Постнагуализм
10 июня 2024, 23:44:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 2669
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1011006 раз)
Коричневый, Крок и 239 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9074


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1440 : 11 апреля 2022, 08:32:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), ждем от тебя блокбастер, как азовцы и всу сами разбомбили обороняемые ими города.
 Ты зря позиционируешь себя как европейку.

В европе не выкалывают глаза  ножами с криками Слава ЕС, героям слава!
И по ногам пленным тоже не стреляют. И связанным пленным не перерезают глотки. В европе не ссут на трупы врагов. И не вырезают на животах женщин свастику и не отрезают руки.
И сами же хвастаясь снимают.
Это же не рф солдаты снимают.
А сами украинцы!

А вы тут от трупиков котиков падаете в обморок.

Надеюсь огрызки этой фашисткой укр... никогда не примут в ЕС.
Окраина она и есть Окраина. Хоть Рф, хоть ЕС.

Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9074


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1441 : 11 апреля 2022, 08:34:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так и будут использовать как плацдарм для военных действий. "До последнего украинца" - это цитата. Борис Джонсон сказал.

Ранее меня это возмущало. А теперь я с ним согласна. Знают какую плесень там развели. И знают, что лучше эта плесень там на Укроляндии пусть остается и дохнет.
Записан

Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1442 : 11 апреля 2022, 08:39:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зленский про «Азов» в интервью Fox New: «Они такие, какие они есть».
Другими словами – да обычные ребята.
Когда мы смотрим  документальные фильмы про ВОВ, когда мы видим кадры из концлагерей и расстрелов, читаем отчёты и видим фото о зверствах фашистов, неизбежно возникает вопрос: как так случилось, что вроде культурная нация превратилось в нацию садистов и убийц? А как же Ремарк, Бетховен, Эйнштейн, наконец. Ну не может быть такое!  Оказывается, может. И здесь мы возвращаемся к тому, что человек скотина с одной стороны социальная, а с другой очень адаптивная. И если в социуме планка морали опускается, то она опускается и у членов этого социума. Скорость падения сильно зависит от индивидуальных особенностей. В общем случае более молодые, особенно дети,  приспосабливаются быстрее. Кстати артисты, в том числе и комики, должны приспосабливаться быстрее основой массы. Если нацистские, садистские наклонности отдельных личностей сурово преследуются по закону, то остальные члены социума не проявляют желания их копировать. Но если само государство или организация поощряет нацизм, то начинается сползание морали, которое как пожар охватывает всё большее количество людей. То, что позавчера ещё было недопустимо, невозможно, вчера уже стало приемлемым, а сегодня одобряемо. Собственно так работают «окна овертона». Кстати, интересно наблюдать трансформацию Зеленского от предвыборных речей до сегодняшнего дня – он падает намного быстрее любого другого даже в Украине. А вот у бабушки с красным флагом не сдвинулась ни на миллиметр.
Почему бандеровские нацисты по зверствам переплюнули даже немецких? Да просто потому, что это была, можно сказать, элита нацизма. Это были не случайные люди, в их закрытом социуме общая планка была ещё намного ниже, чем в среднем по Германии.
Из Украины западный мир во главе с США, сделал нацистское государство, и скорость падения всё увеличивается. Одна надежна – на Русскую Армию, собственно, как всегда.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9074


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1443 : 11 апреля 2022, 08:41:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зрители,
И прочие защитники извращенцев.
Гнилые эпитеты оставьте себе. Все знают что вы бесхребетное трусливое существо. Но  культурно помалкивают.
Записан

мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1444 : 11 апреля 2022, 08:45:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Многие ролики приходится сохранять на диск
А а чем смысл?
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1445 : 11 апреля 2022, 08:54:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja)
На форуме с украинской стороны присутствуют люди, которые видимо считают, что нож в газ это нормально, если это русский глаз.
Можно ли их переубедить - не думаю, особенно если это их собственный опыт. Любые доводы они назовут фейком.
Можно давать информацию для сомневающихся, а упоротыми пусть занимается Армия и суд.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9074


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1446 : 11 апреля 2022, 08:58:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постановочное говнокино того же пошиба.

Укро- Игил.

Мне вот интересно что у этой пиз..ы с губами? Видимо отсос азовцу принес ей герпес...

<a href="https://youtube.com/v/3nsnppf5rdI" target="_blank">https://youtube.com/v/3nsnppf5rdI</a>

Найди 10 отличий


* Screenshot_20220411-075213_Telegram.jpg (809.43 Кб, 1199x1674 - просмотрено 41 раз.)
Записан

мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1447 : 11 апреля 2022, 09:04:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постановочное говнокино того же пошиба
И даже если номер воинской части скажут и звание и фамилию - тоже будет для тебя постановкой. И паспорт покажут и Зеля заверит - тоже постановка, этакий хитрый план, главное что украинцы ни-ни.. И отвезут тебя в Бучу и там военные скажут что это они, украинцы сделали - тоже постановка, очи же не видели как и чо, потому тебя могут и обманывать. И даже твой когнитивный диссонанс будет орать из каждого утюга, как же так, ты не веришь, ни разумеешь, не Видишь, но при этом отрицаешь будто Знаешь!! Главное чтобы этот диссонанс вовремя кричал когда время принимать таблетки пришло. Мы жмём за тебя кулачки, ты это, выздоравливай..
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9074


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1448 : 11 апреля 2022, 09:09:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нож в газ это нормально, если это русский глаз.

А что такое для них " русский"?  Если те у кого паспорт рф, то на лестничной площадке харьковчанина убили. Гражданина украины. https://t.me/Russkyship/18

А если это те кто говорит по русски- так сами азовцы и всу на нем размовляют, и " грузинский легион", который на Украине  против " русских" воюет.
И включая и местных форумных защитников, которые на русском языке тут пишут, защищая откровенный садизм.
Записан

gHH
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1449 : 11 апреля 2022, 09:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но, если смотреть, кому он выгоден в пропагандонских целях, то очевидно, что продюссеры этого кино - россияне.

Ты такой наивный дурачок. Зачем нам, русским, нужна ненависть к хохлам? Не нужна. Мы с вами даже не воюем, а пришли провести хирургическую военную операцию, с чётко обозначенными целями.
Исходить на говно и снимать вот такие видео как раз выгодно вам, потому что кроме вот такой беззубой ненависти и животной жестокости вам больше нечего нам противопоставить. Ни в военной силе, ни в моральных качествах, ни в чём.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1450 : 11 апреля 2022, 09:22:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что такое для них " русский"?
Я думаю, что это больше относится к ментальности, некий собирательный образ, а не штамп в паспорте. Надо же как-то врага называть. А враг-то нужен позарез, иначе почему вокруг не как в Швейцарии, и его обязательно нужно как-то называть.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1451 : 11 апреля 2022, 09:28:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Исходить на говно и снимать вот такие видео как раз выгодно вам, потому что кроме вот такой беззубой ненависти и животной жестокости вам больше нечего нам противопоставить. Ни в военной силе, ни в моральных качествах, ни в чём.
Не совсем так. Есть и практическая сторона таких съёмок. А Сирии ИГИЛ, чем хуже были дела, тем больше всяких провокаций делали белые каски. Практический смысл в том, чтобы мобилизовать "демократическое цивилизованное сообщество" для оказания ещё большего давления на Россию, и создания для запада морального оправдания для колеблющихся стран  для поставок вооружения.
И как в Сирии, чем уже будут дела у Зели, тем больше и страшней будут провокации. Ни что не ново, увы.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1452 : 11 апреля 2022, 09:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скорее всего следующим будет взрыв резервуара с хлором.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1453 : 11 апреля 2022, 09:33:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скорее всего следующим будет взрыв резервуара с хлором.
Пиндосы срочно перебрасываю в Украину 300 комплектов химической защиты, в составе очередной поставки, не доверяют украинской.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9074


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1454 : 11 апреля 2022, 09:34:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что такое для них " русский"?
Я думаю, что это больше относится к ментальности, некий собирательный образ, а не штамп в паспорте. Надо же как-то врага называть. А враг-то нужен позарез, иначе почему вокруг не как в Швейцарии, и его обязательно нужно как-то называть.
Мне кажется в этом их проблема. И прокол. Нет четко определенного образа врага. Поэтому демонизируют президента РФ. Как собирательный образ " русских".
Я уверяю, что на вид и на слух тут не различают украинцев и русских. Они для запада на одно лицо, как для нас китайцы- корейцы.

И поэтому что даже на западе не понимают, кто все таки враг?
Хотя многие пронацистские страны решили что бы не ошибиться - определять русских - по наличию паспорта рф.
Но и тут были проколы. Паспорт рф, а женщина украинка... даже передачу закатали, так как не знали, как к такому относится. Не говорю уж про смешанные браки. Папа кто угодно- мама украинка.

Сами украинские беженцы определяют детей в РУССКИЕ школы, если они есть в наличие, в стране куда они выехали. А это неизбежно приводит к стычкам с родителями других детей, причем не все они русские по паспорту.
Неразбериха одним словом.

И поляницу европейцы тоже правильно не смогут произнести.... получается они москали... такой идиотизм... такой бардак...

Записан

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 2669
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC