Постнагуализм
22 сентября 2024, 02:21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1963 1964 [1965] 1966 1967 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1861439 раз)
0 Пользователей и 669 Гостей смотрят эту тему.
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29460 : 21 февраля 2024, 14:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только ссыкливая Ртуть ничего не сделала для нашей победы,
он 50 рублей перечислил :)
Записан
Хоботгой
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29461 : 21 февраля 2024, 14:18:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с декабря 2023 года по февраль 2023-го
Отрицательный отрезок времени.

 Мурз (Морозов) говорят застрелился. В ответ на травлю со стороны Соловьёва, Кашеваровой, Евсютина и прочей пропагандонской мрази. Которая, в отличии от Мурза, пишут свою ахинею с удобных диванов, а не с фронта.
Записан
вам писали из Янины
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29462 : 21 февраля 2024, 14:22:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне не надо никуда врываться. Россия – мой дом, захваченный врагами. Услужливыми лизателями жопы начальства. Генералами, готовыми “положить” тысячи солдат, лишь бы "отличиться". Журналистами, строящими карьеру на лжи с экрана.

Я не устал бороться с этим.

Я всегда находил в себе новые силы бороться. Врачам на вскрытии, наверное, будет любопытно узнать, как я ещё держался на ногах все эти годы с такими потрохами. Как-то держался. Нашёл бы и ещё сил, и ещё, но я не вижу смысла бороться дальше теми средствами, которые доступны мне живому. Они исчерпаны, они потеряли эффективность, и я достаю последнее средство.

Дорогие друзья, все те, кто помогал нам все эти годы, все те, кто ведёт эту войну изо всех сил, на всю катушку, без перемирий и самоуспокоения, понимая, что эта война – вопрос жизни и смерти нации, начатая для защиты нашего народа от геноцида!

Друзья! Не печальтесь о моей смерти. Давайте я избавлю вас от пышных речей на похоронах, скажу всё сам. Просто закопайте меня на кладбище в Кировске (ЛНР), рядом с солдатами батальона “Призрак”, погибшими с момента подписания Минских соглашений и до начала СВО. Они своими делами и ценой своих жизней сделали возможным тот день, когда стремление к сохранению и увеличению личных доходов всё-таки толкнуло нашу трусливую элиту отдать приказ нашей армии открыто с оружием в руках встать на защиту русских людей на Донбассе. Авантюра прохиндеев, достающих слово “русский” из кармана только тогда, когда это им выгодно, закономерно провалилась - началась война. Ваше дело – завершить эту войну полной военной Победой над всеми, кто выступит с оружием против России, вставшей на защиту русских. Где это будет, в Киеве или в Париже, из которого французское руководство недавно одобрило террор против нашего мирняка в Белгороде, - вопрос технический. Чем больше эти ублюдки дадут оружия украинским нацистам, тем меньше останется у них самих.

Конкретно комиссару Пашке завещаю! СЛЫШИШЬ? Завещаю тебе дожить до Победы и пошить форму своим парням у лучших парижских портных так же, как это сделал твой любимый поэт! Только монастырь бери не капуцинский, у вас цвет другой.

А меня просто закопайте рядом с нашими и скажите – "Здесь он среди друзей". Первым за то время, пока я служил в "Призраке", погиб Сергей Михайлович Середа, водитель из взвода обеспечения. Его убил 29 января 2019 года на на КНП "Олимп" украинский ПТУР. Ориентируйтесь на его могилу.

Остальным же солдатам этой войны завещаю никогда больше не ссориться на тему того, когда отмечать День Защитника Отечества - 22 или 23 февраля. Просто бухайте два дня. Все, кто доживёт до Победы, будут иметь право на этот двойной выходной с опохмелом 24-го на всю свою оставшуюся жизнь. А дальше - станет традицией.

Больше ничего не надо. Возвращайтесь к своим делам и убивайте украинских нацистов как можно эффективнее, с минимальными потерями.

Слава России, чуваки!

Андрей Морозов,
гвардии сержант роты управления 4-й омсбр ВС РФ (ранее - НМ ЛНР)
21.02.2024

PS

Не грустите слишком много и часто. Разбавляйте “Капитана Алатристе”, “Лодку” и “Когда молчат фанфары” “Риком и Морти” и “Спецагентом Арчером”, как это делал я.

Если сможете - достаньте Козицына, я сам не смогу по понятным причинам. Когда такие люди умирают в старости от естественных причин, это подрывает веру народа в Высшую Справедливость. Я - человек невоцерковлённый, но народ наш в целом, особенно в годы великих испытаний, всё-таки нуждается в такой опоре как Вера. Проследите, пожалуйста, кто-нибудь, чтобы этот мерзавец был повешен до своей естественной смерти.

Как написано в кодексе "Бусидо":

Вспоминая историю о ночном нападении ронинов господина Асано, следует сказать, что они допустили ошибку, не совершив сэппуку в Сёнгакуи, потому как они повергли врага спустя слишком долгое время после гибели своего господина. Прискорбно было бы, если бы господин Кира скончался от недуга за то время.


PPS

https://t.me/wehearfromyanina/3496
Записан
Fritz
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29463 : 21 февраля 2024, 14:34:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому не в лом, а также Хогбену советую перейти по ссылке в телегу павшего героя и заценить свастики в комментах.

PSSS
 Если и существуют враги, заслуживающие уважения, то это Мурз. А не ссыкливые хоботы и путины, пламенно зовущие на бой со всемирным злом, не вылезая из безопасных нор.
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29464 : 21 февраля 2024, 14:54:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Если и существуют враги, заслуживающие уважения
Один украинец писал .
- Иду с работы домой, всё хреново, зарплаты нет, руководство уроды, в стране ппц. Захожу в интернет, чтобы чуть отойти от всего, а тут -зарплаты нет, руководство уроды, в стране ппц. Я с вами и гавкаюсь потому
Записан
отдых в крыму
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29465 : 21 февраля 2024, 14:57:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как отнеслись крымчане в своей массе по поводу переезда в Россию

Этим летом дачи, в своей массе, будут ещё дешевле - когда едешь? Или перебирайся уже насовсем ...  ;)
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29466 : 21 февраля 2024, 15:03:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как отнеслись крымчане в своей массе по поводу переезда в Россию

Этим летом дачи, в своей массе, будут ещё дешевле - когда едешь? Или перебирайся уже насовсем ...  ;)
 
Вы там руки прочь от ласточкиного гнезда. Я как то не теряю надежды его прикупить.
Записан
место хорошее
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29467 : 21 февраля 2024, 15:14:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я как то не теряю надежды его прикупить.

Попробуйте, если никто из чиновников ещё не свил там себе уютное гнёздышко.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29468 : 21 февраля 2024, 15:38:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А может быть это не русофобия, а украинофилия?
да вы просто хохлов не знаете
это такие мерзкие существа!
впрочем, почему "не знаете"...
был тут такой - Корнак
вот по нему и судите
а ведь он хохол всего лишь наполовину!
Записан
помер Максим да и хуй с ним
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29469 : 21 февраля 2024, 15:40:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Судя по множеству примет -практически все пропагандисты РФ в той или иной степени страдают конверсионной и тревожной истерией.
Наличие именно этого свойства и является определяющим при «приеме на работу».
Других не берут.
Отсюда и приступы бесконтрольной злобы, публичные доносы, постоянные призывы к расправам, полное отсутствие хладнокровия и прочий "соловьизм".

Заселение «ящика» истериками -грамотный и правильный ход.
Как показал опыт веков - именно истеричные проповедники были самыми успешными и влиятельными.
Савонаролу, Бертольда Регенсбургского, Кайзерсберга, Эйкхарта, русских кликуш и рейховских идеологов объединяла именно истерия.
Именно она была, есть и будет  «волшебным ключиком» к народному сердцу.
Такова реальность.

Истинные истерики прекрасны еще и тем, что всегда находятся на «сюицидной грани». Достаточно их легонько подтолкнуть по направлению к петле - и они уже "болтают ножками".

Это лишний раз доказал очень известный в РФ пропагандист-военкор «Мурз» (морозов).
Он вчера самовыпилился из-за того, что на него публично, в телевизоре накричали "коллеги", а начальство велело удалить все сообщения о потерях РФ под Авдеевкой. ( "мурз" их преуменьшил в два раза, но это не оценили).
Интернет забит предсмертной белибердой морозова.
Цитировать ее нет смысла и интереса.
Он стандартный, но очень истеричный идиот.
Как и все обитатели ящика.

Этот перец ярко напомнил о том, что все пропагандисты " в зоне риска".   Массированые издевательские реакции зрителей  плющат их бедные мозги, доводят до срыва и могут направить "к дедАм". 
Надеюсь, я сумел вас убедить в том, что отношение к этой нечисти должно быть бережным и тактичным.

Невзоров

Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29470 : 21 февраля 2024, 16:09:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надеюсь, я сумел вас убедить в том, что отношение к этой нечисти должно быть бережным и тактичным.

Невзоров

... Этот пранк.. слизывал сперму с задниц европейских педерастов.. типереча переключился на СШАшников.. видимо у них сперма "слаще" вон оно как старается!!..)))
Записан
всяко бывает
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29471 : 21 февраля 2024, 16:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Этот пранк.. слизывал сперму с задниц европейских педерастов.. типереча переключился на СШАшников.. видимо у них сперма "слаще" вон оно как старается!!..)))
а ваш благородный цвет ника откель? из путинского чемоданчика видать. и как оно там, сладко небось? немного попахивает наверняка, но это так патриотично!
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29472 : 21 февраля 2024, 16:51:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

QIWI кошельки?

Причиной отзыва лицензии у QIWI Банка стали систематическое нарушение законодательства и взаимодействие финансовой организации с теневым сектором экономики

Решение о лишении лицензии QIWI было принято регулятором впервые почти за два года — в 2022 году ЦБ отозвал лицензии лишь у двух банков и одной небанковской кредитной организации, а за 2023 год не было отозвано ни одной.

❗️Расписки QIWI падают на 25% на Мосбирже в начале торгов после решения ЦБ об отзыве лицензии

Сообщается также о том, что пользователи не могут вывести средства со своего QIWI-кошелька.

❗️После отзыва лицензии у QIWI банка не работает система переводов Contact, принадлежащая финансовой организации

Ранее под санкции попала «Юнистрим», после чего доступными для пользования остались только «Золотая корона» и Contact.

❗️Пользователи даже не могут зайти в приложение QIWI банка

Приложение не осуществляет вход и «висит» на первоначальной странице.

❗️Страхование вкладов не распространяется на средства в электронных кошельках — ЦБ РФ

❗️QIWI банк закрыл свои офисы
*****

Отбрехался ЦБ.
А по моему это просто воровство. Причем вероломное. Судя по панике никого не предупредили заранее.. Люди не перевели средства на безопасные счета.
Так проснешся однажды нищим... зато счастливым.. повестка 2030 в действии.. только почему то в РФ..
ЦБ это враг народа.

 ;D
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29473 : 21 февраля 2024, 17:14:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое после этого доверие к цифровой валюте?
Это вам за Авдеевку видимо, нож в спину.
ЦБ главный иноагент. Национализировать к чертям!

Обычно вклады в банках ( например у нас) обеспечены государством, до  100 000 евро вам государство вернет.
А это просто грабеж какой то..
Если банк был " неправильным", то чего столько лет он работал?
Его же не вчера открыли, люди кошельками этими активно пользовались.
ЦБ хочет все прибрать в свои руки, тотальный контроль людских средств..
А кто контролирует сам ЦБ?

https://t.me/readovkanews/74474

«Вам никто не поможет» — QIWI Банк самоустраняется от проблем и не может объяснить клиентам, что им делать со сбережениями. Сотрудники организации вывозят вещи из московских офисов

Несколько офисов банка QIWI закрылись в Москве за два дня до отзыва Центробанком лицензии из-за систематических нарушений законодательства по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем. Сегодня финорганизация прикрыла свой головной офис. На кадрах, которые прислал подписчик Readovka и по совместительству клиент QIWI, видно, что из здания выносят вещи и закрывают офис. Сейчас на его дверях размещен приказ ЦБ об отзыве лицензии.

Один из сотрудников банка заявил клиенту, что решить проблему с заблокированным «кошельком» невозможно и никто не может помочь вкладчикам — автоматы и приложение, через которые можно было управлять средствами, не работают. АСВ оценило страховые выплаты клиентам QIWI Банка в ₽4,6 млрд. В организации предложили владельцам «кошельков» подать заявления и отметили, что выплаты по одобренным требованиям будут осуществляться в ходе ликвидации банка. Впрочем, стоит отдельно отметить, что QIWI часто использовался для перевода денег за рубеж, в том числе и оплаты подписок на различных интернет-сервисах, которые приостановили свою деятельность в России.


***
Приложения и автоматы не работают. Плакали ваши цифровые денюшки, как докажете что у вас там на счету было?
Я знаю многие фриленсеры пользуются этими кошельками, работающие в интернете.
Это программисты, художники, дизайнеры, разработчики сайтов, переводчики и т.д.
Записан

Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29474 : 21 февраля 2024, 17:17:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Этот пранк.. слизывал сперму с задниц европейских педерастов.. типереча переключился на СШАшников.. видимо у них сперма "слаще" вон оно как старается!!..)))
а ваш благородный цвет ника откель? из путинского чемоданчика видать. и как оно там, сладко небось? немного попахивает наверняка, но это так патриотично!


 ;D ;D ;D ну вот!! "кастрюлеголовый" загремел своей единственной извилиной..)))
Записан
Страниц: 1 ... 1963 1964 [1965] 1966 1967 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC