Постнагуализм
18 апреля 2024, 12:25:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
Автор Тема: Война  (Прочитано 38369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #120 : 04 октября 2011, 14:07:39 »

А пока давайте почаще заходить друг к другу в гости.
Войну заканчиваю. Предлагаю более продуктивный подход - больше узнавать друг о друге.
:) рада, что ты принял такое решение, оно самое умное))))
Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #121 : 04 октября 2011, 15:02:37 »

Перейди в тему по идеологии:
ты мне в этой еще не ответил
Записан
Стас
Гость
« Ответ #122 : 04 октября 2011, 15:05:32 »

ты мне в этой еще не ответил
Ответил. Могу только повторить. Сдрисни.
Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #123 : 04 октября 2011, 15:27:15 »

стасян, это означает лишь следующее:

- ты оказался не готов к тому, что начал делать и облажался
- ты не имеешь сил признать это
- ты отказываешься нести ответственность за свои поступки
- ты слаб, и практически мёртв.

но и здесь больше вопросов, чем ответов. но ответы уже не интересны, как и ты.
я отпускаю тебя.
мне тебя не жаль.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #124 : 04 октября 2011, 15:33:56 »

я отпускаю тебя
Да. Пока. Спасибо.
Записан
Прикольный сновидящий
Гость
« Ответ #125 : 04 октября 2011, 18:29:41 »

Relictum - давний клон Ксендзюка.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80894



Email
« Ответ #126 : 22 октября 2012, 21:23:18 »

Из новейшей  истории
Битва с омом. Выложу здесь, пока совсем не потерли
Для нихтушки и прочих любителей перевирать историю

Корнак:
Корнак:
«Воевать будем с омоновщиной, а точнее с серостью, фарисейством и извращениями в идеологии нагвализма.
Начало войны первое октября 2011 года в 21.00»

Бив:
«Ждем…»

Корнак:
«Щас... Чайку поставлю...»

Ом:
«…Корнак7, я те даж разрешаю….»

Корнак:
«Да? Ты мне «разрешаешь»? Разрешать, как и запрещать ты мне не будешь ни здесь, ни где-либо еще. Ты меня понял? Впрочем, как и я тебе, разумеется. Ты можешь только предложить мне высказаться, выслушать меня, или заткнуть уши, забанив. Можешь говорить обо мне что угодно. Здесь ли или на нашем форуме. Я не против. Это называется свобода слова. Слыхал?»

«Ну а теперь начнем.
Против ома нет приема?
Есть прием – тот же ом.»

«"ОМ" - говоришь твои инициалы? Поделюсь и своими – ЛЕВ. Ам – и нет ома. Гыы, потому как ом - дурдом. Извини, не обижайся. Ребят на трибуне повеселить. «Трибуны дружно начали смеяться…»

«Похоже войну придется продолжить на своем форуме...»

«Ну, это уже полное неуважение. Прошло 20 минут, "а Германа все нет"»

«Пойду посплю.
Свистните, если че...»

«Бив, а откройка нам еще одну тему для наезда ома на меня. Если он канеш вообще появица здесь и пожелает. Ато я заскучал совсем.
И заодно узнай, ом не эстонец случайно?»

Цитата от Бива: «Ждем..»
Под постом три спасибо...
 И  вы еще спрашиваете, где тут вас лесть поселилась...
Стоит начальству рот открыть...

«Заказы по несколько твоих книг.
На сегодняшний день 13 человек (большинство!) по 2-3 книжки заказали. Тебя это не смущает?  Видно прочитали твою идею о том, что книжка годится, в том числе и для того, чтобы из нее вырывать страницы
На постнагвализме ничего подобного нет. Там все пользуются туалетной бумагой. А книги АПК если и заказывают, то  только по одной. Их покупают, дарят, перепродают, читают, ругают и хвалят, понимают и не понимают. Разбирают на форуме! Ты удивлен? Разбирать твои никому не пришло в голову?
Я в вашем ресурсе слабо ориентируюсь. Покажи мне, пожалуйста, где разбирались твои книжки. Ведь они разбирались?
Я вот только это нашел
  http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=9383.100
Первый пост в теме– выдержки из твоей книги. Далее 5 страниц флуда, типа высказывания модератора:  «Энди и ты шли мне евро (курва) за использование тваиме пальцаме маего духанах.»

Т.е. твои книги  разбирать никто не хочет, а критиковать не позволено.
Я думаю, если ты попробуешь спросить кого-то из своих почитателей, о чем-то конкретном из своих книг – все будут молчать. Боюсь, что тебя не читают, а считают. Считают твои книги. Если хочешь, можешь здесь спросить меня, что-нибудь из  книг Ксендзюка, хоть это и будет отклонением от правил темы.»

На следующий день

Ом:
«ну теперь ты припозднился. мне выходить через 10 минут))»

Корнак:
«Как я тебя понимаю... Воскресенье, здорово занят...»

«Ом, ты меня тут теоретиком попытался представить, а сам типа крутой практик.
Я тебя приглашаю 15 октября пройти от Майкопа (Лаго Наки) до моря по горам. Пойдем без палатки и без еды.
Давай придумывай свои отмазки.
Ты трус. В первый день не пришел. Во второй сбежал, едва завидев меня. В третий вообще отказался от встречи. «

«Разговор с тобой закончен, ом.
В одиночку я уже прошел.»

«Ты, видимо, нормальный человек, ом. Это я тебя выставил в смешном виде. Только в теории нагвализма, извини, ты  дуб.
Изучи для начала http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8328.0
Там и побеседуем, если интересно будет. Можешь ник сменить.»

Далее, как и принято на омовщине разговор переносится в другое место

Корнак:
«Ом, ну, ты как? Отдохнул? Как насчет второго раунда?
Будет интересно...»
«На этот раз онлайн не потребуется. Наоборот. Вопросы и ответы потребуют точности и  тщательного обдумывания.»

Ом:
«успеешь то до гор?»

Корнак:
«Умный в гору не пойдет. Я ж ясно написал, что только ради тебя. «

Ом:
«седне-завтра не смогу ответить»

Корнак:
«В этот раз я не тороплю. Думай. Тщательно взвешивай свои ответы. От них все твое будущее зависит..
Прошедший первый раунд мы назовем разведкой боем. У него были свои цели, которых я в основном достиг.
Задачей второго раунда будет не победить, а покорить. Очень похожие, но, в то же время, совершенно разные слова.

Ом:
«ой бля! что же делать я весь дрожунах.
ты сам думай хуле блефовать. на языке двора ты 3,14здабол, беспонтовый понтярщик. а на языке пенсионеров ты балайка, депутат, помело»

Корнак:
«Неплохо. Мне понравилось.
Вот и продолжай использовать свой понятный, яркий, живой  язык и постарайся воздержаться от терминов, которые сам не понимаешь, или расшифровывай их хотя бы для таких как я на пальцах. Ваши словари для  расшифровки никак не катят.»

«Ом, я нахожу, что у нас существует проблема понимания. Дело в том, что мы соглашаемся, или не соглашаемся друг с другом даже не удосужившись понять.
И дело здесь далеко не в психологическом настрое победить в споре. Проблема гораздо глубже.
Чтобы понимать друг друга, люди придумали такое «устройство», как язык. Но, к сожалению, этих языков великое множество. И получается, что даже если пользоваться каким-либо языком, гарантий того, что мы друг друга поймем никаких. Поэтому мы начнем с того, что попробуем изучить новый для многих здесь язык. Он прост до примитивности и никаких сложностей с изучением не возникнет. Готов приложить некоторые усилия для того, чтобы самому понять и быть понятым?
Вот. Почитай пока. А я твой текст изучу, хотя чувствую, что нелегко мне это будет. Постарайся покороче, самую суть.


Человек в процессе своего существования пользуется несколькими функциями. Ну, это как функции в компьютере, который может всякие буквы печатать, рисованием заниматься, поиском  и прочее.
У нас же функции следующие: эмоции, мысли, движение, инстинкты, секс. Есть и другие, но пока достаточно.
Данное деление понятно каждому, кто хоть немного следил за работой своего организма.
Извиняюсь за некоторые банальности, но без них никуда. Мы будем заниматься построением более сложных вещей на основании простых и  одинаково понятых  положений.
Эмоции. Примеры: радость, гнев, раздражение, «ощущение смешного», обида, зависть, ревность, удивление…
Мысли: ассоциации, умозаключения, логика, анализ, синтез и прочая лабуда.
Инстинкты: работа всех внутренних органов и кое-что еще. Учиться инстинктам не нужно. Они врожденные.
Двигательная функция: тут сложнее. Пока просто примем за эту функцию движения тела, которым мы научились.
Сексуальная функция нам вначале не понадобится. Просто будем помнить о ее существовании.
Есть еще парочка функций, но о них позже.
Напомню, что мы просто изучаем язык, чтобы понимать друг друга.
Все функции понятны и вызывать вопросов не должны. Если есть функции, то напрашивается вывод, что существуют и какие-то органы, которые этими функциями обладают. Мы не будем рассматривать вопрос объективного существования этих органов. Да это и не важно. Просто  условно договоримся для простоты изложения и понимания, что в человеческом теле есть интеллектуальный центр, эмоциональный, двигательный, сексуальный и инстинктивный. Такая договоренность не далека от истины и основана на наблюдении каждым из нас за поведением своего организма.

Разберемся для начала с одним интересным положение, опять обратившись для примера  к нашим любимым компьютерам.
Можно тексты печатать с помощью Ворда (ниче не напутал? Не силен я в этих компьютерах…), а можно писать  с помощью рисовалки. Согласитесь, что второй способ мало пригоден.
Аналогичная картина с нашими функция. Мы нередко подменяем работу одного центра другим.
Например, можно с помощью эмоций высказывать свое отношение по вопросам философии, послав философию и всех философов.
Я это к чему?
Будет разумнее, если мы в разговоре по предполагаемой теме будем пользоваться интеллектом, а не эмоциональным, или двигательными центрами, плююсь в монитор и с монитора.
Пока мы не освоим выложенного материала и не станем говорить на одном языке мне будет затруднительно продолжать дальше.»

«Ом, я понял. Ты решил меня утопить в потоке слов. Больше креатива, не ленись формулировать свои мысли, думай о тех, кто тебя читает.
Еще раз повторю свою ранее выложенный пример. Он очень наглядный, простой и может вызвать непонимания только при большом желании.
Человек может наблюдать за своими частями тела. То есть мы можем придти к выводу, что наблюдатель нечто отличное от наблюдаемого.
Аналогично мы можем наблюдать за эмоция и мыслями. То есть и здесь мы приходим (с помощью интеллекта) к выводу, что существует некий наблюдатель и наблюдаемое. Последнее  мы можем разделить на внешний мир и внутренний.
Наблюдать за наблюдателем не получится.
Но.
Если попытаться проследить состояние этого наблюдателя, то можно обнаружить, что оно может меняться. Пример - ночной сон с его градацией, просыпание\засыпание, разные степени активности наблюдателя днем.
Давайте назовем наблюдателя сознанием. И договоримся, что у сознания могут быть разные уровни активности.
Если мы начинаем увеличивать активность сознания (как бы просыпаясь), то постепенно доходим до стадии, название которой самоосознание, "Наблюдатель" (по АПК), самовоспоминание (по ГИГ).
Это очень интересное состояние. Оно бывает практически у всех.
Вот, например, сейчас. Возьмите и представьте, что вы осознанны, находитесь здесь и сейчас. Для этого вам нужно разотождествиться с монитором, на который вы сейчас пялитесь и увидеть обстановку вокруг себя и себя в этой обстановке.
Прочувствуйте этот переход. Похож на просыпание?
Вы увеличили уровень сознания.
А теперь подумайте. Если на этом остановиться, то что произойдет?
Правильно. Через несколько секунд вы опять отождествитесь с чем-либо и погрузитесь в сон. Это состояние отождествленности, рода сна - наше обычное состояние.
Что плохого в этом состоянии - в следующем посту.»

Ом:
«если это все что ты можешь сказать»

Корнак:
«Не все..»
Ом:
«зачем ты грузишь меня своими банальностями»
Корнак:
«Извини, я предупредил, что подведу тебя от простого к сложного.»
«Ом, ну, не хочешь про свой опыт - ладно. Только постарайся цитировать самого себя поменьше. Ага?
Давай по-человечески говорить. Я вот так пишу, что тебе это банальностью кажется. Если это банальность, то ты пока со всем соглашаешься. Ведь так?»

Ом:
«ну если я скажу что хлеб делают из муки ты тоже согласишься не так ли?»

Корнак:
«Хорошо, будем считать, что пока ты со всем согласен.
Не знаю. Может ты вкладываешь в свои тексты тот же смысл, но я не догоняю.»

Ом:
«…то в приведенных мной ранее словах увидел бы то, что ты щас говоришь….»

Корнак:
«Окей, будем считать, что я тут толкователь текстов Ома.
Все слышали?
Леликджана особенно касается»

Ом:
«друг, я редко (а вернее никогда еще) ошибаюсь в людях. попустись. в оконцове все так и окажется как я увидел тебя вначале. проверено десятилетиями и жизнями)))»

Корнак:
«И, тем не менее, не торопись с оценкой. Может я гораздо хуже, чем тебе представляется.
Я, например, Реликтума полгода изучал, прежде, чем понять и оценить. Все о нем судят по ПН, а ты на его сайте был?»

Ом:
«если бы ты был внимателен. то в приведенных мной ранее словах увидел бы то, что ты щас говоришь.»

Корнак:
«Извини, я более, чем внимателен. Тогда тебе опять придется признаться в косноязычии. И не только я один не усматривает в твоих текстах того, о чем пишу я. Ты, может, и подразумеваешь все это, но понять из твоих текстов не представляется возможным. Поверь, я бы оценил их гораздо выше, чем сейчас.»

Ом:
«ну а зачем мне усираться и писать заново то что уже написал раньше?»

Корнак:
«А! Так ты еще не понял, что командовать парадом здесь буду я?»

Ом:
«есть люди просто повторяющие чужие слова»
Корнак:
«Да, я тоже заметил. В том числе и на вашем сайте. Таких, на мой взгляд, большинство.»

Ом:
«тебе же по хер на карму. что ж ты позабыл?»

Корнак:
«А вот и врешь. Подменяешь понятия. Мне хоть тыщу минусов поставь. Я ж не об этом. Ты угрожал забанить, доведя до двадцатки. И лихо пытаешься перевыполнить план, пытаясь успеть до своего поражения. Твои минусы  требуют отдельного рассмотрения. Они не несут под собой понимая моего текста, на который ссылаются.»

Ом:
«лицемерие (показная вежливость в данном случае) за версту воняет»
Корнак:
«Я не могу сказать о себе, что я слишком уж вежливый человек. И с тобой я не был вежлив ни разу. Я пишу, что вижу. Если мне что-то нравится я так и говорю. Чтобы Реликтум не говорил на мой счет – его я оцениваю его по его заслугам. Тебя тоже. Так что никакого лицемерия. Все объективно.
И потом. Не забывай, что здесь арена. Причем не арена цирка. Здесь бой за умы. А ты расслабился. Думал, если я тебя в чем-то похвалил, то можно и ноги на стол, да пивка тяпнуть. Вот и получил в морду. За Пипу. Ты у меня скоро как боксер перед монитором прыгать будешь.»

Ом:
«а ведь пипа реально сатанистка и никогда не скрывала это. на этом форуме есть и на нагуализме было.
вот это и есть ваш постнагвализм читай сатанизм. по ходу знакомый трупный цвет у вас»

Корнак:
«Кстати про Пипу. Ты ее сильно боишься? А насколько сильно, позволь узнать? Пипа умная девушка, да?  Умнее тебя? Или признать, что женщина умнее западло? Да и настроена критически. Таких терпеть себе дороже. Лучше терпеть подхалимов.  Вышел бы с ней на арену? Или ты с женщинами не дерешься, а только банишь и гонения устраиваешь силами своих мадеров? Тут про дух любят говорить. Не боишься, что она из тебя дух вышибет?
Я так понял, что ты и  чертей  тоже боишься? У нас есть небезызвестная тебе тема. На ней Терентий чертей гоняет. Не хочешь присоединиться?
Ты, кстати, у нас зарегился? Можешь ник не говорить.

Ом, ты ведь умный человек? По крайней мере пока что со всем, о чем я говорю (кроме стеба, канеш) соглашаешься. А говорил не найдем общий язык. Да и трибуна не верила. Только давай отделять  базар от делового разговора.
Я боялся, что понимания у нас не будет с эзотеризмом. Обманулся. Но тебя я все равно пока не вижу.  Кто ты есть? По книгам – дурак дураком. А послушаешь – вроде че-то понимаешь.»

Корнак:
«Ну, ты опять голословен и несправедлив. Мои посты здесь по одной теме разорвали. Теперь концов не соберешь. Ниче не понятно.»

Ом:
«лучше бы она была красивая»

Корнак:
«Это из твоей теории, что у женщины может быть только одно?
Ты и здесь лоханулся.»

Ом:
«попал бы ты к нормальным пацанам, тебя бы быстро научили законам бытия.»

Корнак:
«Я ж тебя приглашал ,"нормальный пацан".
Ом:
«понять не можешь что пишу и потому я идиот. так только умственно отсталые мыслят.)))»

Корнак:
«Ну, в отличие от тебя, я нигде идиотом тебя не называл и  не считаю. А то, что не могу понять, так это дело поправимое. Ты ведь не забыл, зечем я тебя пригласил на вторую арену? Будем учиться понимать друг друга. А то, что ребят на трибуне  веселим, так это только полезно для сближения и непринужденности обстановки.
Седня я не в настроении нужном. Завтра по делу продолжим. «
«Ом, извини, у меня такое чувство юмора не всем понятное.
Если надо мной смеются - я только положительно отношусь. Можешь в наш сатиристический отдел заглянуть, если не видел.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8937.0
Есть и тема, созданная мною, где я предлагал описывать друг друга.
Заметь, Пипа тоже ни разу не попыталась хоть как-то отвечать даже на самые гнусные наветы. Просто игнорирует. Точнее не просто, а это не находит отклика в ее несуществующем ЧСВ. А вот что касается тебя, то она верно заметила - это твое больное место. Так что - работай.»

Далее ом второй раз сбегает, а Гарилыч опять заметает следы, пытаясь перенести разговор еще куда-то
Корнак:
«Самое главное, что мне удалось сделать до сих пор – это вырвать у Ома признание, что написанное до сих является не просто истинной, но для него даже банальностью. Эти слова  мне очень  помогут в дальнейших рассуждениях. Не знаю наверняка, сказал ли он это в пылу спора, или на самом деле так считает, но слово не воробей.»

Конец
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80894



Email
« Ответ #127 : 02 января 2020, 09:06:52 »

Чё серьёзно чтоле сатанистка?
А то.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80894



Email
« Ответ #128 : 02 января 2020, 11:26:02 »

Вообще, я а этой войнушке бы дурак дураком.
Аж, стыдно.
Хотя и сейчас не лучше. Но смешней.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80894



Email
« Ответ #129 : 02 января 2020, 12:48:30 »

пиздeть не мешки ворочить. Это пустой треп, который ещё доказать нужно. А доказать можно лишь в разговоре, когда недоступны гугл и "помощь друга"
Странный ты товарищ, Биробиджан. В щелочь из кислоты веришь, а в Сатану не веришь.

Умоляю вас на прощанье, поверьте хоть в то, что дьявол существует! О большем я уж вас и не прошу.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC