Постнагуализм
14 июня 2024, 01:31:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 2687
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1030930 раз)
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 173 Гостей смотрят эту тему.
Старичелло тролит старого хрыча
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3855 : 11 мая 2022, 05:31:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/TnRWGDSksjc" target="_blank">https://youtube.com/v/TnRWGDSksjc</a>
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3856 : 11 мая 2022, 10:09:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


хи-хи, каких фотографий?

А ты-то что?

 А я высказал уже свои взгляды. Девятого мая выйду с флагом России. У нас здесь порядок во всём и никакой махновщины. Так что дыши ровно. Это ведь ты затырилась боясь высунуть нос, а я человек открытый и своих взглядов и предпочтений ни от кого не скрываю. Смешно читать когда обосравшиеся анонимы мне что-то пишут о трусости. Ты наверное с Гетцем меня путаешь. Тот уже давно тырится, объявив себя сталкером.

Где фотки Ртуть, тебя 9 мая вышедшим с российским флагом. :)
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3857 : 11 мая 2022, 10:52:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хаха, это потолок твоего чувства юмора - написать вместо ника "хаха", или "хихи"
зачем ты вообще пишешь, не пробовал подумать, шибзанутый?
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9101


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3858 : 11 мая 2022, 11:59:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), не понимаю, чем провинился Геращенко. Выявлять и уничтожать оккупантов, заботится о тех, кто защищает страну от оккупантов весьма похвально, возмущаться этим могут лишь сами оккупанты и их приспешники.

Провинился? Радоваться должны бы, что для объективности и его цитируем.
А то Арестович это вообще улет, Геращенко чуть более адекватен. И на машинки не забывает денюшек просить а теперь еще и на вайбер переходит, видимо меньше собирать стал, расширяет аудиторию.
Очено сильно заботится о том, что бы ощипать карманы своих же сограждан.
А так ниче, интересно читать)))  веселый дядька.


* Screenshot_20220511-110111_Telegram.jpg (185.82 Кб, 578x656 - просмотрено 53 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9101


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3859 : 11 мая 2022, 12:03:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), не понимаю, чем провинился Геращенко. Выявлять и уничтожать оккупантов, заботится о тех, кто защищает страну от оккупантов весьма похвально, возмущаться этим могут лишь сами оккупанты и их приспешники.
Я приспешник оккупантов? Если бы зачистку провели американцы я бы тоже их поддержала. Мне без разницы кто. Мне важно КОГО.

Но азов и правый сектор И прочие НАЦбаты  считаю нацисткой швалью, и гореть им в аду.
И тех кому их жалко, кто им помогает и кто их отбеливает и защищает считаю приспешником нацистского режима или нацистами. Такими же как и те кто устроил холокост или поддерживал гитлеровскую германию.

Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3860 : 11 мая 2022, 12:09:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старичелло тролит старого хрыча, вот статья Пионтковского, которую он упоминал. Что-то пожилой математик очень не любит Путина, с чего бы это?

 
09-05-2022 (13:17)
Последнее слово
Андрей Пионтковский: Четвертьвековое победобесие оборачивается пораженобесием.
update: 10-05-2022 (01:02)
Продолжающаяся с 24 апреля беспрецедентная серия политических заявлений и практических шагов Запада по обузданию путинской агрессии, немыслимых еще несколько недель назад, (Киев, Рамштайн, ленд-лиз, $55 млрд., G8 c Украиной вместо России) свидетельствует об одном. Крошка Цахес утратил секрет своего внешнеполитического "могущества", который он вынес из питерской подворотни: отвали, фраерок, а то ядерной бритвой по глазам полосну.

Коллективный западный "фраерок" лет пятнадцать робко отваливал, пока заматеревший от собственной безнаказанности бандит не появился на пороге его дома со знаменитым требованием: собирайте манатки и убирайтесь вон.

Запад, может быть, собрался бы и покорно убрался, выразив попутно глубокую озабоченность окончательным решением украинского вопроса, но произошло чудо на Днепре, перевернувшее ход мировой истории. Народ, приговоренный ядерным маньяком к окончательному решению, не просто надрал крошке Цахесу задницу. Своим героическим сопротивлением украинцы буквально вытащили Запад за шиворот из той мусорной корзины исчезнувших мировых цивилизаций, в которую оборзевший карлик неутомимо его заталкивал.

Первой пробудилась Великобритания. Она безошибочно узнала в Украине 2022 свою историческую молодость. Свой Finest Hour – Англию 1940. Оба раза – страна, сражающаяся в одиночку против превосходящей силы абсолютного зла. И не имеющая права проиграть. И уже неважно, кто именно произносит эти слова – Владимир Зеленский или Уинстон Черчилль:

"What is our aim? I can answer in one word: It is victory, victory at all costs, victory in spite of all terror, victory, however long and hard the road may be; for without victory, there is no survival".

Ядерная держава Великобритания убедила своего ближайшего союзника США дать, наконец, жесткий отпор путинскому шантажу. Кремлевскому мечтателю предельно четко разъяснили, что любая его попытка использования тактического ядерного оружия, будет немедленно встречена ответным ударом боеголовок W76-2 c сокрушительными последствиями, в том числе и для него лично.

Ничего личного. Просто был реализован мой давний тезис – В эпоху Крым Пут Ына ядерное сдерживание должно быть персональным. Если для руководителя ядерной державы А потенциальная угроза гибели миллионов его сограждан не служит достаточным сдерживающим фактором, то руководители ядерной державы В вынуждены сдерживать коллегу более внятными для того угрозами.

Путин с глубоким прискорбием воспринял этот сигнал. Также как и его окружение, свято поверившее было в неминуемую капитуляцию Запада, насмотревшись духоподъемных мультиков о том, как мы главного противника имеем с особым цинизмом, и через южный и через северный полюса. Ядерная тема была закрыта.

Что касается конвенционального оружия, то Путин, твердо ставивший исключительно на ядерное, сам откровенно признавался президенту Макрону 5 февраля:

"Конечно, конвенциальные потенциалы России и объединенной организации НАТО несопоставимы. Мы понимаем, но мы также и понимаем, что Россия – одна из ведущих ядерных держав, а по некоторым компонентам даже многих опережает".

Но, кроме краха его ядерного блефа, диктатора ожидало еще одно откровение: конвенциональный военный потенциал возглавляемого им государства оказался уступающим, нет, не объединенному блоку НАТО, а одному украинскому потенциалу.

И с этим знанием, в котором столько печали, пожилой, не очень здоровый человек поднялся на трибуну, чтобы приветствовать Парад Победы 9 мая на Красной площади.

От верховного главнокомандующего ждали оценки первых 75 дней развязанной им лично войны, а также объявления каких-то "судьбоносных" решений на перспективу: мобилизация, формальное объявление войны, воссоединение с ОРДЛом...

Но Путин не решился ни на то, ни на другое.

Большая часть его выступления выглядела как первая подсознательная репетиция его последнего слова на Мариупольском процессе над главными военными преступниками: нас не захотели услышать, мы были вынуждены, США сделали ставку, у нас не было другого выхода, наш упреждающий удар, ядерное оружие на Украине, наши исторические земли, бЕндеровские каратели, угроза для России...

Он не может не догадываться, что уже проиграл войну. И он прекрасно знает, что именно происходит в авторитарных государствах и уголовных сообществах в подобных случаях. Опущенный пахан уже не пахан. Всем своим выступлением он отторгает от себя страшную для него лично реальность и, обращаясь через головы завтрашних заговорщиков не только к международному трибуналу, но и к миллионам зомбированных телепузиков, пытается еще раз засрать им мозги.

Четвертьвековое победобесие оборачивается пораженобесием.

Андрей Пионтковский
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3861 : 11 мая 2022, 12:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), не понимаю, чем провинился Геращенко. Выявлять и уничтожать оккупантов, заботится о тех, кто защищает страну от оккупантов весьма похвально, возмущаться этим могут лишь сами оккупанты и их приспешники.
Я приспешник оккупантов? Если бы зачистку провели американцы я бы тоже их поддержала. Мне без разницы кто. Мне важно КОГО.

Но азов и правый сектор И прочие НАЦбаты  считаю нацисткой швалью, и гореть им в аду.
И тех кому их жалко, кто им помогает и кто их отбеливает и защищает считаю приспешником нацистского режима или нацистами. Такими же как и те кто устроил холокост или поддерживал гитлеровскую германию.


Вы можете считать что угодно в своем искаженном восприятии реальности. Но реальность такова, что "Азов" защищает свою страну на территории своей страны, а рашистские оккупанты якобы спасают Россию, вторгшись на чужую территорию. Поэтому, вторгшихся рашистов можно и нужно уничтожать, в том числе и с помощью партизанской борьбы на временно оккупированных территориях.
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3862 : 11 мая 2022, 12:20:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но реальность такова, что "Азов" защищает свою страну на территории своей страны, а рашистские оккупанты якобы спасают Россию, вторгшись на чужую территорию.

Ситуация: муж в своей собственной квартире убивает свою жену топором и заодно хочет убить ее подругу из соседней квартиры, соседи с полицией пришли задержать убийцу, а убийца возмущается, что на его территории его же повязали))))  Нехрен, говорит, со мной было разводиться  ;D
Записан
Никто
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3863 : 11 мая 2022, 12:48:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы можете считать что угодно в своем искаженном восприятии реальности. Но реальность такова, что "Азов" защищает свою страну на территории своей страны, а рашистские оккупанты якобы спасают Россию, вторгшись на чужую территорию. Поэтому, вторгшихся рашистов можно и нужно уничтожать, в том числе и с помощью партизанской борьбы на временно оккупированных территориях.

Защищать страну и уничтожать оккупантов на своей территории это правильно.

Но как вы относитесь к националистам? К батальону Азов, к Правому сектору? Вы поддерживаете их идеологию? Или считаете, что не всё так однозначно и их национализм "умеренный" и может иметь  право на существование?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3864 : 11 мая 2022, 13:15:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация: муж в своей собственной квартире убивает свою жену топором и заодно хочет убить ее подругу из соседней квартиры, соседи с полицией пришли задержать убийцу, а
Корявая аналогия, давайте я её немного скорректирую. Никакой полиции там нет, поскольку в международном праве отсутствует ее аналог. Да и Россия вторглась единолично как бы. Итак, сосед ломится в чужую квартиру, потому-что по его мнению там живут неправильно. Жильцы квартиры ему не рады и бьют ему морду, а на случай, если этот  белочник вздумает вернуться с ружьём, жильцы просят адекватных соседей их подстраховать.
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3865 : 11 мая 2022, 13:20:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак, сосед ломится в чужую квартиру, потому-что по его мнению там живут неправильно.
То есть по-твоему убийства мирных жителей на Донбассе и подготовка нападения на Россию - правильная жизнь? ОйфсЁ, садись, два!
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3866 : 11 мая 2022, 13:31:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы можете считать что угодно в своем искаженном восприятии реальности. Но реальность такова, что "Азов" защищает свою страну на территории своей страны, а рашистские оккупанты якобы спасают Россию, вторгшись на чужую территорию. Поэтому, вторгшихся рашистов можно и нужно уничтожать, в том числе и с помощью партизанской борьбы на временно оккупированных территориях.

Защищать страну и уничтожать оккупантов на своей территории это правильно.

Но как вы относитесь к националистам? К батальону Азов, к Правому сектору? Вы поддерживаете их идеологию? Или считаете, что не всё так однозначно и их национализм "умеренный" и может иметь  право на существование?

Ни в национализме, ни в нацизме Азов замечен не был. Это если говорить о реальных фактах, а не дурацких байках, постановочных видео и картинках неизвестного происхождения. В отношении Азова мне не известны факты призывов к этническим чисткам или факты участия в них. К примеру, лозунг "бей русню" означает уничтожение российских оккупантов, но никак не русского и русскоязычного населения как в Украине, так и за ее пределами. Таких фактов нет, более того, в составе самого Азова более половины русскоязычных, а в составе ВСУ сражается батальон "Свободная Россия" из числа граждан РФ.
 О Правом секторе мне сказать нечего, его давно нет в реальной политике, на сегодня это лишь страшилка в росспропаганде.
 А вот Азов не исчезнет даже в случае падения "Азовстали". "Азов" несколько лет как уже является общеукраинским движением, в каждом регионе были его представительства, на основе которых уже давно созданы и воюют новые батальоны.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3867 : 11 мая 2022, 13:42:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни в национализме, ни в нацизме Азов замечен не был.
То есть, решения конгресса США по полку Азов ты не читал?
Я припоминаю, что было какое-то обращение небольшой группы конгрессменов на эту тему. Если это вылилось в какое-то решение всего конгресса, прошу дать соответствующую ссылку в американскиеюх СМИ.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3868 : 11 мая 2022, 13:43:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андрей Пионтковский
и это ты выдаешь за анализ ситуации математиком?
какой-то алкаш из-под воротни
сколько, говоришь, ему лет?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3869 : 11 мая 2022, 13:44:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но реальность такова, что "Азов" защищает свою страну на территории своей страны
педик, а ничо, што твой азов на западе признан террористической организацией?
Записан
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 2687
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC