Постнагуализм
11 октября 2025, 18:20:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 7 (25.9%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 6 (22.2%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (14.8%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 2 (7.4%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 8 (29.6%)
Всего голосов: 25

Страниц: 1 ... 4783 4784 [4785]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 6311529 раз)
Ксандр и 186 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 98866



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71760 : Сегодня в 14:59:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Экс-генсек НАТО Столтенберг: Байден называл Зеленского «занозой в заднице»

уже бывший?
вот время летит...
Записан
Крок
Старожил
*****
Online Online

Сообщений: 12182


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71761 : Сегодня в 15:03:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ФСБ задержала жителя Донецка, подозреваемого в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности.

По данным ведомства, молодой человек неоднократно распространял антироссийские материалы в интернете и оставлял комментарии с призывами к насилию в отношении России, а также к уничтожению административных зданий органов государственной власти.

Следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма".
https://t.me/boris_rozhin/182878
Записан
Крок
Старожил
*****
Online Online

Сообщений: 12182


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71762 : Сегодня в 15:05:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Байден называл Зеленского «занозой в заднице»
А Зеленский Байдена - земляным червяком, поди?
Записан
Крок
Старожил
*****
Online Online

Сообщений: 12182


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71763 : Сегодня в 15:08:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правительство России направит 10 млрд рублей на ремонт автодороги «Новороссия», которая войдет в состав масштабного транспортного проекта «Азовское кольцо». Трассу планируется расширить до четырех полос, что повысит ее пропускную способность и безопасность.

...
Записан
Крок
Старожил
*****
Online Online

Сообщений: 12182


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71764 : Сегодня в 15:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Водитель грузовика погиб в результате атаки беспилотника ВСУ в деревне Бирюковка в Курской области, сообщил глава региона Хинштейн
Записан
Крок
Старожил
*****
Online Online

Сообщений: 12182


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71765 : Сегодня в 15:16:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бывший начальник управления кадрами Минобороны Юрий Кузнецов пожаловался, что недоедает в СИЗО и похудел уже на 20 килограммов, пишет издание ШОТ Также он недоволен тем, что у его семьи пытаются отобрать недвижимость и ювелирку на полмиллиарда рублей

По данным издания, у бывшего кадровика Минобороны требуют конфисковать всё имущество. Семья недовольна тем, что отбирают всё до мелочей. По словам адвоката, кроме недвижимости, пытаются конфисковать всю ювелирку семьи, «вплоть до подвесок за 600 рублей». Среди прочего — 55 золотых монет стоимостью 2 миллиона, которые подарены женой Кузнецова на 55-летие. И швейцарские часы за 160 тысяч рублей, подаренные дочкой.

Сам Кузнецов жалуется, что переболел в СИЗО ковидом и потерял больше 20 килограммов. Напомним, чиновник был арестован по подозрению в получении взятки в особо крупном размере в мае прошлого года. В ходе обысков дома у него нашли более 100 млн рублей. Параллельно сестра его супруги пыталась продать дом в Краснодаре, который выполнен в том же стиле, что и предполагаемая взятка. Накануне СК завершил расследование уголовного дела.

✨Воровал на Армии? С тебя и твоих родственников вытрясут всё до копейки.

Два майора (https://t.me/dva_majors)
________________________________

Нихило он наел трудовые резервы, если бы я столько сбросил, во мне осталось 46
Записан
Крок
Старожил
*****
Online Online

Сообщений: 12182


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71766 : Сегодня в 15:40:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вообще, странная ситуация с этими "перемириями", идея которых раз за разом рождается в воспаленном мозгу то ли Зеленского с Ермаком, то ли у его наставников из ряда стран запада. Есть почти маниакальная тяга к различным менопаузам, она характерна. Просители явно неадекватны и недееспособны в плане достижения полного гарантированного мира, исключающего возобновления братоубийственной войны.

Ощущение, что в Киеве вообще не рассчитывают на мир и мирный договор с Россией. И это не не случайно. Фамилия нелигитимного президента Украины отныне ассоциируется не только с имитацией игры половым членом на рояле, но и с войной.

Клан Зеленского откровенно зарабатывает на уничтожении потенциала Украины, выводя огромные средства из страны. Зеленский давным-давно создал себе и близким "подушку безопасности", но не перестает выкачивать из Украины, тем самым, крадя из карманов и кошельков её граждан и лишая молодые поколения украинцев будущего. 

Зеленский = война. Без неё, без человеческой крови, Зеленский не удержится на плаву и дня. Его рейтинг — фальшивка, хотя и он стремительно падает, судя по "официальным опросам". Его ненавидят на Украине и откровенно презирают на западе, хотя прилюдно демонстрируют всяческую поддержку и сострадание. Таковы правила игры.

Даже Байден в его состоянии, ведя переговоры и поощрительно похлопывая по плечу выскочку-актера, тут же за глаза называл Зеленского "занозой в заднице".

Заноза подзадержалась в заднице, её извлечение неизбежно.

@voenkorKotenok
Записан
Крок
Старожил
*****
Online Online

Сообщений: 12182


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71767 : Сегодня в 16:56:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Daily Express: Новая российская ракетная тактика сводит на нет эффективность западных систем ПВО

Британское издание Daily Express сообщает, что российские военные применяют революционные подходы в ракетной тактике, что снижает эффективность западных систем противовоздушной обороны.

Как отмечает издание, украинские официальные лица признают, что изменения в технологии и тактике ракетных ударов со стороны России делают западное вооружение, включая американские зенитные ракетные комплексы Patriot, недостаточно эффективными в защите воздушного пространства.

По данным издания, в сентябре расчеты ЗРК Patriot смогли перехватить лишь 6% от общего количества запущенных российских ракет, что демонстрирует существенное снижение эффективности этих систем в современных боевых условиях.

NE.САХАР
Записан
Страниц: 1 ... 4783 4784 [4785]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC