Постнагуализм
25 апреля 2024, 15:20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: "Я люблю Путина"  (Прочитано 1631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мертвыйпутинлучшечемживой
Гость


Email
« : 19 августа 2022, 01:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



https://t.me/AFUStratCom/5390

Пьяный россиянин в Варшаве выкрикивал оскорбления в адрес прохожих и пытался напасть на медиков. Кроме того, он вульгарно комментировал польско-американское сотрудничество и выкрикивал: "Я люблю Путина!". ;D

Прошу дать этому оценки, накидать мыслей, слов, смайликов, может, кто-то своими желудочными жидкостями ответит)
Записан
дядя вова
Гость


Email
« Ответ #1 : 19 августа 2022, 05:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу дать этому оценки, накидать мыслей
педик, а чо твой "русский" с акцентом говорит?
ты сам, похоже, в своей Литве уже не различаешь чистого русского?
провокатор дешевый
а ты пидарас, может тоже дешевый, а может дорогой, я ж не знаю
Записан
Мертвыйпутинлучшечемживой
Гость


Email
« Ответ #2 : 19 августа 2022, 12:59:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу дать этому оценки, накидать мыслей
педик, а чо твой "русский" с акцентом говорит?
ты сам, похоже, в своей Литве уже не различаешь чистого русского?
провокатор дешевый
а ты пидарас, может тоже дешевый, а может дорогой, я ж не знаю

Те ты любишь Путина пидарастичекой любовью, так или не так?
Записан
kkK
Гость


Email
« Ответ #3 : 19 августа 2022, 13:10:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо признать, что форум окончательно загнулся. На форуме остались только хохлы с их упёртой хохляцкостью и ещё админ, который в по-детски наивной надежде что-то реанимировать каждый день копирует с ютуба с десяток комментариев под русофобскими видосиками.
Записан
Мертвыйпутинлучшечемживой
Гость


Email
« Ответ #4 : 20 августа 2022, 03:10:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо признать, что форум окончательно загнулся. На форуме остались только хохлы с их упёртой хохляцкостью и ещё админ, который в по-детски наивной надежде что-то реанимировать каждый день копирует с ютуба с десяток комментариев под русофобскими видосиками.

Делать такой вывод одной темы в помойке, где можно писать о чем-угодно, это признак росскийского нацизма - нигде, даже в помойке нельзя о Путине ничего писать)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 сентября 2022, 10:29:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://vk.com/video-86201393_456246703?list=9f8c3785d46538b1fa

После того как ПВО сбило какую-то хрень, взрыв который слышало наверное пол области, я зашёл в военные новости и посмотрел что там твориться. Хотя, как ушел так перестал смотреть. И вот нашел такую "селфи", что вверху. Они прекрасна с начала прям до конца. Если вздумайте перемотать - не надо. Запись практически "без воды".. "Привет" хохлам тоже тоже пару раз есть.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #6 : 18 сентября 2022, 13:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил, ну вот Глеб вонлайне рассказывает о скотском отношении министерства обороны РФ к солдатам (торгаши наживаются, армия фотоотчетов, ранения не признают и прочее). Ему что непонятно, что все государство российское вот оно такое: царь и бояре грабят холопов, за дерьмо "и расходник" их считают, но норовят на их горбу в рай въехать? А если понятно, так какого лешего он припёрся в чужую страну насаждать свой гнилой "русский мир" у которого, по его мнению, даже идеологии никакой нет, кроме корысти главупырей?

 Во время изюмско-балаклейской операции соотношение сил было примерно равным. Иллюзия кратного превосходства ВСУ в численности возникла из-за паники в российских рядах. После того как малые механизированные группы украинцев прорвались и начали кошмарить тылы врага, российская армия драпанула на автотехнике, а ЛДНРовцы спасались пешком и самым медленным из них не повезло сбежать и пришлось принимать неравный бой.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #7 : 18 сентября 2022, 14:09:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во время изюмско-балаклейской операции соотношение сил было примерно равным. Иллюзия кратного превосходства ВСУ в численности возникла из-за паники в российских рядах. После того как малые механизированные группы украинцев прорвались и начали кошмарить тылы врага, российская армия драпанула на автотехнике, а ЛДНРовцы спасались пешком и самым медленным из них не повезло сбежать и пришлось принимать неравный бой.
педик, показывай трупы и пленных с нашей стороны
а лучше пойди еще разрой пару кладбищ на пару с зелей с сотнями и тысячами трупов нацистов
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #8 : 18 сентября 2022, 14:14:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

латентный гомосексуалист Хобот, трупов и пленных мало, многим рашистам удалось сбежать, побросав военную технику и даже награбленные стиралки и унитазы. А вот трупов замученных рашистами патриотов Украины в Изюме действительно много. Вы и этим решили уже начать хвастаться?
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #9 : 18 сентября 2022, 14:31:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вот нашел такую "селфи", что вверху. Они прекрасна с начала прям до конца
кто "они", скотина неграмотная?
этого подставного, будь он в самом деле российским солдатом, вычислить и посадить хотя бы за боинга - это рас плюнуть
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #10 : 18 сентября 2022, 18:57:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто "они", скотина неграмотная?
У Т9 надо спросить. Хочешь - спроси, а я не знаю.


этого подставного, будь он в самом деле российским солдатом
Зачем ты пишешь если не смотрел ролик? Показать всем что ты здесь и чего-то стоишь - мне не надо. Иди своих гусей на мелкий понт бери.



А если понятно, так какого лешего он припёрся в чужую страну насаждать свой гнилой "русский мир" у которого, по его мнению, даже идеологии никакой нет, кроме корысти главупырей?
За деньги.
Сегодня туда уехал знакомый знакомой. В медбригаду на 200 000 в месяц. На данный момент ему выплатили ровно половину из прошлой командировки. Обещали выплатить все. Исходя из обстоятельств на фронте, не похоже что он вернётся. Но если вернётся, спрошу у ней получил ли он полный рассчет.
Записан
Нагваль
Гость


Email
« Ответ #11 : 18 сентября 2022, 19:15:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вертер в силу возраста не верит в то как устроена жизнь на самом деле, а образованности не хватает
идеи вторичны, бабло правит
или такидеи первичны, но бабло сильнее
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #12 : 18 сентября 2022, 19:28:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бабло правит
Оно настолько правит, что люди готовы врать, уничтожая жизнь своих же..
Например этот знакомый знакомой не имеет никакого профессионального образования. Готового своего дела нет, и он ни в каком деле не мастер. На мой вопрос как он в медбригаду попал, она ответила, что его взяли и начали показывать что и как делать.. Т.к. я "знаком" с медициной не понаслышке и увлекаюсь прикладной кинезиологией и остеопатией, то для меня случился.. Занавес! Вот прям так! И я понял, либо он там просто 'улитки' за больными убирает, либо редкий ублюдок, он же людей искалечит (ещё и деньги хорошие получит). Чуть ли не так, что украинцам вообще не надо воевать, русские русских на больничной койке добьют.. Театр абсурда в действии! Профи сидит без денег и оснащения, а дурак получает все ничтяки..
И это всего лишь низовой уровень, так сказать, социального общества. Какие люди по их качествам находятся на более высоких социальных ступеньках - кратко рассказал вояка из видео(да и многие это итак знают).
Записан
Ангел Павел
Гость


Email
« Ответ #13 : 18 сентября 2022, 19:49:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тоже любил Путина...  это плохо кончилось. Теперь я пидорас и трансвестит.
Не любите Путина!!!!
Эта любовь принесет вам одни страдания, анальные и душевные. Так говорит Матушка наша Богородица!
Записан
Роман
Гость


Email
« Ответ #14 : 18 сентября 2022, 20:00:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, вы просто предвзяты, украинская армия не сильнее российской. иначе бы она уже воевала на терр. россии и использует устаревший способ общей мобилизации.
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC