:10 »

Al1,  когда ты привыкнешь, ты найдешь совсем не бесполезным обитание в нашем лесу диких зверей.
это чтобы бдительность не теряли воины. И умели, если чо, искусно уклоняться от уязвления самолюбия.  У релика и ему подобных есть одна хорошая черта. Они на самом деле читают темы потоков, понимают смысл сообщений  и реагируют НА НИХ.
Гораздо хуже такие, которые приходят насрать вне всякого смысла, сообщения которых с оскорблениями можно переместить в любой поток и ничего от этого не изменится.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #24 : 30 сентября 2011, 18:11:13 »

возможно там он и делится своим уникальным пониманием
Делится. Но почему уникальным? Оно равнозначно твоему, насколько я понимаю.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #25 : 30 сентября 2011, 18:12:30 »

Al1, я ж говорю - тайота - филиал постнагвализма. Если кому интересно мировоззрение Реликтума читаем там.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #26 : 30 сентября 2011, 18:14:00 »

OEOUO, Стас, ура я понял!
Просто вы его клоны! :D
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #27 : 30 сентября 2011, 18:17:38 »

OEOUO, Стас, ура я понял!
Просто вы его клоны! :D
Нет это он наш коллективный клон. Когда-то я на форуме создал виртуального участника и дал ключ от аккаунта сразу нескольким друзьям от этой собирательной личности. так появился проект Реликтум. В нем участвуют в целом на разных форумах человек десять!
Записан
Стас
Гость
« Ответ #28 : 30 сентября 2011, 18:25:40 »

Al1, а ты сам точно не чье-то произведение? Нука скажи первую и последнюю остановку на проспекте?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #29 : 30 сентября 2011, 18:37:54 »

Al1, не убедил. Не рынок (он по другой улице в 2 км от проспекта), а с\х универ.
Ты Пипа? Признавайся. Больно ты умен
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC