Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:37:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Партия воинов свободы (+ пиратка, как женщина нагваль)  (Прочитано 12234 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нагваль Хосе
Гость


Email
« Ответ #45 : 30 марта 2022, 10:07:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Послание для прекрасной леди

Пиратка, мне приятно общатся с тобой. В тебе есть большой потенциал.. но кукуха твоя плохо соображает . Тут беда, Надо что то делать.


Я вовсе не нагваль.
И пока что не масон.
Но мне хотелось бы быть масоном.

Тут везде истина только на 50 %, или того меньше.

Я хочу быть хоть чуточку правдивым с тобой. ты очень  похожа на меня в мои юные годы.
И Если ты уж решилась стать кем то то будь готова доказать свой статус на деле.
Нужно именно доказать себе в первую очиредь свои слова и намерение..
Я искренне желаю чтоб у тебя все получилось.

С уважением,
дворовой босяк районного масштаба,
Вася Пупкен, / 666 /
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #46 : 30 марта 2022, 11:35:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно, пусть попросит регистрацию, для этого нужно всего лишь написать о желании в теме


http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=101563.0
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Нагваль Хосе
Гость


Email
« Ответ #47 : 30 марта 2022, 12:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка.. Будь покладестой и похожей на глину из которой можно вылепить произведение исскуства.

я буду твоим твоим мастером.

С уважением и без понтов,
Васька Пупкен
Записан
Нагваль Хосе
Гость


Email
« Ответ #48 : 30 марта 2022, 14:32:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

опять обиделась  :(
Записан
Нагваль Сидоров
Гость


Email
« Ответ #49 : 30 марта 2022, 15:02:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу меня извинить за откровенность, но здесь только я являюсь нагвалем.  ;)
Записан
Нагваль Иванов
Гость


Email
« Ответ #50 : 30 марта 2022, 15:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет я, я и про нагвалей всё знаю!


Дон Хуан не любил жалеть себя. Он называл это индульгированием. Бывало, дадут ему в морду, а он — ничего. Стоит, улыбается.
 
  Дон Хуан не любил больших городов. "На волю, в пампасы!" — призывно кричал он, подпрыгивая на переднем сиденье машины Карлоса.
 
  Дон Хуан не любил засиживаться в своей хижине на тёплой равнине. Частенько он выползал в горы, чтобы подрожать от холода на голых камнях. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
  Дон Хуан не любил людей. Он был к ним равнодушен и только женщину-нагваля обожал. В его возрасте отношения дальше обожания не заходят.
 
  Дон Хуан не любил текилу и крэк тоже не курил. Он предпочитал жевать пейот, потому что только так можно было по-настоящему восстановить кислотно-щелочной баланс и избежать кариеса.
 
  Дон Хуан не любил "Marlboro" и предпочитал "Дымок". Российские папироски помогали осознать себя вороном. Тело исчезало, оставалась лишь голова, и только уши, как огромные крылья, совершали равномерные взмахи...
 
  Дон Хуан не любил тупого жирного Карлоса. Он предпочитал загорелую мускулистую Каталину. У него на то были веские основания.
 
  Дон Хуан не любил Егора Летова, потому что тот рассказывал о совершенно новых, неизвестных старому магу вещах, ехидно заканчивая каждое повествование рефреном: "Кастанеда об этом ничего не писал..."
 
  Дон Хуан не любил, когда Хенаро удалялся за хижину. Демонстрация Карлосу сверхъестественных возможностей тела сновидения не стоила тысяч жизней погибших под развалинами Ташкента и Еревана.
 
  Дон Хуан не любил трансформироваться, но иногда стоило превратиться в цыплёнка, чтобы совершить достойное воина Великой Силы и полное незабываемых ощущений путешествие под нижней рубахой Ла Горды.
 
  Дон Хуан не любил слушать радио и даже телевизора не смотрел. Он был вне политики и вне конкуренции, только грохот Хенаро за хижиной нарушал его безмятежный покой.
 
  Дон Хуан не любил Карлоса за то, что тот любил много хорошеньких девушек, которые не любили старика и даже не стремились познать его (учение).
 
  Дон Хуан не любил Карлоса за тупость, но был корректен и называл его трёхрогим нагвалем.
 
  Дон Хуан не любил мелких тиранов, но был вынужден пользоваться ими. В госпитале Мехико его хорошо знали.
 
  Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
 
  Дон Хуан не любил неделания, хотя часто практиковал оное. Бывало, сядет с Карлосом в тенёчке и грузит, грузит его, а тот всё пишет, бедняга.
 
  Дон Хуан не любил Святую Церковь, Бога называл человеческой матрицей, а в жизни руководствовался эманациями огромного чёрного монстра, пожирающего человеческие души.
 
  Дон Хуан не любил Сталина и предпочитал Желязны. Толкиена не читал вообще, ибо не видел в этом никакого толка. Я тоже с ним не согласен, но о вкусах не спорят.
 
  Дон Хуан не любил копать червей и на рыбалку ходил с зеркалом. правда, попадались ему, в основном, неорганические существа.
 
  Опустив зеркало на дно ручья, Карлос и дон Хуан извлекли оттуда небольшое жёлтое неорганическое существо. "Отпусти меня, старче, — взмолилось оно, безошибочно угадав вожака, — три твоих желания исполню!"
 
  "Смотри внимательно, — провозгласил дон Хуан, стоя на утёсе в лучах заката, — видишь линии Земли?" "А почему на них разметка?" — вопросил недогадливый Карлос.
 
  "Тело сновидения можно узнать по глазам", — сказал дон Хуан. Карлос взглянул на Хенаро и ужаснулся: его глаза были похожи на два сверкающих солнечных круга. "А сейчас я сниму зеркальные очки!" — ехидно произнёс дон Хенаро.
 
  Дон Хенаро в теле сновидения проник в служебный туалет "ПиедрасБанка". "Готовь мешки, сейчас деньги посыплются, — приказал дан хуан и заговорщицки добавил: — Хенаро срёт — земля дрожит!" Карлос поспешно натягивал противогаз.
 
  "Ты индульгируешь как сучий сын", — ворчливо заметил дон Хуан. "А что делать?" — горестно подумал Карлос, корчась на дыбе.
 
  Карлос проснулся в своей квартире в Лос-Анджелесе с тяжёлым ощущением потери человеческой формы. На улице был уже день, а во рту словно ночевали конкистадоры. "Текила, оо..." — горестно подумал Карлос, обнаруживая, что Ла Горда выкурила последнюю сигарету.
 
  "Нас всех ждёт огонь изнутри, — сказал Паблито, доставая бутылку с Напитком Силы янтарного цвета, — и "Long John" пророк его!" "Огонь придёт утром", — промолвила Ла Горда, уже изведавшая потерю человеческой формы.
 
  У Нагваля Хуана Матуса не было интереса к сексу. Он не был мужчиной. Он был Нагвалем. Это иногда доводило до слёз Ла Горду.
 
  У Нагваля Хуана Матуса не было интереса к сексу, но его частенько бесило, когда Карлос и Ла Горда занимались СОВМЕСТНЫМ СНОВИДЕНИЕМ!
Записан
Нагваль Муся
Гость


Email
« Ответ #51 : 30 марта 2022, 16:41:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где в пути воина было требование искать нагваля? Идите к ому и увидите, все т.н нагвали сектанты и шарлотаны! Нагваль никак не поможет стать воином, а воин рассчитывает только на себя!
Записан
Нагваль Сидоров
Гость


Email
« Ответ #52 : 30 марта 2022, 17:14:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Без нагваля нет игры." (С)
Записан
Нагваль Сидоров
Гость


Email
« Ответ #53 : 30 марта 2022, 17:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо, чтобы Пиратка выбрала кого-то из нас. Я не сомневаюсь в том, что она читает то, что мы здесь пишем.
Эй, Пиратка!
Напиши сейчас нам свои чаяния) Мы ждём.

 
Записан
Нагваль Сидоров
Гость


Email
« Ответ #54 : 30 марта 2022, 17:53:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиратка, ты почему ведёшь сейчас себя так, как будто тебе пишут какие-то обидные слова?

Записан
Нагваль Муся
Гость


Email
« Ответ #55 : 30 марта 2022, 17:55:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Без нагваля нет игры." (С)

Ну да, игры нет, путь воина это тебе не игрушки! Это тебе не фарисейское буквоедство!
Придурок!
 :)
Записан
Нагваль Сидоров
Гость


Email
« Ответ #56 : 30 марта 2022, 18:09:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нагваль Муся, вы почему решили начать меня оскорблять?)

Я почему-то вспомнил фразу из одного чудесного мультика.
"Ребята, давайте жить дружно." (С) Кот Леопольд
Записан
Нагваль Муся
Гость


Email
« Ответ #57 : 30 марта 2022, 18:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому-что воина не возможно оскорбить, а токма такую дырявую тряпку как ты)
Записан
хи-хи
Гость


Email
« Ответ #58 : 30 марта 2022, 18:12:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нагваль Муся, мелюзговенький тиранчитос)))
Записан
Нагваль Сидоров
Гость


Email
« Ответ #59 : 30 марта 2022, 18:22:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нагваль Муся, вы очень заблуждаетесь, так я полагаю.
Оскорбить можно любого человека. А вот обижаться ни на кого не нужно)
Например, кот Леопольд ни на кого не обижался) Это отличный пример для подражания.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC