Постнагуализм
20 апреля 2024, 04:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (36.4%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (9.1%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 2316
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 709594 раз)
Хогбен (+ 1 Скрытых) и 280 Гостей смотрят эту тему.
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5295 : 30 июня 2022, 15:16:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слава ВСУ!
а кто это?
Славу Метревели знаю
Славу Бутусова знаю
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5296 : 30 июня 2022, 15:20:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

съебались с острова Змеиный.
перемога хохлов?
занять попробуете, или ссыкливо после стольких обломов?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5297 : 30 июня 2022, 15:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А про Лисичанскую перемогу ни слова, то что армия бежит ни гу-гу.
и про фолклендские острова ни гу-гу
как там тетчер армаду военных кораблей за десятки тысяч километров послала островитян убивать
гле все эти педики были?
Записан
Корнахуй
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5298 : 30 июня 2022, 16:44:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Вы шо там з глузду з'їхали?
  Занимать Змеиный смысла нет до потопления черноморского флота, остров хорошо простреливается. За Лисичанск идут бои, слухи о его захвате кацапьём сильно преувеличены.
 Вот видео о нашей с вами перемоге :)
 <a href="https://youtube.com/v/3kCt7jOu8q0" target="_blank">https://youtube.com/v/3kCt7jOu8q0</a>
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5299 : 30 июня 2022, 18:19:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За Лисичанск идут бои, слухи о его захвате кацапьём сильно преувеличены.
ты еще за Москву начни воевать
ЛисичанскНаш
Записан
Бамбуша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5300 : 30 июня 2022, 22:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, чё приуныли, опарыши?
Скоро во всех хит парадах:
<a href="https://www.youtube.com/v/uRzaab3uszc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/uRzaab3uszc</a>
Записан
Бамбуша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5301 : 30 июня 2022, 23:42:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбуша, про перемоги давай, вошь на гребешке
Алигафреныч, так это ж и есть песенка про перемоги. Впрочем, чего от тебя хотеть, ты ж личиночка-няша. Как там оно, сходил на парад под знаменем Раисы?
Впрочем неважно, не напрягайся, я просто так заскочил. Уже ушёл.
Записан
Баб Бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5302 : 01 июля 2022, 07:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За Лисичанск идут бои, слухи о его захвате кацапьём сильно преувеличены.

Где-то это я уже слышал. "За Изюм идут бои, слухи о его захвате кацапьём сильно преувеличены". "За Мариуполь идут бои, слухи о его захвате кацапьём сильно преувеличены". Теперь вот Лисичанск. Через несколько недель будет Славянск и Краматорск.
Хохол, научи меня, как быть таким же упоротым жизнерадостным идиотом как ты, у которого памяти только на две недели?
Записан
Баб Бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5303 : 01 июля 2022, 07:53:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больше всего, конечно, поражает, что вот такие идиоты, постоянно занимающие самообманом, тусуются в нагвализме. Готов хохлам простить их хохляцкость, но вот такую дешёвую бездарность нет.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5304 : 01 июля 2022, 16:57:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говорят ноосферу подключили. Знакомые заметили странное поведение электронной техники ( смартфоны, андроиды ).
Не один знакомый мне уже в течении нескольких дней говорит о странностях. Типа не успел подумать а ответ кому то был набран и отправлен ( на англ языке). Это происходит с некоторыми мессенджерами. То есть текст человек не набирал, но раздумывал об ответе.
То же происходит и с веб браузерами, там где стоит поисковик гугл по умолчанию.
Если раньше гугла и андроиды и даже эпл подозревались просто в прослушке, когда вы чуть ли не в другой комнате шепнете что хотелось бы поесть суши, а ваш телефон выкидывал на экран приглашение из гугл мапс в ближайший рыбный или китайский ресторан.
То теперь подобное люди заметили когда слова не проговаривались вслух. А думались. И думались не просто так, а с намерением сделать задуманное.

У всех включены все функции телефонов. Типа определения  геолокации и голосовые программы типа Алисы или Сири.

Я не могу ничего сказать, у меня ничего подобного не замечалось.
Но у меня многие функции отключены. А может быть моих " телепатических "способностей не  хватает, что бы такое происходило.

И началось это уже год как. Но то бывало, то проходило. И не было авто печати и авто отправки ответа тому о ком вы подумали.

Не могут же все эти люди так слажено  врать? ( они не знакомы между собой и живут в разных странах). Да и зачем им это?

Я не знаю, как к этому относиться. Только резюмирую, что все это странно.,.
Записан

Кортутак
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5305 : 01 июля 2022, 20:30:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохол, научи меня, как быть таким же упоротым жизнерадостным идиотом как ты, у которого памяти только на две недели
Для начала перед зеркалом напусти на себя важной серьезности и скажи твердым голосом генерала Конашенкова: "Мы не съебались в ужасе из под Киева и с острова Змеиный, наш уход был жестом доброй воли. А спецоперация идёт по плану".
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5306 : 02 июля 2022, 12:11:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раньше говорили "назло маме отморожу уши", а теперь говорят, буквально говорят - "на зло Путину"
а что назло Путину?
уничтожаете свою экономику?
в России экономика наконец-то начала шевелиться, меньше надеясь на продажи забугор, хотя и продажи, если говорить не об объемах, а в валюте, выросли и очень существенно
и, главное, у нас цены на бензин застыли давным давно
инфляция выросла совсем не в два-три раза, а практически соотвествует подъему доходов, инфляция резко падает
от предпринимателей отстали вообще, то есть вообще перестали их проверять
в России райская жизнь начинается
Записан
по кругу и туда же
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5307 : 02 июля 2022, 15:47:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот такие идиоты, постоянно занимающие самообманом, тусуются в нагвализме

Постоянные ошибки в постах уфимца затрудняют их понимание, но очевидно, что в последнее время нагвалист находится в мрачном состоянии - того и гляди сорвётся и начнёт угрожать администрации публикацией фото-компромата. С чего бы это?

Валюту любитель классики наверняка сдал, если нет, не беда – президент подписал закон, позволяющий ему вводить любые спецмеры с вражескими деньгами, а сами граждане могут выводить - аж по миллиону в месяц! На что жаловаться?

Послушаем россиян:
« - Щедрость ЦБ просто восхищает, наконец-то, россияне смогут выводить свои миллионы токсичных долларов! Счастье для обычных граждан
- Очередь будет? Пойду занимать.
- Открыта дорога по заместительному паралельному импорту. Дорогу челнокам. Всё как в 90е.
- кто может честно заработать 12 млн зеленых в год?.. А народ по копейкам собирает деньги для воюющих в Донбасе! Лицемерие!
- Газпром нас дивов лишил, а сотрудникам премию выплатил.Так что свои дивы они получили премией. Как же это мерзко. Нас уже в открытую опускают.
- Сюрреализм правит бал в этой стране. Кому то до своего заработанного доллара во вкладе и дотронуться нельзя, а кому-то можно миллионами за бугор вывозить.»   

И так далее, сплошное нытье, только один здравомыслящий нашелся:
« - Любой держатель валютных вкладов-враг народа, поддерживающий экономику врага. Деньги конфисковать а держателя посадить. »
 
Тоскливо осознавать, что ты идёшь по кругу и туда же, понимать, что и следующее поколение ждёт подобная судьба – трагично. Корнак, сохраняйте оптимизм: есть шанс, что внуки с первого раза поймут то, на что вам потребовались десятилетия. Какие горизонты откроются их взору!  ;)
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5308 : 02 июля 2022, 16:58:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

арестовали Мау
это учитель Чубайса и Гайдара
мошенничество в особо крупном
он до последнего дня продолжал свое обучение чиновников в академии народного хозяйства

Записан
Кацевание евроскептиков.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5309 : 02 июля 2022, 19:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/oHKxibYGacM" target="_blank">https://youtube.com/v/oHKxibYGacM</a>
Записан
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 2316
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC