Постнагуализм
25 сентября 2024, 14:23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3364 3365 [3366]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1897266 раз)
Коричневый и 385 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50475 : Сегодня в 11:51:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что так трудно написать «я не Реля»?
Надо обязательно перекладывать с больной головы на здоровую .
Иди нахрен. )
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50476 : Сегодня в 11:56:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Киевская инфопомойка Униан: "Угледар не представляет никакой стратегической ценности."

Ну естессссно! Разве когда-то было по-другому?

Жду, когда никакой стратегической ценности не будет представлять Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск и другие русские города.

Недолго осталось...
https://t.me/Mikle1On/29727
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50477 : Сегодня в 12:00:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бейрут сообщает о полумиллионе беженцев из Южного Ливана, что составляет порядка 8% от населения страны.

В соседнюю Сирию въехало порядка 5000 человек. Из них 3000 — сами сирийцы, проживающие в Ливане. Остальные — именно беженцы. В этой связи в провинции Хомс разворачивается инфраструктура для их приёма и обеспечения всем необходимым.

Тем временем количество погибших от израильских бомбардировок Ливана за последние двое суток превысило 600 человек. Не менее 50 — дети. Раненых — порядка двух с половиной тысяч.
https://t.me/voenkorKotenok/59208
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3980


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50478 : Сегодня в 12:23:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они убегали, бросали всë. Мы не давали им возможности передохнуть. Мы гнали их без остановки, настигали двумя группами.

Героические морпехи группировки войск «Север» рассказали как выбивали противника с долговременных укреплённых позиций в Курском приграничье.

Посмотрите это видео, чтобы понять, как проходят операции по захвату укрепрайонов ВСУ, уничтожению бронетехники и живой силы противника, вторгшегося на нашу территорию.

Благодаря непрерывному наблюдению за действиями боевиков с воздуха нашим бойцам удалось обнаружить основные узлы сопротивления и выбить противника из опорных пунктов.

В результате штурма морпехи зачистили все окопы и блиндажи, и набили не одну единицу боевой техники ВСУ.

Враг убегал бросив своих раненных и убитых. Были и те, кто сдался в плен.

https://t.me/vysokygovorit/17423
Записан
бл.а5он
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50479 : Сегодня в 12:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
«Как устроена российская оборонная промышленность. Вот пример. Издание «МК-Урал» 12 сентября обратилось в прокуратуру с заявлением о национализации «Уралхимпласта» — это крупнейший российский производитель синтетических смол в Нижнем Тагиле; и один из главных поставщиков «Уралвагонзавода». Предприятие создано в годы Великой Отечественной войны, поставляло материалы для производства оружия. В 1990-е годы было приватизировано и поменяло юрисдикцию. Контрольный пакет акций (96,85 %) ПАО «Уралхимпласт» принадлежит австрийской компании UCP Chemicals AG. Топ-менеджмент завода находится в Вене. Сомнений мало, что западные спецслужбы имеют доступ ко всей информации ключевого поставщика производителя российских танков и бронемашин».
вот такая войнушка у нас с западом.
Записан
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50480 : Сегодня в 14:01:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот такая войнушка у нас с западом.
тебя не устраивает что мы побеждаем запад?)
Записан
Страниц: 1 ... 3364 3365 [3366]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC