Постнагуализм
29 июня 2024, 07:25:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2581 2582 [2583] 2584 2585 ... 2783
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1186005 раз)
Коричневый и 370 Гостей смотрят эту тему.
Вассо Вивид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38730 : 25 мая 2024, 22:43:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок

Осенью 2022 на ариоме трещали...пока шизик архангельский всё не попортил собой...я говорила, что есть ощущение, что придется а ля Безумный Макс побегать. Неужели свершится таки?
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1502


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38731 : 25 мая 2024, 22:52:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подлец из подлецов. Что Порнак, что этот..., две мелкие проплаченные гниды на шестом номере. Не стоит подпитывать вниманием.
Видимо, так и есть. Оба и еще парочка вылезают сразу после важной для обумывания информации и загаживают пустой брехней
инетпространство, отодвигая выложенную информацию подальше от текущих сообщений. Сегодня у их компаньона-копоофила, видимо, выходной. Затих
Это мои протеже, как Лабораторные идиоты для показа студентам.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1988


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38732 : 25 мая 2024, 23:06:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, что, првокатор? Вот ты себя и выдал, а то под порядочного подстаивался.
Мерзкий, вонючий безграмотный холуй. Как и копрофил,- на зарплате?
Пальцем в небо опять решил потыкать?
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1988


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38733 : 25 мая 2024, 23:12:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осенью 2022 на ариоме трещали...пока шизик архангельский всё не попортил собой...я говорила, что есть ощущение, что придется а ля Безумный Макс побегать. Неужели свершится таки?
Вассо, ну, например, есть такой Онуфриенко в телеге, он постоянно вангует о прямой войне с натой. Будем надеяться, что у англосакцев остаются зачатки здравого смысла, и ничего такого не будет.
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38734 : 25 мая 2024, 23:19:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вассо, ну, например, есть такой Онуфриенко в телеге, он постоянно вангует о прямой войне с натой. Будем надеяться, что у англосакцев остаются зачатки здравого смысла, и ничего такого не будет.


3 раза за сегодня...я туда не поперлась только потому, что чувствую себя не очень.
Конечно, честно посмотреть правде в глаза, я заморыш. Как я раньше говорила, что мне для сельского хозяйства не хватает 20 кило живого веса...А тут и все 30 надо.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1988


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38735 : 25 мая 2024, 23:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

3 раза за сегодня...я туда не поперлась только потому, что чувствую себя не очень.
Береги себя. Хрен бы с ней, с дачей пока, а?
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38736 : 25 мая 2024, 23:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Береги себя. Хрен бы с ней, с дачей пока, а?


Нее, попробую пролезть на днях...ну если совсем не будет хреново.
А там видно будет.
В конце концов у моей иерархии вопросов ко мне нет, я девочка послушная, пусть сами решают, чего со мной делать.

Опять сирена...
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1988


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38737 : 26 мая 2024, 00:13:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Открываем   (https://t.me/gruboprostiite/5948)«Основы государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания», читаем 19 пункт (https://archive.mid.ru/en/web/guest/foreign_policy/international_safety/disarmament/-/asset_publisher/rp0fiUBmANaH/content/id/4152094?p_p_id=101_INSTANCE_rp0fiUBmANaH&_101_INSTANCE_rp0fiUBmANaH_languageId=ru_RU):

19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) ‼️ воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Итак. Россия теперь вправе ответить применением ядерного оружия — а Украина только начинает эскалацию.

Если Украина получит добро на использование ATACMS и, Storm Shadows, Taurus и т. д. по российским критически важным государственным и военным объектам, тогда мы можем оказаться в совсем, совсем другом мире.

Давайте скажем прямо: ни одна из этих атак не наносит реального ущерба российской армии и по сути, не меняет расклад сил на местах. Именно поэтому Украина и ее кураторы решили направить оставшиеся ресурсы на оружие дальнего действия – что им обещал Ллойд Остин еще в декабре (https://t.me/gruboprostiite/4512).

Как пишет военный аналитик Simplicius (https://simplicius76.substack.com/p/sitrep-52424-situation-turns-critical), цель ясна: Зеленский и компания, вероятно, хотят, чтобы Россия ответила тактическим ядерным оружием. Для Зеленского — диктатора, который уже радостно облучает (https://t.me/gruboprostiite/5772) свою землю снарядами из обедненного урана, маленький ядерный инцидент — это невысокая цена, которую он может заплатить за то, чтобы его режим спасло вмешательство НАТО.

При этом он приводит варианты, как еще Россия может ответить на такое, не применяя ядерное оружие. Например, окончательно пресечь наблюдательные полеты НАТО и пригрозить сбить беспилотники над Черным морем. Учитывая, что у США нет реального способа отреагировать на это, для НАТО это стало бы большим унижением, когда их беспилотники были бы сбиты, а они оказались бы бессильны что-либо с этим сделать. У НАТО нет инфраструктуры и присутствия в Черном море, чтобы предпринять какие-либо убедительные ответные действия, и это поставило бы ее в сложное геополитическое положение.

Тут я не Генштаб, комментировать такие предложения не вправе и не буду.

Однако очевидно, что причина отчаянных провокаций Зеленского заключается в том, что Украина продолжает нести катастрофические потери на фронте, а Россия может создать катастрофу для ВСУ в ближайшей перспективе.

Какая у нас, обычных гражданских людей, задача?

Я вижу ее так: надеяться на лучшее, готовясь к худшему, а также запастись мудростью и пониманием, что перелом уже близок. Такое ощущение, что и Зеленский, и его спонсоры изо всех сил пытаются втянуть Россию в неконтролируемую эскалацию, осознавая, что других вариантов у них – нет.

Наше дело – этой истерике не поддаваться.

Параллельно понимая, что наш противник – это не только бешеная собака, которая изрыгает ядовитую слюну.

У нее еще и хозяин – с шизофренией.

@gruboprostiite

https://t.me/gruboprostiite/5967
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1988


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38738 : 26 мая 2024, 01:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Одессе троих сотрудников ТЦК нашли зарезанными
https://t.me/slavaded1337/50170
Записан
K7
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38739 : 26 мая 2024, 02:48:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

во время войны?

За одно только это слово "война" тебя уже можно посадить или выписать по меньшей мере внушительный штраф. Потянешь? :)

Если человек идиот, то это надолго. :)
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38740 : 26 мая 2024, 04:15:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если человек идиот, то это надолго.

Этот чел вполне может быть агентом ЦИПсО, раз употребил это запрещённое слово. "Оговорка по Фрейду". А здесь подпольно ведёт его скрытую от глаз агентурную деятельность, собирая статистику по настроениям населения и подливая масло в огонь, разобщая и маскируясь под "своего", под патриота - вот только чьей страны, с учётом выболтанного им слова "война"?
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1095


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38741 : 26 мая 2024, 04:28:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вассо, ну, например, есть такой Онуфриенко в телеге, он постоянно вангует о прямой войне с натой. Будем надеяться, что у англосакцев остаются зачатки здравого смысла, и ничего такого не будет.


3 раза за сегодня...я туда не поперлась только потому, что чувствую себя не очень.
Конечно, честно посмотреть правде в глаза, я заморыш. Как я раньше говорила, что мне для сельского хозяйства не хватает 20 кило живого веса...А тут и все 30 надо.
и после этого считаешь себя
непобедимым воином
йогом ?
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38742 : 26 мая 2024, 04:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот чел вполне может быть агентом ЦИПсО

Села муха на крыльцо - прилетел боец ЦиПСО,
Будет рвать он и метать, комментарии писать.


Ссылка (об агентах на форумах)
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38743 : 26 мая 2024, 04:55:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А не пойти ли счетоводу в пешее эротическое?

Ты, Дохлая Кляча, тоже можешь отправиться в пешее (и уже не эротическое) путешествие по этапу за твоё слово "война". Всё зависит от того, увидит ли это твой агентурный вброс РКН.
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38744 : 26 мая 2024, 05:00:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

*
этот твой агентурный вброс
Записан
Страниц: 1 ... 2581 2582 [2583] 2584 2585 ... 2783
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC