Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 95820
|
повтор, но приятный «Через 6 месяцев поеду в Ялту и расскажу о судьбе Крыма», – советник офиса наркофюрера Подоляк в эфире единого марафона 27 ноября 2022 года. Время на часах в студии - 19:27. Миша, ты где⁉️ ( https://t.me/+PALOml4HWlk0N2U6) Я просто напоминаю. Ялта ждёт. И у тебя ещё почти 12 часов, чтобы ответит за свои слова. Или у пид&ров это не принято? https://t.me/yurasumy/8867Итак у них во всём, сплошные мрии и гопак." |
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 95820
|
поеду в Ялту куплю себе костюм с отливом и в Ялту |
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 95820
|
Центробанк сообщает о рекордной чистой прибыли российских банков в 1 кв 2023 на уровне 880 млрд руб
это на фоне банкопада у пиндосов |
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 95820
|
Ситуация с неподъемным американским госдолгом опять выходит из-под контроля. По прогнозу Белого дома, фондовый рынок в случае дефолта рухнет на 45 процентов. Экономика готовится к коллапсу.
Столь мощное потрясение, как дефолт, не обойдется без последствий.
"Инфляция взлетит, доллар рухнет. Крупнейшие держатели облигаций США, такие как Китай, Япония и Великобритания, станут распродавать их по бросовым ценам. Весь мир побежит из долларовых активов. Скорее всего, в золото"
Все это явно не добавляет привлекательности американским гособлигациям и доллару. Поэтому он стремительно теряет авторитет и в мировой торговле, и в золотовалютных резервах.
Минфин США передвинул дату возможного дефолта с 1 на 5 июня |
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 95820
|
Хохлы все в атаку готовятся Мир пиндосов, за который они жопу рвут в труху летит, они все воюют за них)) |
|
|
Записан
|
|
|
|
семен семеныч
Гость
|
Я просто напоминаю. Ялта ждёт. И у тебя ещё почти 12 часов, чтобы ответит за свои слова. Или у пид&ров это не принято? А у Бомбея еще 3 дня, что бы захватить Крым.  |
|
|
Записан
|
|
|
|
Подоляка
Гость
|
Судя по статистике канала Шария, "мрази" оценили заявления "гиганта испанской демократии" и даже африканские и ближневосточные БОТы не успевают компенсировать их убыль. https://t.me/yurasumy/8878Настоящего врага можно уважать, можно ненавидеть, но вот такое вот ... можно только презирать. Такого быстрого информационного "самострела", честно, я от него не ожидал. Все-таки неустойчивая психика дает о себе знать. Но как бы то ни было, я доволен развитием ситуации с испанским "информационным гением". Просто потрясающе, как быстро он поплыл (как говорят боксеры). |
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 95820
|
Раскрыто число уничтоженных ЧВК «Вагнер» боевиков ВСУ
ЧВК «Вагнер» сообщила об уничтожении более 70 тысяч бойцов ВСУ. Об этом сообщает пресс-службы основателя организации Евгения Пригожина.
Согласно данным из опубликованных документов, за год бойцы группы уничтожили свыше 72 тысяч боевиков ВСУ, а также взяли в плен 509 человек.
Кроме того, в файлах приводятся сведения о ликвидированной украинской технике — в их числе 309 танков, 566 боевых машин пехоты, 131 бронетранспортер, 124 самоходных артустановки, 83 реактивной системы залпового огня, а также 45 систем противовоздушной обороны. ----------------------- Пригожин пояснил, чем займется ЧВК «Вагнер» после выхода из Бахмута
«Как я уже и говорил, мы выходим из Бахмута, заходим в полевые лагеря, приводим себя в порядок, доусовершенствуемся, доукомплектовываемся и в зависимости от ситуации на Украине, в зависимости от ситуации в мире принимаем решение, что делаем дальше», - заявил основатель ЧВК «Вагнер».
«Если не потребуется работать на Украине, то мы можем за пару месяцев освободить какую-нибудь территорию, эквивалентную приблизительно процентам двадцати территории Африканского континента, с учетом того, что менее тысячи человек всего за полгода сделали Центральную Африку абсолютно безопасной. И конечно же эти 15-20 тысяч человек – это не весь наш личный состав. Часть личного состава, большая часть, останется на территории России для того, чтобы дальше готовиться к следующим задачам», - отметил Евгений Пригожин |
|
|
Записан
|
|
|
|
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
Offline
Сообщений: 95820
|
Скотт Риттер в России. Зашёл в магазин и на 6$ купил пакет продуктов. В США это стоило бы $30. Выходит, наша з/п 46 тыс - как $3000 у них https://dzen.ru/a/ZG-HhGo77z-3TbDL |
|
|
Записан
|
|
|
|
Вы знаете, кто этот мощный старик?
Гость
|
Раскрыто число уничтоженных ЧВК «Вагнер» боевиков ВСУ
ЧВК «Вагнер» сообщила об уничтожении более 70 тысяч бойцов ВСУ. Об этом сообщает пресс-службы основателя организации Евгения Пригожина.
Согласно данным из опубликованных документов, за год бойцы группы уничтожили свыше 72 тысяч боевиков ВСУ, а также взяли в плен 509 человек.
Кроме того, в файлах приводятся сведения о ликвидированной украинской технике — в их числе 309 танков, 566 боевых машин пехоты, 131 бронетранспортер, 124 самоходных артустановки, 83 реактивной системы залпового огня, а также 45 систем противовоздушной обороны.  генерал Хоботенков |
|
|
Записан
|
|
|
|
зеля пукин
Гость
|
У петровича вышло новое видио Как он там в одессе еще? |
|
|
Записан
|
|
|
|
семен семеныч
Гость
|
У петровича вышло новое видио Самоирония — характерная черта персонажа, добавляющая в его образ теплоты и очарования и помогающая расположить к нему читателя. Способность к самоиронии может украсить даже отрицательного героя и показать, что он не такой уж и отрицательный (маньяки, нацисты и прочие малоприятные персонажи обычно над собой не смеются). |
|
|
Записан
|
|
|
|
семен семеныч
Гость
|
28 мая, в воскресенье, в 13 ч по украинскому времени, Алексей Ксендзюк проводит открытую онлайн-лекцию «Усиление осознания и Трансформация».
Будут рассматриваться темы:
Практика сталкинга (наяву и в сновидении)
Практика осознанного сновидения
Намерение
Способы ощущения энергии и работа с энергетическим телом
Осознанное смещение точки сборки
и другие.
Лекция пройдет на платформе LiveWebinar. Длительность – 1 ч 30 мин.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лонгрид
Гость
|
Резкий и буквально беспрецедентный рост активности нападений как по линии фронта, так и в глубине российской территории - это уже не признак, а вполне реальный этап украинского наступления, о котором говорилось последние три месяца буквально каждый день.
У всех этих ударов одна цель - максимально дезорганизовать управление (которое и без того выглядит сугубо случайным процессом), причем облегчает задачу ВСУ полностью выключившееся из событий высшее руководство России. Оно пребывает в каких-то своих метавселенных далях и занимается чем угодно, только не тем, что актуально.
Так как теперь инициатива полностью в руках Киева, то нет ни малейшего смысла гадать, когда он сочтет нужным переходить к следующей фазе - уже непосредственным ударам по чисто военной инфраструктуре как ближней, так и дальней. Когда сочтет, тогда и перейдет.
И вот только тогда начнутся действия на земле, и нужно понимать, что само украинское командование вряд ли может сейчас сказать, где именно будет нанесен главный удар, так как это будет зависеть от всех предварительных результатов.
В любом случае, всё уже началось, просто выглядит непривычно для чисто российской парадигмы хождения колоннами и развернутыми цепями на пулеметы. |
|
|
Записан
|
|
|
|
Pipa
Техник
Старожил
Offline
Пол: 
Сообщений: 13198
|
Резкий и буквально беспрецедентный рост активности нападений как по линии фронта, так и в глубине российской территории - это уже не признак, а вполне реальный этап украинского наступления, о котором говорилось последние три месяца буквально каждый день. У всех этих ударов одна цель - максимально дезорганизовать управление (которое и без того выглядит сугубо случайным процессом), причем облегчает задачу ВСУ полностью выключившееся из событий высшее руководство России. Дезорганизовать управление таким способом не получится, однако такого рода удары "компрометируют" Министерство обороны тем, что с обороной оно не справляется. Тогда как наипервейшая функция Министерство обороны, которая следует уже лишь из самого его названия, заключается именно в обороне своей страны, а не убийстве украинцев  . |
|
|
Записан
|
|
|
|
|