Постнагуализм
24 сентября 2024, 12:19:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1332 1333 [1334] 1335 1336 ... 3356
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1887974 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 683 Гостей смотрят эту тему.
Украинская правда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19995 : 01 июня 2023, 13:38:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Украинская правда": в поликлинике Киева, где люди не могли попасть в укрытие, проходят следственные действия

Об этом изданию сообщила пресс-секретарь Киевской городской прокуратуры Надежда Максимец.

Сегодня во время ночной атаки на Киев в Деснянском районе украинской столицы люди не смогли вовремя попасть в укрытие. Погибли две женщины 33 и 34 лет и 9-летняя дочь одной из них.

Местные жители рассказали, что уже не впервые не смогли попасть к укрытию в поликлинике в Деснянском районе.

Однако, по словам руководителя Деснянской райадминистрации Дмитрия Ратникова, директор поликлиники утверждает, что центральный вход в укрытие был открыт.

"Часть жителей оказались в укрытии, часть - нет. 3 человека у укрытия погибли. Сейчас выясняются все детали трагедии", - заявил он.

Он добавил, что с самого утра ведется работа с руководством поликлиники и специалистами департамента муниципальной безопасности киевской горадминистрации.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что поликлинику в Деснянском районе выехали специалисты департамента муниципальной безопасности "и на месте выясняют, почему не было доступа к укрытию в поликлинике".

"Ответственность за работу укрытия несет руководитель медучреждения и глава района, который должен контролировать работу укрытий, находящихся на карте города и должны работать. Все решения по действиям ответственных лиц будут приняты сегодня и безотлагательно", - заявил Кличко.

Записан
Контрнаступ он как будто есть но его нет
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19996 : 01 июня 2023, 13:40:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заканчивается третья неделя объявленого Зеленским контрнаступления на флангах Бахмута, результата нет вообще никого, а Сырский спокойно делает заявление.

По словам командующего сухопутных войск, в течение нескольких прошлых дней продвижение на флангах было приостановлено, поскольку там выполнялись другие важные задачи.

"Командованием нашей группировки принимаются соответствующие меры, направленные на восстановление боеспособности наших частей и срыва вражеских намерений", - сообщил Сырский.

Наряду с этим, Сырский заявил, что "временно произошло изменение формата операции, что связано с выводом подразделений "Вагнера" и заменой их на армейские и десантные части. Поэтому нынешняя ситуация может производить впечатление затишья. Но, к сожалению, это лишь временное затишье".

Правда никто не сказал о результатах контрнаступления и о том, что его прекратили неделю назад, а зачем об этом докладывать?

Записан
А деньги верните в зад
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19997 : 01 июня 2023, 13:42:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коллеги, на Банковой давно знали, что в июле Украину не возьмут в НАТО, теперь нужно смещать акценты с предыдущих принципиальных заявлений Зеленского.

Уже всем понятно, что в ЕС и НАТО нас не хотят брать, а чем дольше продолжается война, тем больше разрушена экономика Украины. Запад не хочет даже списывать нам долги, которые сейчас превышают в 2 раза (точнее в 4 раза) бюджет страны, собраный на 50% из кредитов и грантов.

Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19998 : 01 июня 2023, 13:45:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если убытков на миллиард, то и погибших натовцев должно быть не менее тысячи. Тупость российских пропагандонов становится уже анекдотом.

Я не знаю сколько там погибших, но тупость этого комментария зашкаливает.
Вопрос только один: Какая логическая связь между количеством погибших и стоимостью взлетевших на воздух боеприпасов и вооружения? Из того сообщения следует что взорваны склады, а погибшие были в центре управления. И это РАЗНЫЕ места.
До тебя это не дошло? Или лишь бы возразить и заодно лягнуть тупость пропаган... а кстати как они в Украине называются и чем отличаются? Но получилось проявить только свою тупость.

Варианты ответа на другие не заданные вопросы рассматриваться не будут. Напрягись и попытайся
связно ответить
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19999 : 01 июня 2023, 14:01:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, дядя, этот персонаж заявлял, что Донецкие сами-себя обстреливают. К какой логике вы взываете? У вас самого как с этой дисциплиной?
Записан
Vladimir Zelensky
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20000 : 01 июня 2023, 14:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Многие упрекают военное руководство Украины и меня, в частности, за то, что весна уже закончилась, а весеннего контрнаступления не было.

Во-первых, хочу отметить, что мы не уточняли весной какого года будет наступление.
Во-вторых, на самом деле мы его благополучно и довольно успешно провели у себя в сердцах, организовав мощную психологическую атаку. Ведь это гораздо сильнее сплочает народ, чем какие-то там территории земли. Они будут всегда, а приятные ощущения – нет. К тому же, благодаря проведенному душевному контрнаступлению, мы смогли сохранить наших солдат.

Я официально переименовываю весенний контрнаступ в летний. Обещаю, что 1 сентября мы уже с вами вместе, объединившись и набравшись сил, переименуем его в осенний.
Записан
Буданов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20001 : 01 июня 2023, 14:17:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20002 : 01 июня 2023, 16:04:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дядя, этот персонаж заявлял, что Донецкие сами-себя обстреливают. К какой логике вы взываете? У вас самого как с этой дисциплиной?

Я не отслеживал высказывания этого дяди :)
А здесь просто попытался получить ответ на простой вопрос. Но не надеясь на прямой ответ.
Знаю, что привычно начнёт вилять и переводить всё на другие темы.
Но это же будет видно всем. Вот и полюбуемся.
Хотя скорее всего он "не заметит" вопроса в силу его простоты и не  удобности.
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20003 : 01 июня 2023, 16:07:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Многие упрекают военное руководство Украины и меня, в частности, за то, что весна уже закончилась, а весеннего контрнаступления не было.

Во-первых, хочу отметить, что мы не уточняли весной какого года будет наступление.
Во-вторых, на самом деле мы его благополучно и довольно успешно провели у себя в сердцах, организовав мощную психологическую атаку. Ведь это гораздо сильнее сплочает народ, чем какие-то там территории земли. Они будут всегда, а приятные ощущения – нет. К тому же, благодаря проведенному душевному контрнаступлению, мы смогли сохранить наших солдат.

Я официально переименовываю весенний контрнаступ в летний. Обещаю, что 1 сентября мы уже с вами вместе, объединившись и набравшись сил, переименуем его в осенний.
Vladimir Zelensky, правильно базаришь, только это называется демисезонное контрнаступление.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20004 : 01 июня 2023, 16:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хлопці избили еще одного могилизатора
https://t.me/povistka_dmg/149
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20005 : 01 июня 2023, 16:25:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще одного могилизатора
Вернее двух, третий сбежал.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20006 : 01 июня 2023, 16:46:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если убытков на миллиард, то и погибших натовцев должно быть не менее тысячи. Тупость российских пропагандонов становится уже анекдотом.

Я не знаю сколько там погибших, но тупость этого комментария зашкаливает.
Вопрос только один: Какая логическая связь между количеством погибших и стоимостью взлетевших на воздух боеприпасов и вооружения? Из того сообщения следует что взорваны склады, а погибшие были в центре управления. И это РАЗНЫЕ места.
До тебя это не дошло? Или лишь бы возразить и заодно лягнуть тупость пропаган... а кстати как они в Украине называются и чем отличаются? Но получилось проявить только свою тупость.

Варианты ответа на другие не заданные вопросы рассматриваться не будут. Напрягись и попытайся
связно ответить
Чувак, это был сарказм, я таким образом высмеиваю фантастичность всего сюжета, ха-ха.
 Если ты нихуя не понял и в этот раз - просто забей. Отсутствие воображения и эмпатии не лечится, с другой стороны многие так живут и не парятся. Как говорится, если ты умер, ты этого не знаешь и только окружающим тяжело. То же самое если ты тупой.  ;D
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20007 : 01 июня 2023, 17:05:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я таким образом высмеиваю фантастичность всего сюжета, ха-ха.

С моей стороны это тоже был сарказм, только не такой тупой.
На вопрос то ответ будет? Или так и будешь извиваться в бессильной злобе?
У тебя же уйма воображения? Ну так примени его. Слабо?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20008 : 01 июня 2023, 17:26:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я таким образом высмеиваю фантастичность всего сюжета, ха-ха.

С моей стороны это тоже был сарказм, только не такой тупой.
На вопрос то ответ будет? Или так и будешь извиваться в бессильной злобе?
У тебя же уйма воображения? Ну так примени его. Слабо?

Чувак, меня на "слабо" не возьмёшь. Ты начал задавать вопросы я тебе ответил, что логики в моём ответе не ищи, так как это была шутка. Но, ты с упорством осла настаиваешь чтобы я ответил, но с хуя ли? Сформулируй вопросы поинтереснее и я, возможно, отвечу тебе.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87886



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20009 : 01 июня 2023, 17:32:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупонейм, не твоя телка?
https://t.me/slavaded1337/19453
ах, да, ты же по другой части...
Записан
Страниц: 1 ... 1332 1333 [1334] 1335 1336 ... 3356
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC