Постнагуализм
25 апреля 2024, 22:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Абстрактный ядра (для незарегистрированных участников форума)  (Прочитано 3713 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
хи-хи
Гость


Email
« Ответ #30 : 31 мая 2022, 11:46:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А пока все молчат, кто знает. Значит есть какой-то сумрак, его некоторые делали, но сказать что это такое - не могут. Так а чо делали тогда, если даже пересказать не могут?
Говно это всё, для неподготовленного. Надо качаться в спортзале пару месяцев, да пешком наёбывать по 10 км, тогда будет эффект, а если некогда и приходиться в силу обстоятельств овощем жить, то лучше не заморачиваться, чтобы впечатление не портить.


это не сумрак это какой то спорт

сумрак это когда человек занимается самоудушением и ловит мозг ловит глюки и получает потерю сознания от недостатка кислорода

забава для безмозглых  школьников и придурковатых типа эзотериков
Записан
капитан Широкожопенко
Гость


Email
« Ответ #31 : 31 мая 2022, 12:09:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шарик, ты балбес. Прокачка и хотьба просто в обяз, если этого нет, тогда всё превратится в кайф твоих собратьев.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #32 : 31 мая 2022, 14:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сумрак это когда человек занимается самоудушением и ловит мозг ловит глюки и получает потерю сознания от недостатка кислорода
а Магия тут причём? Тут же про профит сказано было.
Записан
Магия тут причём?
Гость


Email
« Ответ #33 : 31 мая 2022, 16:17:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сумрак это когда человек занимается самоудушением и ловит мозг ловист глюки и получает потерю сознания от недостатка кислорода
а Магия тут причём? Тут же про профит сказано было.

да хер его знает где тут профит
сумраком у дебила ома занимались

Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #34 : 31 мая 2022, 19:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да хер его знает где тут профит
сумраком у дебила ома занимались
У толтеков есть техника, связанная со входом в сновидение. Она основана на разном ритме дыхания(у ома, как видно из описания, нарушается ритм дыхания через нанесения вреда). Но она настолько сложная, что я просто не знаю человека которому нравится ее делать. Все, кого знаю, сделали один раз хорошо и всё, "отстрелялись". Там нужен не маленький уровень осознания, чтобы ее сделать, но она 100% рабочая. А то, что описано как сумрак - это приоткрывание просвета. Прямой путь к смерти+запутывания волокон+усиленный прогон темной энергии, чтобы она не задержалась в светимости. ОДИН СПЛОШНОЙ ВРЕД!

ПС: то, что не соизволили спросить у других людей - сами себе Буратины. Теперь последствия просто Перепросмотром не исправишь.
Записан
воин тьмы
Гость


Email
« Ответ #35 : 31 мая 2022, 20:47:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну ты прям по омовски заговорила, тогда уж в догонку:
есть вещи, которые только ну очень далёкие от реальности люди могут не замечать.

по поводу "ая", сумрака и т.д., могу пояснить, что когда всё это было в теории, я не имела мнения. нет доказательств- нет возможности судить. у меня были свои представления, свой опыт, но интересовало магическое взаимодействие, ведущее к общей цели. и мне было интересно и важно исследовать, понять чужое восприятие, сонастроиться. на омвее я занималась этим достаточно долго, и поначалу явно влияла личная симпатия к ребятам и убедительное и местами очень даже совпадающее с моим мировоззрением мировоззрение ома. поэтому поначалу я пропускала, оправдывала сигналы, говорящие не в пользу, но по мере изучения их подхода и опыта, а так же явного ослабления моих способностей, сигналы стали жирнее и многочисленнее, их уже было невозможно игнорировать. в итоге я нашла способ проверить некоторые убеждения практическим путём и получила доказательства грубых ошибок в отношении заявленной цели. ни к магии, ни к свободе, ни к реальному осознанию путь ома не вёл..
допускаю, что могу ошибаться

но лично я верю теперь только в контроль. любое восприятие- говновосприятие. ни в одном нет столько магии и свободы, как в развитом контроле/внимании/воле. любая техника- говнотехника. при развитой способности способ всегда найдётся. или создаться..

короче, я в общем то не против сумрака, капитан, и даже не против веры, что он к чему-то ценному ведёт.
но для себя предпочту больше не вляпываться во что-то подобное. и другим не советую.
хотя, повторюсь, понимаю, что это дело вкуса, ну, если нет чёткой цели и чётких ориентиров


Записан
воин тьмы
Гость


Email
« Ответ #36 : 31 мая 2022, 23:18:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но подумайте ка, капитаны, вот над чем- почему человек на нихренадцатом ядре в вечно повышенном "осознании" тупо может меньше, чем скромный практик в начале своего пути?

помню, ом объяснял(или оправдывал) это авансом духа, и помню, как я велась на эти и другие объяснения.
вот только херь это всё.

ещё в детстве (когда у меня не было никого и ничего, кроме собственных открытий) я замечала, что если долго смотреть на что-то ненужное, неинтересное, некрасивое, то состояние меняется в нужную мне сторону. но далеко не всегда. и множество попыток не помогли мне понять в чём причина.
тогда я интуитивно нашла более мощный метод, которые так же помогал в итоге долго смотреть на что-то правильно. этот метод- сделать что-то странное, нелогичное, не продиктованное чувствами. сделать что-то не так или даже наоборот. это работало всегда, но не всегда я могла пойти на это.

сейчас я понимаю больше, и ом своим плохим примером мне в этом очень помог, тем более что я была какое-то время на его волне.
теперь я знаю наверняка, что повышенное "осознание" на нихренадцатом ядре- в высшей степени зло, которую нужно не развивать, а останавливать и сжимать любой кровью. да потому что оно не только никогда не подведёт к неделанию(себя по сути) и никогда не позволит созерцать, то есть не приведёт к магическому, но и не позволит быть в простом трезвом состоянии
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #37 : 31 мая 2022, 23:45:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ещё в детстве (когда у меня не было никого и ничего, кроме собственных открытий) я замечала, что если долго смотреть на что-то ненужное, неинтересное, некрасивое, то состояние меняется в нужную мне сторону.
припомни, а то ты кое-что упустила. Потому вывод не верный. Припоминай, что было ДО того как начинала смотреть на Мерзость.


теперь я знаю наверняка, что повышенное "осознание" на нихренадцатом ядре- в высшей степени зло, которую нужно не развивать, а останавливать
угомонись.
Записан
воин тьмы
Гость


Email
« Ответ #38 : 01 июня 2022, 01:40:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

припомни, а то ты кое-что упустила. Потому вывод не верный. Припоминай, что было ДО того как начинала смотреть на Мерзость.
припомни, я с тобой попрощалась. так что в следующий раз если будешь проходитьмимо- проходимимо
Записан
воин тьмы
Гость


Email
« Ответ #39 : 01 июня 2022, 01:51:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

соня, зацени
<a href="https://www.youtube.com/v/paT1gwwdaH0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/paT1gwwdaH0</a>

que te parece?
Записан
Айя
Гость


Email
« Ответ #40 : 09 июня 2022, 22:21:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто в курсе как проявляется воспаление ая?
Звучала такая тема на форумах. Но потом убрали в скрытые разделы. Обсуждают в узких кругах.
Говорили что то про изменения энергетики которая на физическое проявляет себя.
На прямые вопросы не отвечают.
Возможно кастанеда нам не все рассказал?
Записан
доктор Хаус
Гость


Email
« Ответ #41 : 09 июня 2022, 22:26:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Айя, ая это абстрактное ядро?
Если так оно воспалиться не может, поскольку не материальная вещь. Выражайтесь яснее.
Записан
Вжух
Гость


Email
« Ответ #42 : 10 июня 2022, 09:20:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто в курсе как проявляется воспаление ая?
Звучала такая тема на форумах. Но потом убрали в скрытые разделы. Обсуждают в узких кругах.
Говорили что то про изменения энергетики которая на физическое проявляет себя.
На прямые вопросы не отвечают.
Возможно кастанеда нам не все рассказал?

Трололо?
Записан
Айя
Гость


Email
« Ответ #43 : 10 июня 2022, 13:06:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все поняла
Вы не в теме.
Отстает пень от повестки дня
Воспаление - конечно имелось ввиду абстрактное явление.
Это и ежу понятно.
Воспаленное ая - значит что переносится слишком тяжело. Неправильно происходит. С какими то вывертами. Влияет на физику мира и тела.
Приходится голодать и чистится.
Записан
Oran
Гость


Email
« Ответ #44 : 10 июня 2022, 13:31:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы там на омовнике просто ерундой страдаете

чистки и голодания, чушь какая ;D
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC