Постнагуализм
29 марта 2024, 13:45:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение дайджестов  (Прочитано 46149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #75 : 09 августа 2012, 11:38:49 »

Дааа... ;D это все конечно очень смешно и яйца выеденного не стоит.
А по тем правилам ,по которым Р себя ведет  он явно сливает , слил практически полностью ,эпик фейл...

Тот кто первый признал , что его в чем-то ущемили всегда выглядит проигравшим... ;D

Жду продолжения, попкорна купил... ;D

Это ваш башкирско-трололшный шалман так считает, в этом и заключается ваша шизофреническая логика. В клонировани, в фейке, флуде, флейме. Вы не на что больше не способны, вот и весь сикрет рей-держихуйбодрей. Передавай привет фиделю, который ка ки ытсчитает что Кастанеда писал о троллинге.
ухахахахахх, вам блять лечится давно всем надо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79595



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #76 : 09 августа 2012, 22:07:32 »

Правильный тональ нужен для того, что бы правильно сформировать вектор («намерение») своего развития в русле пути воина, для осуществления конечной стратегии этого пути

Очередное безалаберное отношение Р к оформлению мысли.
Нет никакой "конечной стратегии", Есть конечная цель. Да и той нет. :(
Записан
trigger
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #77 : 17 августа 2012, 19:18:43 »

Ты хоть слышал про точку сборки? Это и есть сборка впечатлений нашим сознанием.
дружок, если ты невидишь разницу между сборкой восприятия и тем шо ты написал, о чем с тобой вести учОную беседу?
Логика - функция психики.
щито?  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79595



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #78 : 17 августа 2012, 19:25:29 »

дружок, если ты невидишь разницу между сборкой восприятия и тем шо ты написал, о чем с тобой вести учОную беседу?

А шо я написал? нука-нука...
Ты, Трига, договаривай, не гони порожняк
Записан
trigger
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #79 : 17 августа 2012, 19:31:32 »

А шо я написал? нука-нука...
там же проквочено, что ты написал... или тебе повылазило?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79595



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #80 : 17 августа 2012, 19:39:30 »

Трига, ты наверное считаешь, что я сам должен додумывать за тебя твои претензии ко мне?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79595



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #81 : 09 декабря 2013, 23:23:39 »

Про Темуса

(*moderatorial* Вроде никто тебя не просил выкладывать адрес закрытого форума, а ?  - Ван.).

Эта пидарастическая черта Темуса проявилась и на ПНе
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79595



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #82 : 11 декабря 2013, 23:20:05 »

Индиго:

"Афтар ...смерть как не любит когда его клеймят ярлыками разными али ограничивают его свободу в том, чего ему надо писать, где али как. ... Зачем он это делает спрашивается? Да просто все: он хочет обратной связи! Т.е. хочет в ответ на свой личный опыт, получить чужой личный опыт. Или, на худой конец, чтобы хоть кто-то подтвердил то, что он нашел, или показал где он промазал в своих изысканиях. Афтар тож человек, он тож хочет узнать от других куда стОит посмотреть чтобы что-то там найти."

У меня вопрос к Индиго. Точнее замечание.
Вначале он пишет, что ему нужна свобода в написании темы. На ПН такая есть, но нет Индиго
В конце он пишет, что ему нужна обратная связь. Какая ему связь нужна? Из рода "кукушка хвалит петуха", иначе он уйдет?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12167



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #83 : 12 декабря 2013, 06:18:42 »

Цитата:
  Я для себя выяснил один момент в "судьбе" Ома. Мне кажется КЛЮЧЕВОЙ для Ома. Не хотелось бы трогать Индиго, если че приношу ему свое извинение.
   Но мне, кажется, что именно их отношения стали для Ома судьбоносными.
   Когда Индиго написал, что именно сильный пост Ома, как триггер запустил у него ВИДИНИЕ. И я соглашусь с ним, потому что, имхо, Ом до книг был намного сильнее. Получилось, что сам Индиго открыл Ому глаза на его силу. Т.е. произошло как бы энергетическое "слияние" их. Я чувствовал, через тексты что Индиго "любит" его таким какой он есть.
   Полагаю, и Ом был благодарен Индиго. Они стали как бы друзьями.
Индиго стал реальной звездой КК инета. Он очень хорош как человек, открыт, честен. И вот тут, имхо, ПОСТЕПЕННО Ома заело. В то время Индиго начали травить на старом Нагвализме. Кажись Ван организовал компанию. Ом конечно как организатор и лидер силен. Он открыл сайт на волне своего прорыва. Индиго перебрался к нему.
   Мне кажется, что именно из-за Индиго Ом начал писать книги, хотя понимал, что это не его. Но Индиго был звездой экрана, у него спрашивали мнение, совета. Он стал вроде как арбитром. Заметил, что он в темах писал по посту, но перечитывать темы и ничего, кроме Индиго читать не хочется. Он лаконично емко ВИДЕЛ ситуацию. Все стали ориентироваться в своих мнениях на Индиго, ну кроме тоже сильных (с Винди у них вроде были вечные терки, - тогда писец скока сильных воинов тусовалось - не чета нашему составу) - они понимали правоту Индиго, но поскольку тогда еще ни у одного не было ПЧФ, то рубились в войнушки не хило. Ом решил притянуть внимание публики к себе.
   И вот уже после книги между ними начался разлад. Ом стал писателем со всем вытекающим апломбом. Кстати Индиго тоже хотел писать книгу, но увидел эффект ее на Оме и, кажись отказался от этой идеи. Индиго не понял его писанины, о чем стал иногда проговариваться. Ом стал обижаться. Народ стал это чувствовать и на Индиго пошли наезды.
   Уверен, что в душе Ома была битва "добра и зла". Он понимал, что Индиго "чист как ребенок" (хотя ситуевина не правильного поведения Индиго к Пипе так и осталась мне не понятна, не исключаю того, что она "понравилась" Индиго), но у Ома появилась слава, амбиции. И он стал делать вид, что не замечает травлю Индиго. Индиго это понял и ушел, в душе обидевшись на Ома.
   Если по хорошему, то они как братья, но Ом поступил некрасиво с Индиго. И это гложет его изнутри по сей день. Это его главная боль. Поэтому он пишет книги, тусуется на форуме. Он отвлекается. Раз читал тему, где Ом с Амодеем обменивались фразами. У меня проскользнуло "видение", что они ДУМАЮТ друг о друге, хотят общаться, дружить, но уже НЕ МОГУТ.
(С) emelushko
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=11449.msg82574#msg82574
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #84 : 12 декабря 2013, 08:45:52 »

Где-то читал что Амодей и Индиго - один чел. ???
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #85 : 12 декабря 2013, 08:51:11 »

Амодей еще полтора года назад обозвал все это аттракционом неслыханной щедрости
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79595



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #86 : 12 декабря 2013, 14:30:22 »

Где-то читал что Амодей и Индиго - один чел

Да у нас и читал.
Ты один видимо не в курсе
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #87 : 12 декабря 2013, 15:13:09 »

Поэтому он пишет книги

Назвать это *книгами* можно только в очень вольной трактовке.
Большего шизотерического бреда я пожалуй и не встречал, а читал я много.))

Видел сие еще в виде постов , он похоже их просто так  без обработки и запихивал типа в *книги*))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79595



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #88 : 15 мая 2019, 23:05:12 »

Добавлю завтра пару дайджестов. Загадочного Хейма и Бомбея, которого, во-первых,  просто приятно читать, а во-вторых, все равно листаю, а он под руку все время попадается.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC