Постнагуализм
29 марта 2024, 18:47:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сопровождение события (из серии повседневный перепросмотр)  (Прочитано 923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 07 января 2022, 11:26:37 »

Это как пример практики, но больше сама практика, т.е. меня не заботят критические замечания форумчан, если они будут.
Хотите критикуйте, меня не слишком это волнует, т.е критика не запрещена. :)

Итак, сопровождение событий это перепросмотр происходящего события, может быть дела ,которым вы занимаетесь или проблемы решения которой вы ищите, а не прошедшего когда-то события.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 07 января 2022, 11:30:01 »

Как-то нужно формализовать список.

Сразу скажу для недалеких, поскольку практика публичная о чём он вам будет не понятно, так и задумано, чтобы не раскрывать личную историю.
Способов так делать достаточно.
Хоть по любым выбранным словам, с которыми у меня будут свои ассоциативные связи, а какие они именно постороннему наблюдателю не может быть понятно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 07 января 2022, 11:39:31 »

Например это можно сделать при помощи чужого текста, цитат из него.

В субботу, 22 мая 1971 года я приехал в Сонору «Мексика», чтобы увидеться с Хуаном Матусом, индейцем-магом из племени яки, с которым я был связан с 1961 года. Я думал, что мой визит в этот день никак не будет отличаться от множества других визитов, которые я делал за те десять лет, пока я был его учеником.



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 07 января 2022, 11:52:53 »

Он спросил меня, согласен ли я с его планом. Я был в восторге. Затем он добавил загадочное замечание:

— Возможно, нет ничего такого, что можно учить о растениях, потому что о них нечего сказать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Гоэтия
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 07 января 2022, 22:50:27 »

Итак, сопровождение событий это перепросмотр происходящего события, может быть дела ,которым вы занимаетесь или проблемы решения которой вы ищите, а не прошедшего когда-то события.


Я проверяла анулирование последствий недавних событий путем перепросмотра.
То есть  было какое то событие. После которого мне захотелось отменить эффект от моих поступков и слов.  В момент самого события повелась на эмоции и не смогла вовремя остановить реакцтъию. Опомнилась - было уже поздно, успела наговорить лишнего.
При перепросмотре забирала эмоции из события все реакции, как свои так и отдавала чужие. И таким образом само событие нейтрализовалось в эмоциональном плане.
 Убирала излишнее внимание на себе других и свое с собеседников.
На фактах в реальности, это привело к тому, что люди вели себя так, словно ничего не происходило.
Им просто " стерло" память о вчерашних разногласиях.
Даже при попытке выудить информацию о вчерашней разборке наталкивалась на искреннее недоумение собеседника, который вчера буквально молнии метал и гром.

Так что на практике знаю, что перепросмотр сильная магическая техника, длятех, кто умеет ею правильно пользоваться ( и не индульгирует в самоанализах и  жалости к себе и прочем дерьме).
Записан
чайный мастер
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 07 января 2022, 23:10:40 »

Так что на практике знаю, что перепросмотр сильная магическая техника, длятех, кто умеет ею правильно пользоваться ( и не индульгирует в самоанализах и  жалости к себе и прочем дерьме).

Согласен.
Мне как-то кажется что элементы пути воина, может не все, но те что доступны для практики не воинам, а обычным людям
полезны для их жизни.
Безусловно пп прямо полезен для изменения отношений с людьми, вероятно чуть повышает личную силу, а дальше всё работает от неё.
Только не стоит думать, что это очередная бизнес-техника для зарабатывания денег.

Есть ещё некоторые побочные области его применения, кроме сопровождения событий, как минимум одну знаю на практике, в следующей теме опишу позже.
Записан
чайный мастер
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 07 января 2022, 23:20:27 »

Вот от этого просмотра в этой теме , после него были события.

Мне нужно было вернуть одну вещь, но сильно не хотелось встречаться с человеком у которого она , так позвонил знакомый , с которым мы виделись за последние примерно года два 1 раз и он мне её вернет. :)

Конечно это может быть совпадение.
Записан
Гадик
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Котучьйоный :)


Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 07 января 2022, 23:54:23 »

Итак, сопровождение событий это перепросмотр происходящего события, может быть дела ,которым вы занимаетесь или проблемы решения которой вы ищите, а не прошедшего когда-то события.

Пади да пайми бизпол литра . Вот и уминя нипалучаитса неее . :)
При таксказать вавличоннасти в сабытийэ или если хатити пусть саправажденийэ дааа, какое там бы анонибыла, если искать решенийэ то мню наум приходит тока вазможныйэ действийа сталкира дааа у каторава паходу саправажденийа сабытийа раждаитса наиболийэ практичискаэ ришенийэ вооот. Такийэ дила дааа :)
Записан
Гадик
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Котучьйоный :)


Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 08 января 2022, 00:30:00 »

Так что на практике знаю, что перепросмотр сильная магическая техника, длятех, кто умеет ею правильно пользоваться ( и не индульгирует в самоанализах и  жалости к себе и прочем дерьме).

а йа вот прямщас панимайю што уминя нипачатый край работы итаки дааа стока фсиго для пирфикцианиста :)
Записан
666
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 08 января 2022, 00:55:50 »

насчет работы не уверен, практика по моему не работа

очень трудно её делать, не можешь, не хочешь или воспринимаешь как обязательный труд, прикладываешь много усилий

это всё про старательность кажется

практика должна хоть по милиграму наращивать личную силу, а затем она сделает практику само собой идущей, необходимой
у меня так

я никогда не старался
Записан
Да!
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 09 января 2022, 01:15:05 »

Пересмотрел, пересмотрел! Это круто  :D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 09 января 2022, 10:35:19 »

Итак, сопровождение событий это перепросмотр происходящего события, может быть дела ,которым вы занимаетесь или проблемы решения которой вы ищите, а не прошедшего когда-то события.

Пади да пайми бизпол литра . Вот и уминя нипалучаитса неее . :)
При таксказать вавличоннасти в сабытийэ или если хатити пусть саправажденийэ дааа, какое там бы анонибыла, если искать решенийэ то мню наум приходит тока вазможныйэ действийа сталкира дааа у каторава паходу саправажденийа сабытийа раждаитса наиболийэ практичискаэ ришенийэ вооот. Такийэ дила дааа :)

Ну в какой-то мере ты наверно прав.

Т.е. смысл у меня такой, вот есть некое достаточно продолжительное событие в котором ты принимаешь участие, скажем есть любая задача, со многими переменными.
А как действует сталкер? Он действует стратегически в любом деле, т.е. нужна основа, которая всё решает, база, принцип.
Просмотр для этого вполне подходит.
Ты что то делаешь и другие что-то делают, ты это перепросматриваешь, эти кусочки уже прошедшего события, а событие в целом, в котором вы все принимаете участие ещё не прошло, оно длится , развивается.
В результате ты лучше во всём этом начинаешь ориентироваться с просмотром, чем другие без него, да откуда им про него и знать? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC