Постнагуализм
06 июня 2024, 13:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 83  Все
  Печать  
Автор Тема: Фото  (Прочитано 346369 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
« Ответ #60 : 21 августа 2010, 16:31:36 »

а что с вами происходит в этом месте силы?
Несчастный брак довел его до алкоголизма и рыбалки..
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #61 : 21 августа 2010, 16:32:57 »



Летящая ворона на закате.
Записан
Ксендзюк
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215



« Ответ #62 : 22 августа 2010, 12:55:08 »

Да, это действительно моя фотография.
21 июня этого года мне исполнилось 47 лет. Я попросил жену меня сфотографировать, чтобы посмотреть, каково это - быть 47-летним. И честно скажу - долго не решался ставить эту фотографию в форум. Это ведь получается идеологический "жест". Нарушение традиции, которую начал Карлос Кастанеда.
Так что, сделал я это вполне осознанно.

ПС: Я искренне рад, что Pipa - тоже Близнецы! Хотя к астрологии отношусь скептически. Но мне почему-то приятно :)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #63 : 22 августа 2010, 18:34:38 »

ваш, Алексей Петрович, ход в виде т.н. идеологического жеста (фигуры) вполне понятен, но вряд ли он будет иметь полезный эффект в овладении и применении знания, которые вы так страстно пытаетесь обресть. кстати, осознанно вы это сделали или нет, не имеет значения - мотив очевиден.
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #64 : 22 августа 2010, 22:20:03 »

Большинство Близнецов - пустое трепло, как и все знаки воздуха (Близнецы, Водолей, Весы). Но, в отличие от сдержанных Весов, Близнецы обладают феноменальной способностью генерировать тысячи слов и килобайты текста, буквально ни о чём. Живой символ внутреннего диалога. Но вот глубины им зачастую не хватает, всё по верхам, да и собеседника они не чувствуют. Если Близнецы звонят по телефону, можно класть трубку и идти обедать - не заметят.

Кстати, знаки воздуха нельзя подпускать к управлению - будет сказано много правильных слов, но по факту будет разруха (Ельцин,Путин)

Из известных писателей-Близнецов можно вспомнить Конан Дойля. Помните дедуктивный метод Шерлока Холмса (который на самом деле индуктивный), который из частностей строил далеко идущие обширные выводы? Так вот откуда это идёт у Ксендзюка! :)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #65 : 25 августа 2010, 20:20:16 »

...


* 000eezy2.jpeg (57.61 Кб, 310x500 - просмотрено 1806 раз.)
Записан
Вдребезги
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #66 : 26 августа 2010, 00:25:50 »

Это выше слов
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #67 : 26 августа 2010, 12:53:20 »

там ждет тебя союзник...

Записан
kimi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #68 : 26 августа 2010, 14:41:54 »

ПС: Я искренне рад, что Pipa - тоже Близнецы! Хотя к астрологии отношусь скептически. Но мне почему-то приятно Улыбающийся
а я по Цёлькину одной солнечной печати с Кастанедой!!!!!!!!!!!!
УРРА!!!!!! как это прекрасно!!!
;)
Записан
kimi
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #69 : 26 августа 2010, 14:42:55 »

Это ведь получается идеологический "жест". Нарушение традиции, которую начал Карлос Кастанеда.

ваш, Алексей Петрович, ход в виде т.н. идеологического жеста (фигуры) вполне понятен, но вряд ли он будет иметь полезный эффект в овладении и применении знания, которые вы так страстно пытаетесь обресть. кстати, осознанно вы это сделали или нет, не имеет значения - мотив очевиден.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
scinonics
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


439
Email
« Ответ #70 : 27 августа 2010, 11:51:42 »

Вот непонимаю. Для начала  - Temus. Дал неприхотливо понять, что не питает особой симпатии к АПК, недвусмысленно обозвав его генератором килобайтов итд... Ну не нравится человек, или то что он делает - необязательно искать ярлык и впопыхах с радостью клеить и кричать всем что нашел очередной минус. Я уверен, скажи АПК, что он те же Весы, ты бы и у них отыскал минусы, трещины и поспешил бы их сюда привести... Не понимаю ведь вроде бы все "увлечены " безупречностью.

Княже:
Цитата:
"ваш, Алексей Петрович, ход в виде т.н. идеологического жеста (фигуры) вполне понятен, но вряд ли он будет иметь полезный эффект в овладении и применении знания, которые вы так страстно пытаетесь обресть. кстати, осознанно вы это сделали или нет, не имеет значения - мотив очевиден."

Да действительно преминительно к знанию эффекта никакого. Но мне, как читателю его книг допустим было просто необходимо УВИДЕТЬ автора. Потому как иногда становится сразу понятно многое, по чертам лица можно определить все от банальной симпатии до того, в каком состоянии находится человек. Так что я бы все таки советовал перед тем как читать труд все же "взглянуть" на человека, чтобы хотя бы определить а не серийный ли убийца с филфака написал ее.

Я не увидел ни амбиций ни зазнайтва, просто человека, который честно пытается донести знания, не претендуя на их непоколебимость и 100% правильность, который одинакого хорошо относится и к тем кто его уважает и  к тем кто его поливают грязью. Думаю осознанность все же роль имеет, уже тогда АПК понял, что это действие запустит целую цепочку событий, ответственность за которые он на себя берет,  в том числе и твой и мой посты, наши эмоции..... А на счет фото - увидев его я просто успокоился, и больше меня не мучает этот вопрос - хочется заниматься практикой дальше, так что зря ты так...
Записан

~~~~~
хобби-музыка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3971533
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494781
качаем если интересно
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #71 : 27 августа 2010, 12:11:53 »

Незнаю как , но по чертам лица можно определить очень многое - от банальной симпатии до того, в каком состоянии находится человек. И я не увидел ни амбиций ни зазнайтва, просто человека, который честно пытается донести свои знания, который одинакого хорошо относится и к тем кто его уважают и  к тем кто его поливают грязью. Думаю осознанность все же роль имеет, уже тогда АПК понял, что этот жест запустит целую цепочку событий,  в том числе и твой и мой посты..... А на счет фото - увидев ее я просто успокоился, и больше меня не мучает этот вопрос - хочется заниматься практикой дальше, так что зря ты так...

Согласен на все сто, добавить тут нечего!
Записан
scinonics
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


439
Email
« Ответ #72 : 27 августа 2010, 12:18:17 »

Чтобы не быть пустословом и оффтопером, все же приведу фотографию. Это панорама Екатеринбурга 5 августа 2010, моя работа позволяет делать мне такие фото, а увлечение фотошопом выливается вот в такие вот панорамы. Но это скорее не фотография а творческая работа

Записан

~~~~~
хобби-музыка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3971533
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494781
качаем если интересно
sokol
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Ясный Сокол


« Ответ #73 : 27 августа 2010, 12:55:11 »

Большинство Близнецов - пустое трепло, как и все знаки воздуха (Близнецы, Водолей, Весы). Но, в отличие от сдержанных Весов, Близнецы обладают феноменальной способностью генерировать тысячи слов и килобайты текста, буквально ни о чём. Живой символ внутреннего диалога. Но вот глубины им зачастую не хватает, всё по верхам, да и собеседника они не чувствуют. Если Близнецы звонят по телефону, можно класть трубку и идти обедать - не заметят
Если уж смотреть на воинов глазами астрологии ;), то хотя бы современной ее версии (в развитии). Почитайте хотя бы Авессалома Подводного. При проработке ЛЮБОГО знака, конфигурации и т.п. есть разные уровни - от того, что вы описали, до вершин, о которых трудно говорить тем, кто небезупречен.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #74 : 30 августа 2010, 19:24:29 »

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 83  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC