Постнагуализм
18 сентября 2024, 04:43:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2879 2880 [2881] 2882 2883 ... 3311
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1816535 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 397 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6614


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43200 : 17 июля 2024, 14:32:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять желтуху таскает эта мумия. К пиздёжь не зарастёт россиянская тропа. А ну прекрати русских позорить! Пиши на английском, блять.
Съебись нахуй отсюда со своими простынями говна....свинорылый
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6614


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43201 : 17 июля 2024, 14:35:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине очередная «перемога» над Русским миром

В Киевском национальном университете ректор запретил использовать слова «Россия», «Российский» и «Русский» в курсовых работах, дипломах и рефератах.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6614


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43202 : 17 июля 2024, 14:36:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/slavaded1337/54092

Спецслужбы Венгрии предотвратили покушение на Виктора Орбана
Венгерское издание сообщает   что премьер-министра Орбана хотели убить перед вылетом в Москву 5 июля. Его автомобиль должны были взорвать по дороге в аэропорт.
Журналисты публикуют разговор, перехваченный венгерскими спецслужбами. В нём два человека, говорящих по-украински, обсуждают предполагаемый подрыв. Вероятный исполнитель — украинский беженец из Тернополя, последние два года живущий в Венгрии.
Издание отмечает, что за покушением может стоять украинская разведка. При этом после инцидента якобы состоялся разговор, но украинская сторона категорически отвергла все подозрения.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
болтовня впустую
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43203 : 17 июля 2024, 14:37:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Грузии были с большими поставками оружия. В Чечне были на стороне боевиков. В Сирии замечены были, даже указывать не надо на чьей стороне - очевидно же. Вообщем, там где была Россия на защите суверенных прав или действовала согласно Международного Права. СООТВЕТСТВЕННО, украинцы были террористами.
Та это понятно, хохлы всегда террористы, ваш вывод логичен. Нас ведь не было ни в Сирии, ни в Грузии, да и вообще мы известные ихтамнеты.
Но вопрос был о Донбассе и ЛНР (кстати, разве ДНР вас не беспокоит)? Где были хохлы до того, как вошли в эти чужие страны?

Писать можно долго,
не, не надо долго - зря время тратить. Можно просто на вопрос ответить.

А насчёт ООН была шутка. С ними давно всё понятно, - коррумпированная, никчемная организация, которую давно пора разогнать.
Записан
Иметь фильтры - желание добровольное, намекающее
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43204 : 17 июля 2024, 14:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А насчёт ООН была шутка. С ними давно всё понятно, - коррумпированная, никчемная организация, которую давно пора разогнать.
Тогда для баланса можно сказать что и Европарламент - сам по себе шутка. Но что-то у вас не заметно шутейское отношение к особам, причастным к этой организации.


Но вопрос был о Донбассе и ЛНР (кстати, разве ДНР вас не беспокоит
А, понятно, сразу не доходит, фильтры стоят.. Окей.
Тогда вот так: согласно Международному Праву, люди находящиеся на определенной географической территории могут на референдуме отказаться от причастности к государству. (Это не дословно, больше 2 лет прошло, не помню точно). Вот они и отказались. Вы спрашивайте-спрашивайте, я тут рядом живу, могу пояснить. Но есть куда более доходчивый пояснитель, если есть желание - специально для вас поищу эти пояснения на Ютубе. Это женщина-Ютубер, живящая в Донецке на запрашиваемый момент времени.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6614


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43205 : 17 июля 2024, 14:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/slavaded1337/54140

«Даже у Мадуро охрана лучше»: Американцы обсуждают, почему охрана президента Венесуэлы знает, что надо делать во время попытки покушения, а охрана Трампа - нет.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3672


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43206 : 17 июля 2024, 15:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нытик опять пришёл)
Записан
пофантазируем?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43207 : 17 июля 2024, 15:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда для баланса можно сказать что и Европарламент - сам по себе шутка. Но что-то у вас не заметно шутейское отношение к особам, причастным к этой организации.

Это вы просто невнимательно смотрели (это не обвинение, в этой теме трудно ориентироваться, учитывая, что постоянно какие-то безумные бабки и дедки пердят на весь трамвай), для меня Европарламент такая же коррумпированная организация, как и ООН.

А, понятно, сразу не доходит, фильтры стоят.. Окей.
Тогда вот так: согласно Международному Праву, люди находящиеся на определенной географической территории могут на референдуме отказаться от причастности к государству. (Это не дословно, больше 2 лет прошло, не помню точно). Вот они и отказались.

Окей… А давайте пофантазируем?
Возьмём нашу великую Россию. И вот случилась в ней Площадь (ну, не называть же Майданом). То есть народу надоел Вова-пидарас (ваше выражение) и его клика, и люди решили что-то сремонтировать.
Ремонтировали, как и всегда в случаях гражданских конфликтов, неумело, эмоционально, кроваво. Ну, как умели.
И тут Бурятия решила воспользоваться Международным Правом и отказаться от причастности к государству Россия. Благо, что и сосед есть почти однокровный и одноязычный, который их поддержал.
Сперва Монголия ввела своих ихтамнетов на территорию Баргузинского района, организовала референдум (всё в соответствии с Международным Правом!) и объявила район частью Монголии.
Другие районы Бурятии тоже решили самоопределиться. Для большего успеха, туда вошёл монгольский воин Игорын Стрелкуяг-Гиркиналсан со своими бойцами, плюс Монголия стала помогать вооружением и боеприпасами.

И что нам делать?
Я думаю, что мы моментально признали бы независимость Бурятии и даже свою конституцию задним числом подправили бы, чтобы всё выглядело по закону.
А вы как думаете?

Вы спрашивайте-спрашивайте, я тут рядом живу, могу пояснить.
Я бы даже предположил, что в Нарве, но это высказывание:
Вова все равно пидарас.
настораживает:)



Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6614


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43208 : 17 июля 2024, 15:32:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Российские хакеры взломали телемарафон прямо во время обращения петушин ВСУ.

https://t.me/kotreal/33114
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6614


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43209 : 17 июля 2024, 15:53:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Нашел для психиатров нового пациента.

Украинская художница Катюха Середа планирует родить в яме с говной Сене, куда только недавно обмакнулась мэр Парижа (или кто там – мне фиолетово).

Свой перформанс, не жалея ребенка, она называет «крещение во французы».

Французы, кстати, о таком способе крещения в самих себя первый раз слышат.
Зато о таком наслышаны в питерской психлечебнице номер три имени Скворцова-Степанова.
Тамошние врачи называют это долбоебизм хохлизм теменной кости.

Новорожденному - соболезнования.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Можно..
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43210 : 17 июля 2024, 16:07:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы даже предположил, что в Нарве, но это высказывание
В России, русский!

Нытик опять пришёл)
А ты чмо россиянское съебало отсюда. Не пиарься за нас счёт, хуепутало тупое. И не позор русских своим лоховским присутствием.


Это вы просто невнимательно смотрели (это не обвинение, в этой теме трудно ориентироваться, учитывая, что постоянно какие-то безумные бабки и дедки пердят на весь трамвай), для меня Европарламент такая же коррумпированная организация, как и ООН.
В таким случае возникает утопическая ситуация: все вокруг пидарасы. А что тогда с Дартантяном? А есть ли Дартантян? Весь мир в труху? Или чего? Как быть и куда идти, когда верхи не могут ничего предложить? Это как в Чапаеве, когда все фишки выбиты и стоит пустая доска с немым вопросом "и чего дальше?".


Сперва Монголия ввела своих ихтамнетов на территорию Баргузинского района, организовала референдум (всё в соответствии с Международным Правом!) и объявила район частью Монголии.
Видите ли, Крым - это республика была. А это значит, что у Киева нет власти над ней. Это жители республики определяют с каким государством им в данный момент по пути. К тому же на Украине не была проведена демаркация границ. А при условии выплаты долгов за СССР исключительно Россией, как правопреемницей, то и НЕдемаркированные территории остаются за владельцем долга. Если Украина не отдала свой долг, значит она не является приемницей СССР как и ее территория.(Тут даже Права не надо, это само собой разумеющаяся штука). Что называется: "жопу подняли и съебали отсюда в Польшу".. Но Россия из-за своего благородства или крайней недальновидности оставила все на самотёк.
 Ну и пояснение по главному вопросу: считаю что да, любая область России имеет право определится быть ли ей в составе России. НО! определятся надо после 2-ух знаковых ситуаций:
1) отделение штатов от Америки(по следам СССР, что называется). Мы примером свои показали, покажите и вы. Это как два влюбленных, делающих шаги друг к другу. Не делаешь - не влюблен, а посему - пнх. Вот и посмотреть.
2) окончательное юридическое отделение проводить по итогам переселения. Например, если объеленить многие источники и выявить среднее арифметическое, то в Россию выехало из 4 всего 3 человека. В то время как на Запад - всего 1 из 4. Соответственно, "Бурятию" оставить, так как в соседнюю область переехало 3 из 4, а в Китай всего 1 из 4. Люди проголосовали ногами, что называется.
А что если эти 2 пункта признать ничтожными и вообще дубильными? Можно и признать, но без них будет угроза жизни в прямом смысле слову всем жителям отделяющейся конгломерации. В первую очередь от голода. Ну и т.д.

Ну и к вам есть послание. Украине предлагали ещё при Януковиче стать частью ЕС. Заход в ЕС сделать через торговлю. Почему же не вошли? Почему только с НАТО приняли решение вступать? Они хотели в ЕС - ну вот, вот он доступный и прямой способ. Живите и радуйтесь. И даже Вова был не против.  Но нет, только с НАТО.. А такой шаг вы не расценивает как прямое доказательство намерений покушения на жизнь русских и россиян?
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43211 : 17 июля 2024, 16:10:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, Прот, матами посылает тебя не твоя бабка, а лично я.
Не выкручивайся.
Ты знал прекрасно, что так с рук организация групповушки в мою честь тебе с рук не сойдёт.
Я приду и как клопа тебя...

Насчёт падарка розохрюши. Да, она сказала, забирай его. Дарю.
До этого он поболтал со мной чуток. Мы гет хай бай зе бич  под Ланочку Дель Рей в теме негаласк, и он про синих дельфинов стих накидал.
Я забрала. Ок.
Он обиделся сильно, что живого человека нельзя дарить... Его жинка так не думает. Считает норм.
Кстати, про любовь к грибочкам некто Микли на БМ заливает... У нас только один мухомоооед. Бамбук.
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43212 : 17 июля 2024, 16:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бля.. Не туда.
Записан
Вассо Вивид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43213 : 17 июля 2024, 16:14:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, Прот, матами посылает тебя не твоя бабка, а лично я.
Не выкручивайся.
Ты знал прекрасно, что так с рук организация групповушки в мою честь тебе с рук не сойдёт.
Я приду и как клопа тебя...

Насчёт падарка розохрюши. Да, она сказала, забирай его. Дарю.
До этого он поболтал со мной чуток. Мы гет хай бай зе бич  под Ланочку Дель Рей в теме негаласк, и он про синих дельфинов стих накидал.
Я забрала. Ок.
Он обиделся сильно, что живого человека нельзя дарить... Его жинка так не думает. Считает норм.
Кстати, про любовь к грибочкам некто Микли на БМ заливает... У нас только один мухомоооед. Бамбук.


 Перепост. Ошиблась темой. Солнце.
Записан
КККМ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43214 : 17 июля 2024, 16:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Съебись нахуй отсюда со своими простынями говна....свинорылый
Это как хохлы в Европах скачут, орут за ВСУ, "Украина по над усе" и прочее. К ним постоянно есть вопрос, чего им на фронте не скажется и на деле не показать свою любовь к стране. Ну ониж свинорылые, а ты пиздатая и пушистая белка? Так ты точно так делаешь, дибилушка позорная. Обсераешь тез, кто делает точно как ты. Тьфу ты, блять тупая.
Записан
Страниц: 1 ... 2879 2880 [2881] 2882 2883 ... 3311
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC