Постнагуализм
17 сентября 2024, 02:14:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2945 2946 [2947] 2948 2949 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1809039 раз)
0 Пользователей и 433 Гостей смотрят эту тему.
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44190 : 28 июля 2024, 17:06:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Особенно впечатлила тетка с бородой и педофил с чернокожей девочкой на концерте в честь открытия Олимпиады..
Там еще Леди Гага пела и Селин Дион, вроде.
Своих певиц  уж нет штоли?
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44191 : 28 июля 2024, 17:07:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не поняла, это синий человечек с желтой бородой - в честь украинского флага так покрашен?
и на голове украинский веночек, без лент только
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9357


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44192 : 28 июля 2024, 17:10:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да че с заплывами будут делать не знаю, у нас сказали, что купаться в Сене опасно, и инфекция у тех кто уже нахлебался из нее. Где они водные состязания будут проводить, типа не известно..

Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9357


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44193 : 28 июля 2024, 17:13:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю испанцы тихо злорадствуют. По поводу Олимпиады. Сужу по мужу и знакомым..
А еще - по телеку говорят там боле 45 изнасилований групповых мигрантами цветными (марокканцами) ..
Записан

бесполезно конечно, но...
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44194 : 28 июля 2024, 17:25:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, особенно Франция! Прогресс на лицо! Особенно впечатлила тетка с бородой и педофил с чернокожей девочкой на концерте в честь открытия Олимпиады..
вообще-то Пипа в цитируемом вами сообщении говорила об экономике, а не о педиках и всяких педофилах:
Я имела в виду, что ЕС прогрессивнее России. Именно поэтому Украина предпочла ориентироваться на ЕС, а не на Россию. В самом деле, российский пример экономики, ориентированной на добычу полезных ископаемых (главным образом на экспорт нефти и газа) для Украины не приемлем, т.к. там нефти и газа нет.....

ну да ладно, вам простительно, вы же не личинка, правда? вы всегда по существу отвечаете!
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9357


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44195 : 28 июля 2024, 17:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну да ладно, вам простительно, вы же не личинка, правда? вы всегда по существу отвечаете!

Может и личинка. Это ведь вы раздаете ярлыки, откуда мне знать, в какую касту вы меня записали.
Но реально мне плевать. Я вас не знаю, и вы меня тоже. В реале не пересекаемся. Так что мнение вы можете себе складывать любое.. Форум как бумага, все стерпит.
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12951



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44196 : 28 июля 2024, 18:19:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я имела в виду, что ЕС прогрессивнее России.

Да, особенно Франция! Прогресс на лицо! Особенно впечатлила тетка с бородой и педофил с чернокожей девочкой на концерте в честь открытия Олимпиады..

     Напоминаю, что я - технарь не только по профессиональной специализации, но и по складу мышления. Именно поэтому успехи цивилизации или степень ее упадка оцениваю по уровню развития производства и технологий, а не по тому кто лучше песенку спел или больше голов забил. Поэтому в этом аспекте для меня неважно, ни участие звезд на предновогодней "голой" вечеринке, ни их сексуальная ориентация. И уж конечно, не является важной как сама Олимпиада, так и церемония ее открытия, поскольку все участвующие в ней лица никак не влияют на технологические достижения цивилизации. Все они в стороне от этого стоят и занимаются преимущественно развлекухой обывателей.
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44197 : 28 июля 2024, 18:25:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как технарь технарю из наблюдения за повадками сиволапых:
1. Подменить тезис и нагадить.
2. Увидеть соломинку в чужом глазу.
3. Перейти на обсуждение личности.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44198 : 28 июля 2024, 18:25:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напоминаю, что я - технарь не только по профессиональной специализации, но и по складу мышления. И

...про профессию -не знаем....склад мышления видели ......ничего технологического...))) Элементарные вещи просто не догоняются..
поэтому -налицо  политическая пропаганда ....за вуалью  космополитичности...угу)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Фриц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44199 : 28 июля 2024, 19:41:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем страдальцам по культуре и ценностям хочу напомнить, что вся эта мишура имеет лишь одно реальное назначение. Внушить членам социума такие идеалы, которые создадут в социуме мир и конструктивное сотрудничество разных, самых разных его представителей.

 В этом  смысле парижский гей или монгольский пастух более культурен, чем латентные пидорасы Крок и Корнак, призывающие убивать всех, кто не похож на них и не считает холуйство единственно достойным жизненным принципом.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44200 : 28 июля 2024, 19:50:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

которые создадут в социуме мир и конструктивное сотрудничество разных, самых разных его представителей.
...еще одна блять толерантная....  ;D
пока тебя лично не коснулось -ты будешь высокопарно рассуждать...о том, как все равны....
Есть человек, получивший такой психологический "дефект"....живет  с ним тихо и мирно.......
а есть пидорасы, лезущие на амбразу ...и рвущие штаны на ягодицах, готовые сношать твоих детей, собак и т д....-только тогда ты по другому запоёшь, петушок.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Еленау
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44201 : 28 июля 2024, 19:55:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя собаку и детей уже отсношали?
Ясно это твои фантазии
Записан
команде кро-ко-ко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44202 : 28 июля 2024, 20:09:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Парни, берегите силы - вам ещё предстоит пережить награждение победителей и церемонию закрытия Олимпиады!  ;D ;D

П.С. Южная Корея обогнала Китай, Австралия лидирует. Корнак, не плачь.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6600


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44203 : 28 июля 2024, 20:17:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя собаку и детей уже отсношали?
Ясно это твои фантазии
Вы как ждуны...ждете, когда вас Америка завоюет...и вы приобщитесь к "кружевным трусам" прогресса ...только вас америка вообще .....не учитывает, зря надеетесь)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
сахипзадовна
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44204 : 28 июля 2024, 21:08:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Парни, берегите силы - вам ещё предстоит пережить награждение победителей и церемонию закрытия Олимпиады!  ;D ;D
тут что интересно? вот они тут уже который день на говно исходят по поводу Олимпиады, как было объявлено в начале, вообще-то похер.
и никто из откладывателей мощных куч не удосужился дать ссылку на это видео:

<a href="https://www.youtube.com/v/iDx2owyR50s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/iDx2owyR50s</a>

а ведь то, что там говорится, куда важнее, чем все эти всхлипывания zэтников, которые здесь идут сплошной диареей.
понятно, что никто это смотреть-слушать не станет. а если бы вдруг и стали, так больше половины слов не поняли бы.
- личинки, сэээр!
Записан
Страниц: 1 ... 2945 2946 [2947] 2948 2949 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC