Постнагуализм
01 октября 2024, 07:27:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1311 1312 [1313] 1314 1315 ... 3429
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1959591 раз)
0 Пользователей и 710 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19680 : 27 мая 2023, 09:20:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

повтор, но приятный

«Через 6 месяцев поеду в Ялту и расскажу о судьбе Крыма», – советник офиса наркофюрера Подоляк в эфире единого марафона 27 ноября 2022 года.

Время на часах в студии - 19:27.

Миша, ты где⁉️ (https://t.me/+PALOml4HWlk0N2U6)

Я просто напоминаю. Ялта ждёт. И у тебя ещё почти 12 часов, чтобы ответит за свои слова. Или у пид&ров это не принято?
https://t.me/yurasumy/8867

Итак у них во всём, сплошные мрии и гопак."
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19681 : 27 мая 2023, 09:20:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поеду в Ялту
куплю себе костюм с отливом и в Ялту
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19682 : 27 мая 2023, 09:23:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Центробанк сообщает о рекордной чистой прибыли российских банков в 1 кв 2023 на уровне 880 млрд руб

это на фоне банкопада у пиндосов
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19683 : 27 мая 2023, 09:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация с неподъемным американским госдолгом опять выходит из-под контроля. По прогнозу Белого дома, фондовый рынок в случае дефолта рухнет на 45 процентов. Экономика готовится к коллапсу.

Столь мощное потрясение, как дефолт, не обойдется без последствий.

"Инфляция взлетит, доллар рухнет. Крупнейшие держатели облигаций США, такие как Китай, Япония и Великобритания, станут распродавать их по бросовым ценам. Весь мир побежит из долларовых активов. Скорее всего, в золото"


Все это явно не добавляет привлекательности американским гособлигациям и доллару. Поэтому он стремительно теряет авторитет и в мировой торговле, и в золотовалютных резервах.

Минфин США передвинул дату возможного дефолта с 1 на 5 июня
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19684 : 27 мая 2023, 09:25:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохлы все в атаку готовятся
Мир пиндосов, за который они жопу рвут в труху летит, они все воюют за них))
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19685 : 27 мая 2023, 09:26:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я просто напоминаю. Ялта ждёт. И у тебя ещё почти 12 часов, чтобы ответит за свои слова. Или у пид&ров это не принято?

А у Бомбея еще 3 дня, что бы захватить Крым. :)
Записан
Подоляка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19686 : 27 мая 2023, 11:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Судя по статистике канала Шария, "мрази" оценили заявления "гиганта испанской демократии" и даже африканские и ближневосточные БОТы не успевают компенсировать их убыль.

https://t.me/yurasumy/8878

Настоящего врага можно уважать, можно ненавидеть, но вот такое вот ... можно только презирать.

Такого быстрого информационного "самострела", честно, я от него не ожидал. Все-таки неустойчивая психика дает о себе знать.

Но как бы то ни было, я доволен развитием ситуации с испанским "информационным гением". Просто потрясающе, как быстро он поплыл (как говорят боксеры).


Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19687 : 27 мая 2023, 16:23:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раскрыто число уничтоженных ЧВК «Вагнер» боевиков ВСУ

ЧВК «Вагнер» сообщила об уничтожении более 70 тысяч бойцов ВСУ. Об этом сообщает пресс-службы основателя организации Евгения Пригожина.

Согласно данным из опубликованных документов, за год бойцы группы уничтожили свыше 72 тысяч боевиков ВСУ, а также взяли в плен 509 человек.

Кроме того, в файлах приводятся сведения о ликвидированной украинской технике — в их числе 309 танков, 566 боевых машин пехоты, 131 бронетранспортер, 124 самоходных артустановки, 83 реактивной системы залпового огня, а также 45 систем противовоздушной обороны.
-----------------------
Пригожин пояснил, чем займется ЧВК «Вагнер» после выхода из Бахмута

«Как я уже и говорил, мы выходим из Бахмута, заходим в полевые лагеря, приводим себя в порядок, доусовершенствуемся, доукомплектовываемся и в зависимости от ситуации на Украине, в зависимости от ситуации в мире принимаем решение, что делаем дальше», - заявил основатель ЧВК «Вагнер».

«Если не потребуется работать на Украине, то мы можем за пару месяцев освободить какую-нибудь территорию, эквивалентную приблизительно процентам двадцати территории Африканского континента, с учетом того, что менее тысячи человек всего за полгода сделали Центральную Африку абсолютно безопасной. И конечно же эти 15-20 тысяч человек – это не весь наш личный состав. Часть личного состава, большая часть, останется на территории России для того, чтобы дальше готовиться к следующим задачам», - отметил Евгений Пригожин
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88286



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19688 : 27 мая 2023, 16:25:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скотт Риттер в России. Зашёл в магазин и на 6$ купил пакет продуктов. В США это стоило бы $30. Выходит, наша з/п 46 тыс - как $3000 у них
https://dzen.ru/a/ZG-HhGo77z-3TbDL
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Вы знаете, кто этот мощный старик?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19689 : 27 мая 2023, 18:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раскрыто число уничтоженных ЧВК «Вагнер» боевиков ВСУ

ЧВК «Вагнер» сообщила об уничтожении более 70 тысяч бойцов ВСУ. Об этом сообщает пресс-службы основателя организации Евгения Пригожина.

Согласно данным из опубликованных документов, за год бойцы группы уничтожили свыше 72 тысяч боевиков ВСУ, а также взяли в плен 509 человек.

Кроме того, в файлах приводятся сведения о ликвидированной украинской технике — в их числе 309 танков, 566 боевых машин пехоты, 131 бронетранспортер, 124 самоходных артустановки, 83 реактивной системы залпового огня, а также 45 систем противовоздушной обороны.


генерал Хоботенков
Записан
зеля пукин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19690 : 27 мая 2023, 19:03:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У петровича вышло новое видио
Как он там в одессе еще?
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19691 : 27 мая 2023, 19:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У петровича вышло новое видио

 :)

Самоирония — характерная черта персонажа, добавляющая в его образ теплоты и очарования и помогающая расположить к нему читателя. Способность к самоиронии может украсить даже отрицательного героя и показать, что он не такой уж и отрицательный (маньяки, нацисты и прочие малоприятные персонажи обычно над собой не смеются).
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19692 : 27 мая 2023, 20:33:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

28 мая, в воскресенье, в 13 ч по украинскому времени, Алексей Ксендзюк проводит открытую онлайн-лекцию «Усиление осознания и Трансформация».

Будут рассматриваться темы:

Практика сталкинга (наяву и в сновидении)

Практика осознанного сновидения

Намерение

Способы ощущения энергии и работа с энергетическим телом

Осознанное смещение точки сборки

и другие.

Лекция пройдет на платформе LiveWebinar. Длительность – 1 ч 30 мин.
Записан
Лонгрид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19693 : 27 мая 2023, 20:43:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Резкий и буквально беспрецедентный рост активности нападений как по линии фронта, так и в глубине российской территории - это уже не признак, а вполне реальный этап украинского наступления, о котором говорилось последние три месяца буквально каждый день.

У всех этих ударов одна цель - максимально дезорганизовать управление (которое и без того выглядит сугубо случайным процессом), причем облегчает задачу ВСУ полностью выключившееся из событий высшее руководство России. Оно пребывает в каких-то своих метавселенных далях и занимается чем угодно, только не тем, что актуально.

Так как теперь инициатива полностью в руках Киева, то нет ни малейшего смысла гадать, когда он сочтет нужным переходить к следующей фазе - уже непосредственным ударам по чисто военной инфраструктуре как ближней, так и дальней. Когда сочтет, тогда и перейдет.

И вот только тогда начнутся действия на земле, и нужно понимать, что само украинское командование вряд ли может сейчас сказать, где именно будет нанесен главный удар, так как это будет зависеть от всех предварительных результатов.

В любом случае, всё уже началось, просто выглядит непривычно для чисто российской парадигмы хождения колоннами и развернутыми цепями на пулеметы.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19694 : 27 мая 2023, 21:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Резкий и буквально беспрецедентный рост активности нападений как по линии фронта, так и в глубине российской территории - это уже не признак, а вполне реальный этап украинского наступления, о котором говорилось последние три месяца буквально каждый день.
У всех этих ударов одна цель - максимально дезорганизовать управление (которое и без того выглядит сугубо случайным процессом), причем облегчает задачу ВСУ полностью выключившееся из событий высшее руководство России.

    Дезорганизовать управление таким способом не получится, однако такого рода удары "компрометируют" Министерство обороны тем, что с обороной оно не справляется. Тогда как наипервейшая функция Министерство обороны, которая следует уже лишь из самого его названия, заключается именно в обороне своей страны, а не убийстве украинцев :).
Записан
Страниц: 1 ... 1311 1312 [1313] 1314 1315 ... 3429
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC