Постнагуализм
23 апреля 2024, 10:13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сновидящий settle.  (Прочитано 5131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
settle
Гость
« : 07 октября 2011, 01:55:39 »

Пост Сльвио Мануэль
« Последнее редактирование: 09 октября 2011, 12:53:57 от settle » Записан
Nahual
Гость
« Ответ #1 : 07 октября 2011, 02:28:50 »

А в чём состоит практикум? Откуда и куда он движется?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #2 : 07 октября 2011, 11:54:42 »

Такое обращение проканало бы для начинающих обывателей с низким уровнем интеллекта (школоло), которые впервые слышат, что такое ОС. Здесь практики собрались другого уровня и вряд ли твоё наивное обращение вызовет интерес.
Как правильно заметила Инвестор, откуда и зачем? Или ты полагаешь, что как только ты скажешь "Впереттт!!" все ринутся сломя голову?  :)
Записан
Стас
Гость
« Ответ #3 : 07 октября 2011, 12:15:44 »

agata_dreams, не придирайся по пустякам. Я считаю, что это наша новая  звезда по имени Сетл.
Записан
fehh
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Email
« Ответ #4 : 07 октября 2011, 14:46:03 »

Я не могу и не буду хвастаться умению

умению пользоваться телом сновидения как и привычным
Settle, ты заявляешь что не умеешь ничего. Ты не умеешь пользоваться ни физическим, ни телом сновидения. О какой практике вообще может идти речь?


Ломка без дозы, когда не хватает времени и энергии на занятия, и манящий интерес и азарт, когда ты планируешь в следущий раз развить свое тело сновидения сильнее
Это уже "затертые" выражения, совершенно ниабчем. Типа претензия на увлеченного и фанатичного сновидца.
Сновидец который скажем так "фанатичен", или слишком сильно увлечен своей практикой сновидения, о чем ты всем здесь хочешь показать, напишет совершенно о другом.
Если есть увлеченность, значит есть какой то объем опыта, какие то наработки в пределах первых врат сновидения. Поиск рук в сновидении, создание "точки отсчета", удержание картинки сновидения, удержание стабильными объектов в сновидении, обнаружение лазутчика..  Расскажи лучше о таки вот банальных, и прям таки игнорируемых продвинутыми и увлеченными сновидцами задачах. Я уж не говорю про такой явный моветон, как отслеживание момента засыпания.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #5 : 07 октября 2011, 15:15:15 »

Сновидец который скажем так "фанатичен", или слишком сильно увлечен своей практикой сновидения, о чем ты всем здесь хочешь показать, напишет совершенно о другом.
Не соглашусь. Меня практически все посты Сета крайне заинтересовали.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #6 : 07 октября 2011, 15:18:30 »

 Стас, поддерживаю.
 fehh, зачем ты так?
  :(
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #7 : 07 октября 2011, 15:21:05 »

fehh,

Да, не мешай даунам лоббировать своего очередного клона-фантома. Они изначлаьно неадекватны, просто наслаждайся идиотами и их идиотией.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #8 : 07 октября 2011, 15:37:22 »

Вот видишь Фехх, у них очень большие проблемы с тестированием окружающей объективной реальности.

Сет, вот видешь, ты даже Реликтума заинтересовал.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #9 : 07 октября 2011, 15:45:38 »

Привет, Я - settle. Сновидящий - любитель.
Подумать только, как меняются времена... Совсем недавно был тирентием смирновым, а теперь - вот. Магия однако :D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #10 : 07 октября 2011, 17:04:32 »

Всем этим я обязан сновидению!
Ну, здесь ты видимо преувеличил. От таких увлечений
можно и попасть на самую настоящую глупость.
Записан
мимоходом
Гость
« Ответ #11 : 07 октября 2011, 17:50:08 »

Я буду надеяться, что мой пост будет полезна любителям осознанных сновидений и саморазвития.
В чем польза от твоего самопредставления для других?


Сновидец который скажем так "фанатичен", или слишком сильно увлечен своей практикой сновидения, о чем ты всем здесь хочешь показать, напишет совершенно о другом.
Фанаты Сновидения долго не живут. Увлеченный Сновидением не будет писать вообще, его будет волновать вопрос почему он не может контролировать тягу, когда во сне контролирует все. И это поначалу, дальше - серьезней моменты.



Ломка без дозы, когда не хватает времени и энергии на занятия, и манящий интерес и азарт, когда ты планируешь в следущий раз развить свое тело сновидения сильнее.
Тут сказал то, чего у тебя нет, так, для поэзии.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC