Постнагуализм
04 июля 2024, 15:50:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ответ Ому  (Прочитано 18033 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12709



Email
« Ответ #105 : 16 марта 2022, 11:11:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На 2-ом Омвее некий Странник нашего Фрица ебёт, а остальные лайкнули:
http://omway.space/forum/index.php?topic=1081.msg17765#msg17765

Не забудем, не простим! :)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #106 : 16 марта 2022, 11:34:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На 2-ом Омвее некий Странник нашего Фрица ебёт
Если для тебя Нытье - это ебёт, то ударь себя по соплям, встань перед зеркалом и спроси наконец: "кто ты такое?"!!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12709



Email
« Ответ #107 : 16 марта 2022, 11:42:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На 2-ом Омвее некий Странник нашего Фрица ебёт
Если для тебя Нытье - это ебёт, то ударь себя по соплям, встань перед зеркалом и спроси наконец: "кто ты такое?"!!

Дык и про наш форум он написал: "ваш форум - это манифест войны". Оскорбительно это для нас, хотя так оно и есть :).
Записан
зю
Гость


Email
« Ответ #108 : 16 марта 2022, 11:47:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дык и про наш форум он написал: "ваш форум - это манифест войны". Оскорбительно это для нас, хотя так оно и есть :).
Ом - идиот, отмеченный знаком Z-ю:)
А наш форум самый правильный. Здесь каждой твари по паре и каждый имеет право! Здесь настоящая демократия, а не та "демократия", что в Европе. Про Россию вообще промолчим:)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #109 : 16 марта 2022, 12:10:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ваш форум - это манифест войны
и в этой части он прав. Этот форум отлично подходит для отработки некоторых Настроений, нужных для Воинов и практически для всего, что связано с черными магами. Намерения и действия, которые нужны для вызова этих настроений, применяют тут как осознанно, так и неосознанно, что создаёт явный перекос в пользу агрессивных настроений. Т.е. этот форум - это полигон.. Да, полигон. Но он нужен.
А то, что кто-то там на омвее забеспокоится сможет ли Рычаг делать то, чтобы что-то уметь в магии - так это красивая сказка в самовозвеличивании. Умельцы там  - от бога! А знаний - будто Описывающей Пыли в Темном Море Осознания.. Помянем..
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12709



Email
« Ответ #110 : 19 марта 2022, 10:43:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ом снова вышел с политпропагандой и наехал на нашего Рычага:

Цитата:
JV
Administrator

Мягко и тактично о политике не получилось, а жаль
« Ответ #586 : Сегодня в 10:25:42 »

о философии свободы стокфиша
https://ria.ru/20220319/plennye-1778852820.html

http://omway.space/forum/index.php?topic=1081.msg17838#msg17838
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #111 : 19 марта 2022, 10:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ом снова вышел с политпропагандой и наехал на нашего Рычага:
Видимо, пациент предпочитает иметь дело исключительно с образами в своём воображении, вживую со мной спорить он боится. Ом ведь не просто удалил мой аккаунт, но и закрыл доступ на форум для всех моих гаджетов. Я не могу читать, что там обо мне пишут, разве что с чужого телефона. Поэтому, если будет что-то интересное - просьба цитировать сюда, а не давать ссылки.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #112 : 19 марта 2022, 10:56:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Касательно пыток пленных сепаров, не могу ни подтведить, ни опровергнуть. Могу лишь сказать, что побывавшие у сепаров в плену бойцы АТО и проукраинские активисты тоже заявляют о пытках и издевательствах.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #113 : 19 марта 2022, 12:22:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Вообще-то мои отношения с Омом отражают отношения украинцев с русскими. Которые занимаются "дружбой народов" лишь с теми, кто готов признавать их "страшебратство". Но как только кто-то в рашистском рейхе требует себе равных прав и самостоятельности, русские (и Ом туда же) исторгают тонны ненависти и агрессии а адрес "предателей".
 
 Мои приход на омовник и уход не были каким-то хитрым планом. Мне действительно было интересно поучаствовать в создании нового форума и интересно было узнать что-то новое (я уже писал в чём: чистки, выслеживание циклов, сновидение и связь с намерением).
 Однако, Сила повернула этот сюжет так, что я понял: Ом идет по пути древних магов. Для нового видящего он слишком тяжелый и мрачный (кстати, Кирыч в этом пока - полная ему противоположность). Ну и уж точно новые видящие не стали бы натягивать сову на глобус, измышляя оправдания стране агрессору, обосновывая массовые убийства ею мирных жителей. На украинские города летят российские ракеты и бомбы - это факт. А сказки, что в каждом разбомбленном доме прятались бандеровцы или летучие мыши, обученные кусать русских младенцев - это всё пропагандонская срань и фантазёрство, призваное запудрить мозг обывателю. То же касается и " фактов" о биолабораториях, о грязной ядерной бомбе и о планах ВСУ напасть на лугандон или рашку. Все эти "факты" высосаны из мозолистых пальцев кремлевских пропагандонов, у которых одна задача:дрказать всем, что Хуйло не дебил и напал на Украину не просто так.

 Забавно выглядят попытки Ома объяснить, почему я взбунтовался. Он считает, что из-за мизерных успехов в практиках моё чсв не выдержало и я начал хамить ему из зависти.
 Смешно. Я уже давно придерживаюсь правила никому не рассказывать о своих настоящих практиках. Они от этого просто перестают работать. То есть, я с позиции ученика мог обсуждать и делится подробностями чисток или выслеживания лунного цикла. Но зачем всё это мне в конечном итоге и чем я ещё занимаюсь самостоятельно я никогда и никому не рассказывал и не собираюсь. Так что, судить о том, получилось у меня что-то или нет - только мне.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #114 : 19 марта 2022, 12:47:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, хорошо вас опиздюливают, грамотно. Береги себя.
Мнения заграничного диванного эксперта очень ценны, да. Когда уже сам запишешься в хуйловойско? А то твой фюрер вынужден уже пополнять поредевшие ряды сирийцами Асада.
Записан
Фестиваль Гамма
Гость


Email
« Ответ #115 : 19 марта 2022, 13:00:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но как только кто-то в рашистском рейхе требует себе равных прав и самостоятельности, русские (и Ом туда же) исторгают тонны ненависти и агрессии а адрес "предателей"

Ну ведь нельзя игнорировать факт того, что РФ как ресурсодержатель, нельзя сравнивать с Украиной в критериях равности. Экономически, геополитически и географически Украина не равна РФ. Чтобы было понятно, Украина как государство, всегда была зависимым и в не равном положении, просто в 2014 у Нее сменился суверен и Она осталась такой же зависимой и не равной, но только в отношении США, но в отличии от РФ, США используют Украину исключительно как ресурс для борьбы со своим главным оппонентом в геополитической игре, а все слова про суверенитет и демократию лишь красивая ширма.

А на счет Ома, та же история, тебе только ленивый не сказал что он сектант, эгоманьяк и самодур, но ты не поверил, вот и Украину предупреждали что Она рано или поздно вернется на жизненное пространство РФ, но Украина, как капризная красавица не хотела по людски, перверсивно намеревая быть жестко изнасилованной.
Записан
Федеральное собрание идиотов
Гость


Email
« Ответ #116 : 19 марта 2022, 14:38:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фестиваль Гамма, ну ведь нельзя игнорировать факт того, что РФ не равна мировой цивилизации. Экономически, геополитически и географически  РФ должна быть интегрированна в мировую экономику, а не отгораживаться от нее железным занавесом.Она рано или поздно вернется на жизненное пространство Запада, откуда со времен Петра первого получала знания, технологии, культуру. И не надо трындеть о самодостаточности "русского мира", умник. Ты печатаешь на японском, корейском или тайванском гаджете свою муру и скидываешь её в Интернет, созданный американцами. Ну ладно, носки и трусы на тебе китайские, значит и Китай своё с вас поимеет при разделе рашки.
Записан
Фестиваль Гамма
Гость


Email
« Ответ #117 : 19 марта 2022, 14:50:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Западе сейчас в норме мужеложество, а у нас на Востоке извращения так и называют, так что хочешь интегрироватся в мир пидорастии дело твое, а не наше.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84706



Email
« Ответ #118 : 19 марта 2022, 15:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видимо, пациент предпочитает иметь дело исключительно с образами в своём воображении, вживую со мной спорить он боится.
еще совсем недавно ты был гораздо лучшего мнения о тазике
ждем перемен и в оправдании нацизма
ты оказался в лагере странных типов, типа джелавика и Пипы
раньше был в лагере тазика, а теперь больных на голову
Записан
Идиотический идиот
Гость


Email
« Ответ #119 : 19 марта 2022, 15:07:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну ведь нельзя игнорировать факт того, что РФ не равна мировой цивилизации

Идиот, мировая цивилизация это не только запад и восток, но и север и юг. Запад разбогател на воровстве у востока, севера и юга, но давно известно что ворованное впрок не идет! А то ишь, мировая цивилизация у тебя как ловко стала равна западной, нихуя подобного!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC